Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:46:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:22:06 PM
 #10161

Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?

смысла майнить этот коин нет , цена имеет тенденцию к падению независимо от рынка криптовалют - то-есть , когда основные криптовалюты дорожали , карбованец в цене падал , когда дешевели , карбованец в цене падал ... кроме этого разработчики регулярно вносят изменения в алгоритм карбованца с целью повышения сложности майнинга , что по их замыслу должно привести к повышению цены на данный коин , но рынок реагирует на такие манипуляции в точности до наоборот к ожидаемому разработчиками эффекту ... Покупать этот коин темболее нет смысла , цена на него расти не будет , поэтому вклад в карбованец весьма рискованное дело , а вот если вложить 2-3 тысячи долларов в монеро , вот это инвестиция годная ...
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 11:32:04 PM
 #10162

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.

Гнилое дело, планку сложности задрали ботнеты и прочие суровые редиски, сейчас выгоднее покупать с продажи кефира или зека.

Запомните ! Сложность поднимают не ботнеты и прочие , сложность задрали разработчики ! Сами логически хотя бы подумайте , ну какой смысл кому-то кроме разработчиков задирать сложность , заработать копейки , а заплатить сотни и тысячи долларов за аренду таких мощностей ? Зайдите на найсхэш и посмотрите сколько будет стоить арендовать 1 мегахэш мощности ...

Спать собирался уже, прочитал этот шедевр. теперь бессонница напала. От смеха. Как разработчики подняли сложность то?.  Наверное купил десяток карбо а цена упала, теперь надо найти виноватых?.




Как, как взмахом волшебной палочки, и великим трудолюбием, поднимая сложность, с уровня на уровень.С такими возможностями, скоро карбо будет больше битка. Cheesy Grin
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:38:00 PM
 #10163

Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?

и кстати поменьше слушайте и поменьше верьте тут разработчикам и околоразработчикам , в их интересах вам лгать ...
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:45:32 PM
 #10164

Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?

вот вы сколько этих коинов имеете в наличии ? а вот местный мошенник реал димоналка имеет этих коинов около 10 000 ... кто ещё столько этих коинов имеет ? - правильно !)) - разработчики и реал димоналка , который кстати очень рад будет вам толкануть этих коинов штук 10-20 по завышенной цене , чтобы остальные его коины в цене выросли ... понимаете процесс ?
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:58:13 PM
 #10165

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.

Гнилое дело, планку сложности задрали ботнеты и прочие суровые редиски, сейчас выгоднее покупать с продажи кефира или зека.

Запомните ! Сложность поднимают не ботнеты и прочие , сложность задрали разработчики ! Сами логически хотя бы подумайте , ну какой смысл кому-то кроме разработчиков задирать сложность , заработать копейки , а заплатить сотни и тысячи долларов за аренду таких мощностей ? Зайдите на найсхэш и посмотрите сколько будет стоить арендовать 1 мегахэш мощности ...

Спать собирался уже, прочитал этот шедевр. теперь бессонница напала. От смеха. Как разработчики подняли сложность то?.  Наверное купил десяток карбо а цена упала, теперь надо найти виноватых?.





слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 12:11:08 AM
 #10166

недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют
misha1024
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:51:27 AM
Last edit: March 10, 2018, 09:02:10 AM by misha1024
 #10167

слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))

Есть один вопрос. Тебя васей в детстве называли, или это реальное имя?. если бы ты васек продал 15к коинов по хай цене, ты бы здесь пеной у рта не исходил доказывая что все мошенники, а молча бы скупал эти карбы пока они и бакса не стоят. Так что можешь ржать, это естественное поведение любой лошади.  У лошади большая голова, но она не способна думать. Остается ржать.

Quote
вот вы сколько этих коинов имеете в наличии ? а вот местный мошенник реал димоналка имеет этих коинов около 10 000 ... кто ещё столько этих коинов имеет ? - правильно !)) - разработчики и реал димоналка

Вот ты ж васек имел этих коинов больше чем мошенник реалдимонка! Значит ты в 1.5 раза еще больший мошенник. судя по твоей логике. Или логики на самом деле нет?.


недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют

Недавно хвалили биток, и говорили что к НГ будет 30к. Сейчась льют как из ведра по 9-8.8к.  В общем сейчас можно использовать шаблон :

Недавно хвалили _____ и говорили что к ___ будет ___баксов. Сейчас льют как и ведра по ____ и еще отговаривают покупать. Пробелы можно заполнять любыми значениями.  

Я это к тому что всё сейчас  льют.  Все к битку привязано.  И кто это понимает, тот спокойно себе майнит и торгует и имеет доход. А кто смотрит только на цену карбо за баксы, тот в пролете и ему #майнингневыгоден
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:33:51 PM
 #10168

слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))

Есть один вопрос. Тебя васей в детстве называли, или это реальное имя?. если бы ты васек продал 15к коинов по хай цене, ты бы здесь пеной у рта не исходил доказывая что все мошенники, а молча бы скупал эти карбы пока они и бакса не стоят. Так что можешь ржать, это естественное поведение любой лошади.  У лошади большая голова, но она не способна думать. Остается ржать.

Quote
вот вы сколько этих коинов имеете в наличии ? а вот местный мошенник реал димоналка имеет этих коинов около 10 000 ... кто ещё столько этих коинов имеет ? - правильно !)) - разработчики и реал димоналка

Вот ты ж васек имел этих коинов больше чем мошенник реалдимонка! Значит ты в 1.5 раза еще больший мошенник. судя по твоей логике. Или логики на самом деле нет?.


недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют

Недавно хвалили биток, и говорили что к НГ будет 30к. Сейчась льют как из ведра по 9-8.8к.  В общем сейчас можно использовать шаблон :

Недавно хвалили _____ и говорили что к ___ будет ___баксов. Сейчас льют как и ведра по ____ и еще отговаривают покупать. Пробелы можно заполнять любыми значениями.  

Я это к тому что всё сейчас  льют.  Все к битку привязано.  И кто это понимает, тот спокойно себе майнит и торгует и имеет доход. А кто смотрит только на цену карбо за баксы, тот в пролете и ему #майнингневыгоден

Логика в том , что я никогда не агитировал за покупку или майнинг этого коина , это выбор каждого , а вот реал димоналка постоянно агитирует и уверяет в большом росте этого коина , и разница в том , что я намайнил и продал вовремя , а анал димоналка не продал , а ждал заоблачной цены при этом убеждая всех вкладываться в этот коин , расчитывая на то , что в таком случае цена вырастет , это типичная тактика разработчиков и околоразработчиков - имея на руках тысячи и сотни тысяч этих коинов , убедить других и подстегнуть их к активной покупке и торговле этими коинами , чтобы цена начала рости , чтобы они неимоверно обогатились , короче обогащение своих коинов за счёт торговли другими этими коинами ...
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:40:22 PM
 #10169

слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))

Есть один вопрос. Тебя васей в детстве называли, или это реальное имя?. если бы ты васек продал 15к коинов по хай цене, ты бы здесь пеной у рта не исходил доказывая что все мошенники, а молча бы скупал эти карбы пока они и бакса не стоят. Так что можешь ржать, это естественное поведение любой лошади.  У лошади большая голова, но она не способна думать. Остается ржать.

Quote
вот вы сколько этих коинов имеете в наличии ? а вот местный мошенник реал димоналка имеет этих коинов около 10 000 ... кто ещё столько этих коинов имеет ? - правильно !)) - разработчики и реал димоналка

Вот ты ж васек имел этих коинов больше чем мошенник реалдимонка! Значит ты в 1.5 раза еще больший мошенник. судя по твоей логике. Или логики на самом деле нет?.


недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют

Недавно хвалили биток, и говорили что к НГ будет 30к. Сейчась льют как из ведра по 9-8.8к.  В общем сейчас можно использовать шаблон :

Недавно хвалили _____ и говорили что к ___ будет ___баксов. Сейчас льют как и ведра по ____ и еще отговаривают покупать. Пробелы можно заполнять любыми значениями.  

Я это к тому что всё сейчас  льют.  Все к битку привязано.  И кто это понимает, тот спокойно себе майнит и торгует и имеет доход. А кто смотрит только на цену карбо за баксы, тот в пролете и ему #майнингневыгоден

И ещё))) я смотрю ты васёк прям всё знаешь)))) и откуда ж ты знаешь почему я здесь пишу , откуда ж ты знаешь что я покупаю , а что не покупаю ? У тебя мания всезнающего бога ?Smiley Ты васёк и 0,1% не знаешь в этой жизни , а всё туда же рыло своё суёшьSmiley)
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 10, 2018, 04:01:29 PM
 #10170

Покупать этот коин темболее нет смысла , цена на него расти не будет , поэтому вклад в карбованец весьма рискованное дело , а вот если вложить 2-3 тысячи долларов в монеро , вот это инвестиция годная ...

Логика в том , что я никогда не агитировал за покупку или майнинг этого коина (Карбованца) , это выбор каждого , а вот реал димоналка постоянно агитирует и уверяет в большом росте этого коина.

А теперь, судя из выше написанного, можно сделать вполне логический вывод, какую же монету на самом деле агитирует покупать Рояль.
Ну и дальше по смыслу, можно предположить, откуда "ноги растут"...

По поводу 10к у real dimonarka - это смешно было  Grin Думаю он сам тоже посмеялся от души  Grin

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Wikont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 04:21:24 PM
 #10171

Маркетплейс karbonara.io где вы можете продавать/покупать товары за  krb
Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:52:14 AM
 #10172

- все веб-майнеры сейчас основаны на майнинге xmr, т.е. больше людей интересуются им
Все веб-майнеры майнящие Монеро могут майнить и Карбо. У них пока одинаковый алгоритм хеширования.

Тем не менее сейчас нет реализации для майнинга krb в браузере. Я бы встроил себе такую на сайт, но сейчас там coinhive

- у xmr, очевидно, больше кранов
Вы крипто-проекты оцениваете за количеством халявы?

Краны увеличивают популярность крипты, больше людей узнают о ней, начинают интересоваться, советовать другим и так далее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, а на чём майнить карбо в промышленных масштабах? Мой комп выдаёт 60 Hs, но убивать свой core i7 за 7 центов в день как-то не охота (эти же 7 центов можно получить за 1 минуту на кранах)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
March 12, 2018, 08:07:55 AM
 #10173

Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?
И меня интересует вопросы по поводу майнинга данной монеты. Как все праивльно настроить и стоит ли заморачиватся и на сколько это выгодно в данный момент?

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 10:55:56 AM
 #10174

недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют
Так а кто отговаривает то? Если ты не заметил, то рояль - местный тролль, который поселился в этой ветке. Его можно не читать. Больше никого не видел, кто отговаривает.

Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:41:02 AM
 #10175

Кстати, а на чём майнить карбо в промышленных масштабах? Мой комп выдаёт 60 Hs, но убивать свой core i7 за 7 центов в день как-то не охота (эти же 7 центов можно получить за 1 минуту на кранах)

На видяхах майнить, или же на серверных многоядерных процах, если они имеются в большом количестве.
Для примера, Xeon E5 v3 выдает 600-650 H/s, видяха RX 580 - около 1 Kh/s.
Но как многие уже ранее писали, выгоднее майнить что-то другое, потом продавать что намайнил и на эти деньги покупать Карбо на бирже. Так выгоднее получается. Тут нужно самому просто посчитать всю цепочку и понять, что выгоднее майнить на своем железе.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
zamistom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:27:16 PM
 #10176

Тем не менее сейчас нет реализации для майнинга krb в браузере. Я бы встроил себе такую на сайт, но сейчас там coinhive


Ну на на оф. форуме Карбо есть тема про WEB-майнер:
https://forum.karbo.io/viewtopic.php?f=4&t=38
но насколько он рабочий - не знаю.
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 02:02:08 PM
 #10177

Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?
И меня интересует вопросы по поводу майнинга данной монеты. Как все праивльно настроить и стоит ли заморачиватся и на сколько это выгодно в данный момент?
на GTX 1070 - в сутки выходило приблизительно 1.3 монеты
тут есть подробная информация как все настроить - http://pool.karbowanec.com/#getting_started
Advo82
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:11:36 PM
 #10178

Вот и дождались асика на криптонайт алгоритм - один асик 20 000 хешей и 60 ватт. Жрет в 10 раз меньше чем ферма, а выдает как  4-5 ферм rx570 на 6-ти видяхах. В обзорах уже рекомендуют скупать монеты на криптонайте.
http://www.baikalminer.com/product12.php
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:45:27 PM
 #10179

Вот и дождались асика на криптонайт алгоритм - один асик 20 000 хешей и 60 ватт. Жрет в 10 раз меньше чем ферма, а выдает как  4-5 ферм rx570 на 6-ти видяхах. В обзорах уже рекомендуют скупать монеты на криптонайте.
http://www.baikalminer.com/product12.php
Печальная новость! Писец обычным майнерам с парой-тройкой видях!
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:42:34 PM
 #10180

Вот и дождались асика на криптонайт алгоритм - один асик 20 000 хешей и 60 ватт. Жрет в 10 раз меньше чем ферма, а выдает как  4-5 ферм rx570 на 6-ти видяхах. В обзорах уже рекомендуют скупать монеты на криптонайте.
http://www.baikalminer.com/product12.php
Печальная новость! Писец обычным майнерам с парой-тройкой видях!

Но стоимость в 3600$ явно не для обычных майнеров. А потом глядишь через месяц-другой появятся на 200 Кх/с за эти же деньги. Да и вообще, на асиках долго не помайнишь, сложность то растет постоянно. Карты в этом плане все же выгоднее, можно переключиться на что-то другое потом.
А еще легче, на эти 3600$ купить монет на криптонайте, и ждать их роста.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Pages: « 1 ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!