Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:01:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: Вкусная и полезная еда.  (Read 24781 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 01, 2017, 01:36:22 PM
 #81

заниматься сыроедением в здравом уме никто резко не начнет

много кто так и начинают заниматься, у меня есть даже знакомый который этим занялся, и в итоге через месяц оказался в больнице!
у моего знакомого тоже такая же ерунда. Только у него почки отказали и теперь с трубкой из живота ходит. диализ постоянно делать нужно. А сыроедениен занимался достаточно долгое время. Говорил что чувствует себя отлично. А тут бац и по почкам.
А до того как начал заниматься сыроедением он чувствовал себя плохо? что подтолкнуло его к сыроедению
не пойму что их толкает на это, но и понять тоже не могу, как можно до такого себя довести, и зачем? А кто то после больнички, снова продолжают этим заниматься!

1715072495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072495
Reply with quote  #2

1715072495
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715072495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072495
Reply with quote  #2

1715072495
Report to moderator
1715072495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072495
Reply with quote  #2

1715072495
Report to moderator
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 01, 2017, 01:52:03 PM
 #82

заниматься сыроедением в здравом уме никто резко не начнет

много кто так и начинают заниматься, у меня есть даже знакомый который этим занялся, и в итоге через месяц оказался в больнице!
у моего знакомого тоже такая же ерунда. Только у него почки отказали и теперь с трубкой из живота ходит. диализ постоянно делать нужно. А сыроедениен занимался достаточно долгое время. Говорил что чувствует себя отлично. А тут бац и по почкам.
А до того как начал заниматься сыроедением он чувствовал себя плохо? что подтолкнуло его к сыроедению
не пойму что их толкает на это, но и понять тоже не могу, как можно до такого себя довести, и зачем? А кто то после больнички, снова продолжают этим заниматься!
Было бы понятно если это положительно сказывалось на организм и самочувствие, но ведь это портить здоровье, зачем себя так мучать

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 01, 2017, 02:59:17 PM
 #83

зачем себя так мучать

А что они делают то?
Едят сырые огурцы?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 01, 2017, 04:34:04 PM
 #84

заниматься сыроедением в здравом уме никто резко не начнет

много кто так и начинают заниматься, у меня есть даже знакомый который этим занялся, и в итоге через месяц оказался в больнице!
у моего знакомого тоже такая же ерунда. Только у него почки отказали и теперь с трубкой из живота ходит. диализ постоянно делать нужно. А сыроедениен занимался достаточно долгое время. Говорил что чувствует себя отлично. А тут бац и по почкам.
А до того как начал заниматься сыроедением он чувствовал себя плохо? что подтолкнуло его к сыроедению
не пойму что их толкает на это, но и понять тоже не могу, как можно до такого себя довести, и зачем? А кто то после больнички, снова продолжают этим заниматься!
Было бы понятно если это положительно сказывалось на организм и самочувствие, но ведь это портить здоровье, зачем себя так мучать
Так а попробуй им докажи что это вредно. Это своего рода секта, они находяться под самовнушением что им прекрасно, а если и плохо то это типа организм с себе вред былой выводит.

pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
April 01, 2017, 07:06:47 PM
 #85

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 01, 2017, 07:14:29 PM
 #86

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
В нашем мире если употребляеш по меньше чипсов, колы и фастфуда то уже считай что питаешься здоровой пищей.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 09:22:55 PM
 #87

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
По началу да, надоедает, но должно пройти не малое время, чтобы организм привык к пище, это может пол года пройти или даже год, главное идти к своей цели если ты хочешь.
Mirconome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
April 02, 2017, 05:32:13 AM
 #88

Однажды было время когда питался только рыбой , овошами и фруктами. Скажу чесно, хотя я очень большой любитель мяса, что после выше указаной пиши чувствовал себя свободно. Активность была повышена. Вспоминая чувство после поедания мяса, так всегда хотелось отдохнуть , полежать и вообще лень полная. А с рыбой наоборот.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 02, 2017, 05:39:26 AM
 #89

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
По началу да, надоедает, но должно пройти не малое время, чтобы организм привык к пище, это может пол года пройти или даже год, главное идти к своей цели если ты хочешь.
Нужно найти стимул, причину по которой ты отказываешься от вредной еды и полностью отдаешь предпочтение полезной. И обладать железной силой воли, что бы в первые дни не сорваться.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 02, 2017, 07:25:05 AM
 #90

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
Я считаю смотря как приготовишь, если руки крюки то и не полезная еда не будет такой вкусной, а вот если человек профи то и разная там трава будет вкуснее всяких бургеров и более полезнее

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 02, 2017, 07:27:18 AM
 #91

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
В нашем мире если употребляеш по меньше чипсов, колы и фастфуда то уже считай что питаешься здоровой пищей.
Если по меньше то это еще не означает что питаешься здоровой пищей, нужно хотя бы что то полезное еще и с фруктов и овощей, и поменьше жира

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
April 02, 2017, 08:04:56 AM
 #92

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
Я считаю смотря как приготовишь, если руки крюки то и не полезная еда не будет такой вкусной, а вот если человек профи то и разная там трава будет вкуснее всяких бургеров и более полезнее
Я бы не сказал что бургеру это полезная пища, и на вкус бургеры далеко не на первом месте, так что если траву будут готовить так что бы она была вкусная и полезная я с удовольствием буду есть траву
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 02, 2017, 11:29:45 AM
 #93

Вспоминая чувство после поедания мяса, так всегда хотелось отдохнуть , полежать и вообще лень полная.

Перед забоем коровам дают триптофан, чтобы избежать потери веса при забое от стресса, когда коровы очкуют.
Вот ты этот триптофан потом и ешь, и тоже спокойный становишься.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 12:11:17 PM
 #94

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
В нашем мире если употребляеш по меньше чипсов, колы и фастфуда то уже считай что питаешься здоровой пищей.
Если по меньше то это еще не означает что питаешься здоровой пищей, нужно хотя бы что то полезное еще и с фруктов и овощей, и поменьше жира
Нужно переходить на постную еду, никакого жира, вкусно и полезно.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 02, 2017, 12:33:09 PM
 #95


Нужно переходить на постную еду

Ужас какой.
Составьте меню на 2 весенние недели, покажите всем, что это за "постная еда".

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 02:08:39 PM
 #96

Название темы уже говорит о противоречиях. Как может вкусная еда быть полезной. Конечно есть и такие варианты, но в основном полезная еда быстро надоедает и влечения к ней сильного не испытываешь.
В нашем мире если употребляеш по меньше чипсов, колы и фастфуда то уже считай что питаешься здоровой пищей.
Если по меньше то это еще не означает что питаешься здоровой пищей, нужно хотя бы что то полезное еще и с фруктов и овощей, и поменьше жира
Нужно переходить на постную еду, никакого жира, вкусно и полезно.
Ну не совсем это вкусно, я ем все что мне нравиться и не жалуюсь, чувствую себя прекрасно, не заморачивайтесь над этим
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 04:46:14 PM
 #97

нормальный прием пищи должен сопровождаться свежими овощами
я вот например люблю цветную капусту с голландским сыром
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 04:58:31 PM
 #98

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
richar_el23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 05:02:36 PM
 #99


Нужно переходить на постную еду

Ужас какой.
Составьте меню на 2 весенние недели, покажите всем, что это за "постная еда".
а меню обязательно составлять? А если у человека по возможностям кроме супа и каши на что то другое не сильно разгонишся. Хотя постная пища это отсутствие жира. Все на растительном масле. Кстати есть даже постные сорта рыбы. Не жирные тоесть.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 05:03:55 PM
 #100

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!