Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:05:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314926 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
September 30, 2016, 07:28:04 AM
 #281

какой же мертвый ман. юнайтед! один удар в створ за весь матч, у себя дома и основным составом. я устал ждать, когда эта команда нормально начнет играть. такие бабки выкидывают на трансферы, а отдачи совсем нету. кто-то вытянул из команды душу ((
Манчестер Юнайтед мёртвый уже не первый и не второй год, если кто не заметил  Wink
И пижон вряд ли сможет ему помочь.
1714280719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280719
Reply with quote  #2

1714280719
Report to moderator
1714280719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280719
Reply with quote  #2

1714280719
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 30, 2016, 07:39:12 AM
 #282

какой же мертвый ман. юнайтед! один удар в створ за весь матч, у себя дома и основным составом. я устал ждать, когда эта команда нормально начнет играть. такие бабки выкидывают на трансферы, а отдачи совсем нету. кто-то вытянул из команды душу ((
Манчестер Юнайтед мёртвый уже не первый и не второй год, если кто не заметил  Wink
И пижон вряд ли сможет ему помочь.
Можно было рассмотреть этот вопрос с другой стороны, может это Заря сейчас такая мощная, но к сожалению это не так, хотя играли весьма достойно, видно было что перенервничали перед таким соперником, а МЮ никак не выйдет из своего затяжного пике.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 30, 2016, 01:10:44 PM
 #283

какой же мертвый ман. юнайтед! один удар в створ за весь матч, у себя дома и основным составом. я устал ждать, когда эта команда нормально начнет играть. такие бабки выкидывают на трансферы, а отдачи совсем нету. кто-то вытянул из команды душу ((
Да не говори, Заря давила МЮ. Жесть просто  Smiley
Могла и додавить, были неплохие моменты, но игроки почему то начинали придумывать велосипед в тех ситуациях где можно было сыграть гораздо проще и было бы эффективней, но в целом молодцы.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 30, 2016, 03:15:40 PM
 #284

какой же мертвый ман. юнайтед! один удар в створ за весь матч, у себя дома и основным составом. я устал ждать, когда эта команда нормально начнет играть. такие бабки выкидывают на трансферы, а отдачи совсем нету. кто-то вытянул из команды душу ((
Да не говори, Заря давила МЮ. Жесть просто  Smiley
Могла и додавить, были неплохие моменты, но игроки почему то начинали придумывать велосипед в тех ситуациях где можно было сыграть гораздо проще и было бы эффективней, но в целом молодцы.
Ну по статистике если честно МЮ сильно переиграл Зарю,но мне кажется с таким рвением как вчера команда Вернидуба смогла бы побороться за топ места даже в АПЛ Grin Grin Grin

Am I spamming? Report me!
andbbk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 30, 2016, 03:57:27 PM
 #285

Да уж Мю, давно не тот, как Фергюсон ушел так и начался спад, который не проходит уже долговато.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 30, 2016, 05:50:13 PM
 #286

Да уж Мю, давно не тот, как Фергюсон ушел так и начался спад, который не проходит уже долговато.
Да тут все зависило не от Ферги,а от руководства,они не давали времени для тренеров(кроме философа),просто напросто команда должна развиваться,а при таком бабле который есть у МЮ они могли бы лучше его реализовать. Sad

Am I spamming? Report me!
andbbk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 30, 2016, 07:26:48 PM
 #287

Да уж Мю, давно не тот, как Фергюсон ушел так и начался спад, который не проходит уже долговато.
Да тут все зависило не от Ферги,а от руководства,они не давали времени для тренеров(кроме философа),просто напросто команда должна развиваться,а при таком бабле который есть у МЮ они могли бы лучше его реализовать. Sad
Я и не говорил, что это произошло из-за его ухода, но после него. Особенно МЮ был на себе не похож в первом сезоне после ухода Ферги.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 30, 2016, 08:20:09 PM
 #288

как-то упустил новость о крупном фиаско ниццы в краснодаре, все таки неприлично лидеру чемпионата франции целых 5 голов пропускать. я не думаю, что они сливают турнир, скорее хотели взять очки левой ногой, а тут такой поворот.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 01, 2016, 10:48:47 AM
 #289

как-то упустил новость о крупном фиаско ниццы в краснодаре, все таки неприлично лидеру чемпионата франции целых 5 голов пропускать. я не думаю, что они сливают турнир, скорее хотели взять очки левой ногой, а тут такой поворот.
Зато супер Марио отметился очередным голом и был в перерыве заменен, скорее всего тренер понял, что игра не клеится и решил поберечь его на игру лиги-1.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 01, 2016, 10:52:17 AM
 #290

Кто не смотрел матч Краснодар-Ницца, вы многое пропустили, был просто офигенный матч, много эмоций вызвал, давно так не переживал и не радовался, лучше бы Краснодар, конечно, в Лиге Чемпионов играл, а не Цска)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 01, 2016, 04:44:53 PM
 #291

Да уж Мю, давно не тот, как Фергюсон ушел так и начался спад, который не проходит уже долговато.
Да тут все зависило не от Ферги,а от руководства,они не давали времени для тренеров(кроме философа),просто напросто команда должна развиваться,а при таком бабле который есть у МЮ они могли бы лучше его реализовать. Sad
Я и не говорил, что это произошло из-за его ухода, но после него. Особенно МЮ был на себе не похож в первом сезоне после ухода Ферги.
Только Ферги мог работать с такими поленьями как Эванс, Фил Джонс, Флетчер и добывать с ними результат, а сейчас покупают много новых игроков, но всегда не того кого надо, думаю, этот сезон будет как первый блин, а от следующего можно будет чего ожидать, тренер лучше познакомится с командой, поймет кто на что способен и какие позиции нужно усилить и кем под его стиль игры.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 01, 2016, 09:00:29 PM
 #292

Ливерпуль сегодня выдал очередной валидольный матч для болельшиков, что то на вратарей им все же не везет, вроде Клопп покупал проверенный вариант, а по его игре не скажешь что он лучше Миньоле.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 02, 2016, 08:26:52 AM
 #293

Ливерпуль сегодня выдал очередной валидольный матч для болельшиков, что то на вратарей им все же не везет, вроде Клопп покупал проверенный вариант, а по его игре не скажешь что он лучше Миньоле.
сказать ранняя травма лаланы, вышедший вместо него старридж только выражал недовольство партнерами и имитировал игру в футбол. а еще он ленивый негр, которого давно пора куда-то продать. разочарован боруссией, так хорошо играла после реала, но умудрились безвольно уступить фармацевтам, и это после осечки баварии, о которой в начале матча они уже знали, так что мотивация должна была зашкаливать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2016, 03:24:00 PM
 #294

Как и предполагалось после матча с Селтиком, это было только начало потерей очков для Пепа. Я не сильно часто смотрю матчи Тоттенхэма, но такой самоотдачи от них  не видел никогда. Обычно это безвольна команда, которая довольно быстро опускает руки, сегодня же боролись за каждый матч, почти ничего не позволяя Сити. А МС срочно пора изваляться от Коларова и Сабалеты. Лучшие годы этих парней далеко позади. Но честно даже не знаю, кого покупать на их место - как-то мало сейчас топовых крайков.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 02, 2016, 05:47:49 PM
 #295

Как и предполагалось после матча с Селтиком, это было только начало потерей очков для Пепа. Я не сильно часто смотрю матчи Тоттенхэма, но такой самоотдачи от них  не видел никогда. Обычно это безвольна команда, которая довольно быстро опускает руки, сегодня же боролись за каждый матч, почти ничего не позволяя Сити. А МС срочно пора изваляться от Коларова и Сабалеты. Лучшие годы этих парней далеко позади. Но честно даже не знаю, кого покупать на их место - как-то мало сейчас топовых крайков.
Центр обороны у сити сильнейший да и крайки есть такие как Санья и Клиши, а стариков пора уже на пенсию, некогда сильнейшие игроки но годы берут свое да и Тоттенхем был очень хорош. 
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 03, 2016, 06:07:48 AM
 #296

Кто смотрел вчера Зенит-Спартак? Только мне показалось что судья питерским подсвистывал или я не одинок?
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
October 03, 2016, 07:05:08 AM
 #297

Кто смотрел вчера Зенит-Спартак? Только мне показалось что судья питерским подсвистывал или я не одинок?
есть такое. Хотя удивился если бы кто-то ожидал другое

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 03, 2016, 07:16:46 AM
 #298

Кто смотрел вчера Зенит-Спартак? Только мне показалось что судья питерским подсвистывал или я не одинок?
есть такое. Хотя удивился если бы кто-то ожидал другое
К сожалению в современном футболе это частое явление и не только в чемпионатах второсортных но и в топ, множество судейских ошибок, которые в итоге создают впечатление симпатий к одной из команд.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 03, 2016, 12:28:58 PM
 #299

Кто смотрел вчера Зенит-Спартак? Только мне показалось что судья питерским подсвистывал или я не одинок?
есть такое. Хотя удивился если бы кто-то ожидал другое
К сожалению в современном футболе это частое явление и не только в чемпионатах второсортных но и в топ, множество судейских ошибок, которые в итоге создают впечатление симпатий к одной из команд.
Смотрел Зенит-Спартак, такого чтобы судья был явно за Зенит не видил, да был явный момент когда надо было Кришито вторую желтую давать и выгонять с поля.
Игра была вобщем равная, а пенали были, дак к ним тоже не предраться, пусть судейский комитет рассматривает судейство в этой игре.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 03, 2016, 04:24:16 PM
 #300

Ювентус вчера одержал очредную победу в серии А и новичок команды Игуаин снова отметился и даже дублем, затыкает рты всем скептикам которые смеялись с его веса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!