Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:56:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
February 13, 2017, 03:47:10 PM
 #1261

смотрел сегодня матч бернли челси, если все команды будут так играть с челси то может в гонке за чемпионстово еще не конец
Я боюсь, что уже поздно. Челси своего не упустит, даже если  будут периодически проскакивать ничейки, свои очки они будут набирать. На выходных хоть Ливерпуль порадовал. Наконец-то вспомнили, что такое победы, ну и взяли важные очки в матче с прямым конкурентом за место в Лиге Чемпионов.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
1714708591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708591
Reply with quote  #2

1714708591
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714708591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708591
Reply with quote  #2

1714708591
Report to moderator
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
February 13, 2017, 03:56:03 PM
 #1262

Ребята, кто что думает по поводу международного скандала с бывшим игроком Днепра Зозулей?
как я сегодня читал что это все провокации со стороны России! Но я думаю что все это бред, хотя может все повелись на российскую пропоганду!

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 13, 2017, 05:15:29 PM
 #1263

Ребята, кто что думает по поводу международного скандала с бывшим игроком Днепра Зозулей?
слышал что он до конца сезона может вернуться в днепр, но это пока слухи...
grenade launcher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100



View Profile
February 13, 2017, 07:08:32 PM
 #1264

Ребята, кто что думает по поводу международного скандала с бывшим игроком Днепра Зозулей?
слышал что он до конца сезона может вернуться в днепр, но это пока слухи...
то что уже никакого Райо Вальекано не будет то это точно. А вот на счет скандала с темой фашизма здесь действительно видно откуда ноги ростут.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 14, 2017, 08:48:55 AM
 #1265

Ребята, кто что думает по поводу международного скандала с бывшим игроком Днепра Зозулей?
слышал что он до конца сезона может вернуться в днепр, но это пока слухи...
И еще что уже даже место в федерации футбола Украины приготовили, и это для играющего футболиста. Страна чудес.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 14, 2017, 08:52:57 AM
 #1266

как-то совершенной неожиданностью стало для меня то, что сегодня возобновляется лига чемпионов. не ждал ее раньше весны, а тут такой сюрприз. вот не помню, чтобы они и в прошлом году начинали играть в феврале, может схему поменяли. или я совсем забывчивым стал.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 14, 2017, 08:56:03 AM
 #1267

смотрел сегодня матч бернли челси, если все команды будут так играть с челси то может в гонке за чемпионстово еще не конец
Я боюсь, что уже поздно. Челси своего не упустит, даже если  будут периодически проскакивать ничейки, свои очки они будут набирать. На выходных хоть Ливерпуль порадовал. Наконец-то вспомнили, что такое победы, ну и взяли важные очки в матче с прямым конкурентом за место в Лиге Чемпионов.
На счет первого места похоже все решено, борьба теперь за топ 4, претендентов хватает и это будет хорошее рубилово, сейчас предсказать итоговую таблицу очень сложно.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 14, 2017, 11:39:06 AM
 #1268

Лацио вчера расстроил. Могли выигрывать, но концовку матча запороли
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 14, 2017, 03:11:01 PM
 #1269

Ну что, дождались! Сегодня возобновляются еврокубки! Смотрим Лигу Чемпионов! Сегодня предстоят матчи: Бенфика - Боруссия и ПСЖ - Барселона, буду смотреть ПСЖ - Барселона думаю что в этой игре возможно все, Барса не блещет сейчас, и в обороне зевает, а чего от ПСЖ ожидать сейчас даже не знаю.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
February 14, 2017, 03:54:51 PM
 #1270

Ну что, дождались! Сегодня возобновляются еврокубки! Смотрим Лигу Чемпионов! Сегодня предстоят матчи: Бенфика - Боруссия и ПСЖ - Барселона, буду смотреть ПСЖ - Барселона думаю что в этой игре возможно все, Барса не блещет сейчас, и в обороне зевает, а чего от ПСЖ ожидать сейчас даже не знаю.
я думаю первый матч в ничью пройдет!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
February 14, 2017, 09:51:38 PM
 #1271

Ну что, дождались! Сегодня возобновляются еврокубки! Смотрим Лигу Чемпионов! Сегодня предстоят матчи: Бенфика - Боруссия и ПСЖ - Барселона, буду смотреть ПСЖ - Барселона думаю что в этой игре возможно все, Барса не блещет сейчас, и в обороне зевает, а чего от ПСЖ ожидать сейчас даже не знаю.
я думаю первый матч в ничью пройдет!
Нет. В первом матче Барселону возили как школьников. Мне особенно понравился гол Кавани слета рядом со штаногй. От Барселоны на поле было только одно название. Я даже думаю что Энрике не доработает до конца сезона после такого избиения позорного.
Суарес, Месси, Неймар вы где были ау, ну ладно Суарес хоть немного заметен был а остальные футбол смотрели.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 15, 2017, 04:07:57 AM
 #1272

Ну что, дождались! Сегодня возобновляются еврокубки! Смотрим Лигу Чемпионов! Сегодня предстоят матчи: Бенфика - Боруссия и ПСЖ - Барселона, буду смотреть ПСЖ - Барселона думаю что в этой игре возможно все, Барса не блещет сейчас, и в обороне зевает, а чего от ПСЖ ожидать сейчас даже не знаю.
я думаю первый матч в ничью пройдет!
Нет. В первом матче Барселону возили как школьников. Мне особенно понравился гол Кавани слета рядом со штаногй. От Барселоны на поле было только одно название. Я даже думаю что Энрике не доработает до конца сезона после такого избиения позорного.
Суарес, Месси, Неймар вы где были ау, ну ладно Суарес хоть немного заметен был а остальные футбол смотрели.
В этот вечер Барселона светилась из-за взрывов пуканов ярче Солнца Grin Только вот боюсь,что теперь все интернеты засрут глоры Реала,а что будет если ещё и Наполи Реал прихлопнет,так вообще сказка будет Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 15, 2017, 05:08:20 AM
 #1273

Да ну нах,Наполи никогда не выиграют у такого крутого клуба как Реал,а на счет каталонцев,были какие-то Потерянные,да и ПСЖ,играли капитально,малорики лягушатник

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 15, 2017, 07:17:19 AM
 #1274

Ну что, дождались! Сегодня возобновляются еврокубки! Смотрим Лигу Чемпионов! Сегодня предстоят матчи: Бенфика - Боруссия и ПСЖ - Барселона, буду смотреть ПСЖ - Барселона думаю что в этой игре возможно все, Барса не блещет сейчас, и в обороне зевает, а чего от ПСЖ ожидать сейчас даже не знаю.
я думаю первый матч в ничью пройдет!
Нет. В первом матче Барселону возили как школьников. Мне особенно понравился гол Кавани слета рядом со штаногй. От Барселоны на поле было только одно название. Я даже думаю что Энрике не доработает до конца сезона после такого избиения позорного.
Суарес, Месси, Неймар вы где были ау, ну ладно Суарес хоть немного заметен был а остальные футбол смотрели.
да барсу вчера потягали неплохо, я думал что будет или ничья или проиграет но не с таким счетом, псж сейчас даже без ибры неплохо играет, а у барсы спад сейчас если не дадут пинка игрокам и тренеру хорошей игры не будет в ближайшее время
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 15, 2017, 08:07:04 AM
 #1275

Ну что, дождались! Сегодня возобновляются еврокубки! Смотрим Лигу Чемпионов! Сегодня предстоят матчи: Бенфика - Боруссия и ПСЖ - Барселона, буду смотреть ПСЖ - Барселона думаю что в этой игре возможно все, Барса не блещет сейчас, и в обороне зевает, а чего от ПСЖ ожидать сейчас даже не знаю.
я думаю первый матч в ничью пройдет!
Нет. В первом матче Барселону возили как школьников. Мне особенно понравился гол Кавани слета рядом со штаногй. От Барселоны на поле было только одно название. Я даже думаю что Энрике не доработает до конца сезона после такого избиения позорного.
Суарес, Месси, Неймар вы где были ау, ну ладно Суарес хоть немного заметен был а остальные футбол смотрели.
да барсу вчера потягали неплохо, я думал что будет или ничья или проиграет но не с таким счетом, псж сейчас даже без ибры неплохо играет, а у барсы спад сейчас если не дадут пинка игрокам и тренеру хорошей игры не будет в ближайшее время
Ибра выиграл много лиг,но ни разу ЛЧ,Ибра ушёл,ПСЖ обыгрывает Барсу 4-0

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 15, 2017, 08:37:53 AM
 #1276

Мне кажется в первом матче в паре ПСЖ - Барса все решено по поводу четверть финалиста. У Унай Эмери большой опыт в Еврокубках и я думаю он не просрет эту фору в 4 мяча и шанс пройти дальше.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 15, 2017, 09:43:48 AM
 #1277

Мне кажется в первом матче в паре ПСЖ - Барса все решено по поводу четверть финалиста. У Унай Эмери большой опыт в Еврокубках и я думаю он не просрет эту фору в 4 мяча и шанс пройти дальше.
Опыт в еврокубках есть, но нету опыста с такими большими клубами, но вчера ПСЖ просто разорвали Барсу по всем статьям, но не стоит сбрасывать со счетов ответный матч, парижане могут расслабиться и не успеют оглянуться как уже перевес будет у Барсы.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
February 15, 2017, 01:56:55 PM
 #1278

Мне кажется в первом матче в паре ПСЖ - Барса все решено по поводу четверть финалиста. У Унай Эмери большой опыт в Еврокубках и я думаю он не просрет эту фору в 4 мяча и шанс пройти дальше.
Опыт в еврокубках есть, но нету опыста с такими большими клубами, но вчера ПСЖ просто разорвали Барсу по всем статьям, но не стоит сбрасывать со счетов ответный матч, парижане могут расслабиться и не успеют оглянуться как уже перевес будет у Барсы.
опыт у него есть, он же в чемпионате с барсой играл и не раз! там у него видимо не хватало игроков высокого уровня...
да и барса в полузащите не могла нечего сделать... тройка Верратти Рабьо Матюиди полностью искоренял мяч у барсы, такого давно не видел... так что думаю с выходом все решено, но ответный матч смотреть все равно буду...
 
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 15, 2017, 03:29:42 PM
 #1279

Ну что, дождались! Сегодня возобновляются еврокубки! Смотрим Лигу Чемпионов! Сегодня предстоят матчи: Бенфика - Боруссия и ПСЖ - Барселона, буду смотреть ПСЖ - Барселона думаю что в этой игре возможно все, Барса не блещет сейчас, и в обороне зевает, а чего от ПСЖ ожидать сейчас даже не знаю.
я думаю первый матч в ничью пройдет!
Нет. В первом матче Барселону возили как школьников. Мне особенно понравился гол Кавани слета рядом со штаногй. От Барселоны на поле было только одно название. Я даже думаю что Энрике не доработает до конца сезона после такого избиения позорного.
Суарес, Месси, Неймар вы где были ау, ну ладно Суарес хоть немного заметен был а остальные футбол смотрели.
да барсу вчера потягали неплохо, я думал что будет или ничья или проиграет но не с таким счетом, псж сейчас даже без ибры неплохо играет, а у барсы спад сейчас если не дадут пинка игрокам и тренеру хорошей игры не будет в ближайшее время
Я не знал чего можно ожидать от этой игры я имел ввиду любой исход, но такого разгрома барсы я точно не ожидал и ведь ПСЖ по делу так крупно выиграл, кто бы мог подумать что ПСЖ будет с барсой играть как с маленькими котятами! Я вообще немогу припомнить чтобы барса так безвольно "играла". Месси вообще был незаметен. От ПСЖ я не ожидал такой наглости! Молодец Эмери хорошо подготовил и настроил ПСЖ, теперь главное в ответной игре не напропускать, а барса дома способна отыграть 4 гола если найдет свою игру.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 15, 2017, 03:33:14 PM
 #1280


Я не знал чего можно ожидать от этой игры я имел ввиду любой исход, но такого разгрома барсы я точно не ожидал и ведь ПСЖ по делу так крупно выиграл, кто бы мог подумать что ПСЖ будет с барсой играть как с маленькими котятами! Я вообще немогу припомнить чтобы барса так безвольно "играла". Месси вообще был незаметен. От ПСЖ я не ожидал такой наглости! Молодец Эмери хорошо подготовил и настроил ПСЖ, теперь главное в ответной игре не напропускать, а барса дома способна отыграть 4 гола если найдет свою игру.
Это и правда было удивительно, тем более почти каждый год эти клубы встречаются на разных стадиях и ПСЖ всегда в роли догоняющего, а вчера это было нечто, что вытворял Ди Мария, так жалко что с Ван Галом не нашли общий язык, сейчас бы он МЮ так пригодился бы.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!