Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:13:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 04:31:56 AM
 #1241

Сегодня нас ждет интереснейший матч в АПЛ Ливерпуль - Тоттенхем, Ливеру срочно нужна победа после провальной серии да и им в спину дышит МЮ, а Тоттенхем набрал хороший ход, должен быть хороший матч в общем.
1714731198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731198
Reply with quote  #2

1714731198
Report to moderator
1714731198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731198
Reply with quote  #2

1714731198
Report to moderator
1714731198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731198
Reply with quote  #2

1714731198
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 11, 2017, 08:49:19 AM
 #1242

Сегодня нас ждет интереснейший матч в АПЛ Ливерпуль - Тоттенхем, Ливеру срочно нужна победа после провальной серии да и им в спину дышит МЮ, а Тоттенхем набрал хороший ход, должен быть хороший матч в общем.
А в спину МЮ дышит Эвертон, хорошая игра получится только если 1 мяч забьют шпоры,потому-что что-то мне подсказывает что Ливер может и автобус поставить для удержания

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
February 11, 2017, 12:06:07 PM
 #1243

Сегодня нас ждет интереснейший матч в АПЛ Ливерпуль - Тоттенхем, Ливеру срочно нужна победа после провальной серии да и им в спину дышит МЮ, а Тоттенхем набрал хороший ход, должен быть хороший матч в общем.
А в спину МЮ дышит Эвертон, хорошая игра получится только если 1 мяч забьют шпоры,потому-что что-то мне подсказывает что Ливер может и автобус поставить для удержания
не автобус это не про клопа, ливерпуль с арсеналом больше всех забивают в лиге 52 гола, пропускать ливерпуль тоже любит 30 голов.
думаю тб 2,5 пробьют...
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 11, 2017, 01:05:30 PM
 #1244

Сегодня нас ждет интереснейший матч в АПЛ Ливерпуль - Тоттенхем, Ливеру срочно нужна победа после провальной серии да и им в спину дышит МЮ, а Тоттенхем набрал хороший ход, должен быть хороший матч в общем.
А в спину МЮ дышит Эвертон, хорошая игра получится только если 1 мяч забьют шпоры,потому-что что-то мне подсказывает что Ливер может и автобус поставить для удержания
не автобус это не про клопа, ливерпуль с арсеналом больше всех забивают в лиге 52 гола, пропускать ливерпуль тоже любит 30 голов.
думаю тб 2,5 пробьют...
лучше арсенал - халл сначала посмотреть, халл себя хорошо показывает против лидеров в последнее время, с мю ничья а ливерпуль вообще обыграли. пока 0:0  30 минута...
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 11, 2017, 03:53:25 PM
 #1245

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 11, 2017, 06:04:36 PM
 #1246

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
February 11, 2017, 06:45:13 PM
 #1247

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
Я тоже надеюсь, что Моуриньо сделает МЮ снова великим Wink Состав то звездный, игра вроде наладилась, осталось только реализацию моментов поддерживать на должном уровне, ну и немного везения иметь.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 11, 2017, 10:13:11 PM
 #1248

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
Я тоже надеюсь, что Моуриньо сделает МЮ снова великим Wink Состав то звездный, игра вроде наладилась, осталось только реализацию моментов поддерживать на должном уровне, ну и немного везения иметь.

Моур только пивасик может рекламировать и ничего больше Grin Ему вообще пофиг на команду главное чтобы бабло платили.  И все забыли про Ливер,если бы не Манэ,то было бы 0:0 Имхо. А так Льорис смотрелся хорошо,во 2 голе даже 2 сейва сделал,но под удар Манэ не успел

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 12, 2017, 05:29:26 AM
 #1249

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
Я тоже надеюсь, что Моуриньо сделает МЮ снова великим Wink Состав то звездный, игра вроде наладилась, осталось только реализацию моментов поддерживать на должном уровне, ну и немного везения иметь.

Моур только пивасик может рекламировать и ничего больше Grin Ему вообще пофиг на команду главное чтобы бабло платили.  И все забыли про Ливер,если бы не Манэ,то было бы 0:0 Имхо. А так Льорис смотрелся хорошо,во 2 голе даже 2 сейва сделал,но под удар Манэ не успел
Моуриньо никогда не любил но сейчас стоит отдать ему должное, игра МЮ не похожа ни на одну из его предудущих команд, намного лучше. Касательно Ливера складывается впечатление, что все поражения были связаны с отсутствием Мане, Ливер стал зависим от одного игрока и это очень плохо.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 12, 2017, 06:40:03 AM
 #1250

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
Я тоже надеюсь, что Моуриньо сделает МЮ снова великим Wink Состав то звездный, игра вроде наладилась, осталось только реализацию моментов поддерживать на должном уровне, ну и немного везения иметь.

Моур только пивасик может рекламировать и ничего больше Grin Ему вообще пофиг на команду главное чтобы бабло платили.  И все забыли про Ливер,если бы не Манэ,то было бы 0:0 Имхо. А так Льорис смотрелся хорошо,во 2 голе даже 2 сейва сделал,но под удар Манэ не успел
Моуриньо никогда не любил но сейчас стоит отдать ему должное, игра МЮ не похожа ни на одну из его предудущих команд, намного лучше. Касательно Ливера складывается впечатление, что все поражения были связаны с отсутствием Мане, Ливер стал зависим от одного игрока и это очень плохо.
Лучше?  Grin только вот результата 0,это не Порту и не Интер с Челси,максимум на что они могут рассчитывать кубок английской лиги и всё. А вот у Ливера реально проблемы,потому-что Манэ отрабатывает ещё и за косоногого Коутиньо,да и Бентеке продали в начале сезона,вот сейчас и получили Манэзависимость

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
00hash01
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100



View Profile
February 12, 2017, 08:28:22 AM
 #1251

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
Я тоже надеюсь, что Моуриньо сделает МЮ снова великим Wink Состав то звездный, игра вроде наладилась, осталось только реализацию моментов поддерживать на должном уровне, ну и немного везения иметь.

Моур только пивасик может рекламировать и ничего больше Grin Ему вообще пофиг на команду главное чтобы бабло платили.  И все забыли про Ливер,если бы не Манэ,то было бы 0:0 Имхо. А так Льорис смотрелся хорошо,во 2 голе даже 2 сейва сделал,но под удар Манэ не успел
так пожалуй все стараются побольше бабок сколотить и мало кого уже интересует игра как собственно игра, искуство.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 12, 2017, 10:29:27 AM
 #1252

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
Я тоже надеюсь, что Моуриньо сделает МЮ снова великим Wink Состав то звездный, игра вроде наладилась, осталось только реализацию моментов поддерживать на должном уровне, ну и немного везения иметь.
о величии пока думать очень рано, тут хотя бы вернуться крепко в лигу чемпионов уже будет хорошо, а то такой клуб и без еврокубков, это какой-то нонсенс. а состав.. фергюсон с составом намного хуже добивался величия.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 12, 2017, 10:38:53 AM
 #1253

А вот у Ливера реально проблемы,потому-что Манэ отрабатывает ещё и за косоногого Коутиньо,да и Бентеке продали в начале сезона,вот сейчас и получили Манэзависимость
Бентеке это же полнейшее полено, продали и слава Богу, кому такое счасте надо, тем более он явно не подходит под стиль игры Клоппа.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 12, 2017, 11:57:08 AM
 #1254

я думал тут прогнозы на футбол выкладывают с железной аналитикой  Smiley

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 12, 2017, 12:31:25 PM
 #1255

я думал тут прогнозы на футбол выкладывают с железной аналитикой  Smiley
а толку от аналитики, если любая случайность на поле может свести ее на нет? например, ключевой игрок, вокруг которого строился весь анализ, получит травму на первых минутах. для прогнозов куча специализированных капперских сайтов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
February 12, 2017, 01:41:10 PM
 #1256

Закончился первый тайм МЮ-Уотфорд, футбол просто шикарен, точнее мю шикарен, как обычно вратари соперников мю ловят дикий кураж, счет должен быть уже 4-0 но пока 1-0, смотрим дальше.
МЮ победил 2-0 чему я очень рад. Очень хочу чтобы они попали в зону Лиги Чемпионов, команда то классная, летом еще игроков прикупят, вот тогда будет интересно их игру посмотреть будет с сильными соперниками из других стран.
Я тоже надеюсь, что Моуриньо сделает МЮ снова великим Wink Состав то звездный, игра вроде наладилась, осталось только реализацию моментов поддерживать на должном уровне, ну и немного везения иметь.
о величии пока думать очень рано, тут хотя бы вернуться крепко в лигу чемпионов уже будет хорошо, а то такой клуб и без еврокубков, это какой-то нонсенс. а состав.. фергюсон с составом намного хуже добивался величия.
Ну так сэр Алекс великий тренер, всегда умел найти решение, а главное мотивировать своих игроков в раздевалке. Про него кстати хорошая книга есть - его Автобиография. Рекомендую всем поклонникам МЮ, если кто еще не читал.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 12, 2017, 08:53:09 PM
 #1257

смотрел сегодня матч бернли челси, если все команды будут так играть с челси то может в гонке за чемпионстово еще не конец
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 12, 2017, 10:27:09 PM
 #1258

смотрел сегодня матч бернли челси, если все команды будут так играть с челси то может в гонке за чемпионстово еще не конец
Просто у Бернли тренер молодец и команда боевая,у них уже целая коллекция скальпов победы над Ливером и Эвертоном и ничьи с МЮ и Челси,да и против остальных типов смотрелись хорошо и проигрывали в основном в 1 мяч

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 13, 2017, 08:30:20 AM
 #1259

Ребята, кто что думает по поводу международного скандала с бывшим игроком Днепра Зозулей?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 13, 2017, 08:35:27 AM
 #1260

смотрел сегодня матч бернли челси, если все команды будут так играть с челси то может в гонке за чемпионстово еще не конец
Просто у Бернли тренер молодец и команда боевая,у них уже целая коллекция скальпов победы над Ливером и Эвертоном и ничьи с МЮ и Челси,да и против остальных типов смотрелись хорошо и проигрывали в основном в 1 мяч
Бернли чем-то напоминает прошлогодний Лестер
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!