Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:52:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 23, 2017, 01:11:48 PM
 #1101

Ливерпуль сволота! Суонси слили!!! Суонси! Angry
я смотрел эту игру. защиты у ливерпуля нету, вратаря в голах винить не стоит, разве что в третьем есть вопросы, коутиньо, которого так ждали, затерялся после десяти минут игры. наконец-то проснулся фирмино, но когда вся остальная команда спит, один в поле не воин. тут бы из четверки не вылететь, о чемпионстве заиканий больше нету.
Коутиньо после травмы, первый раз вышел с МЮ на пару минут, так что ему простительно не так просто влиться в игру после перерыва, неужели это так сказывается на команде отсутствие Мане?
1714780345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780345
Reply with quote  #2

1714780345
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 23, 2017, 01:41:17 PM
 #1102

Ливерпуль сволота! Суонси слили!!! Суонси! Angry
я смотрел эту игру. защиты у ливерпуля нету, вратаря в голах винить не стоит, разве что в третьем есть вопросы, коутиньо, которого так ждали, затерялся после десяти минут игры. наконец-то проснулся фирмино, но когда вся остальная команда спит, один в поле не воин. тут бы из четверки не вылететь, о чемпионстве заиканий больше нету.
Коутиньо после травмы, первый раз вышел с МЮ на пару минут, так что ему простительно не так просто влиться в игру после перерыва, неужели это так сказывается на команде отсутствие Мане?
Ну по статистике Мане лучший нападающий 9 мячей,а если Гол+пас,то уступает только Лаллане 13 против 14,так что скорее всего не хватило 2 наконечника в атаке

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 23, 2017, 03:23:59 PM
 #1103

Ливерпуль сволота! Суонси слили!!! Суонси! Angry
я смотрел эту игру. защиты у ливерпуля нету, вратаря в голах винить не стоит, разве что в третьем есть вопросы, коутиньо, которого так ждали, затерялся после десяти минут игры. наконец-то проснулся фирмино, но когда вся остальная команда спит, один в поле не воин. тут бы из четверки не вылететь, о чемпионстве заиканий больше нету.
Да уж, это же надо проиграть Суонси, было бы кому а-то ведь какому то Суонси, который сам борется за выживание в АПЛ. Я только первый тайм смотрел и мне казалось что Ливерпуль был слишком самоуверен и не хотел напрягаться полагая что результат уже добыт.
Да, согласен что Ливерпулю не бывать чемпионом в этом сезоне 100%, 3-4 место это будет пределом Ливерпуля в этом сезоне.
Мне кажется что у Клоппа есть недонастрой команды к несильному сопернику которого они должны "легко" проходить.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 23, 2017, 05:43:31 PM
 #1104

Я только первый тайм смотрел и мне казалось что Ливерпуль был слишком самоуверен и не хотел напрягаться полагая что результат уже добыт.

Подобное отношение к сопернику не раз замечал за ними, недооценка и самоуверенность не раз уже играли злую шутку с Ливером, но выводы так и не сделаны.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 23, 2017, 07:39:38 PM
 #1105

Ливерпуль сволота! Суонси слили!!! Суонси! Angry
я смотрел эту игру. защиты у ливерпуля нету, вратаря в голах винить не стоит, разве что в третьем есть вопросы, коутиньо, которого так ждали, затерялся после десяти минут игры. наконец-то проснулся фирмино, но когда вся остальная команда спит, один в поле не воин. тут бы из четверки не вылететь, о чемпионстве заиканий больше нету.
Да уж, это же надо проиграть Суонси, было бы кому а-то ведь какому то Суонси, который сам борется за выживание в АПЛ. Я только первый тайм смотрел и мне казалось что Ливерпуль был слишком самоуверен и не хотел напрягаться полагая что результат уже добыт.
Да, согласен что Ливерпулю не бывать чемпионом в этом сезоне 100%, 3-4 место это будет пределом Ливерпуля в этом сезоне.
Мне кажется что у Клоппа есть недонастрой команды к несильному сопернику которого они должны "легко" проходить.
мне вот тоже в первом тайме казалось, что ливерпуль в этой игре сможет забить столько, сколько захочет. вальяжная игра на расслабоне, как будто все под контролем. ну а то, что команда не умеет настраиваться на слабых соперников, уже давно ставится в упрек ливерпулю. потому что чемпион тот, кто берет свое в каждом матче. как челси в этом сезоне. я уверен, что свое они уже не упустят.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
January 23, 2017, 08:06:52 PM
 #1106

Ливерпуль сволота! Суонси слили!!! Суонси! Angry
я смотрел эту игру. защиты у ливерпуля нету, вратаря в голах винить не стоит, разве что в третьем есть вопросы, коутиньо, которого так ждали, затерялся после десяти минут игры. наконец-то проснулся фирмино, но когда вся остальная команда спит, один в поле не воин. тут бы из четверки не вылететь, о чемпионстве заиканий больше нету.
Да уж, это же надо проиграть Суонси, было бы кому а-то ведь какому то Суонси, который сам борется за выживание в АПЛ. Я только первый тайм смотрел и мне казалось что Ливерпуль был слишком самоуверен и не хотел напрягаться полагая что результат уже добыт.
Да, согласен что Ливерпулю не бывать чемпионом в этом сезоне 100%, 3-4 место это будет пределом Ливерпуля в этом сезоне.
Мне кажется что у Клоппа есть недонастрой команды к несильному сопернику которого они должны "легко" проходить.
мне вот тоже в первом тайме казалось, что ливерпуль в этой игре сможет забить столько, сколько захочет. вальяжная игра на расслабоне, как будто все под контролем. ну а то, что команда не умеет настраиваться на слабых соперников, уже давно ставится в упрек ливерпулю. потому что чемпион тот, кто берет свое в каждом матче. как челси в этом сезоне. я уверен, что свое они уже не упустят.
Да уж действительно Челси разошелся не на шутку и хотя Арсенал, Тоттенхэм и Ливерпуль не так уж и сильно отстают от Челси но мне уже понятно что такой Челси своего уже не упустит и Лестер передаст титул именно Челси.
Мне жалко Лестер я в прошлом сезоне еще в декабре начал желать им победы и они победили назло всем а сейчас они почти на самом дне и как бы им не вылететь.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 24, 2017, 06:38:12 AM
 #1107

Для Челси многое решится после следующих 2 туров: выезд на Энфилд и дома против Арсенала,поражения в обоих матчах обострит борьбу за чемпионство до предела

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 24, 2017, 02:11:41 PM
 #1108

Для Челси многое решится после следующих 2 туров: выезд на Энфилд и дома против Арсенала,поражения в обоих матчах обострит борьбу за чемпионство до предела
А вот очень бы хотелось такой сценарий, ведь уже даже становиться не очень интересно, чемпионство практически у них в руках, а претенденты между собой грызуться за место в топ 4, нужно подкинуть дровишек в этот костер.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
January 24, 2017, 04:00:25 PM
 #1109

Для Челси многое решится после следующих 2 туров: выезд на Энфилд и дома против Арсенала,поражения в обоих матчах обострит борьбу за чемпионство до предела
А вот очень бы хотелось такой сценарий, ведь уже даже становиться не очень интересно, чемпионство практически у них в руках, а претенденты между собой грызуться за место в топ 4, нужно подкинуть дровишек в этот костер.
Да, интрига должна сохраняться до конца, как в прошлом году. Хоть Лестер и лидировал всю вторую часть чемпионата, но Шпоры постоянно наступали ему на пятки, каждая осечка могла стоить чемпионства, на команде лежал огромный груз ответственности, когда тренер Раньери начал говорить о чемпионстве в слух. А в этом году Чесли может выиграть титул за несколько туров до окончания.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 24, 2017, 06:57:51 PM
 #1110

Для Челси многое решится после следующих 2 туров: выезд на Энфилд и дома против Арсенала,поражения в обоих матчах обострит борьбу за чемпионство до предела
А вот очень бы хотелось такой сценарий, ведь уже даже становиться не очень интересно, чемпионство практически у них в руках, а претенденты между собой грызуться за место в топ 4, нужно подкинуть дровишек в этот костер.
Да, интрига должна сохраняться до конца, как в прошлом году. Хоть Лестер и лидировал всю вторую часть чемпионата, но Шпоры постоянно наступали ему на пятки, каждая осечка могла стоить чемпионства, на команде лежал огромный груз ответственности, когда тренер Раньери начал говорить о чемпионстве в слух. А в этом году Чесли может выиграть титул за несколько туров до окончания.
В прошлом году помню в матче Челси против Тоттенхема болел за Челси, чтоб чемпионство досталось Лестеру и уверен таких болел было очень много по всему миру, тогда наверно сама вселенная хотела победы Челси, вот бы в этом сезоне такую же ситуацию.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 24, 2017, 11:05:02 PM
 #1111

Для Челси многое решится после следующих 2 туров: выезд на Энфилд и дома против Арсенала,поражения в обоих матчах обострит борьбу за чемпионство до предела
А вот очень бы хотелось такой сценарий, ведь уже даже становиться не очень интересно, чемпионство практически у них в руках, а претенденты между собой грызуться за место в топ 4, нужно подкинуть дровишек в этот костер.
в челси очень большой отрыв, думаю тут с ливером ф2(0) заиграть с арсеналом также...
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 25, 2017, 09:52:35 PM
 #1112

Эх Ливерпуль,ну что ж ты за говно,Саутгемптону слить 2 подряд игры Angry
Не будет финала кубка английской лиги Ливерпуль-МЮ Angry Будет МЮ-Саутгемптон Undecided

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 26, 2017, 10:59:14 AM
 #1113

Вот это триллер выдали Осасуна и Севилья,я после 2 забитого Осасуной уже проклинал Севилью за слитые деньги,а они молодцы вытащили себя,правда нервов ушло немерено Angry
P.S. Юве ожидаемо обыгрывает Лацио,Лестер так же ожидаемо сливает Саутгемптону Embarrassed
Будет очень обидно если Лестер вообще вылетит в чемпионшип, после триумфального сезона никого же из лидеров кроме Канте не продали, усились вроде, а результата нету.
Так они лигу чемпионов выиграют)
Ну да, действительно выиграют)) Нужно всего-то в четырех раундах обыграть четыре лучших клуба Европы. Не то что бы это не возможно, просто не с такой игрой как сейчас. Если Лестер вылетит в Чемпионшип, то это может подпортить карьеру Варди. Нужно было его продавать летом.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 26, 2017, 11:03:55 AM
 #1114

Эх Ливерпуль,ну что ж ты за говно,Саутгемптону слить 2 подряд игры Angry
Не будет финала кубка английской лиги Ливерпуль-МЮ Angry Будет МЮ-Саутгемптон Undecided
с ливерпулем уже второй месяц что-то не то, клоппу давно пора что-то менять. есть же новички типа груича, может уже пора немного состав разбавлять, раз нынешний не дает результат. такими темпами разговоры об отставке клоппа не за горами.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 26, 2017, 03:45:34 PM
 #1115

на барсу  сегодня 1,2 дают, судя по такому проблем не должно никаких возникнуть.
вот же будет шуму если и барса вылетит в след за реалом))
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 26, 2017, 04:10:23 PM
 #1116

Эх Ливерпуль,ну что ж ты за говно,Саутгемптону слить 2 подряд игры Angry
Не будет финала кубка английской лиги Ливерпуль-МЮ Angry Будет МЮ-Саутгемптон Undecided
с ливерпулем уже второй месяц что-то не то, клоппу давно пора что-то менять. есть же новички типа груича, может уже пора немного состав разбавлять, раз нынешний не дает результат. такими темпами разговоры об отставке клоппа не за горами.
Я вот жду когда вернется в состав Мане и посмотреть что будет с ним, может бело в его отсутствии, он хорош но не настолько чтоб команда без него прямо никуда, может игроки выдохлись просто, у Клоппа очень большой упор на физику, может и такое быть.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 26, 2017, 04:25:39 PM
 #1117

По мне, так МСН лучше ББС и индивидуально, и коллективно. При чем лучше намного. Лучшее трио, как минимум, этого десятилетия, а может и не только. Даже трудно поверить, что они этих ребят в одной команде собрали. В силу возраста 2/3 трио вряд ли перейдет в следующее десятилетие, но в этом оно доминирует.
Я не болею за Барсу, это взгляд со стороны. Я, кстати, был за то, чтобы Роналду дали Золотой мяч по итогам прошлого года.
0

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 26, 2017, 05:33:54 PM
 #1118

По мне, так МСН лучше ББС и индивидуально, и коллективно. При чем лучше намного. Лучшее трио, как минимум, этого десятилетия, а может и не только. Даже трудно поверить, что они этих ребят в одной команде собрали. В силу возраста 2/3 трио вряд ли перейдет в следующее десятилетие, но в этом оно доминирует.
Я не болею за Барсу, это взгляд со стороны. Я, кстати, был за то, чтобы Роналду дали Золотой мяч по итогам прошлого года.
0
большинство было за роналдо в прошлом году, у него получился хороший сезон! посмотрим как будет в этом году
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
January 26, 2017, 05:48:03 PM
 #1119

на барсу  сегодня 1,2 дают, судя по такому проблем не должно никаких возникнуть.
вот же будет шуму если и барса вылетит в след за реалом))
А мне что то совсем перестало вести на ставках как я стал биткоинами ставить. Если бы я поставил биткоины на барсу то она бы точно проиграла.
Уже 1.26 но все равно опасно на кубковую игру ставить, хотя может если барса понимает что чемпионом не стать в этом сезоне то захочет хоть кубок взять тем более что реал выбыл уже из борьбы.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 26, 2017, 06:04:24 PM
 #1120

на барсу  сегодня 1,2 дают, судя по такому проблем не должно никаких возникнуть.
вот же будет шуму если и барса вылетит в след за реалом))
А мне что то совсем перестало вести на ставках как я стал биткоинами ставить. Если бы я поставил биткоины на барсу то она бы точно проиграла.
Уже 1.26 но все равно опасно на кубковую игру ставить, хотя может если барса понимает что чемпионом не стать в этом сезоне то захочет хоть кубок взять тем более что реал выбыл уже из борьбы.
Скорее всего осечка Реала должна еще больше замотивировать игроков Барселоны. Жаль конечно что еще нет списка игроков заявленых на матч.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!