Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:22:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314926 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 14, 2016, 09:09:18 AM
 #561

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
1714249322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714249322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714249322
Reply with quote  #2

1714249322
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
November 14, 2016, 10:22:31 AM
 #562

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Что опять фавориты? Grin Мне кажется на ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 они показали что ни на что большое не способны

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 14, 2016, 12:27:11 PM
 #563

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Что опять фавориты? Grin Мне кажется на ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 они показали что ни на что большое не способны
Это точно, далеко не самой сильной сборной Уэльса влетели, может подбор игроков и хороший, но как команда выглядят как то безхарактерно, с Нидерландами недавно матч был, так совсем плохо смотрелись.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 14, 2016, 03:42:37 PM
 #564

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Ну да, удивительно что Эстония смогла гол забить, я думал что они как черепахи будут заперты на своей половине всю игру, а они удивили. Но, еще бульше удивила вчера Латвия, которая всю игру достойно играла против Португалии и если бы сыграла вничью то это было бы заслуженно, но к сожалению в концовке матча они развалились и еще дважды пропустили. Португальцам надо запретить Роналду подходить к мячу при исполнении пеналей.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 15, 2016, 06:56:40 AM
 #565

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Ну да, удивительно что Эстония смогла гол забить, я думал что они как черепахи будут заперты на своей половине всю игру, а они удивили. Но, еще бульше удивила вчера Латвия, которая всю игру достойно играла против Португалии и если бы сыграла вничью то это было бы заслуженно, но к сожалению в концовке матча они развалились и еще дважды пропустили. Португальцам надо запретить Роналду подходить к мячу при исполнении пеналей.
На счет пробивания пенальти это точно, у него отличный удар тут не поспоришь, но с пенальти как то не вяжется, после промаха в ворота Челси в финале лиги чемпионов, забивает 2 из 4, что не соответствует штатному пенальтисту, пора уже отдавать 11 метровые другим как в сборной так и в клубе.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 15, 2016, 02:35:03 PM
 #566

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Ну да, удивительно что Эстония смогла гол забить, я думал что они как черепахи будут заперты на своей половине всю игру, а они удивили. Но, еще бульше удивила вчера Латвия, которая всю игру достойно играла против Португалии и если бы сыграла вничью то это было бы заслуженно, но к сожалению в концовке матча они развалились и еще дважды пропустили. Португальцам надо запретить Роналду подходить к мячу при исполнении пеналей.
На счет пробивания пенальти это точно, у него отличный удар тут не поспоришь, но с пенальти как то не вяжется, после промаха в ворота Челси в финале лиги чемпионов, забивает 2 из 4, что не соответствует штатному пенальтисту, пора уже отдавать 11 метровые другим как в сборной так и в клубе.
А я вообще считаю что пенали должны пробивать вратари, конечно вероятность того что вратарь забьет меньше, но ведь и смотреть интереснее такую вратарскую дуэль.

Роналду бьет пенали чтобы был дополнительный зачет в бомбардирской гонке, я думаю не правильно в нее засчитывать голы забитые с пенальти.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 15, 2016, 05:51:41 PM
 #567


А я вообще считаю что пенали должны пробивать вратари, конечно вероятность того что вратарь забьет меньше, но ведь и смотреть интереснее такую вратарскую дуэль.

Вероятность меньше? Скажите это Чилаверту, Рожерио Сени, и на памяти еще Ханс Йорг Бутт, не только с пенальти бомбили но и штрафные умело ложили.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 16, 2016, 06:38:58 AM
 #568


А я вообще считаю что пенали должны пробивать вратари, конечно вероятность того что вратарь забьет меньше, но ведь и смотреть интереснее такую вратарскую дуэль.

Вероятность меньше? Скажите это Чилаверту, Рожерио Сени, и на памяти еще Ханс Йорг Бутт, не только с пенальти бомбили но и штрафные умело ложили.
Ну это исключение из правил. Вротаря тренеруют ловить мяч, а нападающего забивать.

ManyMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 12


View Profile
November 16, 2016, 11:47:02 AM
 #569

вчера англичане после первого тайма сдулись а так нужна была вчера победа(у меня ставочка не сыграла)

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 16, 2016, 01:09:21 PM
 #570

вчера англичане после первого тайма сдулись а так нужна была вчера победа(у меня ставочка не сыграла)
Если я не ошибаюсь, то вчера это был товарищеский матч, а кто же ставит на товарняк? ставить на такие матчи это сразу можно просто деньги выкинуть в урну.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 16, 2016, 04:03:28 PM
 #571

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Что опять фавориты? Grin Мне кажется на ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 они показали что ни на что большое не способны
может, когда все перестанул их считать фаворитами и результаты прийдут. а то завышенные ожидание это тяжкое бремя, из-за которого можно играть в полноги.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 16, 2016, 04:52:45 PM
 #572

вчера англичане после первого тайма сдулись а так нужна была вчера победа(у меня ставочка не сыграла)
Да это вообще цирк был, на последних минутах так облажаться, понятно что матч ничего не решал, но все-равно обыграть Испнию престижно, тем более что победа была в кармане.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 16, 2016, 09:12:31 PM
 #573

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Что опять фавориты? Grin Мне кажется на ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 они показали что ни на что большое не способны
может, когда все перестанул их считать фаворитами и результаты прийдут. а то завышенные ожидание это тяжкое бремя, из-за которого можно играть в полноги.
У них нет главного - истории победителей. А без этого они так и будут вечными теневыми фаворитами.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
November 17, 2016, 06:31:33 AM
 #574

вчера англичане после первого тайма сдулись а так нужна была вчера победа(у меня ставочка не сыграла)
Да это вообще цирк был, на последних минутах так облажаться, понятно что матч ничего не решал, но все-равно обыграть Испнию престижно, тем более что победа была в кармане.
Да они в концовках вообще сдуваются,что на Евро от наших,что сейчас,зато можно делать ставки что пропустят в доп.время Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
November 17, 2016, 06:49:03 AM
 #575

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Где-то я уже это слышал. Состав у бельгийцев не плохой конечно, но до фаворитов ЧМ им как до звёзд над головой.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 17, 2016, 09:17:06 AM
 #576

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Где-то я уже это слышал. Состав у бельгийцев не плохой конечно, но до фаворитов ЧМ им как до звёзд над головой.
Тут никогда не угадаешь, 2014 год ЧМ в Бразилии, хозяева считались фаворатами, а в итоге влетели немцам 1-7.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
November 17, 2016, 11:45:52 AM
 #577

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Где-то я уже это слышал. Состав у бельгийцев не плохой конечно, но до фаворитов ЧМ им как до звёзд над головой.
Тут никогда не угадаешь, 2014 год ЧМ в Бразилии, хозяева считались фаворатами, а в итоге влетели немцам 1-7.
Ну там немцы просто раскатали бразильцев,хороший матч был,жаль только Нойер не забил Cheesy

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 17, 2016, 11:52:26 AM
 #578

Вот это вчера Бельгия над Эстонией поиздевалась, с таким составом как у них это конечно не удивительно, один из фаворитов на победу в ЧМ.
Где-то я уже это слышал. Состав у бельгийцев не плохой конечно, но до фаворитов ЧМ им как до звёзд над головой.
Тут никогда не угадаешь, 2014 год ЧМ в Бразилии, хозяева считались фаворатами, а в итоге влетели немцам 1-7.
Ну там немцы просто раскатали бразильцев,хороший матч был,жаль только Нойер не забил Cheesy
Это не матч, а темное пятно бразильского футбола, Бразилия далеко не та что раньше, хотя подбор игроков как всегда хороший, с тренерами не везет им.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
November 17, 2016, 08:08:58 PM
 #579

Как вам последние новости про Руни, который позволил себе напиться на свадьбе, проходившую в отеле, где разместилась сборная? Может, это от безысходности, ведь карьера катится к чертям, но такие выходки ее точно не реанимируют. Хотя как человек я его и не осуждаю. С кем не бывает.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 17, 2016, 08:18:12 PM
 #580

Как вам последние новости про Руни, который позволил себе напиться на свадьбе, проходившую в отеле, где разместилась сборная? Может, это от безысходности, ведь карьера катится к чертям, но такие выходки ее точно не реанимируют. Хотя как человек я его и не осуждаю. С кем не бывает.
А что в этом такого? Можно подумать другие игроки не выпивают, просто не все попадаются на этом.  Английская пресса любит из мухи слона раздуть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!