Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:30:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314926 times)
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 22, 2016, 10:03:26 PM
 #441

Итак, из сегодняшних матчей планирую посмотреть Ливерпуль уже через несколько часов, конечно же Красным победы. Может еще вечером посмотрю Ювентус-Милан, каким-то образом эти команды находятся в турнирной таблице рядом. Кто бы мог подумать... У кого какие прогнозы и планы на футбольный вечер?
Ливерпуль хорошую игру выдал жаль только что пропустили в концовке но мою проигранную на Арсенале ставку Ливерпуль наполовину компенсировал.
Завтра интересная игра будет Челси - Манчестер Юнайтед в ней любой исход может быть но игра будет зрелищная надо обязательно посмотреть.
1714329012
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714329012

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714329012
Reply with quote  #2

1714329012
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714329012
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714329012

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714329012
Reply with quote  #2

1714329012
Report to moderator
1714329012
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714329012

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714329012
Reply with quote  #2

1714329012
Report to moderator
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 23, 2016, 08:34:26 AM
 #442

Ливерпуль хорошую игру выдал жаль только что пропустили в концовке но мою проигранную на Арсенале ставку Ливерпуль наполовину компенсировал.
Завтра интересная игра будет Челси - Манчестер Юнайтед в ней любой исход может быть но игра будет зрелищная надо обязательно посмотреть.
Арсенал набрал такой хороший ход, что действитеьно можно на них было смело ставить и тем более вышли бы на первое место, а так сегодня ман.сити может их подвинуть.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 23, 2016, 11:19:30 AM
 #443

Ливерпуль хорошую игру выдал жаль только что пропустили в концовке но мою проигранную на Арсенале ставку Ливерпуль наполовину компенсировал.
Завтра интересная игра будет Челси - Манчестер Юнайтед в ней любой исход может быть но игра будет зрелищная надо обязательно посмотреть.
Арсенал набрал такой хороший ход, что действитеьно можно на них было смело ставить и тем более вышли бы на первое место, а так сегодня ман.сити может их подвинуть.
Арсенал на ходу и странно что не смогли забить вчера во время игры, хотя в дополнительное время дважды из оффсайда забили.
После строительства нового стадиона теперь у Арсенала будет больше денег для покупки игроков, так что можно ожидать что Арсенал всерьез займет лидирующее место премьер лиге.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 23, 2016, 03:15:14 PM
 #444

Сейчас Челси и Мю рубятся,и хозяева на данный момент ведут 1-0,Педро забил на первой минуте. Что думаете по поводу выступления этих команд в сезоне.

Am I spamming? Report me!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 23, 2016, 04:43:11 PM
 #445

Сейчас Челси и Мю рубятся,и хозяева на данный момент ведут 1-0,Педро забил на первой минуте. Что думаете по поводу выступления этих команд в сезоне.
Манчестер абсолютно не может найти свою игру, во втором тайме что то более-менее получалось, но в завершающей стадии все никак, защита как обычно привозит сюрпризы для Де Хеа.
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 07:46:11 PM
 #446

Барса с Реалом рулит! Grin Grin Grin Wink
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 24, 2016, 10:06:24 AM
 #447

Сейчас Челси и Мю рубятся,и хозяева на данный момент ведут 1-0,Педро забил на первой минуте. Что думаете по поводу выступления этих команд в сезоне.
Манчестер абсолютно не может найти свою игру, во втором тайме что то более-менее получалось, но в завершающей стадии все никак, защита как обычно привозит сюрпризы для Де Хеа.
Пока для меня очевидно, что Моуринью абсолютно не наладил игру команды. Более того, по-моему он даже не представляет себе кого из футболистов и на каких позициях использовать. Так что пока не будет командной игры у МЮ, то и результата ждать не стоит. Что касается Челси, то мне нравится как Конте наладил командное взаимодействие и я думаю у лондонцев все шансы побороться за чемпионство в этом сезоне.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 24, 2016, 01:08:50 PM
 #448

Сейчас Челси и Мю рубятся,и хозяева на данный момент ведут 1-0,Педро забил на первой минуте. Что думаете по поводу выступления этих команд в сезоне.
Манчестер абсолютно не может найти свою игру, во втором тайме что то более-менее получалось, но в завершающей стадии все никак, защита как обычно привозит сюрпризы для Де Хеа.
Пока для меня очевидно, что Моуринью абсолютно не наладил игру команды. Более того, по-моему он даже не представляет себе кого из футболистов и на каких позициях использовать. Так что пока не будет командной игры у МЮ, то и результата ждать не стоит. Что касается Челси, то мне нравится как Конте наладил командное взаимодействие и я думаю у лондонцев все шансы побороться за чемпионство в этом сезоне.
По статистике исполнения в этом сезоне лучшими игроками являются : Де Хеа, Андер Эррера и Байли. Если бы мне сказали 10 лет назад что через 10 лет Красных дьяволов будут тащить эти игроки я бы начал болеть за другую команду. Очень уважаю этих игроков,но это реально игроки не уровня великолепного Манчестера(кроме Давида). Angry Angry

Am I spamming? Report me!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 25, 2016, 08:21:04 AM
 #449

Сейчас Челси и Мю рубятся,и хозяева на данный момент ведут 1-0,Педро забил на первой минуте. Что думаете по поводу выступления этих команд в сезоне.
Манчестер абсолютно не может найти свою игру, во втором тайме что то более-менее получалось, но в завершающей стадии все никак, защита как обычно привозит сюрпризы для Де Хеа.
Пока для меня очевидно, что Моуринью абсолютно не наладил игру команды. Более того, по-моему он даже не представляет себе кого из футболистов и на каких позициях использовать. Так что пока не будет командной игры у МЮ, то и результата ждать не стоит. Что касается Челси, то мне нравится как Конте наладил командное взаимодействие и я думаю у лондонцев все шансы побороться за чемпионство в этом сезоне.
По статистике исполнения в этом сезоне лучшими игроками являются : Де Хеа, Андер Эррера и Байли. Если бы мне сказали 10 лет назад что через 10 лет Красных дьяволов будут тащить эти игроки я бы начал болеть за другую команду. Очень уважаю этих игроков,но это реально игроки не уровня великолепного Манчестера(кроме Давида). Angry Angry
На счет Эрреры согласен, это не тот уровень, но вот Байли удивил наверно всех, отличный игрок и даже уже достоин такой команды, а вот достойна ли нынешняя команда таких игроков ?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 25, 2016, 08:30:27 AM
 #450

Сейчас Челси и Мю рубятся,и хозяева на данный момент ведут 1-0,Педро забил на первой минуте. Что думаете по поводу выступления этих команд в сезоне.
Манчестер абсолютно не может найти свою игру, во втором тайме что то более-менее получалось, но в завершающей стадии все никак, защита как обычно привозит сюрпризы для Де Хеа.
Пока для меня очевидно, что Моуринью абсолютно не наладил игру команды. Более того, по-моему он даже не представляет себе кого из футболистов и на каких позициях использовать. Так что пока не будет командной игры у МЮ, то и результата ждать не стоит. Что касается Челси, то мне нравится как Конте наладил командное взаимодействие и я думаю у лондонцев все шансы побороться за чемпионство в этом сезоне.
По статистике исполнения в этом сезоне лучшими игроками являются : Де Хеа, Андер Эррера и Байли. Если бы мне сказали 10 лет назад что через 10 лет Красных дьяволов будут тащить эти игроки я бы начал болеть за другую команду. Очень уважаю этих игроков,но это реально игроки не уровня великолепного Манчестера(кроме Давида). Angry Angry
На счет Эрреры согласен, это не тот уровень, но вот Байли удивил наверно всех, отличный игрок и даже уже достоин такой команды, а вот достойна ли нынешняя команда таких игроков ?
Соглашусь, Байли единственный из новичков, кто произвел впечатление и стоит каждого доллара, выложенного за него. Но вот покупки Ибрагимовича и уж тем более Погба я не понимаю. Ну не стоят они таких денег и не уровень МЮ.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
October 25, 2016, 09:34:36 AM
 #451

Сейчас Челси и Мю рубятся,и хозяева на данный момент ведут 1-0,Педро забил на первой минуте. Что думаете по поводу выступления этих команд в сезоне.
Манчестер абсолютно не может найти свою игру, во втором тайме что то более-менее получалось, но в завершающей стадии все никак, защита как обычно привозит сюрпризы для Де Хеа.
Пока для меня очевидно, что Моуринью абсолютно не наладил игру команды. Более того, по-моему он даже не представляет себе кого из футболистов и на каких позициях использовать. Так что пока не будет командной игры у МЮ, то и результата ждать не стоит. Что касается Челси, то мне нравится как Конте наладил командное взаимодействие и я думаю у лондонцев все шансы побороться за чемпионство в этом сезоне.
По статистике исполнения в этом сезоне лучшими игроками являются : Де Хеа, Андер Эррера и Байли. Если бы мне сказали 10 лет назад что через 10 лет Красных дьяволов будут тащить эти игроки я бы начал болеть за другую команду. Очень уважаю этих игроков,но это реально игроки не уровня великолепного Манчестера(кроме Давида). Angry Angry
На счет Эрреры согласен, это не тот уровень, но вот Байли удивил наверно всех, отличный игрок и даже уже достоин такой команды, а вот достойна ли нынешняя команда таких игроков ?
Соглашусь, Байли единственный из новичков, кто произвел впечатление и стоит каждого доллара, выложенного за него. Но вот покупки Ибрагимовича и уж тем более Погба я не понимаю. Ну не стоят они таких денег и не уровень МЮ.
Ну почему же,Ибра ещё более-менее тащит,а вот для чего нужно бревно с новый прической на каждый матч только Моур знает,наверное Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 25, 2016, 11:05:15 AM
 #452

Кстати говоря про падших команд,что думаете про Милан? пару дней назад обыграли Ювентус с минимальным счетом и лучшими игроками матча считают молодых Доннарумму и Локателли,оба являются представителями академии Милана.

Am I spamming? Report me!
kherson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
October 25, 2016, 11:20:42 AM
 #453

Маура нужно гнать в три шеи  Embarrassed
С такими игроками не может слепить команду я бы его на месте руководства выгнал пинком.
andbbk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 25, 2016, 03:18:55 PM
 #454

Кстати говоря про падших команд,что думаете про Милан? пару дней назад обыграли Ювентус с минимальным счетом и лучшими игроками матча считают молодых Доннарумму и Локателли,оба являются представителями академии Милана.
Милан думаю в этом году может и потягаться с Юве...А насчет молодежи миланской, так у них всегда уйма хороших малодых...правда они по всей италии играют.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 25, 2016, 03:27:46 PM
 #455

Кстати говоря про падших команд,что думаете про Милан? пару дней назад обыграли Ювентус с минимальным счетом и лучшими игроками матча считают молодых Доннарумму и Локателли,оба являются представителями академии Милана.
ну там должна была быть ничья но из за того что отменили вроде бы чистый гол Юве, Милан вроде начал отходить от среднячка но все равно нужно еще время что стать тем Миланом которым он был, насчет Мю думаю если до начала зимних трансферов команда не состоится то скорее всего будет новый тренер, но если оставят то уже к новому сезону думаю что Мю начнет играть в свой футбол
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 25, 2016, 03:31:13 PM
 #456


Ну почему же,Ибра ещё более-менее тащит,а вот для чего нужно бревно с новый прической на каждый матч только Моур знает,наверное Grin
Тем более Ибра достался как свободный агент, а с продажи футболок с его фамилией клуб хорошо наварил и заработал шведу на зарплату, футбол это уже давно бизнес и покупка тех или иных игроков не всегда приносит спортивный успех, чего нельзя сказать о финансовом успехе.
selfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 25, 2016, 04:29:27 PM
 #457

Барса вперед! Grin
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 25, 2016, 05:44:57 PM
 #458

Кстати говоря про падших команд,что думаете про Милан? пару дней назад обыграли Ювентус с минимальным счетом и лучшими игроками матча считают молодых Доннарумму и Локателли,оба являются представителями академии Милана.
ну там должна была быть ничья но из за того что отменили вроде бы чистый гол Юве, Милан вроде начал отходить от среднячка но все равно нужно еще время что стать тем Миланом которым он был, насчет Мю думаю если до начала зимних трансферов команда не состоится то скорее всего будет новый тренер, но если оставят то уже к новому сезону думаю что Мю начнет играть в свой футбол
Фраза "Мю начнет играть в свой футбол", очень забавна,т.к я болею за Мю довольно таки давно и "свой футбол" они не показывали еще  с 2013 года, после ухода "эпохи". Буду очень рад если Шоу вернется на прежний уровень, Смолинг станет более уверено исполнять роль чистильщика, то что МЮ купит защитника,а не вингера на правый фланг и т.д , очень надеюсь. Grin

Am I spamming? Report me!
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 25, 2016, 06:01:37 PM
 #459

Ну почему же,Ибра ещё более-менее тащит,а вот для чего нужно бревно с новый прической на каждый матч только Моур знает,наверное Grin
Ибру вообще не видно было в матче с Челси. 4-0 это конечно не справедливо что так МЮ проиграл но это уже в прошлом. Да и началась игра вообще с курьезного гола на первой минуте.

Вчера была еще игра на которой я выиграл на ставке это Зенит - Оренбург. Вот Зенит в первомтайме был хорош а во втором отстой.
Через 45 минут будет интересная игра Ливерпуль - Тотенхем в кубке Англии надо обязательно смотреть.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 25, 2016, 09:29:13 PM
 #460

Ну почему же,Ибра ещё более-менее тащит,а вот для чего нужно бревно с новый прической на каждый матч только Моур знает,наверное Grin
Ибру вообще не видно было в матче с Челси. 4-0 это конечно не справедливо что так МЮ проиграл но это уже в прошлом. Да и началась игра вообще с курьезного гола на первой минуте.

Вчера была еще игра на которой я выиграл на ставке это Зенит - Оренбург. Вот Зенит в первомтайме был хорош а во втором отстой.
Через 45 минут будет интересная игра Ливерпуль - Тотенхем в кубке Англии надо обязательно смотреть.
Это не кубок англии, а кубок футбольной лиги и на матчи данного кубка очень часто заявляются либо ротация(как у ТТХ) либо игроки которые набирают форму(как у Ливера Старидж) и интересности в данных матчах я не вижу. Undecided

Am I spamming? Report me!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!