Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:11:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314926 times)
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 02:59:47 PM
 #881

Матч хороший, но кажется что Ливеру немного повезло, Сток играл весьма неплохо но в какой то момент просто расклеялись и красные этим воспользовались, наконец то забил Фирмино в последних матчах он очень много моментов не реализовывал.
Ну да, мне нравится Ливерпуль Клоппа. Жалко что они от Челси так сильно отстают и у них еще бывают непонятные матчи вроде 3-3 это плохо а так вполне очень хорошая команда сейчас в Премьер Лиге.
Все что необходимо Ливерпулю это стабильный голкипер и ярковыраженный забивной форвард и можно бороться за медали.
бороться можно, но видимо не в этому сезоне Конте решил выиграть трофей для Ромы) уж больно они хороши в последнее время...
1714270284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714270284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714270284
Reply with quote  #2

1714270284
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714270284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714270284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714270284
Reply with quote  #2

1714270284
Report to moderator
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 28, 2016, 03:41:25 PM
 #882

Будет интересно если сегодня проиграет Тотенхем, у МЮ будет больше шансов чтоб обойти их и придать остроты первой четверке.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 28, 2016, 03:52:02 PM
 #883

Будет интересно если сегодня проиграет Тотенхем, у МЮ будет больше шансов чтоб обойти их и придать остроты первой четверке.
Медали надо выигрывать не потому что конкурент проиграл, а потому что сам за сезон смог больше очков набрать чем конкуренты, поэтому буду болеть за Тотенхем, МЮ должен игрой и результатом доказывать что он чего-то стоит, эх прошли золотые времена МЮ Сэра Алекса.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 28, 2016, 04:12:13 PM
 #884

а смотрели матч.в котором Месси совершил легендарный проход Мрадонны.и закатал очередную шайбу в ворота соперников.тем самым в свою копилку добавил еще 1 мячик)кросс Месси

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
December 28, 2016, 05:00:36 PM
 #885

а смотрели матч.в котором Месси совершил легендарный проход Мрадонны.и закатал очередную шайбу в ворота соперников.тем самым в свою копилку добавил еще 1 мячик)кросс Месси
Мне кажется таких футболистов уже достаточно, которые повторили проход марадонны



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 28, 2016, 05:07:31 PM
 #886

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 05:47:20 PM
 #887

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.
12 если быть точным, в прошлом  сезоне много "аномалий" было... 
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 28, 2016, 06:48:00 PM
 #888

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.
Тоттенхэм через час будет играть, надо будет посмотреть. А думаю что Тоттенхэм можно считать одним из лидеров, а почему нет, ведь Ман Юнайтед считается лидером а чем Тоттенхэм хуже?
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 07:30:04 PM
 #889

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.
Тоттенхэм через час будет играть, надо будет посмотреть. А думаю что Тоттенхэм можно считать одним из лидеров, а почему нет, ведь Ман Юнайтед считается лидером а чем Тоттенхэм хуже?
как по мне то тоттенхем последнее время считается лидером, много классных игроков топ тренер, беда в том что постоянно чего то не хватает команде
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 28, 2016, 07:34:51 PM
 #890

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.
Думаю, что в пошлом году команда откровенно плавила Моуриньо в Манчестер, из-за этого и результат такой, ведь состав то не поменялся, добавились Канте и Алонсо, поменяли тренера и схему и пока все удачно.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 28, 2016, 08:06:02 PM
 #891

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.
Тоттенхэм через час будет играть, надо будет посмотреть. А думаю что Тоттенхэм можно считать одним из лидеров, а почему нет, ведь Ман Юнайтед считается лидером а чем Тоттенхэм хуже?
как по мне то тоттенхем последнее время считается лидером, много классных игроков топ тренер, беда в том что постоянно чего то не хватает команде
Тоттенхэм пропустил уже на первой минуте и все 18 минут Тоттенхэм находится под пресом, но надо же такому случиться Тоттенхэм забивает после прострела головой в самый угол и уже 1-1.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 28, 2016, 09:21:44 PM
 #892

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.
Тоттенхэм через час будет играть, надо будет посмотреть. А думаю что Тоттенхэм можно считать одним из лидеров, а почему нет, ведь Ман Юнайтед считается лидером а чем Тоттенхэм хуже?
как по мне то тоттенхем последнее время считается лидером, много классных игроков топ тренер, беда в том что постоянно чего то не хватает команде
Тоттенхэм пропустил уже на первой минуте и все 18 минут Тоттенхэм находится под пресом, но надо же такому случиться Тоттенхэм забивает после прострела головой в самый угол и уже 1-1.
уже 1-2 похож на гол Дрогбы в финале ЛЧ 2012
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 28, 2016, 10:59:57 PM
 #893


Месси, которого вы не видели: космический футбол от юного Лео

Барселона на Рождество подарила своим фанатам архивную подборку игры юного Лео Месси в академии клуба.

http://korrespondent.net/sport/football/3793740-messy-kotoroho-vy-ne-vydely-kosmycheskyi-futbol-ot-yunoho-leo

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 29, 2016, 12:41:43 AM
 #894

Как-то скучно проходят Боксинг Дэй. Все лидеры выиграли (Тоттенхэм я к ним не отношу), даже Арсенал закрепился на своем привычном месте. Я уже устал ждать, когда Челси начнут терять очки. Уж слишком много побед подряд у коллектива, который весь прошлый год болтался в нижней части таблицы.
Тоттенхэм через час будет играть, надо будет посмотреть. А думаю что Тоттенхэм можно считать одним из лидеров, а почему нет, ведь Ман Юнайтед считается лидером а чем Тоттенхэм хуже?
как по мне то тоттенхем последнее время считается лидером, много классных игроков топ тренер, беда в том что постоянно чего то не хватает команде
Тоттенхэм пропустил уже на первой минуте и все 18 минут Тоттенхэм находится под пресом, но надо же такому случиться Тоттенхэм забивает после прострела головой в самый угол и уже 1-1.
уже 1-2 похож на гол Дрогбы в финале ЛЧ 2012
Итого 4-1 в пользу шпор,пропущенный мяч их хорошенько взбодрил

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 29, 2016, 09:54:45 AM
 #895

Матч хороший, но кажется что Ливеру немного повезло, Сток играл весьма неплохо но в какой то момент просто расклеялись и красные этим воспользовались, наконец то забил Фирмино в последних матчах он очень много моментов не реализовывал.
Ну да, мне нравится Ливерпуль Клоппа. Жалко что они от Челси так сильно отстают и у них еще бывают непонятные матчи вроде 3-3 это плохо а так вполне очень хорошая команда сейчас в Премьер Лиге.
Все что необходимо Ливерпулю это стабильный голкипер и ярковыраженный забивной форвард и можно бороться за медали.
бороться можно, но видимо не в этому сезоне Конте решил выиграть трофей для Ромы) уж больно они хороши в последнее время...
Это да, Челси на коне, но еще есть половина сезона, может конкуренты усилятся в трансферное окно, может Челси начнет терять очки, может Лестер вернется и выиграет кубок, это АПЛ и розыгрыш этого сезона чуть ли не лучший за последние годы.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 29, 2016, 10:17:04 AM
 #896

Матч хороший, но кажется что Ливеру немного повезло, Сток играл весьма неплохо но в какой то момент просто расклеялись и красные этим воспользовались, наконец то забил Фирмино в последних матчах он очень много моментов не реализовывал.
Ну да, мне нравится Ливерпуль Клоппа. Жалко что они от Челси так сильно отстают и у них еще бывают непонятные матчи вроде 3-3 это плохо а так вполне очень хорошая команда сейчас в Премьер Лиге.
Все что необходимо Ливерпулю это стабильный голкипер и ярковыраженный забивной форвард и можно бороться за медали.
бороться можно, но видимо не в этому сезоне Конте решил выиграть трофей для Ромы) уж больно они хороши в последнее время...
Это да, Челси на коне, но еще есть половина сезона, может конкуренты усилятся в трансферное окно, может Челси начнет терять очки, может Лестер вернется и выиграет кубок, это АПЛ и розыгрыш этого сезона чуть ли не лучший за последние годы.
А какой кубок может выиграть Лестер? Они же вроде вылетели отовсюду кроме ЛЧ,но там шансы микроскопические

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 02:12:55 PM
 #897


Месси, которого вы не видели: космический футбол от юного Лео

Барселона на Рождество подарила своим фанатам архивную подборку игры юного Лео Месси в академии клуба.

http://korrespondent.net/sport/football/3793740-messy-kotoroho-vy-ne-vydely-kosmycheskyi-futbol-ot-yunoho-leo
уже тогда у него дриблинг был будто бы "мяч к ноге прилип", хорошо что что у нас есть возможность наблюдать за таким гением как месси сейчас
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 29, 2016, 03:45:55 PM
 #898

Матч хороший, но кажется что Ливеру немного повезло, Сток играл весьма неплохо но в какой то момент просто расклеялись и красные этим воспользовались, наконец то забил Фирмино в последних матчах он очень много моментов не реализовывал.
Ну да, мне нравится Ливерпуль Клоппа. Жалко что они от Челси так сильно отстают и у них еще бывают непонятные матчи вроде 3-3 это плохо а так вполне очень хорошая команда сейчас в Премьер Лиге.
Все что необходимо Ливерпулю это стабильный голкипер и ярковыраженный забивной форвард и можно бороться за медали.
бороться можно, но видимо не в этому сезоне Конте решил выиграть трофей для Ромы) уж больно они хороши в последнее время...
Это да, Челси на коне, но еще есть половина сезона, может конкуренты усилятся в трансферное окно, может Челси начнет терять очки, может Лестер вернется и выиграет кубок, это АПЛ и розыгрыш этого сезона чуть ли не лучший за последние годы.
Угу, и мне кажется что виной этому приход Гвардиолы и Клоппа, и это очень позитивно для АПЛ и то что Лестер в прошлом сезоне встряхнул АПЛ это тоже хорошо.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 29, 2016, 04:15:02 PM
 #899

Матч хороший, но кажется что Ливеру немного повезло, Сток играл весьма неплохо но в какой то момент просто расклеялись и красные этим воспользовались, наконец то забил Фирмино в последних матчах он очень много моментов не реализовывал.
Ну да, мне нравится Ливерпуль Клоппа. Жалко что они от Челси так сильно отстают и у них еще бывают непонятные матчи вроде 3-3 это плохо а так вполне очень хорошая команда сейчас в Премьер Лиге.
Все что необходимо Ливерпулю это стабильный голкипер и ярковыраженный забивной форвард и можно бороться за медали.
бороться можно, но видимо не в этому сезоне Конте решил выиграть трофей для Ромы) уж больно они хороши в последнее время...
Это да, Челси на коне, но еще есть половина сезона, может конкуренты усилятся в трансферное окно, может Челси начнет терять очки, может Лестер вернется и выиграет кубок, это АПЛ и розыгрыш этого сезона чуть ли не лучший за последние годы.
Угу, и мне кажется что виной этому приход Гвардиолы и Клоппа, и это очень позитивно для АПЛ и то что Лестер в прошлом сезоне встряхнул АПЛ это тоже хорошо.
Не забывайте и про Конте, который сейчас диктует правила ну и смена клуба для Моуриньо, ведь в Англии он тренеровал только Челси в два захода, а на счет встряски Лестером очень верно.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 06:12:11 PM
 #900

похоже завтра эвертон без проблем заберет очки, а вот 31 будет "жарко" чего стоит матч Ливерпуль-Манчестер Сити, буки считают фаворитом ливерпуль
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!