Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:04:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314926 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 14, 2016, 03:25:13 PM
 #381

А как вам новая инициатива ФИФА расширить чемпионат мира до 40 или 48 команда? На мой взгляд ерунда полная, единственный плюс - что в финальную часть будут попадать все, у кого в стране есть хотя бы слабенький чемпионат по футболу.
И то что предлагается не совсем хорошо, и то что сейчас тоже не совсем правильно.
Я бы вообще предложил разыгрывать чемпионство (Мира и Европы) по кубковому принципу, когда начинают играть абсолютно все команды, а побеждает только сильнейший, разумеется что тогда не получится проводить финальную часть в одной(двух) странах.
1714327482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327482
Reply with quote  #2

1714327482
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714327482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327482
Reply with quote  #2

1714327482
Report to moderator
1714327482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327482
Reply with quote  #2

1714327482
Report to moderator
1714327482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327482
Reply with quote  #2

1714327482
Report to moderator
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 14, 2016, 03:37:08 PM
 #382

Сборные пока отыграли свое, ждем хороших игр в чемпионатах, в понедельник центральный матч английской премьер-лиги Ливерпуль-МЮ, у Клоппа очень хорошая статистика против топ-команд чемпионата, скорее всего и Манчестер попадет под ливерпульский каток.
Из травмированных игроков Борусси можно сделать команду которая выиграет Лч.

А еще сегодня есть интересный матч лидеров Французской Лиги 1

Обе команды результативные, пойду ка я ставочку на этот матч на гол в первом тайме поставлю.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 15, 2016, 07:21:16 AM
 #383

Сборные пока отыграли свое, ждем хороших игр в чемпионатах, в понедельник центральный матч английской премьер-лиги Ливерпуль-МЮ, у Клоппа очень хорошая статистика против топ-команд чемпионата, скорее всего и Манчестер попадет под ливерпульский каток.
Из травмированных игроков Борусси можно сделать команду которая выиграет Лч.


Обе команды результативные, пойду ка я ставочку на этот матч на гол в первом тайме поставлю.
А как тебе такой результат?  Grin Grin

Am I spamming? Report me!
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2016, 10:06:16 AM
 #384

А как вам новая инициатива ФИФА расширить чемпионат мира до 40 или 48 команда? На мой взгляд ерунда полная, единственный плюс - что в финальную часть будут попадать все, у кого в стране есть хотя бы слабенький чемпионат по футболу.
И то что предлагается не совсем хорошо, и то что сейчас тоже не совсем правильно.
Я бы вообще предложил разыгрывать чемпионство (Мира и Европы) по кубковому принципу, когда начинают играть абсолютно все команды, а побеждает только сильнейший, разумеется что тогда не получится проводить финальную часть в одной(двух) странах.
Кубковая система предала бы свежести турниру, это однозначно. Групповой турнир позволяет осечку, а вот в кубковой системе любая потеря концентрации в отдельном матче чревата окончанием турнира. Я бы определенно посмотрел такой чемпионат.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 15, 2016, 03:12:27 PM
 #385

Сборные пока отыграли свое, ждем хороших игр в чемпионатах, в понедельник центральный матч английской премьер-лиги Ливерпуль-МЮ, у Клоппа очень хорошая статистика против топ-команд чемпионата, скорее всего и Манчестер попадет под ливерпульский каток.
Из травмированных игроков Борусси можно сделать команду которая выиграет Лч.


Обе команды результативные, пойду ка я ставочку на этот матч на гол в первом тайме поставлю.
А как тебе такой результат?  Grin Grin


Вообще я про Ниццу с Лионом писал. Там то гол как раз на 5й минуте забили. Но я ставку не успел сделать, весь деп на других линиях был, с более высоким коэффициентом.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 15, 2016, 05:50:31 PM
 #386

Похоже что Лестеру в этом сезоне ничего не светит, хотя бы не вылететь наверно, проиграли сегодня Челси в Лондоне 3-0.
andbbk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 15, 2016, 06:05:42 PM
 #387

Похоже что Лестеру в этом сезоне ничего не светит, хотя бы не вылететь наверно, проиграли сегодня Челси в Лондоне 3-0.
Ну это всегда происходит с командами-выскочками и Лестер не первый и не последний.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 15, 2016, 10:00:28 PM
 #388

Я сегодня ставил на Баварию а они козлы как забивали голы  и выходили вперед сразу прекращали играть и в результате ничья и прошлая игра у них такая же была. козлы что еще сказать.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 16, 2016, 09:30:04 AM
 #389

Похоже что Лестеру в этом сезоне ничего не светит, хотя бы не вылететь наверно, проиграли сегодня Челси в Лондоне 3-0.
лестер очень жалко, и не сказать, что они готовились к такому - летом купили довольно много перспективных новичков. наверное и правда игроки команды в прошлом году повыдавали лучшие сезоны в своей жизни.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 16, 2016, 02:05:13 PM
 #390

Когда вчера в матче Спартак-Ростов у Ростова удалили второго игрока очень хотелось чтобы Ростов забил и они были близки к этому, жаль не получилось.

А как вам новая инициатива ФИФА расширить чемпионат мира до 40 или 48 команда? На мой взгляд ерунда полная, единственный плюс - что в финальную часть будут попадать все, у кого в стране есть хотя бы слабенький чемпионат по футболу.
И то что предлагается не совсем хорошо, и то что сейчас тоже не совсем правильно.
Я бы вообще предложил разыгрывать чемпионство (Мира и Европы) по кубковому принципу, когда начинают играть абсолютно все команды, а побеждает только сильнейший, разумеется что тогда не получится проводить финальную часть в одной(двух) странах.
Кубковая система предала бы свежести турниру, это однозначно. Групповой турнир позволяет осечку, а вот в кубковой системе любая потеря концентрации в отдельном матче чревата окончанием турнира. Я бы определенно посмотрел такой чемпионат.
Просто при ныняшней системе с квалификационным раундом может так случиться что сильная команда не пройдет квалификацию, а потом ведь натурнирах не считая групповой стадии весь чемпионат и проходит по кубковой системе, так не лучше ли сразу так весь турнир проводить?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 16, 2016, 04:20:43 PM
 #391

Я сегодня ставил на Баварию а они козлы как забивали голы  и выходили вперед сразу прекращали играть и в результате ничья и прошлая игра у них такая же была. козлы что еще сказать.
А как Барса проигрывала, а Реал, а Сити в ничью играет? Сейчас как-то трудновато предсказать как сыграет явный фаворит в том или ином матче. Я думаю Бавария всю свою мощь выдаст в ближайшем матче ЛЧ
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 16, 2016, 05:40:07 PM
 #392

Я сегодня ставил на Баварию а они козлы как забивали голы  и выходили вперед сразу прекращали играть и в результате ничья и прошлая игра у них такая же была. козлы что еще сказать.
А как Барса проигрывала, а Реал, а Сити в ничью играет? Сейчас как-то трудновато предсказать как сыграет явный фаворит в том или ином матче. Я думаю Бавария всю свою мощь выдаст в ближайшем матче ЛЧ
Вот тут верно подмечено, команды стали совершенно непредсказуемы, могут выдать шикарную серию побед, а потом проиграть последней команде, по этой причине я и завязал со ставками.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 16, 2016, 08:53:48 PM
 #393

Я сегодня ставил на Баварию а они козлы как забивали голы  и выходили вперед сразу прекращали играть и в результате ничья и прошлая игра у них такая же была. козлы что еще сказать.
А как Барса проигрывала, а Реал, а Сити в ничью играет? Сейчас как-то трудновато предсказать как сыграет явный фаворит в том или ином матче. Я думаю Бавария всю свою мощь выдаст в ближайшем матче ЛЧ
Вот тут верно подмечено, команды стали совершенно непредсказуемы, могут выдать шикарную серию побед, а потом проиграть последней команде, по этой причине я и завязал со ставками.
Если бы все матчи можно бы было прогнозировать на 100% то ставок бы не было. Сегодня выиграл Лейпциг в Германии хотя и не был фаворитом в этой игре.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 17, 2016, 08:16:53 AM
 #394

Я сегодня ставил на Баварию а они козлы как забивали голы  и выходили вперед сразу прекращали играть и в результате ничья и прошлая игра у них такая же была. козлы что еще сказать.
А как Барса проигрывала, а Реал, а Сити в ничью играет? Сейчас как-то трудновато предсказать как сыграет явный фаворит в том или ином матче. Я думаю Бавария всю свою мощь выдаст в ближайшем матче ЛЧ
Вот тут верно подмечено, команды стали совершенно непредсказуемы, могут выдать шикарную серию побед, а потом проиграть последней команде, по этой причине я и завязал со ставками.
Если бы все матчи можно бы было прогнозировать на 100% то ставок бы не было. Сегодня выиграл Лейпциг в Германии хотя и не был фаворитом в этой игре.
В таком случае не было бы букмекерских контор и никакого азарта при просмотре матчей, когда все решено и понятно.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 08:40:29 AM
 #395

Наконец-то завтра Лига Чемпионов, а то я уже соскучился по ней))
Буду болеть за ЦСКА, в играх с Монако все решится для него, надеюсь не разочароваться в очередной раз и ОЧЕНЬ надеюсь что Игорь не пропустит дома с Монако, очень хочу, ну прям мечтаю об этом от матча к матчу))
Ну и завтра болею за мои любимые Реал и Боруссию.
А в среду топим за Ростов, пацаны, очень интересно посмотреть на их игру с Атлетико, тоже не могу дождаться)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 17, 2016, 02:50:13 PM
 #396

Наконец-то завтра Лига Чемпионов, а то я уже соскучился по ней))
Буду болеть за ЦСКА, в играх с Монако все решится для него, надеюсь не разочароваться в очередной раз и ОЧЕНЬ надеюсь что Игорь не пропустит дома с Монако, очень хочу, ну прям мечтаю об этом от матча к матчу))
Ну и завтра болею за мои любимые Реал и Боруссию.
А в среду топим за Ростов, пацаны, очень интересно посмотреть на их игру с Атлетико, тоже не могу дождаться)
Я тоже завтра буду болеть за ЦСКА, но думаю что ЦСКА пропустит, но как минимум не проиграет, но это будет только завтра, а сегодня еще будет очень интересная игра Ливерпуль - МЮ. Мысленно на стороне МЮ, но думаю что у команды Клоппа чуть больше шансов.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 17, 2016, 03:58:12 PM
 #397

Наконец-то завтра Лига Чемпионов, а то я уже соскучился по ней))
Буду болеть за ЦСКА, в играх с Монако все решится для него, надеюсь не разочароваться в очередной раз и ОЧЕНЬ надеюсь что Игорь не пропустит дома с Монако, очень хочу, ну прям мечтаю об этом от матча к матчу))
Ну и завтра болею за мои любимые Реал и Боруссию.
А в среду топим за Ростов, пацаны, очень интересно посмотреть на их игру с Атлетико, тоже не могу дождаться)
Я тоже завтра буду болеть за ЦСКА, но думаю что ЦСКА пропустит, но как минимум не проиграет, но это будет только завтра, а сегодня еще будет очень интересная игра Ливерпуль - МЮ. Мысленно на стороне МЮ, но думаю что у команды Клоппа чуть больше шансов.
Две команды которым нужна победа, но Ман.Ю. она нужнее. Если бы делал ставку, я бы поставил на то что обе забьют)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 17, 2016, 04:07:48 PM
 #398

а сегодня еще будет очень интересная игра Ливерпуль - МЮ. Мысленно на стороне МЮ, но думаю что у команды Клоппа чуть больше шансов.
Если смотреть по последним играм то у МЮ и шансов то нету, Ливерпуль набрал очень солидный ход и такой Манчестер как сейчас им не соперник.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 17, 2016, 08:06:27 PM
 #399

а сегодня еще будет очень интересная игра Ливерпуль - МЮ. Мысленно на стороне МЮ, но думаю что у команды Клоппа чуть больше шансов.
Если смотреть по последним играм то у МЮ и шансов то нету, Ливерпуль набрал очень солидный ход и такой Манчестер как сейчас им не соперник.
Первый тайм пока совершенно ничем не запомнился, весьма скучный осторожный футбол(
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 18, 2016, 07:33:12 AM
 #400

а сегодня еще будет очень интересная игра Ливерпуль - МЮ. Мысленно на стороне МЮ, но думаю что у команды Клоппа чуть больше шансов.
Если смотреть по последним играм то у МЮ и шансов то нету, Ливерпуль набрал очень солидный ход и такой Манчестер как сейчас им не соперник.
Первый тайм пока совершенно ничем не запомнился, весьма скучный осторожный футбол(
Если бы Лаллана играл со старта Ливер мог бы выиграть, с его выходом заметно улучшилась игра и контроль мяча, жаль что травма не позволила отыграть весь матч, в атаке Манчестер очень блекло, но вроде как в обороне уже немного научились играть по сравнению с прошлым сезоном, ну и хочется отметить отличный сэйв Де Хеа после удара Коутиньо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!