Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:12:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314926 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 13, 2016, 04:39:46 PM
 #761

вот это игра 3 минута Динамо- Шахтер уже 1:1. Толи еще будет
Итоговый счет 3-4, как обычно матч не обошелся без красных карточек, на этот раз два удаления у Динамо, никак команда Реброва не возьмет этот барьер.
Да игра выдалась на славу. 7 забитых голов 5 из которых забили динамовци. К счастью 2 из них в свои ворота)) Итог очередная красивая победа Горняков. Хоть бы игровой запал не ростеряли до весны.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 13, 2016, 09:52:26 PM
 #762

Хочу напомнить что сегодня предстоит игра Эвертон - Арсенал.
Эвертон не мальчики для битья, а Арсенал с трудом выиграл последнюю игру, чего стоит ожидать сегодня? 0-0?
Я все же поставил бы на Арсенал, команда набрала ход, а Эвертон играет матч через матч, 1-2 в пользу канониров и спасибо что напомнили за футбол, я забыл что АПЛ без сна и отдыха.
Я поэтому и напомнил, что "мидвик", а про "мидвики" сам не редко забываю.
Конечно Арсенал сильнее Эвертона, но уж не убедительна была последняя игра Арсенала со Сток Сити, а Эвертон еще и дома будет играть.
Только что закончился матч и никто не угадал ) Эвертон выиграл 2-1, команда реально смотрелась более собраной чем соперник, в Арсенале выделил бы Санчеса который запорол очень много моментов некачественными передачими и действиями, слишком часто неоправданно берет на себя игру, а Эвертон молодцы все, кроме Лукаку, слишком вяло он выглядел, не старался совершенно.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 14, 2016, 05:26:36 AM
 #763

Хочу напомнить что сегодня предстоит игра Эвертон - Арсенал.
Эвертон не мальчики для битья, а Арсенал с трудом выиграл последнюю игру, чего стоит ожидать сегодня? 0-0?
Я все же поставил бы на Арсенал, команда набрала ход, а Эвертон играет матч через матч, 1-2 в пользу канониров и спасибо что напомнили за футбол, я забыл что АПЛ без сна и отдыха.
Я поэтому и напомнил, что "мидвик", а про "мидвики" сам не редко забываю.
Конечно Арсенал сильнее Эвертона, но уж не убедительна была последняя игра Арсенала со Сток Сити, а Эвертон еще и дома будет играть.
Только что закончился матч и никто не угадал ) Эвертон выиграл 2-1, команда реально смотрелась более собраной чем соперник, в Арсенале выделил бы Санчеса который запорол очень много моментов некачественными передачими и действиями, слишком часто неоправданно берет на себя игру, а Эвертон молодцы все, кроме Лукаку, слишком вяло он выглядел, не старался совершенно.
у Венгера пошла чёрная полоса,сначала жребий в 1/8 ЛЧ с Баварией свёл(уже который раз),теперь поражение.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 14, 2016, 06:34:06 AM
 #764

да.встреча на поле Динамо и Шахтера.произвела хорошее впечатления.очень интересная игра была.с большим количеством забитых голов.штрафной конечно Динамо выполнило капитально)всегда нравилось наблюдать за сопернечеством этих 2х команд)

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
December 14, 2016, 06:40:18 AM
 #765

да.встреча на поле Динамо и Шахтера.произвела хорошее впечатления.очень интересная игра была.с большим количеством забитых голов.штрафной конечно Динамо выполнило капитально)всегда нравилось наблюдать за сопернечеством этих 2х команд)
И как обычно игроки вкдк не могли не показать по оконцовочке своей гнильцы. А так этот чемпионат изи для Шахтёра, равных определённо нет и не намечается.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
December 14, 2016, 09:41:15 AM
 #766

А Лестер снова за свое ! 1-0 Бормуту влетел !Не видать им в следующем сезоне еврокубков!Если Лч, не выиграют !!! Grin



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 14, 2016, 10:14:01 AM
 #767

А Лестер снова за свое ! 1-0 Бормуту влетел !Не видать им в следующем сезоне еврокубков!Если Лч, не выиграют !!! Grin
Игра у Лестера странный предмет,вот она есть,и её сразу нет Cheesy

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 14, 2016, 01:47:05 PM
 #768

Хочу напомнить что сегодня предстоит игра Эвертон - Арсенал.
Эвертон не мальчики для битья, а Арсенал с трудом выиграл последнюю игру, чего стоит ожидать сегодня? 0-0?
Я все же поставил бы на Арсенал, команда набрала ход, а Эвертон играет матч через матч, 1-2 в пользу канониров и спасибо что напомнили за футбол, я забыл что АПЛ без сна и отдыха.
Я поэтому и напомнил, что "мидвик", а про "мидвики" сам не редко забываю.
Конечно Арсенал сильнее Эвертона, но уж не убедительна была последняя игра Арсенала со Сток Сити, а Эвертон еще и дома будет играть.
Только что закончился матч и никто не угадал ) Эвертон выиграл 2-1, команда реально смотрелась более собраной чем соперник, в Арсенале выделил бы Санчеса который запорол очень много моментов некачественными передачими и действиями, слишком часто неоправданно берет на себя игру, а Эвертон молодцы все, кроме Лукаку, слишком вяло он выглядел, не старался совершенно.
Это да, мой прогноз с точностью наоборот, я не видел ни матч ни обзор, но видимо не дооценил я Эвертон, если победа по игре то хорошо подходят к дерби.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 14, 2016, 07:00:49 PM
 #769

Хочу напомнить что сегодня предстоит игра Эвертон - Арсенал.
Эвертон не мальчики для битья, а Арсенал с трудом выиграл последнюю игру, чего стоит ожидать сегодня? 0-0?
Я все же поставил бы на Арсенал, команда набрала ход, а Эвертон играет матч через матч, 1-2 в пользу канониров и спасибо что напомнили за футбол, я забыл что АПЛ без сна и отдыха.
Я поэтому и напомнил, что "мидвик", а про "мидвики" сам не редко забываю.
Конечно Арсенал сильнее Эвертона, но уж не убедительна была последняя игра Арсенала со Сток Сити, а Эвертон еще и дома будет играть.
Только что закончился матч и никто не угадал ) Эвертон выиграл 2-1, команда реально смотрелась более собраной чем соперник, в Арсенале выделил бы Санчеса который запорол очень много моментов некачественными передачими и действиями, слишком часто неоправданно берет на себя игру, а Эвертон молодцы все, кроме Лукаку, слишком вяло он выглядел, не старался совершенно.
Это да, мой прогноз с точностью наоборот, я не видел ни матч ни обзор, но видимо не дооценил я Эвертон, если победа по игре то хорошо подходят к дерби.
Я не застал вчера первый тайм но во втором ириски были заметно сильнее я даже думал что они формой поменялись. Странно что с такой игрой Эвернон не идет в первой тройке.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 14, 2016, 09:59:40 PM
 #770

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 15, 2016, 03:52:43 AM
 #771

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
Ювентус просто финансовые гении,продали средненького игрока и окупили себе стадион Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 15, 2016, 05:37:34 AM
 #772

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
Ювентус просто финансовые гении,продали средненького игрока и окупили себе стадион Grin
Насчет Погба. Я думаю Ювентус не окупил стадион продав его, а тем самым, из-за финансового фэйрплэй, смогли заплатить не маленькую сумму за Игуаина. А играет Погба в основе потому, что за него бешенные бабки заплатили. Нужно же как-то оправдывать столь дорогую покупку.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 15, 2016, 07:57:18 AM
 #773

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
Ювентус просто финансовые гении,продали средненького игрока и окупили себе стадион Grin
Насчет Погба. Я думаю Ювентус не окупил стадион продав его, а тем самым, из-за финансового фэйрплэй, смогли заплатить не маленькую сумму за Игуаина. А играет Погба в основе потому, что за него бешенные бабки заплатили. Нужно же как-то оправдывать столь дорогую покупку.
Ну это понятно что деньги от Погбы пошла на Игуаина,но стадион Ювентуса-110 млн,а Погбу за 120 продали Grin Смотришь на его и думаешь что от стадиона пользы намного больше  Wink

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 15, 2016, 08:08:52 AM
 #774

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
Ювентус просто финансовые гении,продали средненького игрока и окупили себе стадион Grin
Насчет Погба. Я думаю Ювентус не окупил стадион продав его, а тем самым, из-за финансового фэйрплэй, смогли заплатить не маленькую сумму за Игуаина. А играет Погба в основе потому, что за него бешенные бабки заплатили. Нужно же как-то оправдывать столь дорогую покупку.
Ну это понятно что деньги от Погбы пошла на Игуаина,но стадион Ювентуса-110 млн,а Погбу за 120 продали Grin Смотришь на его и думаешь что от стадиона пользы намного больше  Wink
Если в этом смысле, то да Grin Я не хочу оправдывать его не столь яркую игру за Манчестер Юнайтед, но АПЛ в плане игры сложней чем Серия А. Ему нужно время на полную адаптацию, как и тому же Златану.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 15, 2016, 09:02:29 AM
 #775

дядя юрген все же переступил через себя и посадил карриуса на банку. и хоть и миньоле вчера и не было работы, мне кажется, что эта замена придала уверенности самой команде. откровенно сдал в последних играх фирмино, как раз после того, как постригся. на поле практически не видно, опасности сопернику вообще не несет. может, в связке с коутиньо заиграет лучше.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 15, 2016, 10:04:58 AM
 #776

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
Ювентус просто финансовые гении,продали средненького игрока и окупили себе стадион Grin
Насчет Погба. Я думаю Ювентус не окупил стадион продав его, а тем самым, из-за финансового фэйрплэй, смогли заплатить не маленькую сумму за Игуаина. А играет Погба в основе потому, что за него бешенные бабки заплатили. Нужно же как-то оправдывать столь дорогую покупку.
Ну это понятно что деньги от Погбы пошла на Игуаина,но стадион Ювентуса-110 млн,а Погбу за 120 продали Grin Смотришь на его и думаешь что от стадиона пользы намного больше  Wink
Не забывайте, что Ювентус из этой суммы выплатил агенту Погба господину Райоле порядка 30 млн. так что денег с продажы Погба в аккурат хватило на Игуаина.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 15, 2016, 02:18:49 PM
 #777

дядя юрген все же переступил через себя и посадил карриуса на банку. и хоть и миньоле вчера и не было работы, мне кажется, что эта замена придала уверенности самой команде. откровенно сдал в последних играх фирмино, как раз после того, как постригся. на поле практически не видно, опасности сопернику вообще не несет. может, в связке с коутиньо заиграет лучше.
Лаллана тянет на себе команду, он даже побил рекорд АПЛ по пробеганной дистанции за матч, при чем свой же рекорд )
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 05:11:26 PM
 #778

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
Ювентус просто финансовые гении,продали средненького игрока и окупили себе стадион Grin
Насчет Погба. Я думаю Ювентус не окупил стадион продав его, а тем самым, из-за финансового фэйрплэй, смогли заплатить не маленькую сумму за Игуаина. А играет Погба в основе потому, что за него бешенные бабки заплатили. Нужно же как-то оправдывать столь дорогую покупку.
Ну это понятно что деньги от Погбы пошла на Игуаина,но стадион Ювентуса-110 млн,а Погбу за 120 продали Grin Смотришь на его и думаешь что от стадиона пользы намного больше  Wink
Не забывайте, что Ювентус из этой суммы выплатил агенту Погба господину Райоле порядка 30 млн. так что денег с продажы Погба в аккурат хватило на Игуаина.
Да при чем тут куда пошли деньги и все финансовые дела, я говорю о том что тип и близко не играет на сумму заплаченную за него, потенциал есть не спорю, но есть много "но", а по ходу вчерашнего матча получил еще и очень высокий балл, такое впечатление что оцениваются только полезные действия, а бока никто не замечает.
salemon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100



View Profile
December 15, 2016, 07:40:38 PM
 #779

Манчестер выдал очередной валидольный матч, хорошо что шведская машина работает даже находясь в годах, не знаю как вы но я откровенно не понимаю почему играет Погба, да он сегодня забил и отдал голевой пас, но сколько моментов он порит это ужас, он хочет чтоб играли через него и теряет мяч в безобидных ситуациях, если посмотреть каждый момент с ним в отдельности то его кпд будет очень мал, по сравнению с моментаи растраченными.
Ювентус просто финансовые гении,продали средненького игрока и окупили себе стадион Grin
Насчет Погба. Я думаю Ювентус не окупил стадион продав его, а тем самым, из-за финансового фэйрплэй, смогли заплатить не маленькую сумму за Игуаина. А играет Погба в основе потому, что за него бешенные бабки заплатили. Нужно же как-то оправдывать столь дорогую покупку.
Ну это понятно что деньги от Погбы пошла на Игуаина,но стадион Ювентуса-110 млн,а Погбу за 120 продали Grin Смотришь на его и думаешь что от стадиона пользы намного больше  Wink
Не забывайте, что Ювентус из этой суммы выплатил агенту Погба господину Райоле порядка 30 млн. так что денег с продажы Погба в аккурат хватило на Игуаина.
Да при чем тут куда пошли деньги и все финансовые дела, я говорю о том что тип и близко не играет на сумму заплаченную за него, потенциал есть не спорю, но есть много "но", а по ходу вчерашнего матча получил еще и очень высокий балл, такое впечатление что оцениваются только полезные действия, а бока никто не замечает.
а вот здесь действительно уже сделали так, чтобы оправдать потраченые деньги на игрока. Кто будет говорить что то другое.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 09:59:11 PM
 #780

А вы не слышали что вроде Тотенхем Дзагоева хочет купить в зимнюю паузу? Интересно кого нибудь из наших в ближайшее время возьмут в Премьер-Лигу в Англии или после Аршавина там наших не хотят видеть?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!