Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:32:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 08:00:06 AM
 #741

Во всей этой истории меня смущает только одно, абсолютно не понятно за счет какой стратегии инвесторы ICONOMI должны будут получить сверх прибыль. Smiley
Даже на не попытались объяснить, просто мега график и промо видео.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 09, 2016, 08:04:58 AM
 #742

Во всей этой истории меня смущает только одно, абсолютно не понятно за счет какой стратегии инвесторы ICONOMI должны будут получить сверх прибыль. Smiley
Даже на не попытались объяснить, просто мега график и промо видео.
Как я понял, мегаприбыль для аудитории идет в разрезе двух экономик: старой (фиатной) и новой (криптовалютной). Соответственно относительно фиатной прибыль будет гораздо выше. Ну и привлечение пользователей основное планируется с фиатными капиталами.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 08:08:20 AM
 #743

Как я понял, мегаприбыль для аудитории идет в разрезе двух экономик: старой (фиатной) и новой (криптовалютной). Соответственно относительно фиатной прибыль будет гораздо выше. Ну и привлечение пользователей основное планируется с фиатными капиталами.
Это не объяснение. Smiley
За счет чего прибыль будет? Как из бакса получится? Или прибыль будет только у инвесторов ICO, которые заработают на привлечении лохов с фиатом? Тогда это пирамида.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 09, 2016, 08:27:49 AM
 #744

Пирамида? А биткоин по вашему это что? 😉
Биткоин - это криптовалюта

Вы вроде бы не глупый человек, но говорите очень глупые вещи.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 09, 2016, 08:28:17 AM
 #745

Как я понял, мегаприбыль для аудитории идет в разрезе двух экономик: старой (фиатной) и новой (криптовалютной). Соответственно относительно фиатной прибыль будет гораздо выше. Ну и привлечение пользователей основное планируется с фиатными капиталами.
Это не объяснение. Smiley
За счет чего прибыль будет? Как из бакса получится? Или прибыль будет только у инвесторов ICO, которые заработают на привлечении лохов с фиатом? Тогда это пирамида.
Это инвестирование в проект. Вот если бы инвесторы ICO сами должны были бы искать новых членов, тогда да, пирамида.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 08:33:36 AM
 #746

Вы вроде бы не глупый человек, но говорите очень глупые вещи.
Я не давно писал об этом статью в STEEM, там даже в конце есть ответ на этот вопрос:
https://steemit.com/ru-steemit/@litrbooh/budushee-steemit-nuzhna-li-reklama-v-steemit

Это инвестирование в проект. Вот если бы инвесторы ICO сами должны были бы искать новых членов, тогда да, пирамида.
Знаете, вот по ссылке выше люди тоже подменяют понятия, чтобы уйти от ответа на вопрос. Какая разница кто ищет? РЕчь идет об инвестировании не только сейчас, но будущем инвестировании от фиатников. Они тоже должны заработать? Если нет, то это пирамида.

Так вот мой вопрос в этот и стоит, какие такие планы по слиянию фиата и крипты у разрабов, что это должно дать мега прибыль?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 09, 2016, 08:40:02 AM
 #747

Вы вроде бы не глупый человек, но говорите очень глупые вещи.
Я не давно писал об этом статью в STEEM, там даже в конце есть ответ на этот вопрос:
https://steemit.com/ru-steemit/@litrbooh/budushee-steemit-nuzhna-li-reklama-v-steemit

Это инвестирование в проект. Вот если бы инвесторы ICO сами должны были бы искать новых членов, тогда да, пирамида.
Знаете, вот по ссылке выше люди тоже подменяют понятия, чтобы уйти от ответа на вопрос. Какая разница кто ищет? РЕчь идет об инвестировании не только сейчас, но будущем инвестировании от фиатников. Они тоже должны заработать? Если нет, то это пирамида.

Так вот мой вопрос в этот и стоит, какие такие планы по слиянию фиата и крипты у разрабов, что это должно дать мега прибыль?

Так о том и разговор что сейчас на деньги инвесторов создается платформа, которая будет давать прибыль от трейдинга. И когда платформа будет создана, то прибыль будет в 2х видах:
1. Для инвесторов ИКО от создания платформы.
2. Для тех кто войдет после ИКО в трейдинговые инвестиции.
 А понятие сверхприбыли возникает при сравнении с фиатными инвестициями. Соотвественно для платформы целевая аудитория для привлечения на втором этапе как раз из фиатных денег. Что тут не так то?
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 08:44:04 AM
 #748


Так вот мой вопрос в этот и стоит, какие такие планы по слиянию фиата и крипты у разрабов, что это должно дать мега прибыль?
вроде все описано. планируется создать платформу по управлению активами. для людей далеких от крипты это будет некая надстройка над криптой (инвестиционный портфель) называться будет Iconomi.index. Второй ништяк это icinomi.perfomance - это возможность давать в управление трейдерам свои активы. про третию фичу (OFM) я еще не понял.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 09, 2016, 08:44:10 AM
 #749

Вы вроде бы не глупый человек, но говорите очень глупые вещи.
Я не давно писал об этом статью в STEEM, там даже в конце есть ответ на этот вопрос:
https://steemit.com/ru-steemit/@litrbooh/budushee-steemit-nuzhna-li-reklama-v-steemit

Это инвестирование в проект. Вот если бы инвесторы ICO сами должны были бы искать новых членов, тогда да, пирамида.
Знаете, вот по ссылке выше люди тоже подменяют понятия, чтобы уйти от ответа на вопрос. Какая разница кто ищет? РЕчь идет об инвестировании не только сейчас, но будущем инвестировании от фиатников. Они тоже должны заработать? Если нет, то это пирамида.

Так вот мой вопрос в этот и стоит, какие такие планы по слиянию фиата и крипты у разрабов, что это должно дать мега прибыль?
Ну как бы если так посудить, то доллар тоже пирамида и что? Откуда такая фобия к пирамидам?  Smiley
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 09, 2016, 08:54:54 AM
 #750

Извиняюсь ребята перепутал. Токена которые пойдут на команду и будущую команду (т.е 11 млн ICN) будут залочены как минимум на 6 месяцев, а не на год. Так же будут предоставлены адреса где они будут храниться.


У меня вопрос на счёт твиттера. В компании почти с самого начала, почти полторы тысячи подписчиков. Твитер iconomi должен на меня подписаться для учета баунти? Или это нормально что только я на них подписан?
Потому как в других компаниях, волны, вингс и антс на меня тоже подписывались...


Tвитеру ICONOMI абсолютно по фонарю подписан он на твой акк или нет. Все сделают при помощи API соц сетей.

Может и до фонаря, но на меня вчера их твиттер подписался, причем самый что ни на есть настоящий.

Мне кажется они это делают рандомно. Попытался отследить логику и увидел что они не подписываются на аки 2014 года с большим ко-вом фоловеров и живыми темами но подписываются на аки месячной давности с небольшим ко-вом читателей.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 09, 2016, 10:15:32 AM
 #751

Во всей этой истории меня смущает только одно, абсолютно не понятно за счет какой стратегии инвесторы ICONOMI должны будут получить сверх прибыль. Smiley
Даже на не попытались объяснить, просто мега график и промо видео.

Все детально расписано в их 2 whitepaperaх. К сожалению в ветку ну не как не поместятся 22 страницы) Для более детального ознакомления прочтите их. (Даже с гугл переводчиком все читаемо)
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 10:31:56 AM
 #752

Ну как бы если так посудить, то доллар тоже пирамида и что? Откуда такая фобия к пирамидам?  Smiley
Вы так и не прочитали... Доллар это как Биткоин -  валюта, он не может быть пирамидой. Но это не значит, что финансовая структура построенная на долларе не может быть долговой пирамидой, но это не финансовая пирамида.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 09, 2016, 11:23:15 AM
 #753

Ну как бы если так посудить, то доллар тоже пирамида и что? Откуда такая фобия к пирамидам?  Smiley
Вы так и не прочитали... Доллар это как Биткоин -  валюта, он не может быть пирамидой. Но это не значит, что финансовая структура построенная на долларе не может быть долговой пирамидой, но это не финансовая пирамида.

Отбросьте весь этот криптографический романтический флер. А то я сейчас пущу скупую слезу.

Биткоин может быть и задумывался как платежная система и замена традиционным валютам. Но это было задолго до создания бирж, обменников и пулов. Тот чистый и непорочный биткоин закончился в начале 2013 года, тогда же закончилась и децентрализация.

На сегодняшний день, все криптовалюты это исключительно спекулятивный инструмент. Это лишь средство для приумножения количества фиата.
Технологии - ширма, на них всем плевать.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
September 09, 2016, 11:26:54 AM
 #754

спекулятивный инструмент и финансовая пирамида - разные вещи
опять путаем теплое с мягким
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 11:53:33 AM
 #755

Биткоин может быть и задумывался как платежная система и замена традиционным валютам. Но это было задолго до создания бирж, обменников и пулов. Тот чистый и непорочный биткоин закончился в начале 2013 года, тогда же закончилась и децентрализация.
Биткоин не замена, а альтернатива. И эта альтернатива работает. Цена в данном случае абсолютно не важна.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
September 09, 2016, 11:57:04 AM
 #756

Миф #16. Это гигантская финансовая
пирамида

В финансовых пирамидах (смотрите схему
Понци и МММ) основатели убеждают
инвесторов, что они будут в прибыли.
Биткоины не дают таких гарантий. Тут нет
регулирующего центра, есть просто группа
людей, которые строят новую экономику.
Однако, так же не следует путать биткоины
сами по себе с различными проектами в сети
Интернет, которые могут принимать биткоины
в качестве вклада и являться финансовыми
пирамидами.

взято отсюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=28341.0
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 09, 2016, 11:58:02 AM
 #757

Биткоин может быть и задумывался как платежная система и замена традиционным валютам. Но это было задолго до создания бирж, обменников и пулов. Тот чистый и непорочный биткоин закончился в начале 2013 года, тогда же закончилась и децентрализация.
Биткоин не замена, а альтернатива. И эта альтернатива работает. Цена в данном случае абсолютно не важна.

Моё мнение биткоин давно стал как индекс даже больше показывающий : как хренова всё в современной экономической системе. И чем он выше тем хреновее становится.

Но это всё оффтоп.

Насчёт подписей инфа насчёт последней недели будет скоро. Я так понял они решили не доставлять неудобства всем и носить подпись больше по времени (т.е. зачем?). Поидеи количество долей будет так:

У вас не законченная неделя т.е. 5 дней из 7. То и доли вам начислят 5/7 от положенных. Если Member то будет (5/7) * 30= 21.4 доли
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 09, 2016, 01:01:19 PM
 #758

Парни, почитал я тут ваши дебаты и повторю свою мысль, которую патриоты осудили несколько страниц назад.
Кто первым выйдет после листинга на биржах, тот и победил Smiley

Вот вам принес рейтинг всей участников баунти на Facebook: http://virtualium.net/
Если есть какие-то проблемы с нахождением себя, дайте мне знать в личку. И добавляйтесь ко мне в друзья на фейсбуке, если хотите. Я там первый в списке.

Правда shares у всех 0) молодец но не до конца ) на моём аке все посты расшарены Smiley

А так же не привязали не как не к чему список можно было составить всегда Smiley

Так же насчет комментов учли их длину ?)
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
September 09, 2016, 01:08:17 PM
 #759

Правда shares у всех 0) молодец но не до конца ) на моём аке все посты расшарены Smiley

А так же не привязали не как не к чему список можно было составить всегда Smiley

Так же насчет комментов учли их длину ?)

1. Если вы делали share и у вас их 0, то плохие новости, вы их делали "для друзей", то есть они не могут быть учтены в баунти, тк не являются публичными. Если есть проблема - то добро пожаловать в личку с указанием своего аккаунта.

2. Не понял, это предложение по-русски написано?  Grin

3. Да, конечно, от 30 символов. Еще могу учесть одинаковые комменты в стиле "Спасибо разработчики, все супер, продолжаю следить", но я уверен что экономи так далеко все равно не зайдут в подсчете статистики.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 09, 2016, 01:14:23 PM
 #760

Правда shares у всех 0) молодец но не до конца ) на моём аке все посты расшарены Smiley

А так же не привязали не как не к чему список можно было составить всегда Smiley

Так же насчет комментов учли их длину ?)

1. Если вы делали share и у вас их 0, то плохие новости, вы их делали "для друзей", то есть они не могут быть учтены в баунти, тк не являются публичными. Если есть проблема - то добро пожаловать в личку с указанием своего аккаунта.

2. Не понял, это предложение по-русски написано?  Grin

3. Да, конечно, от 30 символов. Еще могу учесть одинаковые комменты в стиле "Спасибо разработчики, все супер, продолжаю следить", но я уверен что экономи так далеко все равно не зайдут в подсчете статистики.

Делился этим публично без всяких друзей Smiley

все посты Smiley

свой аккаунт явно какому-то мемберу с форума я говорить не буду  Smiley

Меньше фудить надо на проект. вы сделали тупо список где поделились постами только 5 человек.  Хотя публикация на одном из постов свыше 628. И я не думаю что все 628 были сделаны "для друзей"

Опять таки это список не привязанный не к чему тупо база данных)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!