Bitcoin Forum
June 07, 2024, 05:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283822 times)
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
September 13, 2016, 06:28:33 PM
 #1001

Потому что условия кампании очень мягкие, я сказал бы даже детские. А если не успеваешь написать 10 постов, тебе еще в личку стукнут и попросят дописать Smiley

Еще б предлагали варианты постов и подсказивали где писать  Cheesy

Для пампа как раз цена ниже обычно лучше. В идеале если 3-5 тысяч сатош. Тогда как только пойдёт прибыль цена разгоняться как стим. Все сразу захотят купить если увидят что десятки процентов в +. Другое дело что меньше денег больше риск провалится. Но думаю до 8 млн дотянем, а это совсем неплохо для начала.

"Тогда как только пойдёт прибыль цена разгоняться как стим. Все сразу захотят купить если увидят что десятки процентов в +."

Что важно, если у Икономи все пойдет по плану, действительно, проект может оказатся бомбой, после того как люди увидят что схема работает - захотят больше и больше прибили. Перспектива радует. Но пугает нестабильность...даже профи трейдер не застрахован
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 13, 2016, 06:32:17 PM
 #1002

Мне интересно ретвитеть и делится в фейсе постами от какого числа нужно было, какие в зачет пойдут
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 13, 2016, 06:33:52 PM
 #1003

Мне интересно ретвитеть и делится в фейсе постами от какого числа нужно было, какие в зачет пойдут

В баунте-посте всё указано

Quote
Twitter Подписчики – 300 000 ICN

Никогда не пропускайте наши обновления! Подписывайтесь на нас в Twitter и читайте только свежую информацию, ретвитте (распространяйте) наши новости в ваши группы, друзьям и подписчикам.

1.   Подписка на наш Twitter: 20 долей в неделю
2.   Каждый ретвит (ретвит или цитируемый ретвит(ретвит с комментарием)) или мнение о нас (ваш твит с тегом @iconominet):
  • 10 долей Если подписчиков меньше чем 300
  • 20 долей Если подписчиков меньше чем 1000
  • 50 долей за 1000 подписчиков и больше

Все ретвиты учитываются начиная с этого твита : https://twitter.com/iconominet/status/766263747631546369

Фейсбук по аналогии  Wink (Хотя лучше уточню, допишу сюда)
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 13, 2016, 07:06:01 PM
 #1004

Skyrik, может я нашёл ошибку в подписной таблице, хотя может они как то по своему считают и тут уже было описано, просто я тему почти не читаю. Вот смотри, взять например тех, кто в компании с 5 сентября. то есть первая неделя это 5-11, вторая 12-18, третья 19-25, экстра дней должно быть 4 с 26 по 29, а них получается судя по таблице 3 дня, и такой весь документ, то есть 1 день пропадает у всех, вот в чём весь прикол. Вообще они таблицу как то по китайски составили, зачем так писать скажем с 5-12 и дальше 12-19, это только запутывает, неужели нельзя попроще сделать 5-11 12-18 и так далее.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 13, 2016, 07:15:00 PM
 #1005

Skyrik, может я нашёл ошибку в подписной таблице, хотя может они как то по своему считают и тут уже было описано, просто я тему почти не читаю. Вот смотри, взять например тех, кто в компании с 5 сентября. то есть первая неделя это 5-11, вторая 12-18, третья 19-25, экстра дней должно быть 4 с 26 по 29, а них получается судя по таблице 3 дня, и такой весь документ, то есть 1 день пропадает у всех, вот в чём весь прикол. Вообще они таблицу как то по китайски составили, зачем так писать скажем с 5-12 и дальше 12-19, это только запутывает, неужели нельзя попроще сделать 5-11 12-18 и так далее.

По этому вопросу дебаты велись в англо ветке не одну страницу. В итоге это конечный вариант. Я честно не вдавался в подробности но сейчас выглядит более правильнее чем было.Так как там был ваш вариант и получалось что 1 день упускается как-то )

Если есть возможность зайдите в телеграмм группу и отпишите ваше мнение пользователю Sladana.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 13, 2016, 07:18:00 PM
 #1006

Skyrik, может я нашёл ошибку в подписной таблице, хотя может они как то по своему считают и тут уже было описано, просто я тему почти не читаю. Вот смотри, взять например тех, кто в компании с 5 сентября. то есть первая неделя это 5-11, вторая 12-18, третья 19-25, экстра дней должно быть 4 с 26 по 29, а них получается судя по таблице 3 дня, и такой весь документ, то есть 1 день пропадает у всех, вот в чём весь прикол. Вообще они таблицу как то по китайски составили, зачем так писать скажем с 5-12 и дальше 12-19, это только запутывает, неужели нельзя попроще сделать 5-11 12-18 и так далее.

По этому вопросу дебаты велись в англо ветке не одну страницу. В итоге это конечный вариант. Я честно не вдавался в подробности но сейчас выглядит более правильнее чем было.Так как там был ваш вариант и получалось что 1 день упускается как-то )

Если есть возможность зайдите в телеграмм группу и отпишите ваше мнение пользователю Sladana.

Да, получается пропадает, ну да ладно фиг с ним, на хлеб с маслом хватит. Wink Главное чтоб шарманку завели и получилось скажем, как с огурцами.
ps. Да  ну ещё что то писать там, мне просто ради интереса, а не то что они типа 1 день воруют. Просто интересно под какой травкой они сочинили такую дурь Cheesy
Magnesium
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 14, 2016, 03:14:34 AM
 #1007

есть примерный подсчет стоимости одного токена сейчас или пока рано ещё говорить об этом
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 14, 2016, 03:40:34 AM
 #1008

Привязка аккаунтов доступна.

не упустите вкладку bounties



modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 14, 2016, 04:20:28 AM
 #1009

привязка состоялась, успешно сконектился с твиттером и фейсбуком, в начале была ошибка но через минут 10 всё наладилось, подсчет идет всё гуд.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 14, 2016, 05:09:11 AM
 #1010

Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin

Я просто уже честно не хочу отвечать что бы не обнадёживать. Всё что могу сказать первым будет прикрутка Facebook и она будет "Скоро".
Хочу обратить внимание что твитер считается некорректно а именно
При регистрации в кабинете показывает все твиты, но при выходе и повторном заходе в него, показывает твиты только за текущий день. Отвязывание и новое подвязывание твитера не меняет ситуацию. Чего так?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 14, 2016, 05:10:02 AM
 #1011

Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin

Я просто уже честно не хочу отвечать что бы не обнадёживать. Всё что могу сказать первым будет прикрутка Facebook и она будет "Скоро".
Хочу обратить внимание что твитер считается некорректно а именно
При регистрации в кабинете показывает все твиты, но при выходе и повторном заходе в него, показывает твиты только за текущий день. Отвязывание и новое подвязывание твитера не меняет ситуацию. Чего так?

Исправят я тоже заметил и отписал уже им Smiley
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 14, 2016, 05:13:34 AM
 #1012

привязка состоялась, успешно сконектился с твиттером и фейсбуком, в начале была ошибка но через минут 10 всё наладилось, подсчет идет всё гуд.
По твиттеру хрень всякую показывает, как только привязал аакаунт, было нормально, повторно зашел - Retweets, Quotes, Mentions - 3 показывает, словно и не твиттил. Корявая привязка.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 14, 2016, 05:15:30 AM
 #1013

я сделал перепосты всех постов на фейсбуке. в кабинете показано 0 перепостов. как это объяснить?

Немного подождите они скоро появятся.
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 14, 2016, 05:17:58 AM
 #1014

да. привязка твиттера чутка кривая. сначала нормально показывал, потом в разы меньше
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 14, 2016, 05:37:00 AM
 #1015

Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin

Я просто уже честно не хочу отвечать что бы не обнадёживать. Всё что могу сказать первым будет прикрутка Facebook и она будет "Скоро".
Хочу обратить внимание что твитер считается некорректно а именно
При регистрации в кабинете показывает все твиты, но при выходе и повторном заходе в него, показывает твиты только за текущий день. Отвязывание и новое подвязывание твитера не меняет ситуацию. Чего так?

Исправят я тоже заметил и отписал уже им Smiley

А что делать с новостями? В списке есть мой хэш тыткаю на него тыкаю и ничего не происходит))) Может не там тыкаю?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 14, 2016, 05:59:13 AM
 #1016

Первый раз вижу такую удобную привязку аккаунтов да ещё и со статистикой - зачёт.  Smiley
IiISpy
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile WWW
September 14, 2016, 06:14:43 AM
 #1017

Сразу видно профессиональных разработчиков хорошего проекта.
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 14, 2016, 06:38:57 AM
 #1018

Да зачетный баунти вышел, пощелкал и результат сразу видно... класс!!! Надеюсь цена монеты тоже не подкачает...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 2061



View Profile WWW
September 14, 2016, 07:03:27 AM
 #1019

Кстати, очень удобно сделали.
Сразу же после привязки аккаунта из соц.сети можно посмотреть ожидаемое количество icn.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
September 14, 2016, 07:18:53 AM
 #1020

Кстати, очень удобно сделали.
Сразу же после привязки аккаунта из соц.сети можно посмотреть ожидаемое количество icn.

Только это может еще больше подогреть интерес ботоводов. Увидев, что с 1 аккаунта Twitter + Facebook они могут получить 3000 ICN, они легко смогут раскрутить еще с десяток аккаунтов и забрать 10% баунти в одни руки.

На Facebook сегодня уже появился чувак, который под каждым постом Iconomi написал одну и ту же копипасту "Мурад Магомедович quickly gaining funds already 4,673,830.17"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!