Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:45:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 14, 2016, 06:04:03 PM
 #1161

А к чему прикручивается МАС ? Я так понимаю к сетевой карте? А если у кого то 5 компьютеров дома? тоже самое получится
Да, к сетевой карте. Как бы там ни было, найдётся не много мультоводов, у которых дома стоит более 2-х компьютеров, уже не говоря о 5-ти, разве что мультовод администратор или владелец какого-нибудь компьютерного клуба  Grin
В любом случае это помогло бы пресечь как минимум 70% "не честных людей".
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714639541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639541
Reply with quote  #2

1714639541
Report to moderator
1714639541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639541
Reply with quote  #2

1714639541
Report to moderator
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:06:10 PM
 #1162

Дал рекомендации насчёт компании девам посмотрим какой будет результат.

что посоветовал?

Закрыть компанию  для новых фоловверов и убрать всех спаммеров . Второй вариант 1 баунти акк на 1 айпи

P.S. У команды пока встреча так что ответ будет поздней ночью
Первый вариант лучше. Наверное Grin Почему? Потому что мой мобильный айпи который я использую со смартфона процентов на 85 пресекается с айпи другого пользователя у этого же оператора. А еще он у меня полу  динамический, последняя цифра меняется с каждым подключением. И как эти нюансы сможет учесть антифродовая система?

Исправил на Mac аддрес уж он то точно у всех должен быть уникальный
MAC, другое дело. IP- ни в коем случае!
Мас не каждое устройство даст . И не каждое устройство скушает. И не забывайте что отслеживание MAC это отслеживание всех вкладчиков ведь по номеру можно узнать где он его покупал, а захотят ли инвесторы  что бы за ними следили? Уникальный рецепт прост -либо компания продолжается  без всяких поисков ведьм либо компания закрывается и подводятся итоги. Месяц практически идет кто хотел мог вступить. А все эти поиски ботов и спамеров обычно ни к чему не приводят. Если конечно девам больше не чем заниматься как ловить их.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
September 14, 2016, 06:06:28 PM
 #1163

А к чему прикручивается МАС ? Я так понимаю к сетевой карте? А если у кого то 5 компьютеров дома? тоже самое получится
+50 долларов?
А откуда вы взяли 50? С одного аккаунта выходит явно больше
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 14, 2016, 06:06:50 PM
 #1164

А к чему прикручивается МАС ? Я так понимаю к сетевой карте? А если у кого то 5 компьютеров дома? тоже самое получится
Да, к сетевой карте. Как бы там ни было, найдётся не много мультоводов, у которых дома стоит более 2-х компьютеров, уже не говоря о 5-ти, разве что мультовод администратор или владелец какого-нибудь компьютерного клуба  Grin
В любом случае это помогло бы пресечь как минимум 70% "не честных людей".

В любом случае мак-адрес только в пределах сегмента сети виден, а  за шлюзом он виден не будет.   Smiley
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:08:27 PM
 #1165

А к чему прикручивается МАС ? Я так понимаю к сетевой карте? А если у кого то 5 компьютеров дома? тоже самое получится
Да, к сетевой карте. Как бы там ни было, найдётся не много мультоводов, у которых дома стоит более 2-х компьютеров, уже не говоря о 5-ти, разве что мультовод администратор или владелец какого-нибудь компьютерного клуба  Grin
В любом случае это помогло бы пресечь как минимум 70% "не честных людей".

В любом случае мак-адрес только в пределах сегмента сети виден, а  за шлюзом он виден не будет.   Smiley

Очень интересно посмотреть как увидите MAC через тор. Если найдете решение можете сразу в ЦРУ продать или АНБ. Много заплатят. Даю подсказку. Даже обычный виртуал бокс в состоянии присваивать различные номера MAC для каждого  образа.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:09:02 PM
 #1166

Я думаю они оставят все как есть, ни кто не будет заморачиваться

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:11:09 PM
 #1167

В кабинете должна ссылка на twitter появится или как?
И второй вопрос надо было просто лайк+ретвит или как то по другому? А то месяц твиттерил Smiley, а оно меня даже  не показывает...
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:11:27 PM
 #1168

Я думаю они оставят все как есть, ни кто не будет заморачиваться

Вариант - проверить качество твиттер ака через тот же www.twitteraudit.com. Только блин это вагон времени займет что бы проверить а потом еще и какую базу данных набросать на основании которой решать кто достоин баунти а кто нет.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
September 14, 2016, 06:13:59 PM
 #1169

А к чему прикручивается МАС ? Я так понимаю к сетевой карте? А если у кого то 5 компьютеров дома? тоже самое получится
+50 долларов?
А откуда вы взяли 50? С одного аккаунта выходит явно больше
Я взял с потолка, аргументируя тем самым что это дополнительная сложность...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 14, 2016, 06:15:50 PM
 #1170

Я думаю они оставят все как есть, ни кто не будет заморачиваться

Вариант - проверить качество твиттер ака через тот же www.twitteraudit.com. Только блин это вагон времени займет что бы проверить а потом еще и какую базу данных набросать на основании которой решать кто достоин баунти а кто нет.

Согласен, надеюсь мой акк с 81% (3200 реальных на 800 фейк) не отсеят как мусорный))

Skyrik, как узнать, если мой акк отклонили? Надеюсь, что все же мой твиттер аккаунт не завернут, но если вдруг - нужно хотя бы иметь возможность узнать об этом и написать кому-то на пересмотр.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 14, 2016, 06:19:38 PM
 #1171

Я думаю они оставят все как есть, ни кто не будет заморачиваться

Вариант - проверить качество твиттер ака через тот же www.twitteraudit.com. Только блин это вагон времени займет что бы проверить а потом еще и какую базу данных набросать на основании которой решать кто достоин баунти а кто нет.

Согласен, надеюсь мой акк с 81% (3200 реальных на 800 фейк) не отсеят как мусорный))

Skyrik, как узнать, если мой акк отклонили? Надеюсь, что все же мой твиттер аккаунт не завернут, но если вдруг - нужно хотя бы иметь возможность узнать об этом и написать кому-то на пересмотр.

Пока не думаю что есть такая возможность) Потом будут отсеивать если что отпишите мне я поговорю со Sladana.

Все ретвиты учитываются как я вижу) у меня на аке сделаны все ретвиты и показывает 94 всего правда  ещё пару твитов с тегом @iconominet
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 14, 2016, 06:21:52 PM
 #1172

Skyrik надо с фейсом то же придумать что то, смотрю прямо таят на глазах токены)
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
September 14, 2016, 06:31:18 PM
 #1173

Skyrik, как самый гуманный вариант борьбы с мошенничеством и всем будет не больно:
1. Привязать баунти за фейсбук и твитер к аккаунту форума. На один акк форума талка по 1 акку фейсбука и твитера. Требование к акку талка не менее 2 мес регистрации на форуме, требование к акку твитера не менее 100-200 фоловеров, требование к акку фейсбука не менее 50 друзей.
Что то можно дополнить или убрать, во всяком случае это лучше, чем бодаться с IP адресами. Даже если у форумчан есть по 2-10 аков это не повлияет сильно на ботоводство, таких людей единицы.
100% не будет людей с 50 акками, как выше типчик отписался, он точно лапку пососет.
Для решение всей этой задачи можно сделать гугло форму в конце ико или после, что бы ее все заполнили, все очень просто и легко, и всем будет хорошо.
Если и есть люди кто участвует в баунти и узнал это вне форума, то таких будет не более 1%! Судя по баунти по почтовой рассылке было более 1700 участников Shocked бред полный, от силы человек 500 реальных.


leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:33:35 PM
 #1174

Я думаю они оставят все как есть, ни кто не будет заморачиваться

Вариант - проверить качество твиттер ака через тот же www.twitteraudit.com. Только блин это вагон времени займет что бы проверить а потом еще и какую базу данных набросать на основании которой решать кто достоин баунти а кто нет.

Согласен, надеюсь мой акк с 81% (3200 реальных на 800 фейк) не отсеят как мусорный))

Skyrik, как узнать, если мой акк отклонили? Надеюсь, что все же мой твиттер аккаунт не завернут, но если вдруг - нужно хотя бы иметь возможность узнать об этом и написать кому-то на пересмотр.

Пока не думаю что есть такая возможность) Потом будут отсеивать если что отпишите мне я поговорю со Sladana.

Все ретвиты учитываются как я вижу) у меня на аке сделаны все ретвиты и показывает 94 всего правда  ещё пару твитов с тегом @iconominet

Кабинет завис, видно ломанулись и наверное не желающие отправить деньги на ICO а бонус хантеры Grin
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
September 14, 2016, 06:34:14 PM
 #1175

А я-то думал ну когда уже начнется старая добрая охота на ведьм. А вот же она Grin
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 14, 2016, 06:34:52 PM
 #1176

...... поиски ботов и спамеров обычно ни к чему не приводят. Если конечно девам больше не чем заниматься как ловить их.

поддерживаю..  за пол дня нафлудили 6 страниц в поисках рецептов и ботов. Кто то не ленился и проверял на фейсе кто сколько раз одно и тоже в комментах писал, кто то стукачком решил заделаться и жалобу строчить. Народ вы че ваше жаба давит чтоли Huh как у Печкина прям до чужого добра жадные.
УсБаГойтесь...

Условия начисления обозначены на странице 1 странице форума, про ботов и спамеров там нет ни слова, других условий теперь уже быть не должно, если у руля не глупый народ сидит ничего менять не будут.

Если кого жаба давит наспампе и себе комментов и упакойтесь!!!
Цель компании чтоб обратить на себя внимание, а не разбираться в вашем нытье.





             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 14, 2016, 06:36:10 PM
 #1177

Skyrik, как самый гуманный вариант борьбы с мошенничеством и всем будет не больно:
1. Привязать баунти за фейсбук и твитер к аккаунту форума. На один акк форума талка по 1 акку фейсбука и твитера. Требование к акку талка не менее 2 мес регистрации на форуме, требование к акку твитера не менее 100-200 фоловеров, требование к акку фейсбука не менее 50 друзей.
Что то можно дополнить или убрать, во всяком случае это лучше, чем бодаться с IP адресами. Даже если у форумчан есть по 2-10 аков это не повлияет сильно на ботоводство, таких людей единицы.
100% не будет людей с 50 акками, как выше типчик отписался, он точно лапку пососет.
Для решение всей этой задачи можно сделать гугло форму в конце ико или после, что бы ее все заполнили, все очень просто и легко, и всем будет хорошо.
Если и есть люди кто участвует в баунти и узнал это вне форума, то таких будет не более 1%! Судя по баунти по почтовой рассылке было более 1700 участников Shocked бред полный, от силы человек 500 реальных.




О уважаемый Вы бурю поднимете))) Такие вещи изначально пишутся. Вонять будет из всех щелей. И насчет акка твитера не менее 100-200  фоловеров, видел как ICONOMI фоловил аки с меньшим ко-вом фоловеров.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 14, 2016, 06:36:38 PM
 #1178

...... поиски ботов и спамеров обычно ни к чему не приводят. Если конечно девам больше не чем заниматься как ловить их.

поддерживаю..  за пол дня нафлудили 6 страниц в поисках рецептов и ботов. Кто то не ленился и проверял на фейсе кто сколько раз одно и тоже в комментах писал, кто то стукачком решил заделаться и жалобу строчить. Народ вы че ваше жаба давит чтоли Huh как у Печкина прям до чужого добра жадные.
УсБаГойтесь...

Условия начисления обозначены на странице 1 странице форума, про ботов и спамеров там нет ни слова, других условий теперь уже быть не должно, если у руля не глупый народ сидит ничего менять не будут.

Если кого жаба давит наспампе и себе комментов и упакойтесь!!!
Цель компании чтоб обратить на себя внимание, а не разбираться в вашем нытье.





не знаю как вы разрабы с вами другого мнения

Quote
Regarding Twitter and Facebook dashboard

We are hitting API rate limits and therefore some numbers might be showing wrong for you. Please allow us some time to clear this up.


Regarding spam

Spam is bad and unwanted. It hurts honest players. We'll fight and eliminate as much spammers as we can. What we can tell for now:
- same comments from same person on multiple FB posts will ban that user and rewards will be zero
- multiple retweets will count as one
- twitter accounts with fake followers will be banned. most likely we'll use twitteraudit.com score bellow which we'll ban user will be determined later
- more to come


If you have any good ideas or best practices we're listening and do everything we can to fight spam.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 14, 2016, 06:37:43 PM
 #1179

Skyrik, как самый гуманный вариант борьбы с мошенничеством и всем будет не больно:
1. Привязать баунти за фейсбук и твитер к аккаунту форума. На один акк форума талка по 1 акку фейсбука и твитера. Требование к акку талка не менее 2 мес регистрации на форуме, требование к акку твитера не менее 100-200 фоловеров, требование к акку фейсбука не менее 50 друзей.
Что то можно дополнить или убрать, во всяком случае это лучше, чем бодаться с IP адресами. Даже если у форумчан есть по 2-10 аков это не повлияет сильно на ботоводство, таких людей единицы.
100% не будет людей с 50 акками, как выше типчик отписался, он точно лапку пососет.
Для решение всей этой задачи можно сделать гугло форму в конце ико или после, что бы ее все заполнили, все очень просто и легко, и всем будет хорошо.
Если и есть люди кто участвует в баунти и узнал это вне форума, то таких будет не более 1%! Судя по баунти по почтовой рассылке было более 1700 участников Shocked бред полный, от силы человек 500 реальных.

Вообще по форуму ходит мнение, что сигнатурных ботов тут не меньше)) И наверное их даже больше, т.к. читал также, что компании по социалкам это ноухау от Лиска, а раньше основными были именно подписные компании. Поэтому этим тоже особо делу не поможешь, наверное надо думать о каком-то комплексном подходе.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
September 14, 2016, 06:40:23 PM
 #1180

Skyrik, как самый гуманный вариант борьбы с мошенничеством и всем будет не больно:
1. Привязать баунти за фейсбук и твитер к аккаунту форума. На один акк форума талка по 1 акку фейсбука и твитера. Требование к акку талка не менее 2 мес регистрации на форуме, требование к акку твитера не менее 100-200 фоловеров, требование к акку фейсбука не менее 50 друзей.
Что то можно дополнить или убрать, во всяком случае это лучше, чем бодаться с IP адресами. Даже если у форумчан есть по 2-10 аков это не повлияет сильно на ботоводство, таких людей единицы.
100% не будет людей с 50 акками, как выше типчик отписался, он точно лапку пососет.
Для решение всей этой задачи можно сделать гугло форму в конце ико или после, что бы ее все заполнили, все очень просто и легко, и всем будет хорошо.
Если и есть люди кто участвует в баунти и узнал это вне форума, то таких будет не более 1%! Судя по баунти по почтовой рассылке было более 1700 участников Shocked бред полный, от силы человек 500 реальных.

Вообще по форуму ходит мнение, что сигнатурных ботов тут не меньше)) И наверное их даже больше, т.к. читал также, что компании по социалкам это ноухау от Лиска, а раньше основными были именно подписные компании. Поэтому этим тоже особо делу не поможешь, наверное надо думать о каком-то комплексном подходе.
О каком комплексном? Я сижу через тор Grin мне что делать?
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!