Bitcoin Forum
December 18, 2017, 07:39:35 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 256189 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Denvane
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
October 16, 2017, 09:34:16 PM

На сколько знаю сейчас комиссия за транзакцию=весу транзакции. до 500 байт что ли.
Если капитализация повысится в разы, то что будет с комиссией? На уровне кода, как она будет меняться и возможно ли это?
1513582775
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513582775
Reply with quote  #2

1513582775
Report to moderator
1513582775
Hero Member
*

Ignore
1513582775
Reply with quote  #2

1513582775
Report to moderator
1513582775
Hero Member
*

Ignore
1513582775
Reply with quote  #2

1513582775
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513582775
Hero Member
*

Ignore
1513582775
Reply with quote  #2

1513582775
Report to moderator
1513582775
Hero Member
*

Ignore
1513582775
Reply with quote  #2

1513582775
Report to moderator
rty
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 16, 2017, 10:07:24 PM

Сегодня футбол в рамках Лиги Чемпионов - самое время протестить чат-бот спортивных ставок на платформе Byteball 

Вечером «Спартак» сыграет на домашней арене с «Севильей» в рамках 3-го тура Лиги чемпионов. Начало матча – в 21:45 мск.
Дамы и господа, делайте ваши ставки!
За победу Спартака предлагают 4.5
Ничья 3.61
Победа Севильи 1.78

Поставил соточку на Спартак с таким заманчивым коэффициентом Cool
GHJKYTR
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile
October 16, 2017, 10:38:46 PM

Похоже Тонич забил на проект. Код уже более 20 дней не обновляется. Нельзя в одиночку, тем более в возрасте тянуть такую компанию. Нужно создавать экосистему с ICO, сотрудниками и так далее. Тогда есть какие то гарантии того, что проект продержится на плаву долго. В нашем случае полная безнадега.
дай бог каждому проекту такой темп разработки, как у байта, тем более у байта 3 разраба, а не один (писал об этом и тонич)

Проект живет и развивается - нанимают ещё разработчиков, вот вакансия на HeadHunter, контакты напрямую от Тонича:
https://hh.ru/vacancy/23066099

Уровень зарплаты от 100 000 до 135 000 руб. на руки
Город Москва, Охотный ряд
Требуемый опыт работы 3–6 лет

Думаю с таким подходом платформа Byteball будет в десятке ведущих криптовалют.
Обычные пользователи тоже могут помочь - надо всего лишь активнее пользоваться уже созданными сервисными возможностями Byteball  - и писать обратные отзывы на новые разработки, создавать среду и комьюнити.

Пока интерфейс не переведут на десяток языков и не напишут мануалы, ни какого полета цены в TOP10 не будет.

▃▃▃▃▃▃▌▌ GLOBAL METROLOGY PROJECT ▐▐▃▃▃▃▃▃
Innovative Scientific Platform for implementation of 1000 projects
cfif
Hero Member

Activity: 714

View Profile
October 17, 2017, 02:46:26 AM

Похоже Тонич забил на проект. Код уже более 20 дней не обновляется. Нельзя в одиночку, тем более в возрасте тянуть такую компанию. Нужно создавать экосистему с ICO, сотрудниками и так далее. Тогда есть какие то гарантии того, что проект продержится на плаву долго. В нашем случае полная безнадега.
дай бог каждому проекту такой темп разработки, как у байта, тем более у байта 3 разраба, а не один (писал об этом и тонич)

Проект живет и развивается - нанимают ещё разработчиков, вот вакансия на HeadHunter, контакты напрямую от Тонича:

Обычные пользователи тоже могут помочь - надо всего лишь активнее пользоваться уже созданными сервисными возможностями Byteball  - и писать обратные отзывы на новые разработки, создавать среду и комьюнити.

Пока интерфейс не переведут на десяток языков и не напишут мануалы, ни какого полета цены в TOP10 не будет.
интерфейс и так на десяток основных языков переведён и мануалы тоже есть
GHJKYTR
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile
October 17, 2017, 03:14:24 AM

интерфейс и так на десяток основных языков переведён и мануалы тоже есть

Подскажите где найти переведенные  мануалы по всем чат-ботам, которые уже есть в наличии.

▃▃▃▃▃▃▌▌ GLOBAL METROLOGY PROJECT ▐▐▃▃▃▃▃▃
Innovative Scientific Platform for implementation of 1000 projects
makerst
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 17, 2017, 05:02:50 AM

Обычные пользователи тоже могут помочь - надо всего лишь активнее пользоваться уже созданными сервисными возможностями Byteball  - и писать обратные отзывы на новые разработки, создавать среду и комьюнити.

У них реально офис в центре Москвы? А так вообще я думал зарплаты программистов в Москве выше, тем более с такими запросами по технологиям... Думаю он долго будет искать человека. Sad

И ещё, где Тонич будет деньги брать? Будет обналичивать байтболлы? Ну так мы далеко не уедем в плане цены... Ему надо может какое ICO замутить и раздать токены на байтболле (только не надо собирать байтболлы - не продаст, лучше битки собирать).

Была обещана зарплата в 13 гбайт в рублях или битках. Будет рост, будет расти и зарплата)
Тоже удивлен насчет офиса в Москве. Может там уже целый штат сидит.
Я думаю наверное именно в гБайтах, а там уже как хочешь меняй. А почему бы и нет, я про офис, может там и сидит большое количество людей, пытаются выровнять курс монетки.

sg1983
Sr. Member

Activity: 252

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
October 17, 2017, 06:22:59 AM

Не думаю что они там в офисе выравниванием курса занимаются, Тоничу как мне кажется курс вообще не особо важен.

.....HOQU....
.MARKETING OF THE FUTURE!.

████████████████████    ██████████████████
    ██████              ██████   ████         █████
   ████   █████████████    ████   ███████████    ████
 ████   ██████      ██████   ████  ████   ██████   ███
████  █████    ████    █████  ████  █████    ████   ███
████  ████   ██████████   ████  █████████████   ███   ███
████  ███  ████     █████  ███  █████     ████  ████  ████
███  ████  ███        ███  ████  ███       ████  ███  ████
███  ████  ███        ██████████████       ████  ███  ████
███  ████  ███                             ████  ███  ████
████  ███  ███████████████  ████  █████████████  ████  ████
 ████  ████   █████████████  ████   ██████████  ████  ████
 ████  █████    █████  ████  █████    ███     ████   ███
  ████   ███████  ████  ████   ███████    ███████  ████
   ████    ███████████  █████    ████████████   █████
    ██████         ████   ██████              █████
       ██████████████████    ████████████████████
           █████████████████     ████████████ 

............................................Decentralized affiliate platform...........................................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium

[
romanfinansi
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
October 17, 2017, 06:30:25 AM

Друзья, всем привет. Никогда не выводил байтболлы, вот сейчас хочу с биттрекса их вывести. Ставил на комп кошелек без блокчейна. Могу ли я просто туда вывести байты без каких-то проблем? с биржи - send, в кошельке - receive? Благодарю за внимание.
Iago
Full Member

Activity: 154

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 17, 2017, 07:30:45 AM

Друзья, всем привет. Никогда не выводил байтболлы, вот сейчас хочу с биттрекса их вывести. Ставил на комп кошелек без блокчейна. Могу ли я просто туда вывести байты без каких-то проблем? с биржи - send, в кошельке - receive? Благодарю за внимание.
да можешь, конечно. У меня тоже легкий кошель, выводил без проблем. Просто там в бирже указываешь свой адрес кошелька и отправляешь. Там не сложно, разберешься)

topcoiner
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 17, 2017, 07:45:48 AM

да можешь, конечно. У меня тоже легкий кошель, выводил без проблем. Просто там в бирже указываешь свой адрес кошелька и отправляешь. Там не сложно, разберешься)

Подтверждаю, что и у меня никаких проблем с выводом байтболлов на легкий кошелек не было.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
goldart
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 17, 2017, 08:06:32 AM

Обычные пользователи тоже могут помочь - надо всего лишь активнее пользоваться уже созданными сервисными возможностями Byteball  - и писать обратные отзывы на новые разработки, создавать среду и комьюнити.

У них реально офис в центре Москвы? А так вообще я думал зарплаты программистов в Москве выше, тем более с такими запросами по технологиям... Думаю он долго будет искать человека. Sad

И ещё, где Тонич будет деньги брать? Будет обналичивать байтболлы? Ну так мы далеко не уедем в плане цены... Ему надо может какое ICO замутить и раздать токены на байтболле (только не надо собирать байтболлы - не продаст, лучше битки собирать).

Была обещана зарплата в 13 гбайт в рублях или битках. Будет рост, будет расти и зарплата)
Я думаю наверное именно в гБайтах, а там уже как хочешь меняй. А почему бы и нет, я про офис, может там и сидит большое количество людей, пытаются выровнять курс монетки.
Если бы это была зарплата в 13 гигабайт, по летнему курсу - тогда это просто супер, но по сегодняшнему - не так уже и много мне кажется. Сам то сотрудник ни как не может повлиять на рост курса байтбола, ибо манипулируют.

rty
Member
**

View Profile
October 17, 2017, 09:51:57 AM

Если бы это была зарплата в 13 гигабайт, по летнему курсу - тогда это просто супер, но по сегодняшнему - не так уже и много мне кажется. Сам то сотрудник ни как не может повлиять на рост курса байтбола, ибо манипулируют.

Зарплата сотрудника по маркетингу 15 Гигов, и за последний месяц она выросла вдвое до 30 Gbyte - и хотя он обладает инсайдерской информацией на падающем рынке с манипуляцией самой надежной стратегией будет Hodl.
Sanderion
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 17, 2017, 07:27:24 PM

ЗП по Московским меркам в долларовом эквиваленте - так себе. Полагаю, что Тонич ищет энтузиаста, который верит в проект и является хорошим разработчиком. Между прочим качество его работы будет косвенно на курсе отражаться, а значит, и на его доходе Cheesy

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
goodbounty
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 17, 2017, 08:06:37 PM

ЗП по Московским меркам в долларовом эквиваленте - так себе. Полагаю, что Тонич ищет энтузиаста, который верит в проект и является хорошим разработчиком. Между прочим качество его работы будет косвенно на курсе отражаться, а значит, и на его доходе Cheesy
Из-за тупого маркетинга и армии халявщиков, которые льют байтбол не жалея, его зарплата будет уменьшаться не по дням а по часам. А когда он отработает пару-тройку месяцев, так и вообще ему будет выгоднее заморозить свои шары не раздачи и уволиться.

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

yusyus
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 17, 2017, 09:01:47 PM

Ну а на ноябрь хоть не отменяется раздача или возможны переносы, потому как читаю тут небольшой упадок настроений.
rty
Member
**

View Profile
October 17, 2017, 09:02:06 PM

Сегодня футбол в рамках Лиги Чемпионов - самое время протестить чат-бот спортивных ставок на платформе Byteball 

Вечером «Спартак» сыграет на домашней арене с «Севильей» в рамках 3-го тура Лиги чемпионов. Начало матча – в 21:45 мск.
Дамы и господа, делайте ваши ставки!
За победу Спартака предлагают 4.5
Ничья 3.61
Победа Севильи 1.78

Поставил соточку на Спартак с таким заманчивым коэффициентом Cool

"Спартак" разгромил "Севилью" в Лиге чемпионов со счетом 5:1 ... Shocked Shocked Shocked
С такой игрой скоро все букмекерские конторы разорятся %))

Единственное, что жаль - смарт контракт через оракул быстро не разблокируется, надо ждать порядка 6 часов после окончания для того чтобы вывести килотонны Gbyte
gruberx
Sr. Member

Activity: 280

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
October 17, 2017, 10:56:06 PM

Ох, это отличные новости. Когда есть работники на постоянной основе, то проект пилится более качественно, конечно при условии, что тимлид и разработчик компетентные. Но в этом сомнения нетSmiley
Много позитивных новостей, что не может не радовать, поскорее бы закончилась раздача, тогда и сливы бесплатные закончатся.
На подъем курса байтбола повлияло несколько причин. Но немаловажная это были раздачи. Если их убирать, значит нужно вводить другие стимулы не менее сильные.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
battyKit
Hero Member

Activity: 574

View Profile
October 17, 2017, 11:37:08 PM

Ох, это отличные новости. Когда есть работники на постоянной основе, то проект пилится более качественно, конечно при условии, что тимлид и разработчик компетентные. Но в этом сомнения нетSmiley
Много позитивных новостей, что не может не радовать, поскорее бы закончилась раздача, тогда и сливы бесплатные закончатся.
На подъем курса байтбола повлияло несколько причин. Но немаловажная это были раздачи. Если их убирать, значит нужно вводить другие стимулы не менее сильные.

Раздачи это была основная причина роста уже почти год. Лучше раздач не знаю даже что предложить можно, интерес явно не будет таким же.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
makerst
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 18, 2017, 05:38:31 AM

Абсолютно полностью поддерживаю высказывание. Наверное для этого и ищут человека с ЗП 13Гб. Видимо уже придумали как стимулировать людей. Просто рост монетки должен быть чем то обоснован. Спекуляция тоже не выход.

cfif
Hero Member

Activity: 714

View Profile
October 18, 2017, 05:38:45 AM

Раздачи это была основная причина роста уже почти год. Лучше раздач не знаю даже что предложить можно, интерес явно не будет таким же.
раздачи это основная причина такой малой капитализации, за те битки , что вложили в покупку, капа должна была быть как у йоты
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.