Bitcoin Forum
March 19, 2024, 06:09:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... 345 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314146 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 05, 2017, 02:22:24 PM
 #5181

Думаю причина такого падения очень быстрый рост денежной массы байта(все говорили тоничу про это),если в марте мае около 120 000-150 000,то к концу лета 400 000-500 000,плюс к этому половина этой эмиссии давалась бесплатно владельцам битков,итог печален и в принципе закономерен

Ты видишь неверную причину. Много раз уже здесь все пережевали, со скринами. Когда был скрин что в первые минуты после снапшота на биржах начинался дикий слив, который могли устроить только те, кто имел байтболл.
Схема ведь идеально простая: У меня есть один гигабайт, я жду снапшота и сразу после него сливаю 20 %, тоесть 0.2. И мне потом приходит 0.2 Как был гигабайт, так и остался. Но зато я получил биточков халявных.

Это же блин очевидно. Как некоторые люди могут в упор не видеть железных пруфов?
Я на байтболле потерял 0.5 бтц считай(так как покупал его, а не на халяву получал), не очень приятно вышло.

А Тоничу пора бы закончить заниматься чисто технической частью и заняться активным продвижением. Если не может сам, пускай найдет человека способного. Вон ИОТА с более кривым кодом, а торгуется на топ биржах и по цене на порядки выше.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1710828554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710828554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710828554
Reply with quote  #2

1710828554
Report to moderator
1710828554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710828554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710828554
Reply with quote  #2

1710828554
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710828554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710828554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710828554
Reply with quote  #2

1710828554
Report to moderator
1710828554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710828554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710828554
Reply with quote  #2

1710828554
Report to moderator
LID777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 03:05:52 PM
 #5182

Что то думалось, что иота будет нас догонять, пока наоборот...
Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.
А байтбол так и телипается между 250-300$.

А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.

Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
December 05, 2017, 07:09:46 PM
Last edit: December 08, 2017, 03:34:57 PM by cryptomaxsun
 #5183

Есть проблема - отправил с криптопии на локальный легкий кошелек 0,58 гб.
Раньше на этот адрес отправлял, все доходило, вот ссылка - https://explorer.byteball.org/#4JKBW2MEJV7KGVM7WPPWFZPWN7VXDWTD
Монет нет, вот скрин с криптопии что успешно отправлено.


Написал тикет, как обычно - ответа нет.

Криптопия обманывает? Или в чем дело?

Просьба ,писать по существу.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 05, 2017, 08:57:52 PM
 #5184

Что то думалось, что иота будет нас догонять, пока наоборот...
Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.
А байтбол так и телипается между 250-300$.
А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.
Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.
Помоему байтболл показал за последний квартал море стабильности - цена стабильно снижалась и держалась у дна, куда уж стабильней.
Но раскрутка проекта началась - статьи, интервью, выступления, это трудно не заметить. В твиттере, на ютубе идут раздачи и акции. Дело сдвинулось с мертвой точки.
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
December 05, 2017, 09:47:37 PM
 #5185

Есть проблема - отправил с криптопии на локальный легкий кошелек 0,58 гб.
Раньше на этот адрес отправлял, все доходило, вот ссылка - https://explorer.byteball.org/#4JKBW2MEJV7KGVM7WPPWFZPWN7VXDWTD
Монет нет, вот скрин с криптопии что успешно отправлено.


Написал тикет, как обычно - ответа нет.

Криптопия обманывает? Или в чем дело?

Просьба ,писать по существу.

Жди, придет тебе ответ на тикет. Скорее всего скрипт вывода криво сработал, суппорт проверит и сделает вручную вывод.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 06, 2017, 07:56:19 AM
 #5186

Что-то я пропустил этот момент. Совсем приостановили раздачу? Больше не будет? На сайте вроде у них нет ничего по этому поводу…
В этой ветке где то была новость, что остановили пока на неопределенный срок, так как это уже дает нужного стимула для развития проекта. Возможно в будущем и включат, но пока как я понимаю тонич решил использовать свои байтболы более грамотно, чем просто раздавать их на право и на лево.
[/quote]

Ну что ж, звучит здраво) Надеюсь это поможет монете.  Хотя в мои планы входило еще получить их нахаляву)
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 06, 2017, 10:16:07 AM
 #5187

смотрю на этот даг и начал сомневаться) Чем собственно даг лучше блокчена? Чем байтбол лучше биткоин кеш? Судя по всему даг это не более чем новое моднявое слово. Пропускная способность преувеличина. Это даже хуже чем у блокчена с адекватным размером блока. Скорость транз у биткоин кеш даже выше чем у байтбола. Для мелких переводов риск даблспенда критически низк и подтверждение не требуется. Крупные переводы 10мин, что не критично для крупных транз. В байтболе по 7-8 минут ждешь. Хотя должно быть это по причине отсутствия пользователей а не проблема технологии. Масштабируемости по пользователям (рост базы, скорость синхронизации) нет. Это даже хуже чем у блокчена. По сути прунинг решает. Только на блокчене в долгосроке засинхрониь кошель легче, а на даге будет чуть не невозможно. На блокчене у пулов всегда есть стимул майнить, синхронить ноду. В байтболе найти свидетелей "нормальных" оказалось невозможным. Да просто даже никто из "нормальных" не захочет с этм возится из-за низкой выгоды.
раскусил ты байтболы. разложил все по полочкам. никто теперь с ним не свяжется после такого глубокого фундаментального анализа
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
December 06, 2017, 10:20:56 AM
 #5188

Что то думалось, что иота будет нас догонять, пока наоборот...
Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.
А байтбол так и телипается между 250-300$.
А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.
Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.
Помоему байтболл показал за последний квартал море стабильности - цена стабильно снижалась и держалась у дна, куда уж стабильней.
Но раскрутка проекта началась - статьи, интервью, выступления, это трудно не заметить. В твиттере, на ютубе идут раздачи и акции. Дело сдвинулось с мертвой точки.

Что-то правда это не особо помогает байтболу. Расти он похоже больше не собирается и так и будет топтаться на этой цене.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 10:47:51 AM
 #5189

Что то думалось, что иота будет нас догонять, пока наоборот...
Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.
А байтбол так и телипается между 250-300$.
А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.
Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.
Помоему байтболл показал за последний квартал море стабильности - цена стабильно снижалась и держалась у дна, куда уж стабильней.
Но раскрутка проекта началась - статьи, интервью, выступления, это трудно не заметить. В твиттере, на ютубе идут раздачи и акции. Дело сдвинулось с мертвой точки.

Что-то правда это не особо помогает байтболу. Расти он похоже больше не собирается и так и будет топтаться на этой цене.
Не заходил пару недель. Чет кисло тут немного стало. Цена не растет, ну так не вечно ей расти. Смотрю критики достаточно много в адрес байтболов, сравнивают с кешем. НУ и хорошо. Когда критика здравая то это всегда на благо. Для меня лично байтбол понятен постольку-поскольку. До конца не понимаю технологию но тем не менее интуитивно чувствую что за такими технологиями - без блокчейнов и майнеров вполне вероятно будет будущее крипты.

Best Bitcoin Exchange in USA!
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 06, 2017, 10:55:33 AM
 #5190

А сколько тут монет раздавали? Вернее какой % от баланса. если я правильно понял? не подскажете еще похожих монет, где дают % от баланса?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 03:11:54 PM
 #5191

А сколько тут монет раздавали? Вернее какой % от баланса. если я правильно понял? не подскажете еще похожих монет, где дают % от баланса?

Вроде еще одну раздачу припасли на запас. В последней получилось 10% от баланса байтболов.
p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 03:54:38 PM
 #5192

А сколько тут монет раздавали? Вернее какой % от баланса. если я правильно понял? не подскажете еще похожих монет, где дают % от баланса?

Вроде еще одну раздачу припасли на запас. В последней получилось 10% от баланса байтболов.

В первой половине декабря тонич обещал озвучить новый метод раздачи, который должен обеспечить более быстрый рост числа пользователей нежели рост денежной массы.

Over the next few months, we'll add more methods of free distribution.  One of them is already being developed, I expect it to be ready in the first half of December. 

The new methods are designed to grow our user base faster than the money supply.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 06, 2017, 05:16:51 PM
Last edit: December 06, 2017, 05:31:44 PM by cfif
 #5193

смотрю на этот даг и начал сомневаться) Чем собственно даг лучше блокчена? Чем байтбол лучше биткоин кеш? Судя по всему даг это не более чем новое моднявое слово. Пропускная способность преувеличина. Это даже хуже чем у блокчена с адекватным размером блока. Скорость транз у биткоин кеш даже выше чем у байтбола. Для мелких переводов риск даблспенда критически низк и подтверждение не требуется. Крупные переводы 10мин, что не критично для крупных транз. В байтболе по 7-8 минут ждешь. Хотя должно быть это по причине отсутствия пользователей а не проблема технологии. Масштабируемости по пользователям (рост базы, скорость синхронизации) нет. Это даже хуже чем у блокчена. Прунинг решает. Только на блокчене в долгосроке засинхрониь кошель легче, а на даге будет чуть не невозможно. На блокчене у пулов всегда есть стимул майнить, синхронить ноду. В байтболе найти свидетелей "нормальных" оказалось невозможным. Да просто даже никто из "нормальных" не захочет с этм возится из-за низкой выгоды.
для меня байтбол это темные байты,а сам байт просто топливо для них,просто тонич взялся не с той стороны раскручивать байт,по проторенной дорожке битка монеро и даша бы пошел в топ 10 был бы,но эффект икеа,тоничу кажется ,что байт интересен другими функциями,возможно и так ,но экономист-теоретик из него 0(когда все говорили не раздавай столько,теоретически он был прав ,чем больше охват аудитории тем больше стоимость,но забыл про овраги, да и сам метод не совершенен,у даша охват минимален -все монеты у небольшой кучки ,а капа максимальна,так как ажиотаж и дефицит монет подогревает сам себя на таком горячем рынке,у байта все наоборот монеты раздавались бесплатно и инфляция 600% в год,результат понятен,он не смог уловить баланс,точнее он и не пытался это делать,решил поэксперементировать.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 08:27:21 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:11:54 PM by Macinto$h
 #5194

Жди, придет тебе ответ на тикет. Скорее всего скрипт вывода криво сработал, суппорт проверит и сделает вручную вывод.
Сейчас у всех бирж одна и та же болезнь - долго отвечает саппорт, и если на мелких биржах это еще куда ни шло, то на крупных до недавнего времени можно было и месяц ждать решения вопросов.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 08:37:59 PM
 #5195

А сколько тут монет раздавали? Вернее какой % от баланса. если я правильно понял? не подскажете еще похожих монет, где дают % от баланса?

Вроде еще одну раздачу припасли на запас. В последней получилось 10% от баланса байтболов.

В первой половине декабря тонич обещал озвучить новый метод раздачи, который должен обеспечить более быстрый рост числа пользователей нежели рост денежной массы.

Over the next few months, we'll add more methods of free distribution.  One of them is already being developed, I expect it to be ready in the first half of December. 

The new methods are designed to grow our user base faster than the money supply.

Что-то Тонич зачастил менять правила, то перерыв, то опять изменение правил. А я то думаю чего это цена вниз полетела.
Будет интересно чего на этот раз придумает.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 06, 2017, 09:28:22 PM
 #5196

это наверно правильно. Если принять, что на данный момент байт далек от биткового/ефирного принятия, то игра крайне спекулятивная. Если так, а это так, то блеки имеют больший потенциал, намного. Блин стоит их только на трекс пропихнуть. Хоть и говорят это неправильно. Это все до одного места, можно хоть гавн торговать, чем успешно занимается вся ефирная сеть, было бы что новое. С инфляцией тонич проебал это точно. Нужно было раньше на кешбеки переходить. Хотя это не важно я думаю. Это был памп дамп. Тут хоть голый по тв выступай, какая монета крутая, но если принятия нет то дамп дело времени. Для того бб и пампили, что бы ливануть по рынку в бай ордера, сначала ловителям сквизов, затем усреднятелям)  первому дну, второму третьему)) Короче дело не в монете тут) Просто я думал она не только новая но и лучше, даг там. А получается скорей всего она просто новая и даг не лучше блокчена. Короче блеки рулят)


НУ здесь нужно глубже разбираться, что лучше а что нет.
Вот ты заметил основные проблемы:
- Низкая мотивация свидетелям быть честными (даже быть не честными низкая  Grin )
- Ожидание подтверждения (здесь вот хз, с алгоритмом пока точно не разобрался, времени не было. Смотреть надо)

Но есть и плюсы понятное дело:
- Полная иммутабельность транзакций через определенное время
(Пока единственное что в голову пришло  Grin )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 09:41:01 PM
 #5197

Что то думалось, что иота будет нас догонять, пока наоборот...
Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.
А байтбол так и телипается между 250-300$.
А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.
Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.
Помоему байтболл показал за последний квартал море стабильности - цена стабильно снижалась и держалась у дна, куда уж стабильней.
Но раскрутка проекта началась - статьи, интервью, выступления, это трудно не заметить. В твиттере, на ютубе идут раздачи и акции. Дело сдвинулось с мертвой точки.

Что-то правда это не особо помогает байтболу. Расти он похоже больше не собирается и так и будет топтаться на этой цене.

Ну это вы зря и не такое говно росло, растёт и будет расти) А байтбол достаточно оригинален.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 649


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile WWW
December 06, 2017, 09:44:22 PM
 #5198

Есть проблема - отправил с криптопии на локальный легкий кошелек 0,58 гб.
Раньше на этот адрес отправлял, все доходило, вот ссылка - https://explorer.byteball.org/#4JKBW2MEJV7KGVM7WPPWFZPWN7VXDWTD
Монет нет, вот скрин с криптопии что успешно отправлено.


Написал тикет, как обычно - ответа нет.

Криптопия обманывает? Или в чем дело?

Просьба ,писать по существу.

Жди, придет тебе ответ на тикет. Скорее всего скрипт вывода криво сработал, суппорт проверит и сделает вручную вывод.
Сейчас у всех бирж одна и та же болезнь - долго отвечает саппорт, и если на мелких биржах это еще куда ни шло, то на крупных до недавнего времени можно было и месяц ждать решения вопросов.
та же беда с криптопией,я дней 6 уже жду вывода и не ответа не привета.Так что парни кто на криптопии держит будте внимательнее.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 2837


View Profile
December 07, 2017, 11:10:00 AM
 #5199

Сейчас время биткойна. Пока он не успокоится, говорить о каком - либо росте не имеет смысла. Но уже, чую, не много осталось. Биткойн на финишной экспоненте, вон сегодня у него уже 15 500 . Он просто всех тупо давит. А как только закончится туземун битка и начнётся его межсезонье с валянием на дне, так альты и оживут. И вот тут уже надо будет показывать маркетинг. В противном случае монета потеряет престиж. Кому нужно то, что только падает?
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 07, 2017, 07:16:41 PM
 #5200

это наверно правильно. Если принять, что на данный момент байт далек от биткового/ефирного принятия, то игра крайне спекулятивная. Если так, а это так, то блеки имеют больший потенциал, намного. Блин стоит их только на трекс пропихнуть. Хоть и говорят это неправильно. Это все до одного места, можно хоть гавн торговать, чем успешно занимается вся ефирная сеть, было бы что новое. С инфляцией тонич проебал это точно. Нужно было раньше на кешбеки переходить. Хотя это не важно я думаю. Это был памп дамп. Тут хоть голый по тв выступай, какая монета крутая, но если принятия нет то дамп дело времени. Для того бб и пампили, что бы ливануть по рынку в бай ордера, сначала ловителям сквизов, затем усреднятелям)  первому дну, второму третьему)) Короче дело не в монете тут) Просто я думал она не только новая но и лучше, даг там. А получается скорей всего она просто новая и даг не лучше блокчена. Короче блеки рулят)
НУ здесь нужно глубже разбираться, что лучше а что нет.
Вот ты заметил основные проблемы:
- Низкая мотивация свидетелям быть честными (даже быть не честными низкая  Grin )
- Ожидание подтверждения (здесь вот хз, с алгоритмом пока точно не разобрался, времени не было. Смотреть надо)

Но есть и плюсы понятное дело:
- Полная иммутабельность транзакций через определенное время
(Пока единственное что в голову пришло  Grin )
А меня вот напрягает идея с ограниченно-малым количеством свидетелей. И то что они должны быть публичными, тоже не добавляет привлекательности, а даже наоборот. Если у битка централизация сложилась со временем - здесь же уже изначально все донельзя централизованно.
А блеки я так понимаю должны были поднять привлекательность байтболла (ведь через него возможен заход в блек).
Pages: « 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... 345 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!