Bitcoin Forum
March 19, 2024, 03:05:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 345 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314146 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 30, 2017, 09:27:53 PM
 #5141


согласен с вами, мне уже об иоте девочка говорит мол перспективный а на вопрос чем перспективный затрудняется ответить, спрашиваю что байтбол знаешь молчит...

Дааа, с популяризацией просто беда. Вчера с трейдером одним разговаривал:

- есть перспективы у йоты - говорит он мне.
- а что это за технология?
- ну там...эээ.. интернет вещей там, транзы для них, с майкрософт они что-то замутили.
- и чего есть рабочий продукт?
- ээээ....
- вроде нет там рабочего ещё ничего?
- ээээ...
- а ты знаешь, что там нет блоков? что он на даге?
- 0_0, нееееаааа.
- а ты знаешь, что есть байтбол? он тоже на даге? у него есть рабочая сеть, есть супер конфиденциальные переводы, страховка перелётов, боты для ставок, очень дешёвые и очень быстрые транзакции, что его принимают в реальных магазинах и ты даже в Москве можешь пиццу купить за них и это всё работает уже - у чувака глаза расширяются, он поверить даже не может во всё это..
- эээээ....ооооо....я первый раз слышу.

Вот так вот.. НУЖЕН МАРКЕТИНГ!!!! ТОНИЧ!!!!


цена просела да, но со скоростью транз и с другим функционалом проблем нет. Он еще и вырос значительно, добавились боты для свопа с альтами и блэками, а теперь еще и ваучеры, которые кстати будут раздавать на халявую до НГ. Цена просела у многих альтов, даже из топ 10 тот же рипл упал в 10 раз, да и много еще какие.

Про ваучеры можно поподробнее? Что? Где? Когда?
тонич не смотрит эту ветку,только англо
1710817533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710817533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710817533
Reply with quote  #2

1710817533
Report to moderator
1710817533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710817533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710817533
Reply with quote  #2

1710817533
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710817533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710817533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710817533
Reply with quote  #2

1710817533
Report to moderator
1710817533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710817533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710817533
Reply with quote  #2

1710817533
Report to moderator
1710817533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710817533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710817533
Reply with quote  #2

1710817533
Report to moderator
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
November 30, 2017, 09:30:36 PM
 #5142


согласен с вами, мне уже об иоте девочка говорит мол перспективный а на вопрос чем перспективный затрудняется ответить, спрашиваю что байтбол знаешь молчит...

Дааа, с популяризацией просто беда. Вчера с трейдером одним разговаривал:

- есть перспективы у йоты - говорит он мне.
- а что это за технология?
- ну там...эээ.. интернет вещей там, транзы для них, с майкрософт они что-то замутили.
- и чего есть рабочий продукт?
- ээээ....
- вроде нет там рабочего ещё ничего?
- ээээ...
- а ты знаешь, что там нет блоков? что он на даге?
- 0_0, нееееаааа.
- а ты знаешь, что есть байтбол? он тоже на даге? у него есть рабочая сеть, есть супер конфиденциальные переводы, страховка перелётов, боты для ставок, очень дешёвые и очень быстрые транзакции, что его принимают в реальных магазинах и ты даже в Москве можешь пиццу купить за них и это всё работает уже - у чувака глаза расширяются, он поверить даже не может во всё это..
- эээээ....ооооо....я первый раз слышу.

Вот так вот.. НУЖЕН МАРКЕТИНГ!!!! ТОНИЧ!!!!


цена просела да, но со скоростью транз и с другим функционалом проблем нет. Он еще и вырос значительно, добавились боты для свопа с альтами и блэками, а теперь еще и ваучеры, которые кстати будут раздавать на халявую до НГ. Цена просела у многих альтов, даже из топ 10 тот же рипл упал в 10 раз, да и много еще какие.

Про ваучеры можно поподробнее? Что? Где? Когда?
тонич не смотрит эту ветку,только англо

С английским плоховато пока у меня... Кто знает - пишите ему, пожалуйста, про маркетинг побольше. )
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
November 30, 2017, 09:39:18 PM
 #5143

У йоты команда посолиднее. Я пока не вижу за счет чего байтболы эти могут начать расти? На английской ветке перечисляли недостатки болов но это было достаточно давно.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 30, 2017, 09:40:37 PM
 #5144

Меж тем, цена на чёрнуху всё растёт. Уже к 0.07 подкрадывается.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 30, 2017, 09:47:21 PM
 #5145

Меж тем, цена на чёрнуху всё растёт. Уже к 0.07 подкрадывается.
я думаю не смотря на то,что темных больше,их цена будет в разы выше обычных,так как аналогов нет и не предвидется
p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 03:08:12 AM
 #5146


С английским плоховато пока у меня... Кто знает - пишите ему, пожалуйста, про маркетинг побольше. )

В  одном из интервью Тонич говорил, что считает не рационально тратить на маркетинг, лучший маркетинг это разработки и функционал и я с ним полностью согласен. Все что пиарят - говно, уже давно многие знают, не покупай то, что рекламирут по телеку. Хороший продукт всегда найдет дорогу. Тот же apple не сильно тратиться на рекламу. К тому же не было ICO которые собирают п о сотни лямов и им некуда девать бабки. Больше всего обидно то что форки битка типа биткоин голда-скама и кэша сразу в топ5 - эти монеты всем раздали на халяву сразу 16 лямов и по сути они вообще ни чего не представляют. Или Cardano(ADA), вообще сырой проект без какого то тех описания и рабочего продукта а за 2 мес уже на 9 месте, обошел даже старичка монеро. В Общем наверное я никогда не пойму логику этого рынка.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 03:20:53 AM
 #5147

Теперь через бота freebe можно создавать так называемые ваучеры, смарт контракт в который вы можете заложить любую сумму байтов или блэков. После чего создается спецальный код + QR код все это можно сохранить в PDF и распечатать на бумаге. Т.е можно раздавать ваучеры, носить с ссобой аля деньги. Тот кому дали ваучер вводит этот код у себя в кошельке через бота freebe и получает на баланс эту сумму из контракта. Можно использовать как своего рода аирдроп, раздавать их у метро))).

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 01, 2017, 06:40:52 AM
 #5148

Теперь через бота freebe можно создавать так называемые ваучеры, смарт контракт в который вы можете заложить любую сумму байтов или блэков. После чего создается спецальный код + QR код все это можно сохранить в PDF и распечатать на бумаге. Т.е можно раздавать ваучеры, носить с ссобой аля деньги. Тот кому дали ваучер вводит этот код у себя в кошельке через бота freebe и получает на баланс эту сумму из контракта. Можно использовать как своего рода аирдроп, раздавать их у метро))).
Что-то не вижу я этого бота в Bot Store Huh

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 07:59:35 AM
 #5149

Теперь через бота freebe можно создавать так называемые ваучеры, смарт контракт в который вы можете заложить любую сумму байтов или блэков. После чего создается спецальный код + QR код все это можно сохранить в PDF и распечатать на бумаге. Т.е можно раздавать ваучеры, носить с ссобой аля деньги. Тот кому дали ваучер вводит этот код у себя в кошельке через бота freebe и получает на баланс эту сумму из контракта. Можно использовать как своего рода аирдроп, раздавать их у метро))).
Что-то не вижу я этого бота в Bot Store Huh

Вот можешь тут всю инфу посмотреть и добавить бота http://freebe.byte-ball.com

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 01, 2017, 09:25:05 AM
 #5150

Скажите, а на полнолуния еще подарки раздают или уже всё?  Huh Grin
До марта похоже ничего не будет, где будет цена на снежок в марте это очень хороший и болезненный для всех холдеров вопрос.
Одно меня радует, то что я не покупал этот койн и сейчас покупать не собираюсь, только дроп.

Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
December 01, 2017, 03:47:32 PM
 #5151

В  одном из интервью Тонич говорил, что считает не рационально тратить на маркетинг, лучший маркетинг это разработки и функционал и я с ним полностью согласен. Все что пиарят - говно, уже давно многие знают, не покупай то, что рекламирут по телеку. Хороший продукт всегда найдет дорогу. Тот же apple не сильно тратиться на рекламу. К тому же не было ICO которые собирают п о сотни лямов и им некуда девать бабки. Больше всего обидно то что форки битка типа биткоин голда-скама и кэша сразу в топ5 - эти монеты всем раздали на халяву сразу 16 лямов и по сути они вообще ни чего не представляют. Или Cardano(ADA), вообще сырой проект без какого то тех описания и рабочего продукта а за 2 мес уже на 9 месте, обошел даже старичка монеро. В Общем наверное я никогда не пойму логику этого рынка.

Вы, по всей видимости, технарь, как и Тонич. И мыслите со своей колокольни. Вы глубоко заблуждаетесь, что хороший продукт сам себе рекламу создает. С рекламой на рынке можно продать любое говно, а хороший продукт без рекламы никто не заметит, кроме энтузиастов и спецов в области. Можно найти огромное количество примеров, подтверждающих этот факт. Это печально, но так устроена современная экономика.

jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 08:41:35 PM
 #5152

Да уж... вижу что этот коин торговался на отметке 800 долларов, что же всё таки с ним случилось? Почему цена так серьёзно просела? Давно я сюда не заглядывал, вот и захотелось спросить и узнать что тут за движуха.
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
December 01, 2017, 09:39:31 PM
 #5153

Теперь через бота freebe можно создавать так называемые ваучеры, смарт контракт в который вы можете заложить любую сумму байтов или блэков. После чего создается спецальный код + QR код все это можно сохранить в PDF и распечатать на бумаге. Т.е можно раздавать ваучеры, носить с ссобой аля деньги. Тот кому дали ваучер вводит этот код у себя в кошельке через бота freebe и получает на баланс эту сумму из контракта. Можно использовать как своего рода аирдроп, раздавать их у метро))).

Как решён вопрос с актуальностью ваучера? Т.е. человек, получивший ваучер, откуда знает использован он уже или нет?
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
December 01, 2017, 09:48:57 PM
 #5154


С английским плоховато пока у меня... Кто знает - пишите ему, пожалуйста, про маркетинг побольше. )

В  одном из интервью Тонич говорил, что считает не рационально тратить на маркетинг, лучший маркетинг это разработки и функционал и я с ним полностью согласен. Все что пиарят - говно, уже давно многие знают, не покупай то, что рекламирут по телеку. Хороший продукт всегда найдет дорогу. Тот же apple не сильно тратиться на рекламу. К тому же не было ICO которые собирают п о сотни лямов и им некуда девать бабки. Больше всего обидно то что форки битка типа биткоин голда-скама и кэша сразу в топ5 - эти монеты всем раздали на халяву сразу 16 лямов и по сути они вообще ни чего не представляют. Или Cardano(ADA), вообще сырой проект без какого то тех описания и рабочего продукта а за 2 мес уже на 9 месте, обошел даже старичка монеро. В Общем наверное я никогда не пойму логику этого рынка.

Безусловно, хороший продукт - это главное, и он сам себя продвигает.

Однако, в наш век скоростного распространения информации, глупо оставлять СМИ без внимания, так как в этом случае продукт обходят слова, а затем уже этот разрекламированный продукт начинают поддерживать его инвесторы и не дают ему упасть. Что мы и видим на примере йоты.

Хороший продукт победит! но путь этот может быть долгий и в тени. Баланс должен быть между продвижением и развитием технологии - крайность почти всегда неправа.

Apple тратится на рекламу будь здоров, кстати.  Wink
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
December 02, 2017, 10:50:30 AM
 #5155

Теперь через бота freebe можно создавать так называемые ваучеры, смарт контракт в который вы можете заложить любую сумму байтов или блэков. После чего создается спецальный код + QR код все это можно сохранить в PDF и распечатать на бумаге. Т.е можно раздавать ваучеры, носить с ссобой аля деньги. Тот кому дали ваучер вводит этот код у себя в кошельке через бота freebe и получает на баланс эту сумму из контракта. Можно использовать как своего рода аирдроп, раздавать их у метро))).

Как решён вопрос с актуальностью ваучера? Т.е. человек, получивший ваучер, откуда знает использован он уже или нет?

Сообщив боту freebe  код ваучера человек узнает его статус и возможность использования - быстрота исполнения моментальная.

Марк де Мезель разместил только что интервью с Тоничем, часть первая:
Interview with Byteball founder Tony Part 1: Why DAG Better Than Blockchain?
https://www.youtube.com/watch?v=M-gmFnh24Lc
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
December 02, 2017, 01:51:24 PM
 #5156

Народ, а что хозяин забыл объявить когда очередные плюшки с барского плеча раздавать будет? Обещал в середине ноября, а уже как бы декабрь.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 05:03:50 PM
 #5157

Народ, а что хозяин забыл объявить когда очередные плюшки с барского плеча раздавать будет? Обещал в середине ноября, а уже как бы декабрь.
Насколько я помню по последним событиям один дроп представитель проекта решил не делать и этот дроп был пропущен, но обещал что следующий будет 100% и что-то да, новостей чего -то нет никаких по поводу дропа.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
December 02, 2017, 05:28:56 PM
Last edit: December 02, 2017, 06:30:10 PM by atraay
 #5158

В  одном из интервью Тонич говорил, что считает не рационально тратить на маркетинг, лучший маркетинг это разработки и функционал и я с ним полностью согласен. Все что пиарят - говно, уже давно многие знают, не покупай то, что рекламирут по телеку. Хороший продукт всегда найдет дорогу. Тот же apple не сильно тратиться на рекламу. К тому же не было ICO которые собирают п о сотни лямов и им некуда девать бабки. Больше всего обидно то что форки битка типа биткоин голда-скама и кэша сразу в топ5 - эти монеты всем раздали на халяву сразу 16 лямов и по сути они вообще ни чего не представляют. Или Cardano(ADA), вообще сырой проект без какого то тех описания и рабочего продукта а за 2 мес уже на 9 месте, обошел даже старичка монеро. В Общем наверное я никогда не пойму логику этого рынка.

Вы, по всей видимости, технарь, как и Тонич. И мыслите со своей колокольни. Вы глубоко заблуждаетесь, что хороший продукт сам себе рекламу создает. С рекламой на рынке можно продать любое говно, а хороший продукт без рекламы никто не заметит, кроме энтузиастов и спецов в области. Можно найти огромное количество примеров, подтверждающих этот факт. Это печально, но так устроена современная экономика.

Совершенно согласен. То, что не рекламируется, - не существует (с).

А то, что Тонич технарь, по идее, наоборот, должно бы идти в плюс. Технари народ рационально мыслящий (должен быть, по крайней мере Grin), с естественнонаучным базисом в голове. И наличие ФАКТОВ, подтверждающих некую мысль, для технаря должно служить лучшим доказательством правильности мысли. Есть факт: Йота бурно рекламируется и в итоге летает в рыночных небесах. Отсюда вывод: реклама ВАЖНА. Какие еще нужны доказательства?

Хороший технарь всегда корректирует свое мнение, если на то есть аргументы. Это же не вопрос веры. Есть надежда, что Тонич поменяет свое мнение о маркетинге под давлением фактов. Если же нет, то увы и ах, байтболу это обойдется критически дорого. Будет еще один холмик на кладбище проектов с плохим промоушеном.

Как бы только достучаться до Тонича?
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 02, 2017, 06:25:04 PM
 #5159


С английским плоховато пока у меня... Кто знает - пишите ему, пожалуйста, про маркетинг побольше. )

В  одном из интервью Тонич говорил, что считает не рационально тратить на маркетинг, лучший маркетинг это разработки и функционал и я с ним полностью согласен. Все что пиарят - говно, уже давно многие знают, не покупай то, что рекламирут по телеку. Хороший продукт всегда найдет дорогу. Тот же apple не сильно тратиться на рекламу. К тому же не было ICO которые собирают п о сотни лямов и им некуда девать бабки. Больше всего обидно то что форки битка типа биткоин голда-скама и кэша сразу в топ5 - эти монеты всем раздали на халяву сразу 16 лямов и по сути они вообще ни чего не представляют. Или Cardano(ADA), вообще сырой проект без какого то тех описания и рабочего продукта а за 2 мес уже на 9 месте, обошел даже старичка монеро. В Общем наверное я никогда не пойму логику этого рынка.

Тонич заблуждается. Это хорошо прослеживается на примере эволюции Дэна Ларимера от BitShares (отличная техническая работа, которую, по-моему,  до сих пор никто не превзошёл, в частности по параметру tps, и почти нулевой маркетинг) к EOS (прекрасный уровень техники усилен мощным маркетингом).



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 02, 2017, 06:53:44 PM
 #5160

В  одном из интервью Тонич говорил, что считает не рационально тратить на маркетинг, лучший маркетинг это разработки и функционал и я с ним полностью согласен. Все что пиарят - говно, уже давно многие знают, не покупай то, что рекламирут по телеку. Хороший продукт всегда найдет дорогу. Тот же apple не сильно тратиться на рекламу. К тому же не было ICO которые собирают п о сотни лямов и им некуда девать бабки. Больше всего обидно то что форки битка типа биткоин голда-скама и кэша сразу в топ5 - эти монеты всем раздали на халяву сразу 16 лямов и по сути они вообще ни чего не представляют. Или Cardano(ADA), вообще сырой проект без какого то тех описания и рабочего продукта а за 2 мес уже на 9 месте, обошел даже старичка монеро. В Общем наверное я никогда не пойму логику этого рынка.

Вы, по всей видимости, технарь, как и Тонич. И мыслите со своей колокольни. Вы глубоко заблуждаетесь, что хороший продукт сам себе рекламу создает. С рекламой на рынке можно продать любое говно, а хороший продукт без рекламы никто не заметит, кроме энтузиастов и спецов в области. Можно найти огромное количество примеров, подтверждающих этот факт. Это печально, но так устроена современная экономика.

Совершенно согласен. То, что не рекламируется, - не существует (с).

А то, что Тонич технарь, по идее, наоборот, должно бы идти в плюс. Технари народ рационально мыслящий (должен быть, по крайней мере Grin), с естественнонаучным базисом в голове. И наличие ФАКТОВ, подтверждающих некую мысль, для технаря должно служить лучшим доказательством правильности мысли. Есть факт: Йота бурно рекламируется и в итоге летает в рыночных небесах. Отсюда вывод: реклама ВАЖНА. Какие еще нужны доказательства?

Хороший технарь всегда корректирует свое мнение, если на то есть аргументы. Это же не вопрос веры. Есть надежда, что Тонич поменяет свое мнение о маркетинге под давлением фактов. Если же нет, то увы и ах, байтболу это обойдется критически дорого. Будет еще один холмик на кладбище проектов с плохим промоушеном.

Как бы только достучаться до Тонича?
каким образом обычные мимо проходящие люди то узнают об функционале снежка без рекламы? Тонич, что некогда не слышал фразу " реклама- двигатель торговли ". " Не, ты так "снежок" не продашь" и етц. Грамотный маркетинг наверное 50% успеха бизнеса, если не больше составляет, особенно в такой уже достаточно большой конкуренции в криптосфере.

Pages: « 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 345 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!