Bitcoin Forum
December 14, 2017, 04:07:48 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 »
  Print  
Author Topic: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 255705 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
_sunshine_
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
December 03, 2017, 12:03:50 PM

6 декабря еще одна презентация с тоничем в Амстердаме) https://www.bitcoinwednesday.com/speakers/byteball-tony-churyumoff/  
кстати как там Макс и Шурик поживают? Они слили байты нет?
1513267668
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513267668
Reply with quote  #2

1513267668
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
goldart
Full Member

Activity: 196

View Profile
December 03, 2017, 12:19:05 PM

6 декабря еще одна презентация с тоничем в Амстердаме) https://www.bitcoinwednesday.com/speakers/byteball-tony-churyumoff/  
На пред идущей презентации надо признать он не очень хорошо выступил, будем надеяться что в этот раз он подготовится лучше и выступить максимально хорошо. Он конечно молодец что пытается всячески развивать свой проект и выступает на тематических конференциях.

jakiro.hovard
Full Member

Activity: 126

View Profile
December 03, 2017, 04:28:31 PM

Кто-нибудь знает как Тонич выбирает свидетелей? Почему мы не знаем кто свидетели ДАГ байтболла? Он никогда ничего про это не афишировал. КАк вообще становяться этими свидетелями? Прошло столько времени - он молчит по этому поводу. Ему правда глаза колет  по этому поводу?
Да я честно говоря вообще тяжело понимаю о чем тут речь идет,  если говорить про маркетинговую компанию БайтБола то честно говоря она так себе, я бы даже наверное сказал её вообще нет. Потому что я лично не видел ни одной рекламы.

Dmitro777
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 03, 2017, 04:40:03 PM

кто подскажет где скачать лёгкий кошелёк для байтболов
а то я до пенсию хрен его скачаю (((

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
atraay
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
December 03, 2017, 06:02:50 PM

Дык, это, в первом посте этой ветки, вторая картинка с кошельком. Фраза там еще есть "Основная сеть запущена. Кошельки:..." И ниже картинки - ссылки с вариантами скачивания на любой вкус (iIOS, Android, MAC, Windows, Linux). Легкая или полная нода выбирается при установке. Чего еще то?

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
Dmitro777
Full Member

View Profile
December 04, 2017, 01:19:50 PM

Дык, это, в первом посте этой ветки, вторая картинка с кошельком. Фраза там еще есть "Основная сеть запущена. Кошельки:..." И ниже картинки - ссылки с вариантами скачивания на любой вкус (iIOS, Android, MAC, Windows, Linux). Легкая или полная нода выбирается при установке. Чего еще то?

ну я походу тяжёлую ткнул не думал что так долго будет скачиваться а сейчас я могу удалить тяжёлую и сохранив wallet dat поставить лёгкую?

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
Sanderion
Full Member

View Profile
December 04, 2017, 07:27:01 PM

На пред идущей презентации надо признать он не очень хорошо выступил, будем надеяться что в этот раз он подготовится лучше и выступить максимально хорошо. Он конечно молодец что пытается всячески развивать свой проект и выступает на тематических конференциях.

Думаю, дело тут не в подготовке. Нет у Тонича искорки, чтобы зажечь толпу интересной презентацией Smiley Такому научиться тяжело, должен быть талант.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
LID777
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 04, 2017, 07:45:47 PM

Думаю, дело тут не в подготовке. Нет у Тонича искорки, чтобы зажечь толпу интересной презентацией Smiley Такому научиться тяжело, должен быть талант.

Или привлечь харизму со стороны.

...........

Что то думалось, что иота будет нас догонять, пока наоборот...

PlayBets.io • [JOIN NOW!]
goldart
Full Member

View Profile
December 05, 2017, 01:44:26 AM

Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.
А байтбол так и телипается между 250-300$.

Julien_Olynpic
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 05, 2017, 02:39:36 AM

Хорошо, что он вообще стал выступать на конференциях. Цена хоть как - то начала прыгать по дну. Так, глядишь, как биток закончит свой рост пойдут и альты  брать свои высоты. Правда, текущий туземун битка сильно растянутый. И хрен знает сколько ждать придётся. Но когда - то это же должно случится! Может, всё - таки весна 2018 года будет криптовалютной?

Alex_Zi
Full Member

Activity: 154

Blocklancer Freelance on the Blockchain

View Profile
December 05, 2017, 05:36:14 AM

Добрый день! Спросил у Яндекса по поводу полнолуния, сказал, что 3 декабря было. Последняя раздача уже состоялась, или ещё что прилетит?
Каковы перспективы вообще у байтбола? Сейчас, кажись, ICO какое-то на его платформе проходит. Будет ли рост и стоит ли держать на долгосрок?

Dmitro777
Full Member

View Profile
December 05, 2017, 06:01:56 AM

кто подскажет могу ля поменять версию кошелька с тяжёлой на легкую сохранив баланс и что мне нужно для этого сделать

_sunshine_
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
December 05, 2017, 09:33:54 AM

Добрый день! Спросил у Яндекса по поводу полнолуния, сказал, что 3 декабря было. Последняя раздача уже состоялась, или ещё что прилетит?
Каковы перспективы вообще у байтбола? Сейчас, кажись, ICO какое-то на его платформе проходит. Будет ли рост и стоит ли держать на долгосрок?
радач уже/пока нет, рост нет держать нет
rty
Member
**

Activity: 83

View Profile
December 05, 2017, 10:24:46 AM

кто подскажет могу ля поменять версию кошелька с тяжёлой на легкую сохранив баланс и что мне нужно для этого сделать

Ставишь лёгкую версию и переводишь байты на новый адрес.
Делов на две минуты
Iago
Full Member

Activity: 154

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
December 05, 2017, 10:32:45 AM

Что-то я пропустил этот момент. Совсем приостановили раздачу? Больше не будет? На сайте вроде у них нет ничего по этому поводу…

goldart
Full Member

View Profile
December 05, 2017, 10:38:45 AM

Что-то я пропустил этот момент. Совсем приостановили раздачу? Больше не будет? На сайте вроде у них нет ничего по этому поводу…
В этой ветке где то была новость, что остановили пока на неопределенный срок, так как это уже дает нужного стимула для развития проекта. Возможно в будущем и включат, но пока как я понимаю тонич решил использовать свои байтболы более грамотно, чем просто раздавать их на право и на лево.

johhnyUA
Hero Member

Activity: 700

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
December 05, 2017, 02:22:24 PM

Думаю причина такого падения очень быстрый рост денежной массы байта(все говорили тоничу про это),если в марте мае около 120 000-150 000,то к концу лета 400 000-500 000,плюс к этому половина этой эмиссии давалась бесплатно владельцам битков,итог печален и в принципе закономерен

Ты видишь неверную причину. Много раз уже здесь все пережевали, со скринами. Когда был скрин что в первые минуты после снапшота на биржах начинался дикий слив, который могли устроить только те, кто имел байтболл.
Схема ведь идеально простая: У меня есть один гигабайт, я жду снапшота и сразу после него сливаю 20 %, тоесть 0.2. И мне потом приходит 0.2 Как был гигабайт, так и остался. Но зато я получил биточков халявных.

Это же блин очевидно. Как некоторые люди могут в упор не видеть железных пруфов?
Я на байтболле потерял 0.5 бтц считай(так как покупал его, а не на халяву получал), не очень приятно вышло.

А Тоничу пора бы закончить заниматься чисто технической частью и заняться активным продвижением. Если не может сам, пускай найдет человека способного. Вон ИОТА с более кривым кодом, а торгуется на топ биржах и по цене на порядки выше.
LID777
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 05, 2017, 03:05:52 PM

Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.

А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.

Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.

PlayBets.io • [JOIN NOW!]
cryptomaxsun
Hero Member

Activity: 644

Сryptocurrency Libertarianism

View Profile WWW
December 05, 2017, 07:09:46 PM

Есть проблема - отправил с криптопии на локальный легкий кошелек 0,58 гб.
Раньше на этот адрес отправлял, все доходило, вот ссылка - https://explorer.byteball.org/#4JKBW2MEJV7KGVM7WPPWFZPWN7VXDWTD
Монет нет, вот скрин с криптопии что успешно отправлено.

Написал тикет, как обычно - ответа нет.

Криптопия обманывает? Или в чем дело?

Просьба ,писать по существу.

❘|❘http://bittogether.com - Криптовалютный форум ❘|❘  Чат форума в Телеграме : https://telegram.me/bittogether ❘|❘
 ❘|❘ Masari, BipCoin, Sumokoin - Markscheider Mining Pool : http://msr.ms-pool.net.ua  ❘|❘ http://bip.ms-pool.net.ua ❘|❘ http://sumo.ms-pool.net.ua ❘|❘
gruberx
Sr. Member

Activity: 271

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
December 05, 2017, 08:57:52 PM

А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.
Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.
Помоему байтболл показал за последний квартал море стабильности - цена стабильно снижалась и держалась у дна, куда уж стабильней.
Но раскрутка проекта началась - статьи, интервью, выступления, это трудно не заметить. В твиттере, на ютубе идут раздачи и акции. Дело сдвинулось с мертвой точки.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
Pages: « 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.