Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:35:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 346 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314377 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ShineKami
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10

Web-developer


View Profile WWW
January 27, 2017, 05:31:36 PM
 #841

Кстати, можно ли как-то результат моих тестов, особенно на счёт падения, сообщить разработчикам? Они читают этот форум?
Напиши в анг. ветке. Там автор отвечает.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 27, 2017, 05:41:53 PM
 #842

Кстати, можно ли как-то результат моих тестов, особенно на счёт падения, сообщить разработчикам? Они читают этот форум?
Тонич вроде русскоговорящий. Думаю ему достаточно скинуть ссылки на посты чтоб уведомить в найденых проблемах, может даже отпишет сюда свои коментарии по этому поводу Smiley
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
January 27, 2017, 10:56:33 PM
 #843

По п.1 специально не эксперементировал, скорее рассуждения из логики. Поправьте если я не прав.
Только что провел исследование.
Сделал backup папки byteball.
С кошелька отправил транзакцию в 1500 на другой кошелек.
Вижу через https://explorer.byteball.org что на исходном кошельке после транзакции и все остальные байты тоже перекочевали на другой адрес, но на этом де кошельке (на адрес, который был на нем ранее). Ну ничего страшного. Стираю папку byteball и заменяю ранее сохраненной. Как и следовало ожидать, все байты на месте.
Я уже подумал, что может был не прав... Но я настойчивый.
Повторяем процедуру.
Перевожу еще раз со своего кошелька небольшую транзакцию в 1500 байт. Смотрю снова https://explorer.byteball.org.
Остальные байты в размере 2Gbyte тоже поехали дальше путешествовать по адресам. Но на этот раз сюрприз! Кошелек сам, без моего спроса сгенерировал внутри себя новый адрес и перенаправил гигабайты туда. Никакого сообщения мне не выдал. Внешне ничего не поменялось, все байты как будто на месте.
Теперь снова удаляю папку byteball и заменяю ранее сохраненной. Как и следовало ожидать, все гигабайты исчезли. Ноль.
Хорошо, что я как джентельмен делал бекапы на каждом шаге.
Что это значит, если по простому?
Представим ситуацию. Предположим наступило будущее. ByteBall криптовалюта, которая используется везде. У меня кошелек byteball в мобильном. Огромный баланс байтов. Иду с ним, чтобы купить автомобиль. Но по пути решил купить детям мороженого. Мелкая транзакция. Но после покупки случайно роняю телефон, он падает в реку, ну в общем телефона больше нет. Прихожу тогда домой, включаю компьютер, который был выключен, и о той мелкой транзакции не знал. Захожу в этот же кошелек, но облом, балансы пустые.
Очевидно, что-то тут не так. Почему весь баланс постоянно куда-то переезжает, пусть и внутри одного кошелька? Это особенность технологии, или некорректная работа ПО кошелька текущей версии?
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 28, 2017, 10:31:15 AM
 #844

По п.1 специально не эксперементировал, скорее рассуждения из логики. Поправьте если я не прав.
Только что провел исследование.
Сделал backup папки byteball.
С кошелька отправил транзакцию в 1500 на другой кошелек.
Вижу через https://explorer.byteball.org что на исходном кошельке после транзакции и все остальные байты тоже перекочевали на другой адрес, но на этом де кошельке (на адрес, который был на нем ранее). Ну ничего страшного. Стираю папку byteball и заменяю ранее сохраненной. Как и следовало ожидать, все байты на месте.
Я уже подумал, что может был не прав... Но я настойчивый.
Повторяем процедуру.
Перевожу еще раз со своего кошелька небольшую транзакцию в 1500 байт. Смотрю снова https://explorer.byteball.org.
Остальные байты в размере 2Gbyte тоже поехали дальше путешествовать по адресам. Но на этот раз сюрприз! Кошелек сам, без моего спроса сгенерировал внутри себя новый адрес и перенаправил гигабайты туда. Никакого сообщения мне не выдал. Внешне ничего не поменялось, все байты как будто на месте.
Теперь снова удаляю папку byteball и заменяю ранее сохраненной. Как и следовало ожидать, все гигабайты исчезли. Ноль.
Хорошо, что я как джентельмен делал бекапы на каждом шаге.
Что это значит, если по простому?
Представим ситуацию. Предположим наступило будущее. ByteBall криптовалюта, которая используется везде. У меня кошелек byteball в мобильном. Огромный баланс байтов. Иду с ним, чтобы купить автомобиль. Но по пути решил купить детям мороженого. Мелкая транзакция. Но после покупки случайно роняю телефон, он падает в реку, ну в общем телефона больше нет. Прихожу тогда домой, включаю компьютер, который был выключен, и о той мелкой транзакции не знал. Захожу в этот же кошелек, но облом, балансы пустые.
Очевидно, что-то тут не так. Почему весь баланс постоянно куда-то переезжает, пусть и внутри одного кошелька? Это особенность технологии, или некорректная работа ПО кошелька текущей версии?

Точно также работает биткоин. В кошельке есть запас адресов для сдачи. Естественно когда генерируются новые, в старом бэкапе их не будет. Если, например, на определенный адрес сначала пришло 2,987 биткоина, а потом еще 0,754, то на нем будет две цифровые монеты соответствующих номиналов. «Переплавлять» такие монеты в новые можно только при помощи транзакций. Например, отправить кому-то 1 биткоин можно или переплавив монету в 2,987 биткоина в монеты достоинством 1 и 1,987 биткоина, или переплавив обе монеты в монеты достоинством 1 и 2,741. Монета-остаток возвращается назад — на любой из адресов отправителя.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
January 28, 2017, 11:16:22 AM
 #845

Я очень не хочу, чтобы мои сообщения воспринимали как наезд. Монета мне нравится. Кстати, комиссии сейчас около 500 с небольшим байт за операцию. Это в сотни раз меньше чем у битка если соавнивать по цене, практически бесплатные.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 28, 2017, 12:18:58 PM
 #846

По п.1 специально не эксперементировал, скорее рассуждения из логики. Поправьте если я не прав.
Только что провел исследование.
Сделал backup папки byteball.
С кошелька отправил транзакцию в 1500 на другой кошелек.
Вижу через https://explorer.byteball.org что на исходном кошельке после транзакции и все остальные байты тоже перекочевали на другой адрес, но на этом де кошельке (на адрес, который был на нем ранее). Ну ничего страшного. Стираю папку byteball и заменяю ранее сохраненной. Как и следовало ожидать, все байты на месте.
Я уже подумал, что может был не прав... Но я настойчивый.
Повторяем процедуру.
Перевожу еще раз со своего кошелька небольшую транзакцию в 1500 байт. Смотрю снова https://explorer.byteball.org.
Остальные байты в размере 2Gbyte тоже поехали дальше путешествовать по адресам. Но на этот раз сюрприз! Кошелек сам, без моего спроса сгенерировал внутри себя новый адрес и перенаправил гигабайты туда. Никакого сообщения мне не выдал. Внешне ничего не поменялось, все байты как будто на месте.
Теперь снова удаляю папку byteball и заменяю ранее сохраненной. Как и следовало ожидать, все гигабайты исчезли. Ноль.
Хорошо, что я как джентельмен делал бекапы на каждом шаге.
Что это значит, если по простому?
Представим ситуацию. Предположим наступило будущее. ByteBall криптовалюта, которая используется везде. У меня кошелек byteball в мобильном. Огромный баланс байтов. Иду с ним, чтобы купить автомобиль. Но по пути решил купить детям мороженого. Мелкая транзакция. Но после покупки случайно роняю телефон, он падает в реку, ну в общем телефона больше нет. Прихожу тогда домой, включаю компьютер, который был выключен, и о той мелкой транзакции не знал. Захожу в этот же кошелек, но облом, балансы пустые.
Очевидно, что-то тут не так. Почему весь баланс постоянно куда-то переезжает, пусть и внутри одного кошелька? Это особенность технологии, или некорректная работа ПО кошелька текущей версии?

Точно также работает биткоин. В кошельке есть запас адресов для сдачи. Естественно когда генерируются новые, в старом бэкапе их не будет. Если, например, на определенный адрес сначала пришло 2,987 биткоина, а потом еще 0,754, то на нем будет две цифровые монеты соответствующих номиналов. «Переплавлять» такие монеты в новые можно только при помощи транзакций. Например, отправить кому-то 1 биткоин можно или переплавив монету в 2,987 биткоина в монеты достоинством 1 и 1,987 биткоина, или переплавив обе монеты в монеты достоинством 1 и 2,741. Монета-остаток возвращается назад — на любой из адресов отправителя.



Но весь вопрос - какой адрес будет учитываться при дальнейшем распределении Byteball ( ведь мы привязывали адрес к адресу Bitcoin) ... Вероятно, Пока полностью ByteBall не распределят - стоит ли вообще проводить операции с Byteball?
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 1096



View Profile
January 28, 2017, 12:33:29 PM
 #847

какой адрес будет учитываться при дальнейшем распределении Byteball ( ведь мы привязывали адрес к адресу Bitcoin)
Byteball это название платформы. А распределяет Тонич не платформу, а монеты байты и токены блэкбайты.
При дальнейшем распределении байтов будет учитываться твой любой байтовый адрес, и привязанный биткоинный адрес.
При дальнейшем распределении блэкбайтов будут учитываться только привязанный байтовый адрес и привязанный биткоинный адрес.
Всё это есть во втором сообщении этой темы.

Вероятно, пока полностью ByteBall не распределят - стоит ли вообще проводить операции с Byteball?
С нынешними темпами полное распределение займёт много лет. Достаточно перед очередным распределением (полнолунием) перемещать все байты и биткоины на привязанные адреса.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 28, 2017, 12:48:18 PM
 #848

Я очень не хочу, чтобы мои сообщения воспринимали как наезд. Монета мне нравится. Кстати, комиссии сейчас около 500 с небольшим байт за операцию. Это в сотни раз меньше чем у битка если соавнивать по цене, практически бесплатные.

На тебя не наезжают, тебе объясняют суть. Например последнее время на блокчейн инфо такая же штука. Сдача возвращается на другой адрес в том же кошельке. Я об этом изменении не знал, и нормальной высрал кирпичей, когда чекнул адрес а там пусто  Grin а сумма была приличная.
Это вообще то делается скажем так для защиты, что бы нельзя было отследить жирные адреса и для скрытия истории твоего кошелька.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
January 28, 2017, 12:49:06 PM
 #849


Точно также работает биткоин. В кошельке есть запас адресов для сдачи.

В Биткоин кошельке можно указать адрес для сдачи. Cool
В Байтболе разве такое сделали? Huh
drays
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1073


View Profile
January 28, 2017, 03:37:58 PM
 #850


Представим ситуацию. Предположим наступило будущее. ByteBall криптовалюта, которая используется везде. У меня кошелек byteball в мобильном. Огромный баланс байтов. Иду с ним, чтобы купить автомобиль. Но по пути решил купить детям мороженого. Мелкая транзакция. Но после покупки случайно роняю телефон, он падает в реку, ну в общем телефона больше нет. Прихожу тогда домой, включаю компьютер, который был выключен, и о той мелкой транзакции не знал. Захожу в этот же кошелек, но облом, балансы пустые.
Очевидно, что-то тут не так. Почему весь баланс постоянно куда-то переезжает, пусть и внутри одного кошелька? Это особенность технологии, или некорректная работа ПО кошелька текущей версии?

Точно также работает биткоин. В кошельке есть запас адресов для сдачи. Естественно когда генерируются новые, в старом бэкапе их не будет.

Да, некоторые Биткойн-кошельки действительно так и работают...
Но это не дает ответа на поставленный выше вопрос. Человек описал весьма реальную ситуацию.

Получается, что бэкапы совершенно бессмыссленны, как в Байтболл, так и в Биткойн, если не делать бэкап после каждой малейшей транзакции!? Идиотизм получается, однако Smiley

Что-то здесь не так.

... this space is not for rent ...
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547

Ne Asdzx


View Profile
January 28, 2017, 03:50:26 PM
 #851

Парни подскажите по поводу баунти в соц сетях, твиты делать на русском или энглиш? дайте ссылку на английскую ветку






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 28, 2017, 04:37:28 PM
 #852


Представим ситуацию. Предположим наступило будущее. ByteBall криптовалюта, которая используется везде. У меня кошелек byteball в мобильном. Огромный баланс байтов. Иду с ним, чтобы купить автомобиль. Но по пути решил купить детям мороженого. Мелкая транзакция. Но после покупки случайно роняю телефон, он падает в реку, ну в общем телефона больше нет. Прихожу тогда домой, включаю компьютер, который был выключен, и о той мелкой транзакции не знал. Захожу в этот же кошелек, но облом, балансы пустые.
Очевидно, что-то тут не так. Почему весь баланс постоянно куда-то переезжает, пусть и внутри одного кошелька? Это особенность технологии, или некорректная работа ПО кошелька текущей версии?

Точно также работает биткоин. В кошельке есть запас адресов для сдачи. Естественно когда генерируются новые, в старом бэкапе их не будет.

Да, некоторые Биткойн-кошельки действительно так и работают...
Но это не дает ответа на поставленный выше вопрос. Человек описал весьма реальную ситуацию.

Получается, что бэкапы совершенно бессмыссленны, как в Байтболл, так и в Биткойн, если не делать бэкап после каждой малейшей транзакции!? Идиотизм получается, однако Smiley

Что-то здесь не так.
зависит от кошелька. В электруме достаточно один раз сид сохранить. Можно самому выбрать адресс для сдачи. Можно проверять и бэкапить только когда создаются очередные 100 адресов
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 28, 2017, 09:12:30 PM
 #853

В биткоин кор возможно задать адрес для сдачи чтоб не делать каждый раз бэкап?

По сабжу: по маркеткапу, байты заняли 2-е место по цене уступая только биткоину, думаю к 11 февраля еще нормально наберет в цене.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 29, 2017, 08:48:52 AM
 #854

на cryptox.pl пробили 0.06 BTC
думаю, 0.1 к 11 февраля возьмет и хотелось бы, чтобы удержался
а вот пойдем-ли выше и выше ? ))

FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
January 29, 2017, 04:56:04 PM
Last edit: January 29, 2017, 05:17:05 PM by FADESHADE
 #855

Вот это жесть пошла Shocked Кто то скупает целую кучу, на криптоксе наливают, а кто то опять проглатывает и даже не давиться Roll Eyes Не уж то Икономи и Лиски начали сливать, да же не представляю у кого ещё могут быть такие объёмы. Если сейчас опять съедят на 10 битков на 0.06 то походу улетим на 0.07 а потом сразу в космос. Предыдущее сопротивление было долго 0.04 там так тоже съел кто-то всё разом и сразу поднялись.
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 1096



View Profile
January 29, 2017, 06:03:54 PM
 #856

Получается, что бэкапы совершенно бессмысленны ...  если не делать бэкап после каждой малейшей транзакции!?
Что-то здесь не так.
Монеты байты можно (хоть и сложно) восстановить из DAG-а по сиду, а чтобы сохранить токены блэкбайты Тонич рекомендует использовать multisig "1-из-2", цитата из 2-го поста этой темы:
Для защиты от потери кошелька я рекомендую использовать multisig. Например, multisig типа "1-из-2" с одним кошельком на телефон, и другим - на компьютере. В этом случае приватные токены будут автоматически дублированы в двух ваших устройствах.
Фишка там в том, что даже если перед падением телефона в реку домашний компьютер был выключен, транзакция с блэкбайтами (в зашифрованном виде) хранится на хабе, и дублируется в компьютер после его включения.
drays
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1073


View Profile
January 29, 2017, 11:27:38 PM
 #857

Получается, что бэкапы совершенно бессмысленны ...  если не делать бэкап после каждой малейшей транзакции!?
Что-то здесь не так.
Монеты байты можно (хоть и сложно) восстановить из DAG-а по сиду, а чтобы сохранить токены блэкбайты Тонич рекомендует использовать multisig "1-из-2", цитата из 2-го поста этой темы:
Для защиты от потери кошелька я рекомендую использовать multisig. Например, multisig типа "1-из-2" с одним кошельком на телефон, и другим - на компьютере. В этом случае приватные токены будут автоматически дублированы в двух ваших устройствах.
Фишка там в том, что даже если перед падением телефона в реку домашний компьютер был выключен, транзакция с блэкбайтами (в зашифрованном виде) хранится на хабе, и дублируется в компьютер после его включения.

Так, ладно... Спасибо.
То есть, по сути, в плане сохранения Байтов сохранять сид практически достаточно. Хотя, наверное, при сохранении всей директории с кошельком, сид тоже сохраняется?

Насчет, Блэкбайтов пока ничего не ясно. Целых два вопроса возникают:
1. Как собственно коздать 1-из-2 кошелек в Байтболл?
2. Если совершить исходящую транзакцию на одном из устройств, все оставшиеся Блэкбайты (сдача) переместятся на новый адрес, я полагаю. Так? Что тогда будет со вторым кошельком? Будет ли он видеть этот новый сгенерированный адрес со всем балансом?

... this space is not for rent ...
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 1096



View Profile
January 30, 2017, 06:45:16 AM
 #858

1. Как собственно коздать 1-из-2 кошелек в Байтболл?
См. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1620276.msg17307618#msg17307618

2. Если совершить исходящую транзакцию на одном из устройств, все оставшиеся Блэкбайты (сдача) переместятся на новый адрес, я полагаю.
Нет, не все, а только последняя затронутая блэк"банкнота". Блэкбайты не все хранятся на одном непотраченном выходе, а на многих, принудительно разбитых по номиналу аналогично банкнотам: 5000, 1000, 500 и т.п. блэкбайтов. См. Whitepaper: "Most modern currency systems have denominations that follow a 1-2-5 pattern: 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500, etc. This pattern is also recommended for fixed denomination assets on Byteball."

Что тогда будет со вторым кошельком? Будет ли он видеть этот новый сгенерированный адрес со всем балансом?
Да.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 06:52:37 AM
 #859

Какая вообще последняя версия кошелька?
И как привязать байты к блэкбайт адресу? и где он вообще находится?

Неужели на одной странице всё это сделать нельзя было и показать где что? А то приходится по сто раз задавать эти вопросы!

Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 1096



View Profile
January 30, 2017, 06:56:39 AM
 #860

Неужели на одной странице всё это сделать нельзя было и показать где что?
Вот эта страница (2-й пост этой темы): https://bitcointalk.org/index.php?topic=1620276.msg16285391#msg16285391
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 346 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!