Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:46:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168187 times)
olegst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
February 01, 2019, 11:25:57 AM
 #3581

лично у меня ассоциируется голос с нереалистичными обещаниями и хвалебными одами. и почти никто не пишет о внутренней торговле лайками. о том, что ваша авторская публикация, потонет в расписании ржд, прогнозах погоды и фото листиков и росинок, снежинок, а просмотров будет примерно -3  Grin
Благодаря существующим программам поддержки покупать апвоуты (лайки) особого смысла нет, если вы автор интересной тематики вас обязательно заметят и поддержат!
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 01, 2019, 11:28:57 AM
Last edit: February 01, 2019, 11:39:49 AM by chimk
 #3582

лично у меня ассоциируется голос с нереалистичными обещаниями и хвалебными одами. и почти никто не пишет о внутренней торговле лайками. о том, что ваша авторская публикация, потонет в расписании ржд, прогнозах погоды и фото листиков и росинок, снежинок, а просмотров будет примерно -3  Grin
Благодаря существующим программам поддержки покупать апвоуты (лайки) особого смысла нет, если вы автор интересной тематики вас обязательно заметят и поддержат!
ой не надо...проходил я это все- "поставь хэштэг и тебя лайкнут" вы о какой поддержке, что имеете ввиду под словом поддержка? я даже не о себе говорю. с пол года сидел на голосе и видел, что много авторов, не получили ни какого внимания, потому что их статьи в принципе, никого не интересуют.

https://golos.io/created
любой может зайти в ленту и посмотреть соотношение лайков и просмотров. Лайкают не открывая публикацию, даже востребованных "пейсателей". а все почему? потому что многократно топовые пользователи площадки писали, что им плевать на контент, важно только одно, сможешь ты его продвигать или нет. а продвигать, это то самое УГ,  о котором все всегда умалчивают. в результате, обычные люди, привыкшие просто писать и общаться, теряют время наполняя такие "соц. сети" своими статьями.

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 01, 2019, 01:07:35 PM
 #3583

Сделали какую то ерунду
Не для себя и не для людей)
Давно не заходил и думал перевести голосов и не тут то было
Пишут силы голоса нет и мол не как не перевести и что делать теперь и нах оно такое надо
Правильно и убегут все от туда,надо думать об людях а не об себе,ума нет и не будет  Grin
Да мне с самого начала платформа не понравилась вот именно такой замороченностью. Столько там подводных камней что желание работать со временем пропадает. Сам там вёл блог, но после этих постоянных танцев с бубном, бросил.
Поддержу. Как-то пробовал там регистрироваться, написали что нужно куда-то там отправлять смску, дабы получить код. На этом и закончилось моё знакомство с данной платформой.
Вот такая вот децентрализация
Хотя, с другой стороны хорошо хотя-бы не просят отправить нотариально заверенный скан паспорта почтой и заплатить эфирку за верификацию, как некоторые.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 01, 2019, 01:15:15 PM
 #3584

Кто-нибудь пробовал вести блог на голосе на тему, отвлеченную от крипты? музыка там, кулинария, фото? Есть там аудитория на эти вещи?
я пробовал вести не узкоспециализированный блог. у меня там и крипта была, и фильмы, и книги, и спорт. даже компьютерные игры. но это нафиг не кому не нужно. на голосе, как и на всех подобных ресурсах, рулят взаимный фоловинг и прочая взаимность.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 01, 2019, 03:32:08 PM
 #3585

Есть тут кто то из инвесторов, которые заходили на ICO? На сегодняшний день вы в прибыли или в убытке? Просто интересно узнать спустя это время
olegst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
February 02, 2019, 06:11:17 AM
 #3586

лично у меня ассоциируется голос с нереалистичными обещаниями и хвалебными одами. и почти никто не пишет о внутренней торговле лайками. о том, что ваша авторская публикация, потонет в расписании ржд, прогнозах погоды и фото листиков и росинок, снежинок, а просмотров будет примерно -3  Grin
Благодаря существующим программам поддержки покупать апвоуты (лайки) особого смысла нет, если вы автор интересной тематики вас обязательно заметят и поддержат!
ой не надо...проходил я это все- "поставь хэштэг и тебя лайкнут" вы о какой поддержке, что имеете ввиду под словом поддержка? я даже не о себе говорю. с пол года сидел на голосе и видел, что много авторов, не получили ни какого внимания, потому что их статьи в принципе, никого не интересуют.

https://golos.io/created
любой может зайти в ленту и посмотреть соотношение лайков и просмотров. Лайкают не открывая публикацию, даже востребованных "пейсателей". а все почему? потому что многократно топовые пользователи площадки писали, что им плевать на контент, важно только одно, сможешь ты его продвигать или нет. а продвигать, это то самое УГ,  о котором все всегда умалчивают. в результате, обычные люди, привыкшие просто писать и общаться, теряют время наполняя такие "соц. сети" своими статьями.

Я говорю о поддержке, не обращает внимание на теги. Главное это содержательный пост. Из отчетов этой программы поддержки (https://golos.io/@kulturagolosa) можно увидеть, что такая поддержка распространяется на многих пользователей и позволяет им комфортно существовать на платформе...
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 02, 2019, 07:39:38 AM
 #3587

Есть тут кто то из инвесторов, которые заходили на ICO? На сегодняшний день вы в прибыли или в убытке? Просто интересно узнать спустя это время
Давно все в прибыли были как помню и хорошей ,если конечно что сливали что оставляли и так далее и на протяжении года может или сколько там а в том году конечно в минуса ушли новые инвесторы а может и кто из старых если не сливал никогда.
olegst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
February 02, 2019, 12:00:30 PM
 #3588

Сделали какую то ерунду
Не для себя и не для людей)
Давно не заходил и думал перевести голосов и не тут то было
Пишут силы голоса нет и мол не как не перевести и что делать теперь и нах оно такое надо
Правильно и убегут все от туда,надо думать об людях а не об себе,ума нет и не будет  Grin
Да мне с самого начала платформа не понравилась вот именно такой замороченностью. Столько там подводных камней что желание работать со временем пропадает. Сам там вёл блог, но после этих постоянных танцев с бубном, бросил.
Поддержу. Как-то пробовал там регистрироваться, написали что нужно куда-то там отправлять смску, дабы получить код. На этом и закончилось моё знакомство с данной платформой.
Вот такая вот децентрализация
Хотя, с другой стороны хорошо хотя-бы не просят отправить нотариально заверенный скан паспорта почтой и заплатить эфирку за верификацию, как некоторые.

Сейчас процедура регистрации упрощена.
Можете попробовать снова...
Никаких документов при регистрации конечно не требуется.
olegst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
February 02, 2019, 12:03:09 PM
 #3589

Сейчас баунти блогов не актуальны практически, вот и упало количество пользователей платформой Голос.
Уже не выдержал, чтобы не написать. Два листа форума про то что ГОЛОС нужен был только баунтистам.
На самом деле их как раньше там не было видно так и сейчас их не видно, так как своей копипастой они никого не могли привлечь, разве что отчитаться в баунти компании, что пост где-то был опубликован.
Медиаблойчейн ГОЛОС хорошая платформа для публикации личного блога на любую тему, если конечно есть чем поделиться с другими.
Сейчас на платформе как никогда можно получить поддержку хорошему автору, так как кураторы заинтересованы в поиске и выводе в ТОП хороших публикаций.


согласен, определенная поддержка ведется, но получить за пост 3-5 рублей это очень слабый стимул рожать контент для какого то голоса)))
Интересно просто для себя, какая на ваш взгляд актуальная цена за тот контент который вы готовы генерировать. Вы на какую тему пишите? Можно глянуть ваш блог?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 03, 2019, 08:28:02 AM
 #3590

Сейчас стимула нет писать на Голосе. Я свои СГ полностью вывел в фиат. Так как начинал давно, вышел с прибылью.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 10, 2019, 08:47:29 AM
 #3591

Всем привет. Меня интересует мнение людей хорошо знакомых с платформой Голос. Есть ли смысл устраивать на голосе викторины с вознаграждением в виде апа? Если кто ни будь знает, подскажите пожалуйста ссылки на то как сейчас реализовывают подобные викторины.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 10, 2019, 11:52:13 AM
 #3592

Сейчас баунти блогов не актуальны практически, вот и упало количество пользователей платформой Голос.
Уже не выдержал, чтобы не написать. Два листа форума про то что ГОЛОС нужен был только баунтистам.
На самом деле их как раньше там не было видно так и сейчас их не видно, так как своей копипастой они никого не могли привлечь, разве что отчитаться в баунти компании, что пост где-то был опубликован.
Медиаблойчейн ГОЛОС хорошая платформа для публикации личного блога на любую тему, если конечно есть чем поделиться с другими.
Сейчас на платформе как никогда можно получить поддержку хорошему автору, так как кураторы заинтересованы в поиске и выводе в ТОП хороших публикаций.


согласен, определенная поддержка ведется, но получить за пост 3-5 рублей это очень слабый стимул рожать контент для какого то голоса)))
Интересно просто для себя, какая на ваш взгляд актуальная цена за тот контент который вы готовы генерировать. Вы на какую тему пишите? Можно глянуть ваш блог?

И кстати вот для тех кто допустим бесплатно все постит у себя в ВК к примеру, то голос будет норм альтернативой что бы с этого поднять чутка денег
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 10, 2019, 01:03:08 PM
 #3593

Лично я всегда отдавал предпочтение Медиуму и Стимиту. Хотя в СНГ коммьюнити влияние площадки Golos огромно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 06:39:26 AM
 #3594

Лично я всегда отдавал предпочтение Медиуму и Стимиту. Хотя в СНГ коммьюнити влияние площадки Golos огромно.
незнаю как по мне то голос очень даже не плохая площадка для блогов я сама там пишу блоги для баунти ,меня все устраивает
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 13, 2019, 09:07:58 AM
 #3595

Лично я всегда отдавал предпочтение Медиуму и Стимиту. Хотя в СНГ коммьюнити влияние площадки Golos огромно.
Медиум какое-то время назад стал очень избирателем в отношении статей по криптотематике. Могли просто удалить без объяснения причин статью или заметку. Поэтому многие криптоэнтузиасты эмигрировали в более терпимые и дружелюбные места.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 13, 2019, 09:14:39 AM
 #3596

Лично я всегда отдавал предпочтение Медиуму и Стимиту. Хотя в СНГ коммьюнити влияние площадки Golos огромно.

На медиум и стимит банят без предупреждения и ещё не сразу поймёшь, что тебя забанили.

На голосе зарегистрировался примерно год назад, заметил, что часто в баунти программах голос также оценивается, как медиум и стимит.

На самом голосе и валюты заработать очень сложно, у меня получалось, но какие то копейки.

urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
February 13, 2019, 09:52:40 AM
 #3597

Есть тут кто то из инвесторов, которые заходили на ICO? На сегодняшний день вы в прибыли или в убытке? Просто интересно узнать спустя это время

Цена входа в golos на ICO около 900 сатошей. Из тех инвесторов кто не продавал голоса эти 3 года, в прибыли небольшой процент(те кто продавал апы). Большинство инвесторов сейчас теряет 2-3 икса от входа в биткоинах.   
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 14, 2019, 11:03:40 AM
 #3598

Есть тут кто то из инвесторов, которые заходили на ICO? На сегодняшний день вы в прибыли или в убытке? Просто интересно узнать спустя это время

Цена входа в golos на ICO около 900 сатошей. Из тех инвесторов кто не продавал голоса эти 3 года, в прибыли небольшой процент(те кто продавал апы). Большинство инвесторов сейчас теряет 2-3 икса от входа в биткоинах.   
Это небольшие потери в целом. Ведь многие токены и альты сложились в 90-95% от своих максимумов, тем более в битке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 14, 2019, 06:34:30 PM
 #3599

Лично я всегда отдавал предпочтение Медиуму и Стимиту. Хотя в СНГ коммьюнити влияние площадки Golos огромно.

На медиум и стимит банят без предупреждения и ещё не сразу поймёшь, что тебя забанили.

На голосе зарегистрировался примерно год назад, заметил, что часто в баунти программах голос также оценивается, как медиум и стимит.

На самом голосе и валюты заработать очень сложно, у меня получалось, но какие то копейки.
у всех на голосе копейки выходят, но тем не менее там еще осталось подобие движухи, кто-то что-то постит постоянно))
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
February 14, 2019, 07:12:47 PM
 #3600

Лично я всегда отдавал предпочтение Медиуму и Стимиту. Хотя в СНГ коммьюнити влияние площадки Golos огромно.

На медиум и стимит банят без предупреждения и ещё не сразу поймёшь, что тебя забанили.

На голосе зарегистрировался примерно год назад, заметил, что часто в баунти программах голос также оценивается, как медиум и стимит.

На самом голосе и валюты заработать очень сложно, у меня получалось, но какие то копейки.
у всех на голосе копейки выходят, но тем не менее там еще осталось подобие движухи, кто-то что-то постит постоянно))
Как вы выражаетесь, "копейки" выходят из-за курса токена GOLOS, так как он сейчас на дне. В самом же токене GOLOS их стейк увеличивается.
Между прочим, на мой взгляд, уже который месяц сохраняется очень хорошая точка входа. Как только BTC пойдет вверх, за ним потянется и GOLOS. Те кто сейчас получает "копейки" завтра продаст их намного дороже. Авторы и Кураторы кто понимает это потому и продолжают проявлять активность,  Cool
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!