Bitcoin Forum
April 24, 2018, 03:15:40 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 133300 times)
esperos
Member
**

Activity: 101
Merit: 10

View Profile
February 17, 2018, 08:20:07 AM

Надеемся что ситуация изменится в лучшую сторону, иначе народ будет переходить на тот же стиме. Я еще заметила что в стиме ко мне очень много людей добавляется, а я только взаимно подписываюсь. А на голосе подписываюсь на многих, а в ответ тишина.
Да, будем надеятся. А на стимите и так уже половина голоса сидит и я сам в том числе) На голосе где-то есть пост взаимная подписка - попробуйте там найти подписчиков
1524539740
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524539740
Reply with quote  #2

1524539740
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1524539740
Hero Member
*

Ignore
1524539740
Reply with quote  #2

1524539740
Report to moderator
1524539740
Hero Member
*

Ignore
1524539740
Reply with quote  #2

1524539740
Report to moderator
cryptoforever
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 2

View Profile
February 17, 2018, 08:57:14 AM

Совсем не нравится развитие Golos в последнее время. И трафик особо не растет и тех.проблемы и еще куча праблов. Поэтому перешел на steemit и не жалею.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
narking
Sr. Member

Activity: 350
Merit: 251

View Profile
February 18, 2018, 09:08:35 AM

Совсем не нравится развитие Golos в последнее время. И трафик особо не растет и тех.проблемы и еще куча праблов. Поэтому перешел на steemit и не жалею.

Трафик не только не растет но и падает в последние месяцы, может это результат общего падения по рынку кто знает только вот у стимита стержень сильнее и падения почти нет. Ботов на платформе просто дофига почти каждый четвертый активный пользователь это бот, а активных статей все меньше.
Если они не изменят свою концепцию то скоро платформа повторит подвиги других платформ блогов которые стали интересны только узкому количеству людей.

Ambit    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  █████
██
████████████
Become part of the mining family
✔ SECURED  │ WHITEPAPER │  ★ 171% ROI
██   
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
█████  ██
██
████████████
lovecryptomnss
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 1

View Profile
February 18, 2018, 09:15:00 AM

Трафик не только не растет но и падает в последние месяцы, может это результат общего падения по рынку кто знает только вот у стимита стержень сильнее и падения почти нет. Ботов на платформе просто дофига почти каждый четвертый активный пользователь это бот, а активных статей все меньше.
Если они не изменят свою концепцию то скоро платформа повторит подвиги других платформ блогов которые стали интересны только узкому количеству людей.
Согласен полностью. Нет новых статей нормальных, новичкам не даются ворваться в топы, все заполнено ботами, появились проблемы с регистрацией. В общем Golos совсем не радует в отличие от того же Steemit. На Steemit, к примеру, если писать просто интересный контент то можно выйти в ТОП-ы. Там попроще даже в этом смысле.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bitico777
Member
**

Activity: 168
Merit: 12

The P2P Marketplace For Digital Content

View Profile
February 18, 2018, 09:27:08 AM

Недавно пытался зарегистрироваться на steemit, уже 4 день от них тишина. Не регистрируют новых пользователей? Если, то остается только голос..

feya
Full Member

Activity: 266
Merit: 109

View Profile
February 18, 2018, 11:30:20 AM

Часть новых пользователей идет на Голос, чтобы зарабатывать. Это новички в крипте, им хочется заработать криптовалюты, а они вообще не знают, что это и как. При этом в баунти заработок намного больше, получить его проще. Часть оттока идет туда.

bitmet
Full Member

Activity: 294
Merit: 106

View Profile
February 19, 2018, 01:04:17 PM

Часть новых пользователей идет на Голос, чтобы зарабатывать. Это новички в крипте, им хочется заработать криптовалюты, а они вообще не знают, что это и как. При этом в баунти заработок намного больше, получить его проще. Часть оттока идет туда.
а мне нравится проект Голос, при помощи этой площадки можно неплохо зарабатывать, размещая там статьи баунти блогов и медиа. есть интересный и полезный топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0;topicseen , в нем толково и детально расписан алгоритм заработка. естественно на Голосе можно публиковать не только обзоры для баунти, но как по мне- это бесполезная трата времени.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CryptoTipster
Member
**

Activity: 182

View Profile
February 19, 2018, 01:08:59 PM

Я чего то не понял - только что регистрировался в голосе - ввел телефон, подтвердил отправив смс, потом скопировал ключ и ввел его в окно. Вроде все подтвердилось, но сейчас ввожу имя пользователя и ключ - пишет что такого пользователя не существует. Глюк? И главное - при повторной регистрации не дает зарегистрироваться - этот номер телефона уже используется.

leto leto
Full Member

Merit: 103

View Profile
February 19, 2018, 08:20:42 PM

а мне нравится проект Голос, при помощи этой площадки можно неплохо зарабатывать, размещая там статьи баунти блогов и медиа. есть интересный и полезный топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0;topicseen , в нем толково и детально расписан алгоритм заработка. естественно на Голосе можно публиковать не только обзоры для баунти, но как по мне- это бесполезная трата времени.
голос- одна из многих площадок для написания блогов. схема с блокчейном на ней не сильно сработала, обычные пользователи ни фига не могут там заработать, так что все свелось к банальному распределению пула среди своих. а вот баунти менеджеры статьи на голосе учитывают, так что вот и пригодился мне голос наконец-то.

Profitmaster1992
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 253

Next Generation Antivirus

View Profile
February 19, 2018, 08:42:26 PM

Я чего то не понял - только что регистрировался в голосе - ввел телефон, подтвердил отправив смс, потом скопировал ключ и ввел его в окно. Вроде все подтвердилось, но сейчас ввожу имя пользователя и ключ - пишет что такого пользователя не существует. Глюк? И главное - при повторной регистрации не дает зарегистрироваться - этот номер телефона уже используется.
Напишите в саппорт, вот их почта support@golos.io
Опишите свою проблему, и они вам помогут. Они должны прислать вам одноразовый ключ в течении недели, который позволит вам закончить регистрацию.
Такие нынче танцы с бубном, чтобы пройти регистрацию на платформе.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
poketis22
Member
**

Activity: 154
Merit: 11

View Profile
February 19, 2018, 09:32:33 PM

Классный проект, очень полезный для нас) Русских! Все до боли понятно и просто, я веду там уже свой блог как несколько месяцев и всем советую кто хочет заняться статьями. Минусы конечно же есть но их мало и я не буду их озвучивать так как плюсы перевешивают эти минусы!)

TWITTER ◣                                ☆ FLUX ☆                             ◢ WHITEPAPER  ◤   17 - 24
       WEBSITE ◣                    GAMING ECOSYSTEM                     ◢ MEDIUM                 April     
           TELEGRAM ◣     VALVE ✧ UBISOFT ✧ Origin ✧ GAMELOFT    ◢ FACEBOOK        Public Sale ◢   
Komosa
Hero Member

Activity: 686
Merit: 502

The P2P Marketplace For Digital Content

View Profile
February 20, 2018, 09:08:34 AM

Решил уменьшить силу голоса, оказывается теперь придется ждать 20 недель для того чтобы полностью баланс перевести в голос, а это около 5 месяце.
В стимите еще хуже, оказывается нужно около 13 месяцев для полного вывода баланса в стим.
Все понятно, что это сделано с целью сдерживания цены на обменниках, но с другой я свои монеты могу за секунду перевести в силу голоса или стим павер, а выводить долго и нудно.

███▄       ██████████████████       ▄███
 ███▄       ███▄        ▄███       ▄███
  ▀███       ▀███      ███▀       ███▀
   ▀███▄      ▀███▄  ▄███▀      ▄███▀
    ▀███▄      ▀███▄▄███▀      ▄███▀
      ████       ██████       ████
       ▀███▄      ▀███▄     ▄███▀
        ▀███▄   ▄▄ ▀███▄   ▄███▀
          ████▄████  ████▄████
           ▀█████▀    ▀█████▀
            ▀███▀      ▀███▀
              ▀          ▀

▄▄    ▄▄▄    ▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄          ▄▄           ▄▄           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄      ▄▄▄
▐█▌  ▐███▌  ▐█▌    ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ███▄      ▄███         ▄████▄         ██▀▀▀▀▀▀██▄     ██    ▄██▀
 ██  ██ ██  ██     ██▄▄▄▄▄▄▄▄      ██▀██▄  ▄██▀██        ▄██ `██▄        ██      ▄██     ██  ▄██▀  
 ▐█▌▐█▌ ▐█▌▐█▌     ██▀▀▀▀▀▀▀▀      ██  ▀████▀  ██       ▄██ ▄▄▄██▄       ████████▀▀      ██ █▀▀██▄ 
  ██ █   ████      ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ██    ▀▀    ██      ██▀ ▀▀▀▀▀▀██      ██    ▀██▄      ██     ▀██▄
   ▀      ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀          ▀▀     ▀▀▀        ▀▀▀     ▀▀      ▀▀▀     ▀▀       ▀▀

TM

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
.BLOCKCHAIN-BASED. MARKETPLACE
      FOR .DIGITAL CONTENT.

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  █
Transact directly with

no middleman involved
────────────────────
      ▄▄▄▄ ▄█████████▄       
   ▄▄███████████████▀ ▄▄▄▄▄  
  ▐█ ▐█████████████▌▄███████▄
  ███████████▀▀██████████████▌
  █████████████ ▀████████████▌
 ▄█▀▀███████████ ▐███████████▌
██    ▀█████████▌ ███████████▌
█▌     ▐████████▌ ███████████▌
▐█      ███████▀ ███████████▀
 ▀█▄  ▄███▀▀▀   ▀▀████████▀  
   ▀▀▀▀▀             ▀▀▀     
bitmet
Full Member

Merit: 106

View Profile
February 20, 2018, 04:13:51 PM

Решил уменьшить силу голоса, оказывается теперь придется ждать 20 недель для того чтобы полностью баланс перевести в голос, а это около 5 месяце.
В стимите еще хуже, оказывается нужно около 13 месяцев для полного вывода баланса в стим.
Все понятно, что это сделано с целью сдерживания цены на обменниках, но с другой я свои монеты могу за секунду перевести в силу голоса или стим павер, а выводить долго и нудно.
я тоже на эту несправедливость обратил внимание в свое время, для теста решил вывести немного средств из сг, и обнаружил такой долгий срок вывода. по этому решил много в сг не закидывать денег, считаю это бестолковой инвестицией.

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
past_ale
Member
**

Activity: 196
Merit: 17

View Profile
February 20, 2018, 04:31:50 PM

По началу вроде было неплохо, но сейчас че то нравится все меньше и меньше, для меня минусов на данном проекте больше, к сожалению.

Tuareg
Sr. Member

Activity: 336
Merit: 274

View Profile
February 20, 2018, 05:08:09 PM

я тоже на эту несправедливость обратил внимание в свое время, для теста решил вывести немного средств из сг, и обнаружил такой долгий срок вывода. по этому решил много в сг не закидывать денег, считаю это бестолковой инвестицией.
закидывать деньги в силу голоса это не вариант сейчас, голос показал себя как плохая площадка для инвестирования и заработка при помощи ведения личного блога на нем. а вот для написания статей для баунти кампаний- это хороший вариант, и сила голоса для этого не нужна большая.

██████████████████████  ▀███▄          ▄██▄          ▄██████▄   █████████████████████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀███▄        ▄████▄        ▄███▀▀███▄   █████████████████████████
                          ▀███▄      ▄██████▄      ▄███▀  ▀███▄       ▐███       ███▌
                           ▀███▄    ▄███▀▀███▄    ▄███▀    ▀███▄      ▐███       ███▌
   █████████████████        ▀███▄  ▄███▀  ▀███▄  ▄███▀      ▀███▄     ▐███       ███▌
                             ▀███▄▄███▀    ▀███▄▄███▀        ▀███▄    ▐███       ███▌
                              ▀██████▀      ▀██████▀          ▀███▄   ▐███       ███▌
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         ▀████▀        ▀████▀            ▀███▄  ▐███       ███▌
██████████████████████          ▀██▀          ▀██▀              ▀███▄ ▐███       ███▌

.
R E I M A G I N I N G    E N E R G Y
           ▄█▄
         ▄█████▄
       ▄████▀████▄
     ▄█████▌ ▐█████▄
   ▄███▀▀██▌ ▐██▀▀███▄
 ▄█████▄  ▀▌ ▐▀  ▄█████▄
█████████▄     ▄█████████
██████  ▀██▌ ▐██▀  ██████
▀██████▄  ▀▌ ▐▀  ▄██████▀
 ▀███████▄     ▄███████▀
   ▀▀██████▌ ▐██████▀▀
       ▀▀▀▀▄█▄▀▀▀▀
          █████
[.
TELEGRAM    MEDIUM
.
TWITTER   FACEBOOK
]███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
SOON███
███

███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
Pedro12528
Member
**

Activity: 154

DIW

View Profile
February 20, 2018, 05:29:04 PM

Мне вот тоже в последнее время намного больше steemit начал нравиться, подумываю с голоса вообще уйти.

AcidSun
Hero Member

Activity: 910
Merit: 1003

View Profile
February 20, 2018, 05:44:50 PM

Мне вот тоже в последнее время намного больше steemit начал нравиться, подумываю с голоса вообще уйти.

Без хардфорка конечно не обойтись. Новичкам тяжело пробится в топ без бустеров.

▀▀██████████████▀▀
      ███▄▀▀████████▀▀▄███
     ███████▄▀▀██▀▀▄███████
    ████████▀▀▀▀▀▀████████
   ██████▀▀▄████████▄▀▀██████
  ████▀▀▄██████████████▄▀▀████
 ██▀▀▄████████████████████▄▀▀██
▄▀▄██████████████████████████▄▀▄
▀▄▀██████████████████████████▀▄▀
 ██▄▄▀████████████████████▀▄▄██
  ████▄▄▀██████████████▀▄▄████
   ██████▄▄▀████████▀▄▄██████
    ████████▄▄▄▄▄▄████████
     ███████▀▄▄██▄▄▀███████
      ███▀▄▄████████▄▄▀███
       ▄▄██████████████▄▄
NUGGETS

Facebook   Medium   Linkedin   Twitter
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
.WHITEPAPER.  .ANNOUNCEMENT.

▀▀██████████████▀▀
      ███▄▀▀████████▀▀▄███
     ███████▄▀▀██▀▀▄███████
    ████████▀▀▀▀▀▀████████
   ██████▀▀▄████████▄▀▀██████
  ████▀▀▄██████████████▄▀▀████
 ██▀▀▄████████████████████▄▀▀██
▄▀▄██████████████████████████▄▀▄
▀▄▀██████████████████████████▀▄▀
 ██▄▄▀████████████████████▀▄▄██
  ████▄▄▀██████████████▀▄▄████
   ██████▄▄▀████████▀▄▄██████
    ████████▄▄▄▄▄▄████████
     ███████▀▄▄██▄▄▀███████
      ███▀▄▄████████▄▄▀███
       ▄▄██████████████▄▄
narking
Sr. Member

View Profile
February 21, 2018, 02:37:45 PM

Я уже ушел решил что это трата времени в стимете легче пробиться формулы у них лучше, если команда не начнет менять то проект быстро загаснет с реальными активными участниками в несколько тысяч и все.

Ambit    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  █████
██
████████████
██   
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
█████  ██
██
████████████
CryptoTipster
Member
**

Activity: 182

View Profile
February 21, 2018, 02:43:57 PM

Опишите свою проблему, и они вам помогут. Они должны прислать вам одноразовый ключ в течении недели, который позволит вам закончить регистрацию.

Спасибо, сейчас попробую. Надеюсь что эта проблема решается. А с чем это связано, все этапы регистрации вроде отработали правильно

narking
Sr. Member

View Profile
February 22, 2018, 09:38:55 AM

Спасибо, сейчас попробую. Надеюсь что эта проблема решается. А с чем это связано, все этапы регистрации вроде отработали правильно

У них временная проблема с апи вылезла на платформе, учитывая что они это не исправляют то видимо не совсем осознают что отток без нового притока только быстрее добьет платформу, надеюсь исправят скорее многие поленятся писать в суппорт а просто перейдут к конкурентам.

Ambit    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  █████
██
████████████
██   
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
█████  ██
██
████████████
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.