Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:10:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103384 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 07:11:50 PM
 #1721

Вот статью почитайте https://hackernoon.com/blockchains-need-iexec-the-market-just-hasnt-realized-it-yet-5597c743cd0a
Написанно отлично!

Спасибо за статью, Upaut  как всегда в курсе всех событий iEX.ec, статья написана отлично, особенно понравился сравнительный анализ с  конкурентами и согласен, что проект очень недооценен и всех держателей ждет светлое будущее, ну а тем, у кого нет, надо покупать.
1715364603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364603
Reply with quote  #2

1715364603
Report to moderator
1715364603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364603
Reply with quote  #2

1715364603
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715364603
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364603

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364603
Reply with quote  #2

1715364603
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 23, 2017, 08:00:44 AM
 #1722

А что с ценой, почему нет никакой реакции на выход такой знаменательной новости? Я ожидал не супер пампа, но хотя бы оживления торговли и цены.

Хм, как не странно курс никак не отреагировал на эту новость. Держу монеты еще с ico, до лета думаю еще настроя хватит, но если даже такие новости не влияют на рост, то чего тогда вообще ждать?
Да это очень странно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 08:08:06 AM
 #1723

Ну что поздравляю додержальцев и ново-прибывших вложенцев с выходом в MainNet  Smiley Smiley Smiley Сама новость. С первым вычислением в основной сети! Вот ссылка на транзакцию можете полюбоваться. Новый год у iEx.ec несколько раньше чем у остальных!  Wink
Ух ты, вот это круто! Молодцы экзеки, технически очень сильная команда, думаю в 2018 году монета порадует холдеров и улетит на Луну!
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 23, 2017, 03:37:08 PM
 #1724

Памп, движение, новости влияющие на курс... Почему все это проходит мимо?
Как вам тот, не буду называть название токена (некоторые возмущаться начинают), кто под минус армором на трэвэлах ворвался на хайграунд и начинает рушить ваши бараки? У вас скоро трон упадет, а вы все камлаете: "нужно подождать... проект недооценен... нужно усредняться..."
Сейчас RLC должен стоить уже не менее 2,16$. Сегодня, а не в мае 2018. А ведь недавно были вместе рядом...




uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 23, 2017, 03:55:26 PM
 #1725

Памп, движение, новости влияющие на курс... Почему все это проходит мимо?
Как вам тот, не буду называть название токена (некоторые возмущаться начинают), кто под минус армором на трэвэлах ворвался на хайграунд и начинает рушить ваши бараки? У вас скоро трон упадет, а вы все камлаете: "нужно подождать... проект недооценен... нужно усредняться..."
Сейчас RLC должен стоить уже не менее 2,16$. Сегодня, а не в мае 2018. А ведь недавно были вместе рядом...






Так не в цене же дело! Главное, чтобы проект был хороший, вайт пэйпер сложный и интересный, чтобы его не всякий осилить смог.
А цена, ну это не для трушных криптопацанов. Grin
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
December 23, 2017, 03:58:03 PM
 #1726

Памп, движение, новости влияющие на курс... Почему все это проходит мимо?
Как вам тот, не буду называть название токена (некоторые возмущаться начинают), кто под минус армором на трэвэлах ворвался на хайграунд и начинает рушить ваши бараки? У вас скоро трон упадет, а вы все камлаете: "нужно подождать... проект недооценен... нужно усредняться..."
Сейчас RLC должен стоить уже не менее 2,16$. Сегодня, а не в мае 2018. А ведь недавно были вместе рядом...






Вы ошиблись на порядок, сейчас цена монеты должна быть не менее 10$. Она дико недооценена, но причина я думаю в том что ее тупо никто не горит желанием пампить, а горит желанием скупить побольше подешевле. Думаю 2018 будет годом иекса.

И не понимаю хейтеров (так вроде называется), не нравится - проходи мимо.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 23, 2017, 05:30:37 PM
 #1727

Памп, движение, новости влияющие на курс... Почему все это проходит мимо?
Как вам тот, не буду называть название токена (некоторые возмущаться начинают), кто под минус армором на трэвэлах ворвался на хайграунд и начинает рушить ваши бараки? У вас скоро трон упадет, а вы все камлаете: "нужно подождать... проект недооценен... нужно усредняться..."
Сейчас RLC должен стоить уже не менее 2,16$. Сегодня, а не в мае 2018. А ведь недавно были вместе рядом...






Вы ошиблись на порядок, сейчас цена монеты должна быть не менее 10$. Она дико недооценена, но причина я думаю в том что ее тупо никто не горит желанием пампить, а горит желанием скупить побольше подешевле. Думаю 2018 будет годом иекса.

И не понимаю хейтеров (так вроде называется), не нравится - проходи мимо.

Я тут полностью согласен, цена  токена очень низкая, для его потенциала и возможностей, но думаю время покажет, а с хейтерами все просто, это те кто купил на хаях, а теперь  думает, кто же виноват, но осознать свои ошибки, и сделать анализ, и сделать выводы, это не всем дано, всегда проще валить на проект. Более того, уже давно прошли времена, когда на одно слово или дыхание или  дуновение ветра цена начинает туда сюда летать, так что  времена когда все трейдеры успешны на растущем рынке подходят в концу, зарабатывать будут те, кто думает и следит за рынком.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 24, 2017, 08:29:46 PM
 #1728

Памп, движение, новости влияющие на курс... Почему все это проходит мимо?
Как вам тот, не буду называть название токена (некоторые возмущаться начинают), кто под минус армором на трэвэлах ворвался на хайграунд и начинает рушить ваши бараки? У вас скоро трон упадет, а вы все камлаете: "нужно подождать... проект недооценен... нужно усредняться..."
Сейчас RLC должен стоить уже не менее 2,16$. Сегодня, а не в мае 2018. А ведь недавно были вместе рядом...






Вы ошиблись на порядок, сейчас цена монеты должна быть не менее 10$. Она дико недооценена, но причина я думаю в том что ее тупо никто не горит желанием пампить, а горит желанием скупить побольше подешевле. Думаю 2018 будет годом иекса.

И не понимаю хейтеров (так вроде называется), не нравится - проходи мимо.

Я тут полностью согласен, цена  токена очень низкая, для его потенциала и возможностей, но думаю время покажет, а с хейтерами все просто, это те кто купил на хаях, а теперь  думает, кто же виноват, но осознать свои ошибки, и сделать анализ, и сделать выводы, это не всем дано, всегда проще валить на проект. Более того, уже давно прошли времена, когда на одно слово или дыхание или  дуновение ветра цена начинает туда сюда летать, так что  времена когда все трейдеры успешны на растущем рынке подходят в концу, зарабатывать будут те, кто думает и следит за рынком.
Хорошие проекты по которым идут работы всегда с трудом пампят-дампят, потому как при дампе токены откупаются следящими за проектом людьми. Трудно уронить цену и аккамулировать большую сумму в таких условиях. Во время бума доткомов тоже было море контор растущих как на дрожжах, но выжили и принесли прибыль те кто работал - Амазон, Ебай и тд и тп
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 08:33:59 PM
 #1729

Памп, движение, новости влияющие на курс... Почему все это проходит мимо?
Как вам тот, не буду называть название токена (некоторые возмущаться начинают), кто под минус армором на трэвэлах ворвался на хайграунд и начинает рушить ваши бараки? У вас скоро трон упадет, а вы все камлаете: "нужно подождать... проект недооценен... нужно усредняться..."
Сейчас RLC должен стоить уже не менее 2,16$. Сегодня, а не в мае 2018. А ведь недавно были вместе рядом...






Вы ошиблись на порядок, сейчас цена монеты должна быть не менее 10$. Она дико недооценена, но причина я думаю в том что ее тупо никто не горит желанием пампить, а горит желанием скупить побольше подешевле. Думаю 2018 будет годом иекса.

И не понимаю хейтеров (так вроде называется), не нравится - проходи мимо.

Я тут полностью согласен, цена  токена очень низкая, для его потенциала и возможностей, но думаю время покажет, а с хейтерами все просто, это те кто купил на хаях, а теперь  думает, кто же виноват, но осознать свои ошибки, и сделать анализ, и сделать выводы, это не всем дано, всегда проще валить на проект. Более того, уже давно прошли времена, когда на одно слово или дыхание или  дуновение ветра цена начинает туда сюда летать, так что  времена когда все трейдеры успешны на растущем рынке подходят в концу, зарабатывать будут те, кто думает и следит за рынком.
Хорошие проекты по которым идут работы всегда с трудом пампят-дампят, потому как при дампе токены откупаются следящими за проектом людьми. Трудно уронить цену и аккамулировать большую сумму в таких условиях. Во время бума доткомов тоже было море контор растущих как на дрожжах, но выжили и принесли прибыль те кто работал - Амазон, Ебай и тд и тп
Это да, мне нравится данная монетка. По баксу уже. Потихоньку, но идём в гору. Может через пару лет будет по 20-30$ за монетку. Кто ж его знает.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 24, 2017, 08:41:46 PM
Last edit: December 25, 2017, 08:21:47 AM by Fantomas81
 #1730

Вообще в последнее время видны хорошие такие объемы закупа, а льют похоже что "счастливые холдеры", которые выходят из монеты при первом же ценовом росте или пуке биткоина. Плюс ММ похоже им в этом помогает, который удерживает цену не выше 7500 и подкупающий на уровнях ниже. Так что как наиграется и наберет достаточно, должны уже и привстать с колен то.

juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
December 25, 2017, 07:11:16 AM
 #1731

Разворот был в начале декабря и сейчас монета лишь немного недотягивает до июньского пика. Команда работает, пошли хорошие объемы, новости есть. Всё говорит о том, что в следующем году монету оценят по достоинству.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 25, 2017, 07:20:34 AM
 #1732

Разворот был в начале декабря и сейчас монета лишь немного недотягивает до июньского пика. Команда работает, пошли хорошие объемы, новости есть. Всё говорит о том, что в следующем году монету оценят по достоинству.
Не дотягивает до июньского пика в баксах? Так это даже не смешно, посмотри на цену в битках в июне, падение больше чем в 6 раз.
Оценят или нет, будет видно в следующем году, в этом не хотят пока замечать самородок под носом.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
December 25, 2017, 07:31:09 AM
 #1733

знаете есть доля чего то в проекте которая напоминает проект Dent, может ему столько же времени понадобится что бы показать миру свою пригодность

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
December 25, 2017, 07:51:08 AM
 #1734

Вообще в последнее время видны хорошие такие объемы закупа, а льют похоже что "счастливые холдеры", которые выходят из монеты при первом же ценовом росте или пуке биткоина. Плюс ММ похоже им в этом помогает, который удерживает цену не выше 7500 и похоже подкупающий на уровнях ниже. Так что как наиграется и наберет достаточно, должны уже и привстать с колен то.
Я даже рад, что монета позволяет набрать объём по хорошей цене, для тех кто видит перспективы развития проекта думаю это хорошая инвестиция.

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 25, 2017, 08:10:34 AM
 #1735

Вообще в последнее время видны хорошие такие объемы закупа, а льют похоже что "счастливые холдеры", которые выходят из монеты при первом же ценовом росте или пуке биткоина. Плюс ММ похоже им в этом помогает, который удерживает цену не выше 7500 и похоже подкупающий на уровнях ниже. Так что как наиграется и наберет достаточно, должны уже и привстать с колен то.
Я даже рад, что монета позволяет набрать объём по хорошей цене, для тех кто видит перспективы развития проекта думаю это хорошая инвестиция.

Вопрос стоит только в новостях на которых ММ начнет двигать курс монеты, что у нас там значимого в роадмап есть? Кажется памп уже очень близко, по крайней мере мне хотелось бы верить. Немного обидно, что действительно активный проект стоит так дешево
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 25, 2017, 08:18:20 AM
 #1736

знаете есть доля чего то в проекте которая напоминает проект Dent, может ему столько же времени понадобится что бы показать миру свою пригодность
это что замаскированная реклама проекта дент?  Cheesy
насколько я помню ико проходило в июле 2017 (что позже ико иксека)
хулиард монет (а точнее 100 000 000 000)
по цене 400 000 за эфир (учитывая июльские цены на эфир это не дурно)
и в чем его суть:
Минимизация затрат на мобильном трафике путем продажи неиспользованных мегабайтов другим пользователям за dentcoin  Huh серьезно?
ну допустим люди не используют безлимит (которого все больше из за растущей конкуренции среди мобильных операторов), а сидят на трафике. Тоесть чтобы мне продавать неиспользованный трафик, дяди из dentcoin-а должны контракты заключать с мобильными операторами на такой вид услуг.
Будь я сотовым операторам я бы проще сделал, для тех людей кто на трафике сидит, я сказал бы "в конце месяца возврат 80% денег от неиспользованного трафика на телефон" и это было б намного круче проекта dentcoin (они собрали целую кучу бабла для чего?), какого реальное применение средств?
Большинство технологий могут обходиться без блокчейна, а они пихают все в блокчейн т.к это модно!
А есть реальные технологии, которым блокчейн жизнено необходим и rlc именно из таких технологий.
Вобщем вообще не вижу связи между dentcoin и rlc
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 25, 2017, 08:20:44 AM
 #1737

Памп, движение, новости влияющие на курс... Почему все это проходит мимо?
Как вам тот, не буду называть название токена (некоторые возмущаться начинают), кто под минус армором на трэвэлах ворвался на хайграунд и начинает рушить ваши бараки? У вас скоро трон упадет, а вы все камлаете: "нужно подождать... проект недооценен... нужно усредняться..."
Сейчас RLC должен стоить уже не менее 2,16$. Сегодня, а не в мае 2018. А ведь недавно были вместе рядом...






Вы ошиблись на порядок, сейчас цена монеты должна быть не менее 10$. Она дико недооценена, но причина я думаю в том что ее тупо никто не горит желанием пампить, а горит желанием скупить побольше подешевле. Думаю 2018 будет годом иекса.

И не понимаю хейтеров (так вроде называется), не нравится - проходи мимо.

Я тут полностью согласен, цена  токена очень низкая, для его потенциала и возможностей, но думаю время покажет, а с хейтерами все просто, это те кто купил на хаях, а теперь  думает, кто же виноват, но осознать свои ошибки, и сделать анализ, и сделать выводы, это не всем дано, всегда проще валить на проект. Более того, уже давно прошли времена, когда на одно слово или дыхание или  дуновение ветра цена начинает туда сюда летать, так что  времена когда все трейдеры успешны на растущем рынке подходят в концу, зарабатывать будут те, кто думает и следит за рынком.
Хорошие проекты по которым идут работы всегда с трудом пампят-дампят, потому как при дампе токены откупаются следящими за проектом людьми. Трудно уронить цену и аккамулировать большую сумму в таких условиях. Во время бума доткомов тоже было море контор растущих как на дрожжах, но выжили и принесли прибыль те кто работал - Амазон, Ебай и тд и тп
Это да, мне нравится данная монетка. По баксу уже. Потихоньку, но идём в гору. Может через пару лет будет по 20-30$ за монетку. Кто ж его знает.
данную цену Вы увидите намного раньше!
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 25, 2017, 08:23:21 AM
 #1738

Вообще в последнее время видны хорошие такие объемы закупа, а льют похоже что "счастливые холдеры", которые выходят из монеты при первом же ценовом росте или пуке биткоина. Плюс ММ похоже им в этом помогает, который удерживает цену не выше 7500 и похоже подкупающий на уровнях ниже. Так что как наиграется и наберет достаточно, должны уже и привстать с колен то.
Полностью согласен!
Стакан на слив пустеет потихой, чувствую скоро вверх за 7к стабильно уйдем
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 25, 2017, 10:19:01 AM
Last edit: December 25, 2017, 10:41:34 AM by Fantomas81
 #1739

Вообще в последнее время видны хорошие такие объемы закупа, а льют похоже что "счастливые холдеры", которые выходят из монеты при первом же ценовом росте или пуке биткоина. Плюс ММ похоже им в этом помогает, который удерживает цену не выше 7500 и подкупающий на уровнях ниже. Так что как наиграется и наберет достаточно, должны уже и привстать с колен то.
Полностью согласен!
Стакан на слив пустеет потихой, чувствую скоро вверх за 7к стабильно уйдем

Вообще 7500 получается у нас очень сильный  уровень и по мне, так во многом искусственный - очень уж резко осаживают потуги уйти наверх, так что  как только позволят пробить 7500 и  уверенно закрепимся выше- может и туземун приключится- особых препятствий вплоть до 20к я не вижу (ну на 12к можем задержаться)

И кстати, мы вышли из затяжного даунтренда на днях, что тоже хороший знак.

Биток может конечно подсадить в очередной раз, но скорее всего это будет ненадолго- в последнее время альты достойно держаться относительно битка, а RLC особо и не рос со дна относительно других монет, так что если и присядет, то не сильно ниже 6500

Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 11:21:19 AM
 #1740

Пробили 8000 только что. На 8300 стоит огромная стенка.

По дневному графику мы явно вышли в аптренд, но интересно, так ли это, было-бы не плохо. Если все хорошо будет, весну встретим с 2 баксами за токен
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!