Bitcoin Forum
July 18, 2018, 06:50:28 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/RLCrussia - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 135 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 64891 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dacosta
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

The Cash Back Cryptocurrency

View Profile
November 10, 2017, 05:21:22 AM

Как думаете, с небольшим депо 200$ на долгосрок стоит сюда заходить? Чтобы купить и забыть, и следить только за этой монетой. Буду признателен за советы.

Легче сделать больший профит на горках, чем ждать цену на НЕМ в 1 бакс. Или какова конечная цель долгострока, какая цена на монету заставит тебя продать 900 НЕМов?

Чет не догнал при чем тут НЕМ?

Некоторые на "горках" просто депо обнуляют. Cheesy

███████▄
     ███████
  ▄██████████▄▄
 ███████████████▄
██████████████████
█████████████████
██████████▄▄████▄
██████████████████
▀████████████████
 ▀██████████████
   ▀██████████▀▀
     ████████▀
      ██████
       ▀▀▀▀▀▀
CASHBAG               
THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
GET IT ON               
Google Play

THE BLOCKCHAIN PLATFORM FOR INSTANT SETTLEMENT
AND MICROPAYMENTS OF CASH BACK REWARDS               

WHITEPAPER      ●      FACEBOOK      ●      TELEGRAM      ●      TWITTER

1531939828
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531939828
Reply with quote  #2

1531939828
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1531939828
Hero Member
*

Ignore
1531939828
Reply with quote  #2

1531939828
Report to moderator
1531939828
Hero Member
*

Ignore
1531939828
Reply with quote  #2

1531939828
Report to moderator
sne.su
Full Member

Activity: 336
Merit: 100

ONe Social Network.

View Profile
November 10, 2017, 05:26:58 AM

Как думаете, с небольшим депо 200$ на долгосрок стоит сюда заходить? Чтобы купить и забыть, и следить только за этой монетой. Буду признателен за советы.
Ты уж определись, купить и забыть или следить только за этой монетой. В принципе неплохой вариант для долгосрочных инвестиций, но в крипте я бы не стал ставить только на одну монету даже с маленьким депозитом. У экзека есть предпосылки для успеха, но много зависит от биткойна. Если успешно внедрят смартконтракты и лайтинг нетворк на биткойне, то актуальность масштабирования смартконтрактов эфира может плавно сойти на нет.

uelufl
Full Member

Merit: 101

Simple Liquidity - Fueled by NEO

View Profile
November 10, 2017, 05:55:19 AM

https://golos.io/ru--blokcheijn/@voidcapital/pochemu-rlc-eto-vernyachok
Статейку какую-то написали.

Интересная статья, в очередной раз впечатлился регалиями и опытом команды.

Остальные блокчейн-распределенщики на фоне этих мастодонтов жалковато смотрятся. 

olennikov
Hero Member

Activity: 728
Merit: 500

View Profile
November 10, 2017, 06:04:32 AM

А что Вы хотите достичь вкладывая 200$ Превратить их... В 2000$? Или в 300$. В 300 проще а в 2000 придется долго ждать. Оптимальный вариант разгона депозита для таких небольших сумм это вход в ICO потенциально крутых проектов. В этом году это были аетернити и тезос.
Upaut
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 282

View Profile
November 10, 2017, 07:27:45 AM

Ты уж определись, купить и забыть или следить только за этой монетой. В принципе неплохой вариант для долгосрочных инвестиций, но в крипте я бы не стал ставить только на одну монету даже с маленьким депозитом. У экзека есть предпосылки для успеха, но много зависит от биткойна. Если успешно внедрят смартконтракты и лайтинг нетворк на биткойне, то актуальность масштабирования смартконтрактов эфира может плавно сойти на нет.
Даже если в биток это и внедрят, то все равно они не конкурент iExec. Iexec это децентрализованное облако ориентированное на глобальные и скоростные вычисления в оффчейн, и ещё раз, в оффчейн!!
IExec основан на p2p сетях и чем то похож на торрент где узлы здают свою мощность на вычисление, а не раздачей файлов занимаются. У iExec будет свой блокчейн (хотя наверное садчейн) где будет информация для планировщика, тоесть на что данный узел ориентирован с какими мощностями по цепу, гпу и т.д... Что то меня уже не туда понесло!
Вы наверное рассматриваете масштабирование в плане проведения и подтверждения транзакций, здесь конечно iExec не причём. А я рассматривал масштабирование смартконтрактов (виртуальная машина эфириум ограничена несколькими килобайтами памяти и имеет очень тормозное выполнение контрактов, а каких тут dapps можно говорить), масштабировать dapps нужно именно в оффчейне
sne.su
Full Member

ONe Social Network.

View Profile
November 10, 2017, 07:34:39 AM

Даже если в биток это и внедрят, то все равно они не конкурент iExec. Iexec это децентрализованное облако ориентированное на глобальные и скоростные вычисления в оффчейн, и ещё раз, в оффчейн!!
IExec основан на p2p сетях и чем то похож на торрент где узлы здают свою мощность на вычисление, а не раздачей файлов занимаются. У iExec будет свой блокчейн (хотя наверное садчейн) где будет информация для планировщика, тоесть на что данный узел ориентирован с какими мощностями по цепу, гпу и т.д... Что то меня уже не туда понесло!
Вы наверное рассматриваете масштабирование в плане проведения и подтверждения транзакций, здесь конечно iExec не причём. А я рассматривал масштабирование смартконтрактов (виртуальная машина эфириум ограничена несколькими килобайтами памяти и имеет очень тормозное выполнение контрактов, а каких тут dapps можно говорить), масштабировать dapps нужно именно в оффчейне
Я к тому, что всё равно экзек исходит из предположения, что он будет масштабировать исполнение смартконтрактов именно эфира. А если (когда) внедрят смартконтракты в биткойн, эфир может просто потерять актуальность как жанр, и не будет никаких даппсов, и соответственно нечего будет масштабировать. Либо актуальной платформой для даппсов станет тот же еос к примеру, или айкон, или нео, или ещё что-нибудь.

Кроме того, смартконтракты эфира потенциально небезопасны просто в силу своей тьюринг-полноты. И пока они маленькие и медленные, эта потенциальная небезопасность имеет относительно небольшой масштаб (ну как небольшой, события вокруг парити показывают что не нужно много кода чтобы крупно накосячить), а вот если удачно промасштабировать угрозу, она может вырасти до неприличных размеров.

Upaut
Sr. Member

View Profile
November 10, 2017, 07:35:49 AM

Да и вообще, пока биток внедрит лайтинг Нетворк его ещё 20 раз форкнут))))
sne.su
Full Member

ONe Social Network.

View Profile
November 10, 2017, 07:38:42 AM

Во-первых, биткойн ещё толком ни разу и не форкали (если не считать системный сбой в 2013). Во-вторых, вот глянь ка на эфир, как похорошел он после октябрьского форка, так что форк может и на пользу пойти. Смартконтракты на биткойне могут появиться уже в 2018, раньше чем экзек свои релизы допилит.

dirts
Full Member

Activity: 191

View Profile
November 10, 2017, 10:32:29 AM

Во-первых, биткойн ещё толком ни разу и не форкали (если не считать системный сбой в 2013). Во-вторых, вот глянь ка на эфир, как похорошел он после октябрьского форка, так что форк может и на пользу пойти. Смартконтракты на биткойне могут появиться уже в 2018, раньше чем экзек свои релизы допилит.
Да, у эфира, который как-то расстраивал инвесторов последние пару месяцев, дела вроде должны наладиться. После форка ситуация может поменяться.

reflektor
Full Member

Activity: 240

DeepOnion - Deep Freedom Coin!

View Profile
November 10, 2017, 12:48:15 PM

Доброго дня. Какая-то новость вышла по монете или это памп пошёл на фоне других монет? Цена уже 9,4к

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1232
Merit: 1039

🤖UBEX.COM

View Profile
November 10, 2017, 01:10:44 PM

Доброго дня. Какая-то новость вышла по монете или это памп пошёл на фоне других монет? Цена уже 9,4к

Это памп на фоне дампа биткоина. Много хороших и важных новостей вышло в проекте за последнее время. Я сильно удивлен, скажу честно, почему RLC до сих пор еще не топ-фоти по капе.

.GLOBAL DECENTRALIZED ADVERTISING EXCHANGE.

Token sale: MAY 21

▄█▄      ▄█▄        
                                 █████    █████       
                        ▄██▄     ▀█▀      ▀█▀        
                ▄█▄    ▀██▀                           
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
                ▀█▀                                    
          ▄                      ▄█▄      ▄█▄        
         ▀█▀           ▄██▄    █████    █████       
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀      ▀█▀        
                ▀█▀                                    
           ▄                      ▄█▄     ▄█▄        
          ▀█▀            ▄██▄   █████   █████       
    ██            ▄█▄   ▀██▀    ▀█▀     ▀█▀        
             ▄    ▀█▀                                 
            ▀█▀                         ▄█▄           
       ██              ▄█▄   ▄██▄    █████          
                  ▄    ▀█▀   ▀██▀     ▀█▀           
                 ▀█▀                                   
            ██                   ▄██▄                 
                    ▄     ▄█▄   ▀██▀                 
                   ▀█▀    ▀█▀                          

▄█   ▄█  ▄█        ▄█████▄   ▀█▄     ▄█▀
██   ██  ██▄▄▄▄▄   ██▀   ▀██    ▀█▄  ▄█▀
██   ██  ██▀▀▀▀██  ██▀▀▀▀▀▀▀      ████   
██   ██  ██   ██  ██▄   ▄█    ▄██▀▀██▄  
▀██████▀  ▀██████▀  ▀███████▀   ▄██▀   ▀██▄
Telegram
Facebook
ANN Thread
Youtube
LinkedIn
Twitter
Medium
Reddit
Github
gruberx
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 260

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
November 10, 2017, 01:18:09 PM

Для реализации серьезных структур в виде смартконтрактов на любом блокчейне потребует вычислительный ресурс. Почему вы уверены что RSK даст все быстро, много и бесплатно?))) Не могу утверждать не изучал серьезно, но на мой первый взгляд это тоже будут маленькие, медленные шажочки. Глядишь и там потребуются доп-вычислительная мощность, а это только расширяет сферу применения iEx.ec

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
ApehaFan777
Full Member

Activity: 350

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 10, 2017, 11:17:30 PM

Уверен что РЛС стрельнет очень сильно, но увы со временем. Команда возможная лучшая во всем криптопространстве, 5 PhD, а Жиль вообще имеет более 40 научных работ, также члены команды состоят в Академии Наук Китая и вчера принимали делегацию оттуда.
Upaut
Sr. Member

View Profile
November 11, 2017, 01:01:26 AM

Вчера Роскомнадзор заблокировал сайт golos.io
Те кто хотел прочитать эту статью
Но не успел, вы можете её прочитать на поднятом зеркале, здесь
https://golos.blog/ru--blokcheijn/@voidcapital/pochemu-rlc-eto-vernyachok
odinson0008
Jr. Member
*

Activity: 58
Merit: 10

View Profile
November 11, 2017, 09:35:16 PM

спасибо, познавательно. думаю в 2018 нас ждет хороший  рост)
hunterr84
Full Member

Merit: 107

View Profile
November 11, 2017, 09:41:57 PM

Как же заколупал этот роскомнадзор, пусть горят в аду суки. все vpn сервисы не перебанят, все равно обойдем все их запреты

vidam
Full Member

Activity: 252

https://eloncity.io/

View Profile WWW
November 11, 2017, 11:37:00 PM

А я думал провайдер что-то перпутал и cкоро разблочат((( Чем им голоc-то не угодил я не могу понять? надо глянуть как это на цене отразилоcь

odinson0008
Jr. Member
*

Activity: 58
Merit: 10

View Profile
November 11, 2017, 11:52:50 PM

А я думал провайдер что-то перпутал и cкоро разблочат((( Чем им голоc-то не угодил я не могу понять? надо глянуть как это на цене отразилоcь
вроде никак
magpr
Legendary
*

Activity: 1176
Merit: 1006

View Profile
November 12, 2017, 08:25:51 AM

Это памп на фоне дампа биткоина. Много хороших и важных новостей вышло в проекте за последнее время. Я сильно удивлен, скажу честно, почему RLC до сих пор еще не топ-фоти по капе.

Будет там, по мере реализации роадмэпа и маркетинговых усилий разработчиков. Пока еще рынок не отошел от хардфорковой эпопеи, надеюсь скоро все устаканится и rlc займет более подобающее место в табели о крипто-рангах.
oregondreams
Jr. Member
*

Activity: 89
Merit: 0

View Profile
November 12, 2017, 02:34:41 PM

на выходных уже хорошо помпануло)
а это уже видимо маркетинг в действии?)
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 135 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.