Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:06:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103423 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 08:53:24 AM
 #1961

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked

Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне

Курс начал корректироваться после роста, не понятно упадет или пойдет дальнейший рост, но все равно мне кажется нужно держать в любом случае будет 10 долларов до весны.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 12, 2018, 09:00:07 AM
Last edit: January 12, 2018, 03:55:43 PM by Fantomas81
 #1962

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked

Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне

Ну после такого роста коррекция неминуема само собой. По фибо уровням получается нужно ловить на уровне 29-29.5к саттош , если уходит ниже , то 26.5к и 22.5к. В ближайшее время ниже 22.5 вряд ли поедем, хотя возможный колбас по битку никто не отменял. Вообще есть версия, что азиаты к своему новому году могут начать фиксироваться по всем фронтам (вторая половина февраля) и это как раз и будет неплохой момент перезакупиться\дозакупиться

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 12, 2018, 09:02:35 AM
 #1963

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked

Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне

Ну после такого роста коррекция неминуема само собой. По фибо уровням получается нужно ловить на уровне 29-29.5к саттош , если уходит ниже , то 26.5к и 22.5к
пока я думал и рассуждал, произошла коррекция и курс откатился больше чем на 30%. плохой с меня трейдер.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:03:53 AM
 #1964

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked

Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне

Ну после такого роста коррекция неминуема само собой. По фибо уровням получается нужно ловить на уровне 29-29.5к саттош , если уходит ниже , то 26.5к и 22.5к
пока я думал и рассуждал, произошла коррекция и курс откатился больше чем на 30%. плохой с меня трейдер.

Так если вы плохой трейдер, стан те хорошим холдером и будете иметь гораздо больше. Эта монета явно позволяет чтобы ее холдили.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
January 12, 2018, 09:12:54 AM
 #1965

закупил данный токен вчера в обед, потому как он появился на банкоре. Цена порадовала) но всеравно сливать с х2 за день не охотно. Пусть далее лежит себе.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 12, 2018, 09:20:31 AM
 #1966

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked

Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне

Ну после такого роста коррекция неминуема само собой. По фибо уровням получается нужно ловить на уровне 29-29.5к саттош , если уходит ниже , то 26.5к и 22.5к
пока я думал и рассуждал, произошла коррекция и курс откатился больше чем на 30%. плохой с меня трейдер.

Так если вы плохой трейдер, стан те хорошим холдером и будете иметь гораздо больше. Эта монета явно позволяет чтобы ее холдили.

Так для хорошего трейдера западло стать холдером, нужно ж средства из одной монеты в другую постоянно переливать и профиты рубить ежедневно, а холдить это ж так скучно! Grin
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 12, 2018, 10:39:13 AM
 #1967

Поздравляю всех с пробитием 1 бакса, токен стоит теперь 1.98, маркеткапа 155 лямов.
Считаю хорошим достижением на фоне последних новостей.
Опять злые киты-медведи хорошую монету убивают!!111. Ах да, еще боты. Злые киты-медведи-боты.
И тебя с новым годом! А ниче что бакс пробили еще в декабре прошлого года? Cheesy Настоящий медведь это ты с поздравлениями о событиях прошлогодней давности.
Эхх... нам бы еще бинанс под начало весны и катапульта сработает в нужном направлении
Накаркал! Grin Не пробовал на своих пожеланиях трейдить, сегодня пожелал - завтра залистили на бинансе. Должно неплохо получиться Cheesy

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked
Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне
Ну после такого роста коррекция неминуема само собой. По фибо уровням получается нужно ловить на уровне 29-29.5к саттош , если уходит ниже , то 26.5к и 22.5к
пока я думал и рассуждал, произошла коррекция и курс откатился больше чем на 30%. плохой с меня трейдер.
Так если вы плохой трейдер, стан те хорошим холдером и будете иметь гораздо больше. Эта монета явно позволяет чтобы ее холдили.
Так для хорошего трейдера западло стать холдером, нужно ж средства из одной монеты в другую постоянно переливать и профиты рубить ежедневно, а холдить это ж так скучно! Grin
Не знаю, у меня вот получилось захолдить эфир и поверь мне - когда иксы переваливают за цифру с двумя нолями это совсем не скучно Wink
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 12, 2018, 11:33:01 AM
 #1968

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked

Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне

Ну после такого роста коррекция неминуема само собой. По фибо уровням получается нужно ловить на уровне 29-29.5к саттош , если уходит ниже , то 26.5к и 22.5к
пока я думал и рассуждал, произошла коррекция и курс откатился больше чем на 30%. плохой с меня трейдер.

Так если вы плохой трейдер, стан те хорошим холдером и будете иметь гораздо больше. Эта монета явно позволяет чтобы ее холдили.

Так для хорошего трейдера западло стать холдером, нужно ж средства из одной монеты в другую постоянно переливать и профиты рубить ежедневно, а холдить это ж так скучно! Grin
Ну тогда для хорошего инвестора западло сливать монету меньше, чем при x5-10. Тем более на данный момент куда переливать, почти все от дна оттолкнулись x2-3.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 12, 2018, 11:36:15 AM
 #1969

приятно с утра удивился когда увидел рост  iEx.ec на биттрекс на 146,4%. но теперь мучает другой вопрос. может это кратковременный памп очередной монеты, и нужно сливать и позже снова закупаться? или это стабильный и ожидаемый рост капитализации проекта? такие вот вопросы с утра мучают меня Shocked

Сам с утра мучаюсь теми же вопросами!
Я для себя решил, что раз уж я закупался по 13000 сат, то сейчас надо сливаться и фиксировать прибыль. Рост еще будет, но думаю перезакупиться по более хорошей цене мы еще успеем. На 18 мая анонсирован релиз, значит буду готовиться к весне

Ну после такого роста коррекция неминуема само собой. По фибо уровням получается нужно ловить на уровне 29-29.5к саттош , если уходит ниже , то 26.5к и 22.5к
пока я думал и рассуждал, произошла коррекция и курс откатился больше чем на 30%. плохой с меня трейдер.

Так если вы плохой трейдер, стан те хорошим холдером и будете иметь гораздо больше. Эта монета явно позволяет чтобы ее холдили.

Так для хорошего трейдера западло стать холдером, нужно ж средства из одной монеты в другую постоянно переливать и профиты рубить ежедневно, а холдить это ж так скучно! Grin
Ну тогда для хорошего инвестора западло сливать монету меньше, чем при x5-10. Тем более на данный момент куда переливать, почти все от дна оттолкнулись x2-3.

Тут как раз со дна уже х10+, так что отличный рост показала монета , а "хорошие трейдеры" допрыгаются и останутся холдером какой-нибудь шляпы по цене завышенной)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 12, 2018, 11:36:31 AM
Last edit: January 12, 2018, 11:52:46 AM by gruberx
 #1970

Аккуратно, появился фейковый сайт RLC и от них же фейковый аирдроп. Твит от официалов Там же в комментариях написано что запрашивают приватный ключ, так что осторожней вдвойне!!!
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 12:56:53 PM
 #1971

Товарищи какие мнения? Отыгрались на бинансе или ожидаются еще какие новости? Но утром был приятный сюрприз)))
vladnor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 01:28:43 PM
 #1972

Думаю что кто хотел слить сегодня слили, теперь полагаю ожидается самое интересное. Исходя из востребованности и не очень больших объемов монетки на биржах цена за токен может еще нас приятно удивить. Еще один  факт - число холдерс адресов судя по ethplorer выросло за несколько дней почти на 1000.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 12, 2018, 01:45:57 PM
 #1973

Да аккуратнее с фишинговыми сайтами, не нарвитесь.
Лучше закладки на страницы создавайте и выходите на сайты именно с них, фишинговые сайты всегда делают очень похожие доменные имена.
Либо на сайты выходите по ip-адресу, адреса статические и не меняются
например реальный ip-адрес iexec
34.195.184.169
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 12, 2018, 01:51:05 PM
 #1974

Думаю что кто хотел слить сегодня слили, теперь полагаю ожидается самое интересное. Исходя из востребованности и не очень больших объемов монетки на биржах цена за токен может еще нас приятно удивить. Еще один  факт - число холдерс адресов судя по ethplorer выросло за несколько дней почти на 1000.
Цена точно нас приятно удивит!
То что число ходлерских адресов выросло, это прекрасная новость
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 12, 2018, 02:25:41 PM
 #1975

Думаю что кто хотел слить сегодня слили, теперь полагаю ожидается самое интересное. Исходя из востребованности и не очень больших объемов монетки на биржах цена за токен может еще нас приятно удивить. Еще один  факт - число холдерс адресов судя по ethplorer выросло за несколько дней почти на 1000.
Цена точно нас приятно удивит!
То что число ходлерских адресов выросло, это прекрасная новость
Сегодня цена очень прекрасно удивила. У меня ордера по 39к сработали, а сейчас по 29к откупился на все. 34% прибыли в токенах за день - это супер!

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 03:27:06 PM
 #1976

RLC это портируемая технология, не зависящая от эфира, это эфир будет зависить от RLC. Тоесть iexec можно свободно перевести на любую платформу работающую на смарт контрактах, абсолютно на любую. Если будет сеть тупить у эфира или что еще, на другой блокчейн встанем и все!
а технически это может выглядеть как раздача новых токенов?
Двояко задали вопрос.
Новых токенов команда выпускать больше никогда не будет! Я имею ввиду количество токенов рости не будет!
Технически команда сделает перевод токенов на другую платформу, просто держатели (как это и у других монет сделано всегда, кто переходят с одного блокчейна на другой) где-нибудь на сайте iexec активируют свой баланс при помощи приватного ключа, их токены сожгуться, а новые создадуться которые отправятся на новый адрес указанный холдером там же на сайте. Это все элементарно и по этому поводу не следует беспокоиться, если до этого дело дойдет я для всех подробно распишу как перенос сделать
Да, это обычная процедура свапа. Но для этого не нужно будет вводить свой приватный ключ, потому что на этом адресе может быть другие токены храняться. Обычно переводят токены на указанный адрес с примечанием куда прислать новые монеты. Было бы не плохо переехать с платформы эфира на свой чейн, эти кошкодавы своим тормозом уже достали.
Да пересылка монет это тоже один из вариантов, он для разрабов тяжелее, но перенос токенов erc-20 думаю так и будет выполнена в случае чего. Вы абсолютно правы!
На блокчейн именно с поддержкой смарт контрактов нужен, конечно можно было на типо ubiq переехать, где газ копеечный, но там минус 88 секунд на новый блок. Надо что-то что быстро блоки генерирует и дешевое в использовании. Это конечно резервные варианты.
Я надеюсь что с эфира мы не переедем! Эфир это распиаренная платформа и множество даппс стоит именно на нем. Тормаза есть! Постоянно под атаками! Но с уходом эфира на POS ему очень полегчает. Посматрите на даппсы, их 945 https://www.stateofthedapps.com и им очень нужна вычислительная мощь, у iexec мощность очень дешевая и все вычисления в оффчейне для них бесплатно, а сейчас за каждую команду выполняемую EVM за газ бешенные деньги получаются!
Как думаете, если переезд все же будет необходим, то каковы шансы у ЕОС? Количество транзакций в секунду там впечатляющее.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 12, 2018, 03:51:31 PM
 #1977

RLC это портируемая технология, не зависящая от эфира, это эфир будет зависить от RLC. Тоесть iexec можно свободно перевести на любую платформу работающую на смарт контрактах, абсолютно на любую. Если будет сеть тупить у эфира или что еще, на другой блокчейн встанем и все!
а технически это может выглядеть как раздача новых токенов?
Двояко задали вопрос.
Новых токенов команда выпускать больше никогда не будет! Я имею ввиду количество токенов рости не будет!
Технически команда сделает перевод токенов на другую платформу, просто держатели (как это и у других монет сделано всегда, кто переходят с одного блокчейна на другой) где-нибудь на сайте iexec активируют свой баланс при помощи приватного ключа, их токены сожгуться, а новые создадуться которые отправятся на новый адрес указанный холдером там же на сайте. Это все элементарно и по этому поводу не следует беспокоиться, если до этого дело дойдет я для всех подробно распишу как перенос сделать
Да, это обычная процедура свапа. Но для этого не нужно будет вводить свой приватный ключ, потому что на этом адресе может быть другие токены храняться. Обычно переводят токены на указанный адрес с примечанием куда прислать новые монеты. Было бы не плохо переехать с платформы эфира на свой чейн, эти кошкодавы своим тормозом уже достали.
Да пересылка монет это тоже один из вариантов, он для разрабов тяжелее, но перенос токенов erc-20 думаю так и будет выполнена в случае чего. Вы абсолютно правы!
На блокчейн именно с поддержкой смарт контрактов нужен, конечно можно было на типо ubiq переехать, где газ копеечный, но там минус 88 секунд на новый блок. Надо что-то что быстро блоки генерирует и дешевое в использовании. Это конечно резервные варианты.
Я надеюсь что с эфира мы не переедем! Эфир это распиаренная платформа и множество даппс стоит именно на нем. Тормаза есть! Постоянно под атаками! Но с уходом эфира на POS ему очень полегчает. Посматрите на даппсы, их 945 https://www.stateofthedapps.com и им очень нужна вычислительная мощь, у iexec мощность очень дешевая и все вычисления в оффчейне для них бесплатно, а сейчас за каждую команду выполняемую EVM за газ бешенные деньги получаются!
Как думаете, если переезд все же будет необходим, то каковы шансы у ЕОС? Количество транзакций в секунду там впечатляющее.

Еос самому бы переехать с эфира сперва. Эфир ждет хорошее масштабирование и  форк , думаю лучше остаться на готовом проекте, чем уезжать на недоделанные

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 12, 2018, 05:27:31 PM
 #1978

RLC это портируемая технология, не зависящая от эфира, это эфир будет зависить от RLC. Тоесть iexec можно свободно перевести на любую платформу работающую на смарт контрактах, абсолютно на любую. Если будет сеть тупить у эфира или что еще, на другой блокчейн встанем и все!
а технически это может выглядеть как раздача новых токенов?
Двояко задали вопрос.
Новых токенов команда выпускать больше никогда не будет! Я имею ввиду количество токенов рости не будет!
Технически команда сделает перевод токенов на другую платформу, просто держатели (как это и у других монет сделано всегда, кто переходят с одного блокчейна на другой) где-нибудь на сайте iexec активируют свой баланс при помощи приватного ключа, их токены сожгуться, а новые создадуться которые отправятся на новый адрес указанный холдером там же на сайте. Это все элементарно и по этому поводу не следует беспокоиться, если до этого дело дойдет я для всех подробно распишу как перенос сделать
Да, это обычная процедура свапа. Но для этого не нужно будет вводить свой приватный ключ, потому что на этом адресе может быть другие токены храняться. Обычно переводят токены на указанный адрес с примечанием куда прислать новые монеты. Было бы не плохо переехать с платформы эфира на свой чейн, эти кошкодавы своим тормозом уже достали.
Да пересылка монет это тоже один из вариантов, он для разрабов тяжелее, но перенос токенов erc-20 думаю так и будет выполнена в случае чего. Вы абсолютно правы!
На блокчейн именно с поддержкой смарт контрактов нужен, конечно можно было на типо ubiq переехать, где газ копеечный, но там минус 88 секунд на новый блок. Надо что-то что быстро блоки генерирует и дешевое в использовании. Это конечно резервные варианты.
Я надеюсь что с эфира мы не переедем! Эфир это распиаренная платформа и множество даппс стоит именно на нем. Тормаза есть! Постоянно под атаками! Но с уходом эфира на POS ему очень полегчает. Посматрите на даппсы, их 945 https://www.stateofthedapps.com и им очень нужна вычислительная мощь, у iexec мощность очень дешевая и все вычисления в оффчейне для них бесплатно, а сейчас за каждую команду выполняемую EVM за газ бешенные деньги получаются!
Как думаете, если переезд все же будет необходим, то каковы шансы у ЕОС? Количество транзакций в секунду там впечатляющее.
Еос самому бы переехать с эфира сперва. Эфир ждет хорошее масштабирование и  форк , думаю лучше остаться на готовом проекте, чем уезжать на недоделанные
А мне видятся связанные смарт-контракты на разных блокчейнах (или если все же cosmos разродиться, то единый смарт-контракт в их межблокчейновой экосистеме) Чтобы была возможность взаимодействовать с iEx.ec откуда удобнее.
Проблема эфира связана с его слишком ранне-быстрым развитием из-за распиаренности, пройдет этап взросления и дела наладятся. Тем более подтягиваются основанные на нем платформы которые ему помогут, в том числе iEx.ec
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 12, 2018, 07:36:46 PM
 #1979

закупил данный токен вчера в обед, потому как он появился на банкоре. Цена порадовала) но всеравно сливать с х2 за день не охотно. Пусть далее лежит себе.

Я так понял на добавление токена на Бинанс так отреагировала цена. Неожиданно, не успел передвинуть ордера, все распродалось на 30 и 33к, а потом пошли волны. Думаю, к 25к можем  сходить (а может и ниже) там и откупать придется, пока же катаемся и наслаждаемся удачным моментом
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 12, 2018, 11:01:57 PM
 #1980

закупил данный токен вчера в обед, потому как он появился на банкоре. Цена порадовала) но всеравно сливать с х2 за день не охотно. Пусть далее лежит себе.
Я так понял на добавление токена на Бинанс так отреагировала цена. Неожиданно, не успел передвинуть ордера, все распродалось на 30 и 33к, а потом пошли волны. Думаю, к 25к можем  сходить (а может и ниже) там и откупать придется, пока же катаемся и наслаждаемся удачным моментом

Да, теперь новость о добавлении монеты на бинанс сопровождается таким бурным ажиотажем как было год назад на поло.
В идеале если цена опуститься до 20к, можно смело тарить, на бинансе ее точно будут пампить, а если еще новости подоспеют, то вообще огонь.
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!