Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:24:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 12, 2018, 11:14:23 PM
 #1981

Сегодня цена очень прекрасно удивила. У меня ордера по 39к сработали, а сейчас по 29к откупился на все. 34% прибыли в токенах за день - это супер!
везёт же не быть лохом  Smiley
Здаётся мне здесь дело не в везении, а в продуманных действиях. Я лично немного другой тактики придерживаюсь, более консервативной. Долгосрочными токенами не торгую на волнах, а просто держу их. Обжигался на таких скачках пару раз - продал, а закупиться не успел и аля-улю.
1714886642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886642
Reply with quote  #2

1714886642
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 11:59:43 PM
 #1982

Передаю всем привет, кто сидит в экзек треде на форуме анимешных девочек-подростков.
Так победим!
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 13, 2018, 03:02:25 AM
 #1983

RLC это портируемая технология, не зависящая от эфира, это эфир будет зависить от RLC. Тоесть iexec можно свободно перевести на любую платформу работающую на смарт контрактах, абсолютно на любую. Если будет сеть тупить у эфира или что еще, на другой блокчейн встанем и все!
а технически это может выглядеть как раздача новых токенов?
Двояко задали вопрос.
Новых токенов команда выпускать больше никогда не будет! Я имею ввиду количество токенов рости не будет!
Технически команда сделает перевод токенов на другую платформу, просто держатели (как это и у других монет сделано всегда, кто переходят с одного блокчейна на другой) где-нибудь на сайте iexec активируют свой баланс при помощи приватного ключа, их токены сожгуться, а новые создадуться которые отправятся на новый адрес указанный холдером там же на сайте. Это все элементарно и по этому поводу не следует беспокоиться, если до этого дело дойдет я для всех подробно распишу как перенос сделать
Да, это обычная процедура свапа. Но для этого не нужно будет вводить свой приватный ключ, потому что на этом адресе может быть другие токены храняться. Обычно переводят токены на указанный адрес с примечанием куда прислать новые монеты. Было бы не плохо переехать с платформы эфира на свой чейн, эти кошкодавы своим тормозом уже достали.
Да пересылка монет это тоже один из вариантов, он для разрабов тяжелее, но перенос токенов erc-20 думаю так и будет выполнена в случае чего. Вы абсолютно правы!
На блокчейн именно с поддержкой смарт контрактов нужен, конечно можно было на типо ubiq переехать, где газ копеечный, но там минус 88 секунд на новый блок. Надо что-то что быстро блоки генерирует и дешевое в использовании. Это конечно резервные варианты.
Я надеюсь что с эфира мы не переедем! Эфир это распиаренная платформа и множество даппс стоит именно на нем. Тормаза есть! Постоянно под атаками! Но с уходом эфира на POS ему очень полегчает. Посматрите на даппсы, их 945 https://www.stateofthedapps.com и им очень нужна вычислительная мощь, у iexec мощность очень дешевая и все вычисления в оффчейне для них бесплатно, а сейчас за каждую команду выполняемую EVM за газ бешенные деньги получаются!
Как думаете, если переезд все же будет необходим, то каковы шансы у ЕОС? Количество транзакций в секунду там впечатляющее.
Если переезд будет не минуем то у EOS большие шансы.
Что лично мне не нравится в EOS так это их метод привлечения средств и очень огромное количество токенов.
А нравится, то как он на бумаге описан и их система вертикально-горизонтального масштабирования

Касаемо данного вопроса сами разрабы отвечают так:

iExec в настоящее время построен на Ethereum, и все варианты использования вращаются вокруг Ethereum, iExec превосходит этот конкретный блокчейн. iExec может адаптироваться к любому другому блокчейну - NEO, EOS, Cardano - и предоставлять одни и те же услуги вычисления вне сети. «Сейчас мы сосредоточены на Ethereum, но мы можем перенести нашу технологию практически на любой другой блокчейн, чтобы удовлетворить определенную потребность»

Говоря более русским языком, надо сказать следующее:
iExec всеравно на каком блокчейне стоять, если блокчейн предоставлят смартконтракты! Стоимость газа не сильно важна для iexec, скорость генерации блоков намного важнее.
Приведу сушествующий пример:
В магазине децентрализованных приложений есть программа искуственного интеллекта для шахмат, это самый мощный интеллект в мире и его еще никто не обыграл, ну так вот, во первых, если его делать на смартконтрактах  Roll Eyes (а они это позваляют так как языки программирования в виртуальной машине эфириума имеют полноту по тьюрингу) то за выполнение одного хода интеллектом надо отгрузиь "вагон" эфира, который выступает газом для выполнения контракта на EVM. Iexec позволяет все вычисления вынести в оффчейн и очень быстро обсчитать эту очень сложную операцию, но результат вычисления запишется... куда, как вы думаете? Правильно в блокчейн Эфира. Рассмотрим чуть чуть глубже, Iexec может ну очень быстро найти результат хода интеллектом и послать его в блокчейн, но общедоступным этот ход станет только тогда, когда майнеры у эфира сгенерируют новый блок!
Вот теперь вы должны понимать почему система генерации блоков (той технологии на которую iexec перейдет или не перейдет) нам очень важна!

Если рассматривать со стороны психологии, то что пишут разрабы о портировании iexec на другой блокчейн, то первый кандидат как раз NEO, а EOS второй.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 10:58:04 AM
 #1984

RLC это портируемая технология, не зависящая от эфира, это эфир будет зависить от RLC. Тоесть iexec можно свободно перевести на любую платформу работающую на смарт контрактах, абсолютно на любую. Если будет сеть тупить у эфира или что еще, на другой блокчейн встанем и все!
а технически это может выглядеть как раздача новых токенов?
Двояко задали вопрос.
Новых токенов команда выпускать больше никогда не будет! Я имею ввиду количество токенов рости не будет!
Технически команда сделает перевод токенов на другую платформу, просто держатели (как это и у других монет сделано всегда, кто переходят с одного блокчейна на другой) где-нибудь на сайте iexec активируют свой баланс при помощи приватного ключа, их токены сожгуться, а новые создадуться которые отправятся на новый адрес указанный холдером там же на сайте. Это все элементарно и по этому поводу не следует беспокоиться, если до этого дело дойдет я для всех подробно распишу как перенос сделать
Да, это обычная процедура свапа. Но для этого не нужно будет вводить свой приватный ключ, потому что на этом адресе может быть другие токены храняться. Обычно переводят токены на указанный адрес с примечанием куда прислать новые монеты. Было бы не плохо переехать с платформы эфира на свой чейн, эти кошкодавы своим тормозом уже достали.
Да пересылка монет это тоже один из вариантов, он для разрабов тяжелее, но перенос токенов erc-20 думаю так и будет выполнена в случае чего. Вы абсолютно правы!
На блокчейн именно с поддержкой смарт контрактов нужен, конечно можно было на типо ubiq переехать, где газ копеечный, но там минус 88 секунд на новый блок. Надо что-то что быстро блоки генерирует и дешевое в использовании. Это конечно резервные варианты.
Я надеюсь что с эфира мы не переедем! Эфир это распиаренная платформа и множество даппс стоит именно на нем. Тормаза есть! Постоянно под атаками! Но с уходом эфира на POS ему очень полегчает. Посматрите на даппсы, их 945 https://www.stateofthedapps.com и им очень нужна вычислительная мощь, у iexec мощность очень дешевая и все вычисления в оффчейне для них бесплатно, а сейчас за каждую команду выполняемую EVM за газ бешенные деньги получаются!
Как думаете, если переезд все же будет необходим, то каковы шансы у ЕОС? Количество транзакций в секунду там впечатляющее.
Если переезд будет не минуем то у EOS большие шансы.
Что лично мне не нравится в EOS так это их метод привлечения средств и очень огромное количество токенов.
А нравится, то как он на бумаге описан и их система вертикально-горизонтального масштабирования

Касаемо данного вопроса сами разрабы отвечают так:

iExec в настоящее время построен на Ethereum, и все варианты использования вращаются вокруг Ethereum, iExec превосходит этот конкретный блокчейн. iExec может адаптироваться к любому другому блокчейну - NEO, EOS, Cardano - и предоставлять одни и те же услуги вычисления вне сети. «Сейчас мы сосредоточены на Ethereum, но мы можем перенести нашу технологию практически на любой другой блокчейн, чтобы удовлетворить определенную потребность»

Говоря более русским языком, надо сказать следующее:
iExec всеравно на каком блокчейне стоять, если блокчейн предоставлят смартконтракты! Стоимость газа не сильно важна для iexec, скорость генерации блоков намного важнее.
Приведу сушествующий пример:
В магазине децентрализованных приложений есть программа искуственного интеллекта для шахмат, это самый мощный интеллект в мире и его еще никто не обыграл, ну так вот, во первых, если его делать на смартконтрактах  Roll Eyes (а они это позваляют так как языки программирования в виртуальной машине эфириума имеют полноту по тьюрингу) то за выполнение одного хода интеллектом надо отгрузиь "вагон" эфира, который выступает газом для выполнения контракта на EVM. Iexec позволяет все вычисления вынести в оффчейн и очень быстро обсчитать эту очень сложную операцию, но результат вычисления запишется... куда, как вы думаете? Правильно в блокчейн Эфира. Рассмотрим чуть чуть глубже, Iexec может ну очень быстро найти результат хода интеллектом и послать его в блокчейн, но общедоступным этот ход станет только тогда, когда майнеры у эфира сгенерируют новый блок!
Вот теперь вы должны понимать почему система генерации блоков (той технологии на которую iexec перейдет или не перейдет) нам очень важна!

Если рассматривать со стороны психологии, то что пишут разрабы о портировании iexec на другой блокчейн, то первый кандидат как раз NEO, а EOS второй.

спасибо заразвернутое разъяснение о блокчейне iExec. я давно купил эти монеты, изучал в свое время проект, и верю в его перспективу. а вот в эфириум не сильно верю.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
January 13, 2018, 11:01:59 AM
 #1985

закупил данный токен вчера в обед, потому как он появился на банкоре. Цена порадовала) но всеравно сливать с х2 за день не охотно. Пусть далее лежит себе.
Я так понял на добавление токена на Бинанс так отреагировала цена. Неожиданно, не успел передвинуть ордера, все распродалось на 30 и 33к, а потом пошли волны. Думаю, к 25к можем  сходить (а может и ниже) там и откупать придется, пока же катаемся и наслаждаемся удачным моментом

Да, теперь новость о добавлении монеты на бинанс сопровождается таким бурным ажиотажем как было год назад на поло.
В идеале если цена опуститься до 20к, можно смело тарить, на бинансе ее точно будут пампить, а если еще новости подоспеют, то вообще огонь.
Тоже думаю сейчас немного консолидируется монета, объёмы пройдут на закуп, а затем минимум три икса вверх при боле менее благоприятном или хотя бы спокойном рынке.

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 13, 2018, 11:08:24 AM
 #1986

Ах сколько раз я зачитывался сообщениями Upaut-а и все собирался докупить иксеков. Настораживало только то, что при всех плюсах не было никаких минусов). Теперь настало время говорить что уже поздно докупать, а докупить баксов по 10-20). Как всегда, на те же грабли.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 13, 2018, 11:17:03 AM
 #1987

Ах сколько раз я зачитывался сообщениями Upaut-а и все собирался докупить иксеков. Настораживало только то, что при всех плюсах не было никаких минусов). Теперь настало время говорить что уже поздно докупать, а докупить баксов по 10-20). Как всегда, на те же грабли.
Далеко не поздно увеличивать объёмы в RLC. Да, уже намного меньше получится увеличить. Но относительно того что может сделать компания в будущем, вообще капа маленькая.

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 11:18:49 AM
 #1988

Ах сколько раз я зачитывался сообщениями Upaut-а и все собирался докупить иксеков. Настораживало только то, что при всех плюсах не было никаких минусов). Теперь настало время говорить что уже поздно докупать, а докупить баксов по 10-20). Как всегда, на те же грабли.
Далеко не поздно увеличивать объёмы в RLC. Да, уже намного меньше получится увеличить. Но относительно того что может сделать компания в будущем, вообще капа маленькая.
Тоже думаю, что для дозакупа сейчас ещё есть хорошая возможность, через неделю возможно уже придется смотреть на взлетевшую ракету со стороны.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 13, 2018, 01:12:54 PM
 #1989

Ах сколько раз я зачитывался сообщениями Upaut-а и все собирался докупить иксеков. Настораживало только то, что при всех плюсах не было никаких минусов). Теперь настало время говорить что уже поздно докупать, а докупить баксов по 10-20). Как всегда, на те же грабли.
Далеко не поздно увеличивать объёмы в RLC. Да, уже намного меньше получится увеличить. Но относительно того что может сделать компания в будущем, вообще капа маленькая.
Тоже думаю, что для дозакупа сейчас ещё есть хорошая возможность, через неделю возможно уже придется смотреть на взлетевшую ракету со стороны.

По такой цене докупать пока не хочется. Еще есть вероятность что монета может откатиться назад, если биток пойдет рост.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 13, 2018, 01:16:42 PM
 #1990

Ах сколько раз я зачитывался сообщениями Upaut-а и все собирался докупить иксеков. Настораживало только то, что при всех плюсах не было никаких минусов). Теперь настало время говорить что уже поздно докупать, а докупить баксов по 10-20). Как всегда, на те же грабли.
Далеко не поздно увеличивать объёмы в RLC. Да, уже намного меньше получится увеличить. Но относительно того что может сделать компания в будущем, вообще капа маленькая.
Тоже думаю, что для дозакупа сейчас ещё есть хорошая возможность, через неделю возможно уже придется смотреть на взлетевшую ракету со стороны.

По такой цене докупать пока не хочется. Еще есть вероятность что монета может откатиться назад, если биток пойдет рост.
Как с языка снял. Тоже жду что деду пора покрасить красным криптобиржи на недельку-две. Составил свой списочек и френчи в первом ряду, наблюдать со стороны уж очень бы не хотелось.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 13, 2018, 01:22:09 PM
 #1991

Ах сколько раз я зачитывался сообщениями Upaut-а и все собирался докупить иксеков. Настораживало только то, что при всех плюсах не было никаких минусов). Теперь настало время говорить что уже поздно докупать, а докупить баксов по 10-20). Как всегда, на те же грабли.
Далеко не поздно увеличивать объёмы в RLC. Да, уже намного меньше получится увеличить. Но относительно того что может сделать компания в будущем, вообще капа маленькая.
Тоже думаю, что для дозакупа сейчас ещё есть хорошая возможность, через неделю возможно уже придется смотреть на взлетевшую ракету со стороны.

По такой цене докупать пока не хочется. Еще есть вероятность что монета может откатиться назад, если биток пойдет рост.

Да по сути покупать нужно было в декабре , сейчас на х10 со дна только если долгосрок ,для быстрого трейда не особо интересно уже. Лично я думаю RLC будет очень дорогим в 18 году

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 13, 2018, 02:01:09 PM
 #1992

Ах сколько раз я зачитывался сообщениями Upaut-а и все собирался докупить иксеков. Настораживало только то, что при всех плюсах не было никаких минусов). Теперь настало время говорить что уже поздно докупать, а докупить баксов по 10-20). Как всегда, на те же грабли.
Далеко не поздно увеличивать объёмы в RLC. Да, уже намного меньше получится увеличить. Но относительно того что может сделать компания в будущем, вообще капа маленькая.
Тоже думаю, что для дозакупа сейчас ещё есть хорошая возможность, через неделю возможно уже придется смотреть на взлетевшую ракету со стороны.

По такой цене докупать пока не хочется. Еще есть вероятность что монета может откатиться назад, если биток пойдет рост.
Как с языка снял. Тоже жду что деду пора покрасить красным криптобиржи на недельку-две. Составил свой списочек и френчи в первом ряду, наблюдать со стороны уж очень бы не хотелось.
Я не понимаю, зачем ванговать и ждать пока биток пойдет вверх? RLC уже сейчас живет своей жизнью и токену посрать на курс битка. Неужели вы до сих пор не поняли для чего проект планировался? Берите сейчас или возьмете потом по 50 баксов!
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 13, 2018, 02:37:28 PM
 #1993

Сейчас идет вполне себе здоровая коррекция- мы можем сходить спокойно до 22к сатош или чуть ниже и это будет укладываться в ее рамки. Вообще я склоняюсь к тому что до эфирного хардфорка должны подсесть, потому как вполне возможно начнется ажиотаж, но не по битку, а по эфиру и будет перелив в него. Так что буду ждать иксы докупиться в районе 22, а если повезет чуть пониже

Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 08:11:53 PM
 #1994

Сейчас идет вполне себе здоровая коррекция- мы можем сходить спокойно до 22к сатош или чуть ниже и это будет укладываться в ее рамки. Вообще я склоняюсь к тому что до эфирного хардфорка должны подсесть, потому как вполне возможно начнется ажиотаж, но не по битку, а по эфиру и будет перелив в него. Так что буду ждать иксы докупиться в районе 22, а если повезет чуть пониже
Тоже так думаю.Эфир может и за 2000$ перевалить!На данный момент уже цена 14000$.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 14, 2018, 01:46:04 AM
 #1995

Заявки на конкурс по даппас продлили на неделю, разрабы говорят большой наплыв пошел  Cheesy
Читаю реддит сейчас и там люди говорят "смотрели на голем, а iexec не видели", они так расстроились))
им там говорят, что вы расстроились покупайте сейчас после выхода версии 2 курс уйдет вверх за 30 баксов.
Читал на реддите, телеграмме, слаке прогноз по курсу RLC после выхода 2 версии:
1) Большинство уверенно, что курс после выхода 2 версии будет выше 30-40 баксов
2) Меньшее народу считает, что курс будет выше 55 баксов
3) Еденицы считают, что курс уйдет за 100 баксов
4) Еденицы считают, что курс будет выше 18 баксов

Ну раз большинство говорит что такой курс будет, значит он такой должен быть. Коллективное бессознательное)))
Я думаю если у Бутерина бы спросили какой будет курс RLC, он бы сказал четыре  Grin (только как всегда непонятно чего четыре)
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 03:13:56 AM
 #1996

Вроде как следующая биржа - корейская, UpBit
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 06:28:27 AM
 #1997

Вроде как следующая биржа - корейская, UpBit
Он там уже давным давно добавлен, просто биржа толком не функционировала..
vladnor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:49:28 PM
 #1998

Зашел посмотреть на upbit, конечно не привычно что красное это рост))), тем не менее интересно, что по объему торгов в биткоине рлк на 7м месте в эфире на 9м. Всего на той бирже 13,181,638.007RLC, что на самом деле не так то и много.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 15, 2018, 10:24:35 PM
 #1999

iexc в статье всплыл)))
"Три, действительно полезные криптовалюты"
http://bfmbusiness.bfmtv.com/hightech/video-trois-exemples-de-crypto-monnaies-vraiment-utiles-1342819.html
CaptchaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:35:31 PM
 #2000

Статья на французском, грех не упомянуть такой проект, в котором ещё и свои земляки)
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!