Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:21:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103428 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 24, 2018, 10:07:05 AM
 #2441

Прочитала два последних поста, многое поняла на уровне интуиции. Мне не понятен тот момент почему, например, сонм уже анонсировал заработок, они оплачивают 4 доллара за 1 TB траффика. Почему здесь не могут быть востребованные мощности которые есть дома у людей? Отладка и все такое, я читала. Сонммовцы что без отладки работают? Или они просто так деньги платят за траффик?
Мощности, которые дома у людей, востребованы! нужен планировщик глобального пула, который будет монетизировать вклады, он начнет разрабатываться после запуска тестнета и приватных пулов, когда данных о вычислениях больше будет. Трафик здесь не причем, для примера 1 человек получает задачу по декодированию видео в онлайн на проекте Flixxo, а другой подбор биткоин адреса с 9 заданными символами, за сутки размер трафика первого участника будет намного больше, чем у второго (хотя второй участник проделал работы намного больше первого). Данная задача с монетизацией должна быть выполнена в общем виде, важны вычисления, а не трафик!
Я имела ввиду что конкурент сонм уже платит деньги за арендуемые мощности, пока только в виде оплаты за трафик. Можете почитать в их топике детали.
Ну так зарабатывай))))
Не, не можешь?
Условия "шикарные" да)))
https://blog.sonm.io/операция-а-85ae69ce0f93
Статические адреса нужны, а где их взять? их теперь просто не получить, даже организациям их проблема получить!
Как они говорят: детали мы пока не хотим раскрывать 😂
У них проект ориентирован на туманные вычисления, значит на любых устройствах вычислять можно. Ну хорошо они они сделали бонус в монитизации чего-то что не хотят раскрывать.
Судя по тем условиям что они выдвигают к железу и каналу, это можно только в датацентре арендовать, мдааа уже "зашибись" звучит, проект, убийца облаков отправляет людей туда за арендой серверов)))
Интересно это вообще выгодно? аренда серверов то хоть будет окупаться? Команда могла сама арендовать сервера для тестирования не понятно чего (еще раз напомню что вам только сервера арендовать и это без вариантов). Интересно для чего?
Первое что можно предположить: Я знаю что они делали майнер на своей платформе, почему бы данные конфигурации людей (которые они так запрашивают) не задействовать на майнинг? Ништяк наверное майнить с использованием широкого канала связи и маленьким трафиком)) Ну это бы было жесткое кидалова людей, я не думаю что они такие, потому этот вариант исключу. Вариант 2 подходит намного лучше.
Вариант 2: В связи с блокировкой телеграмма, Дурову нужны прокси чтобы свое детище на плаву держать, бабки которые он теряет каждые сутки на сервера очень большие. Так, смотрите все сходится, Дуров обращается к СОНМ, проблем нет все русские))) Информация СОНМ не разглашается и это понятно почему, да потому что Сонм создает прокси с широкими каналами, так же это объясняет белые IP и почему нельзя приведенные страны и датацентры, по которым Роскомнадзор бегает.
Я считаю что это Сонм помогает Дурову. Думаю в будущем я еще сошлюсь на это сообщение)))
P.S. это монетизация не того чего надо, я конечно могу ошибаться, но говорю что вижу! Сонм - это создание платформы для туманных вычислений, а сейчас я вижу как они что-то прячут под завесой тумана ☝️
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 24, 2018, 09:30:05 PM
 #2442

Прочитала два последних поста, многое поняла на уровне интуиции. Мне не понятен тот момент почему, например, сонм уже анонсировал заработок, они оплачивают 4 доллара за 1 TB траффика. Почему здесь не могут быть востребованные мощности которые есть дома у людей? Отладка и все такое, я читала. Сонммовцы что без отладки работают? Или они просто так деньги платят за траффик?
Мощности, которые дома у людей, востребованы! нужен планировщик глобального пула, который будет монетизировать вклады, он начнет разрабатываться после запуска тестнета и приватных пулов, когда данных о вычислениях больше будет. Трафик здесь не причем, для примера 1 человек получает задачу по декодированию видео в онлайн на проекте Flixxo, а другой подбор биткоин адреса с 9 заданными символами, за сутки размер трафика первого участника будет намного больше, чем у второго (хотя второй участник проделал работы намного больше первого). Данная задача с монетизацией должна быть выполнена в общем виде, важны вычисления, а не трафик!
Я имела ввиду что конкурент сонм уже платит деньги за арендуемые мощности, пока только в виде оплаты за трафик. Можете почитать в их топике детали.
Ну так зарабатывай))))
Не, не можешь?
Условия "шикарные" да)))
https://blog.sonm.io/операция-а-85ae69ce0f93
Статические адреса нужны, а где их взять? их теперь просто не получить, даже организациям их проблема получить!
Как они говорят: детали мы пока не хотим раскрывать 😂
У них проект ориентирован на туманные вычисления, значит на любых устройствах вычислять можно. Ну хорошо они они сделали бонус в монитизации чего-то что не хотят раскрывать.
Судя по тем условиям что они выдвигают к железу и каналу, это можно только в датацентре арендовать, мдааа уже "зашибись" звучит, проект, убийца облаков отправляет людей туда за арендой серверов)))
Интересно это вообще выгодно? аренда серверов то хоть будет окупаться? Команда могла сама арендовать сервера для тестирования не понятно чего (еще раз напомню что вам только сервера арендовать и это без вариантов). Интересно для чего?
Первое что можно предположить: Я знаю что они делали майнер на своей платформе, почему бы данные конфигурации людей (которые они так запрашивают) не задействовать на майнинг? Ништяк наверное майнить с использованием широкого канала связи и маленьким трафиком)) Ну это бы было жесткое кидалова людей, я не думаю что они такие, потому этот вариант исключу. Вариант 2 подходит намного лучше.
Вариант 2: В связи с блокировкой телеграмма, Дурову нужны прокси чтобы свое детище на плаву держать, бабки которые он теряет каждые сутки на сервера очень большие. Так, смотрите все сходится, Дуров обращается к СОНМ, проблем нет все русские))) Информация СОНМ не разглашается и это понятно почему, да потому что Сонм создает прокси с широкими каналами, так же это объясняет белые IP и почему нельзя приведенные страны и датацентры, по которым Роскомнадзор бегает.
Я считаю что это Сонм помогает Дурову. Думаю в будущем я еще сошлюсь на это сообщение)))
P.S. это монетизация не того чего надо, я конечно могу ошибаться, но говорю что вижу! Сонм - это создание платформы для туманных вычислений, а сейчас я вижу как они что-то прячут под завесой тумана ☝️
Да тут к гадалке не ходи, сначала читаешь цитаты Дурова с обещаниями выделить свои миллионы долларов на поддержание впн сервисов и преодоление блокировок, а потом блог сонма с "туманными" рассуждениями о новом проекте Grin А перечисленные варианты которые исключены: AWS, Google Cloud, Azure и Digital Ocean прямо один в один повторяют путь Дурова, здесь уже после него искать нечего.
Но елки-палки 4 бакса за терабайт! Кто готов на это, бескорыстно предлагаю пройти на иностранные платформы фриланса и там куча предложений пустить траффик через свои каналы и заработать гораздо больше.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 25, 2018, 07:25:12 AM
 #2443

Да тут к гадалке не ходи, сначала читаешь цитаты Дурова с обещаниями выделить свои миллионы долларов на поддержание впн сервисов и преодоление блокировок, а потом блог сонма с "туманными" рассуждениями о новом проекте Grin А перечисленные варианты которые исключены: AWS, Google Cloud, Azure и Digital Ocean прямо один в один повторяют путь Дурова, здесь уже после него искать нечего.
Но елки-палки 4 бакса за терабайт! Кто готов на это, бескорыстно предлагаю пройти на иностранные платформы фриланса и там куча предложений пустить траффик через свои каналы и заработать гораздо больше.
Если это на самом деле правда, то слов нет. Они понимают что те кому они таким образом предложили "заработать" могут получить неприятности? Как они могут рисковать деньгами инвесторов, не спросив что делать?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 25, 2018, 09:06:05 AM
 #2444

Прочитала два последних поста, многое поняла на уровне интуиции. Мне не понятен тот момент почему, например, сонм уже анонсировал заработок, они оплачивают 4 доллара за 1 TB траффика. Почему здесь не могут быть востребованные мощности которые есть дома у людей? Отладка и все такое, я читала. Сонммовцы что без отладки работают? Или они просто так деньги платят за траффик?
Мощности, которые дома у людей, востребованы! нужен планировщик глобального пула, который будет монетизировать вклады, он начнет разрабатываться после запуска тестнета и приватных пулов, когда данных о вычислениях больше будет. Трафик здесь не причем, для примера 1 человек получает задачу по декодированию видео в онлайн на проекте Flixxo, а другой подбор биткоин адреса с 9 заданными символами, за сутки размер трафика первого участника будет намного больше, чем у второго (хотя второй участник проделал работы намного больше первого). Данная задача с монетизацией должна быть выполнена в общем виде, важны вычисления, а не трафик!
Я имела ввиду что конкурент сонм уже платит деньги за арендуемые мощности, пока только в виде оплаты за трафик. Можете почитать в их топике детали.
Ну так зарабатывай))))
Не, не можешь?
Условия "шикарные" да)))
https://blog.sonm.io/операция-а-85ae69ce0f93
Статические адреса нужны, а где их взять? их теперь просто не получить, даже организациям их проблема получить!
Как они говорят: детали мы пока не хотим раскрывать 😂
У них проект ориентирован на туманные вычисления, значит на любых устройствах вычислять можно. Ну хорошо они они сделали бонус в монитизации чего-то что не хотят раскрывать.
Судя по тем условиям что они выдвигают к железу и каналу, это можно только в датацентре арендовать, мдааа уже "зашибись" звучит, проект, убийца облаков отправляет людей туда за арендой серверов)))
Интересно это вообще выгодно? аренда серверов то хоть будет окупаться? Команда могла сама арендовать сервера для тестирования не понятно чего (еще раз напомню что вам только сервера арендовать и это без вариантов). Интересно для чего?
Первое что можно предположить: Я знаю что они делали майнер на своей платформе, почему бы данные конфигурации людей (которые они так запрашивают) не задействовать на майнинг? Ништяк наверное майнить с использованием широкого канала связи и маленьким трафиком)) Ну это бы было жесткое кидалова людей, я не думаю что они такие, потому этот вариант исключу. Вариант 2 подходит намного лучше.
Вариант 2: В связи с блокировкой телеграмма, Дурову нужны прокси чтобы свое детище на плаву держать, бабки которые он теряет каждые сутки на сервера очень большие. Так, смотрите все сходится, Дуров обращается к СОНМ, проблем нет все русские))) Информация СОНМ не разглашается и это понятно почему, да потому что Сонм создает прокси с широкими каналами, так же это объясняет белые IP и почему нельзя приведенные страны и датацентры, по которым Роскомнадзор бегает.
Я считаю что это Сонм помогает Дурову. Думаю в будущем я еще сошлюсь на это сообщение)))
P.S. это монетизация не того чего надо, я конечно могу ошибаться, но говорю что вижу! Сонм - это создание платформы для туманных вычислений, а сейчас я вижу как они что-то прячут под завесой тумана ☝️
интересная аналитика, спасибо я многое для себя прояснил по анонсам и заявлениям от сонм. как бы там ни было но мне кажется более перспективной платформа iEx.ec
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 25, 2018, 11:22:49 AM
 #2445

Я имела ввиду что конкурент сонм уже платит деньги за арендуемые мощности, пока только в виде оплаты за трафик. Можете почитать в их топике детали.
Ну так зарабатывай))))
Не, не можешь?
Условия "шикарные" да)))
Спасибо за развернутый анализ этих псевдо облачных вычислений. Я сразу подумала что дело нечисто, зачем им такой трафик нужен.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
April 27, 2018, 05:28:37 AM
 #2446

Вайтпейпер обновили https://iex.ec/whitepaper/iExec-WPv3.0-English.pdf

з.ы. сейчас нет времени посмотреть, что они там поменяли?
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 27, 2018, 08:01:26 AM
 #2447

Вайтпейпер обновили https://iex.ec/whitepaper/iExec-WPv3.0-English.pdf

з.ы. сейчас нет времени посмотреть, что они там поменяли?
Да ничего особенного, все как задуманно идет и все же у меня опять навеялся вопрос по здаче ГПУ мощностей, я его уже задавал ранее на что получил ответ что со 2 релиза, но в вайтпапере это фигурирует в релизе 4. Впринципе для тех кто следит за отчетами iexec там ничего нового, просто когда они отчеты накапливают, они обновляют вайтпапер и мне это очень нравится, я у других команд не припомню обновления вайтпапера, а iexec уже 3 раз обновляет и он все круче)))
Это очень хорошо в каком плане: допустим я 2 года следить не буду за iexec, потом если мне нужно весь их прогресс получить я могу вайтпапер прочитать 40-50 листов и буду знать это эта информация актуальна.
Сильный вайтпапер ну как и всегда))
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 27, 2018, 09:18:20 AM
 #2448

Вайтпейпер обновили https://iex.ec/whitepaper/iExec-WPv3.0-English.pdf

з.ы. сейчас нет времени посмотреть, что они там поменяли?
Да ничего особенного, все как задуманно идет и все же у меня опять навеялся вопрос по здаче ГПУ мощностей, я его уже задавал ранее на что получил ответ что со 2 релиза, но в вайтпапере это фигурирует в релизе 4. Впринципе для тех кто следит за отчетами iexec там ничего нового, просто когда они отчеты накапливают, они обновляют вайтпапер и мне это очень нравится, я у других команд не припомню обновления вайтпапера, а iexec уже 3 раз обновляет и он все круче)))
Это очень хорошо в каком плане: допустим я 2 года следить не буду за iexec, потом если мне нужно весь их прогресс получить я могу вайтпапер прочитать 40-50 листов и буду знать это эта информация актуальна.
Сильный вайтпапер ну как и всегда))
Срок когда это наступит во 2 релизе или 4 имеет большое значение и разницу. Как бы точнее определить точку входа для владельцев ГПУ?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
April 27, 2018, 12:06:16 PM
Last edit: April 27, 2018, 12:35:35 PM by Upaut
Merited by Anatoly339102 (3)
 #2449

Вайтпейпер обновили https://iex.ec/whitepaper/iExec-WPv3.0-English.pdf

з.ы. сейчас нет времени посмотреть, что они там поменяли?
Да ничего особенного, все как задуманно идет и все же у меня опять навеялся вопрос по здаче ГПУ мощностей, я его уже задавал ранее на что получил ответ что со 2 релиза, но в вайтпапере это фигурирует в релизе 4. Впринципе для тех кто следит за отчетами iexec там ничего нового, просто когда они отчеты накапливают, они обновляют вайтпапер и мне это очень нравится, я у других команд не припомню обновления вайтпапера, а iexec уже 3 раз обновляет и он все круче)))
Это очень хорошо в каком плане: допустим я 2 года следить не буду за iexec, потом если мне нужно весь их прогресс получить я могу вайтпапер прочитать 40-50 листов и буду знать это эта информация актуальна.
Сильный вайтпапер ну как и всегда))
Срок когда это наступит во 2 релизе или 4 имеет большое значение и разницу. Как бы точнее определить точку входа для владельцев ГПУ?
Ранее задавали вопрос Вассиму: когда люди мощности сдавать смогут, он ответил, что со второго релиза. Но это не значит что они успеют OpenCL и Cuda внедрить. Мощности то можно сдавать без ГПУ это точно, а вот про ГПУ во втором релизе, посмотрим вобщем
...
Только что был получен ответ от iexec:
Оффициально ГПУ можно будет использовать со 4 релиза, но они уже эффективно работают над данным вопросом и предполагают что скорее всего сдавать ГПУ можно будет раньше!
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
May 03, 2018, 08:13:55 PM
 #2450

В честь годовщины команда iexec разыгрываем 1000 РЛК.
Пошаговое руководство по ссылке ниже. Удачи!  Wink
https://steemit.com/blockchain/@iexec/iexec-rlc-ico-birthday-get-a-chance-to-win-1000-rlc-tokens
Сомневаюсь что кто-то в этом топике из Японии или из Нидерландов, а значит вряд ли кого из нас можно поздравить с победой  Grin В общем объявили победителей, смотреть тут
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 03:33:39 PM
 #2451

Что за молчание наступило?) Новости вообще есть какие-нибудь? Какие мнения успеют релиз выкатить в срок или как? Осталось вроде совсем ничего по времени, считайте около 3 недель.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 08, 2018, 04:42:30 PM
 #2452

Что за молчание наступило?) Новости вообще есть какие-нибудь? Какие мнения успеют релиз выкатить в срок или как? Осталось вроде совсем ничего по времени, считайте около 3 недель.

В твитере постоянно что-то постят, особо не пропадали. Я думаю что срыва сроков релиза не будет, хотя на цену это пока никак не отражается.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
May 09, 2018, 02:55:04 AM
 #2453

Что за молчание наступило?) Новости вообще есть какие-нибудь? Какие мнения успеют релиз выкатить в срок или как? Осталось вроде совсем ничего по времени, считайте около 3 недель.
Все в телеграме пишут.

Новости всегда есть:
iexec в новостях: https://m.youtube.com/watch?v=DO_6qALyzlE&t=6m8s&feature=youtu.be
"Это просто глобальная презентация проекта: рынок вычислительных ресурсов, и в этом случае, то, что iExec может принести создателям видеоигр, в частности Ubisoft, и программа iexec объединились для сотрудничества со студией на станции F"

Релиз будет в срок 29 мая, если быть точнее. Единственное отличие от наших ожиданий это то, что там будут только планировщики приватных пулов, а для сдачи мощности "простым" людям нужен планировшик публичного пула, они обещают его осенью, но говорят что скорее всего закончат его раньше и он, по их предположению, появится уже летом, но его выход спрогнозирован на осень!
P.S. Ребят, относитесь с пониманием к данному проекту. То что они делают, в технической части, очень тяжелая работа. Я понимаю, что все (или большинство) здесь вложились и хотят очень быстрых иксов, но вы же понимали что вложения будут долгосрочными, на этой ветки раз 100 это обсуждали.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 09, 2018, 08:48:24 AM
 #2454

Что за молчание наступило?) Новости вообще есть какие-нибудь? Какие мнения успеют релиз выкатить в срок или как? Осталось вроде совсем ничего по времени, считайте около 3 недель.
Все в телеграме пишут.

Новости всегда есть:
iexec в новостях: https://m.youtube.com/watch?v=DO_6qALyzlE&t=6m8s&feature=youtu.be
"Это просто глобальная презентация проекта: рынок вычислительных ресурсов, и в этом случае, то, что iExec может принести создателям видеоигр, в частности Ubisoft, и программа iexec объединились для сотрудничества со студией на станции F"

Релиз будет в срок 29 мая, если быть точнее. Единственное отличие от наших ожиданий это то, что там будут только планировщики приватных пулов, а для сдачи мощности "простым" людям нужен планировшик публичного пула, они обещают его осенью, но говорят что скорее всего закончат его раньше и он, по их предположению, появится уже летом, но его выход спрогнозирован на осень!
P.S. Ребят, относитесь с пониманием к данному проекту. То что они делают, в технической части, очень тяжелая работа. Я понимаю, что все (или большинство) здесь вложились и хотят очень быстрых иксов, но вы же понимали что вложения будут долгосрочными, на этой ветки раз 100 это обсуждали.
Прошел год. Ждали и подождем еще. Главное чтобы не пропадали надолго без новостей.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
May 10, 2018, 10:20:37 AM
 #2455

 Grin
iexec на заседании консорциума openfog в Купертино. iExec внес предложение о создании рабочей группы по Туманному компьютеру и blockchain.
https://www.reddit.com/r/iexec/comments/8i4t6j/lei_zhang_presents_iexec_at_the_openfog/

Мне вот интересно почему это предложения не от Сонм поступило, они же у нас туманными вычислениями занимаются))
В openfog 61 компания и большинство это корпорации монстров, вот вам список всех, кто входит в OpenFog:
https://www.openfogconsortium.org/membership-information/#member-companies

P.S. Сидели корпорации в OpenFog, в носу ковырялись, пришел IExec и сказал "Харэ бездельничать, живо организовали рабочую группу по Туманному компу и блокчейн"  Cheesy

P.S.S. Напомню, что в мае к iexec подключится какой-то крупный игрок, ждем с нетерпением от них новостей!
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 10, 2018, 10:39:45 AM
 #2456

Grin
iexec на заседании консорциума openfog в Купертино. iExec внес предложение о создании рабочей группы по Туманному компьютеру и blockchain.
https://www.reddit.com/r/iexec/comments/8i4t6j/lei_zhang_presents_iexec_at_the_openfog/

Мне вот интересно почему это предложения не от Сонм поступило, они же у нас туманными вычислениями занимаются))
В openfog 61 компания и большинство это корпорации монстров, вот вам список всех, кто входит в OpenFog:
https://www.openfogconsortium.org/membership-information/#member-companies

P.S. Сидели корпорации в OpenFog, в носу ковырялись, пришел IExec и сказал "Харэ бездельничать, живо организовали рабочую группу по Туманному компу и блокчейн"  Cheesy

P.S.S. Напомню, что в мае к iexec подключится какой-то крупный игрок, ждем с нетерпением от них новостей!
У сонма все пучком, новое казино три топора в действии, рекламу уже замутили. А вот подключение нового крупного игрока может послужить стартовым ключом к полету ракеты. Осталось ждать недолго.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
May 10, 2018, 11:12:46 AM
 #2457

Grin
iexec на заседании консорциума openfog в Купертино. iExec внес предложение о создании рабочей группы по Туманному компьютеру и blockchain.
https://www.reddit.com/r/iexec/comments/8i4t6j/lei_zhang_presents_iexec_at_the_openfog/

Мне вот интересно почему это предложения не от Сонм поступило, они же у нас туманными вычислениями занимаются))
В openfog 61 компания и большинство это корпорации монстров, вот вам список всех, кто входит в OpenFog:
https://www.openfogconsortium.org/membership-information/#member-companies

P.S. Сидели корпорации в OpenFog, в носу ковырялись, пришел IExec и сказал "Харэ бездельничать, живо организовали рабочую группу по Туманному компу и блокчейн"  Cheesy

P.S.S. Напомню, что в мае к iexec подключится какой-то крупный игрок, ждем с нетерпением от них новостей!
У сонма все пучком, новое казино три топора в действии, рекламу уже замутили. А вот подключение нового крупного игрока может послужить стартовым ключом к полету ракеты. Осталось ждать недолго.
Да видел. Это вообще тупость привлекать АК к пиару туманного компа)) Но я посмеялся.
Кстати, на ветки сонм люди тоже не в восторге были
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 11, 2018, 08:30:45 AM
 #2458

P.S. Сидели корпорации в OpenFog, в носу ковырялись, пришел IExec и сказал "Харэ бездельничать, живо организовали рабочую группу по Туманному компу и блокчейн"  Cheesy

P.S.S. Напомню, что в мае к iexec подключится какой-то крупный игрок, ждем с нетерпением от них новостей!
Как всегда, я уже привык к тому что отутствие логики является тоже логикой, цена айзека никак не отреагировала на эти новости. А вот новое казино 777 за последние пару месяцев вплотную подошло по капитализации. Неграмотный видать народ, не понимает что нужно покупать Smiley
За ценой слежу давно, были моменты когда капитализация RLC обходила SONM в 2 раза!
На сейчас:



Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:40:41 AM
 #2459

Посмотрим как цена отреагирует на 29 мая  Cool
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 12, 2018, 06:17:28 AM
 #2460

Посмотрим как цена отреагирует на 29 мая  Cool
Пока никак не реагирует. Хорошо что хоть сильно не падаем. Утрення добавочка от меня для поднятия настроения, если можно так выразится Wink


Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!