Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:41:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 205 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 265256 times)
sergeygusev69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100


View Profile
April 25, 2017, 03:32:33 PM
 #241

Помню когда то смотрел еще первые сезоны Лост по телевизору. Да сериал не плохой но как по мне на звание лучшего он не тянет. Думаю нужно будет его досмотреть в ближайшее время.

Обязательно сделайте это, лост это один из лучших сериалов, и это реально так ! Сюжетная линия в нём делает такие крутые виражи, что американские горки просто отдыхают ну а герои там настолько отлично сыграны, что просто видишь, что они реальны...

Да, все актеры харизматичные, у свех своя история, запомнились навсегда. Столько эмоций выхывал этот сериал, под конец даже прослезился Cry Мне всегда Сойер нравился за его сарказм. Смотел в юности, перенял некоторые черты характера Grin
1714052462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052462
Reply with quote  #2

1714052462
Report to moderator
1714052462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052462
Reply with quote  #2

1714052462
Report to moderator
1714052462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052462
Reply with quote  #2

1714052462
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714052462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052462
Reply with quote  #2

1714052462
Report to moderator
1714052462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052462
Reply with quote  #2

1714052462
Report to moderator
1714052462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052462
Reply with quote  #2

1714052462
Report to moderator
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 25, 2017, 03:33:13 PM
 #242

Щас смотрю реал Стыд / Skam первую серию надеюсь смогу досмотреть весь сериал.
вы главное осильте первые пару серий, дальше сериал хорошо раскочегарится, а вот первые серии так себе. ну и вообще хорошо, что есть люди, которые переводят норвежские сериалы.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 04:53:03 PM
 #243

Щас смотрю реал Стыд / Skam первую серию надеюсь смогу досмотреть весь сериал.
вы главное осильте первые пару серий, дальше сериал хорошо раскочегарится, а вот первые серии так себе. ну и вообще хорошо, что есть люди, которые переводят норвежские сериалы.
Согласен, после нескольких серий вникаешь в сериал, потом себя чувствуешь частью всего этого. Первый норвежский сериал, который я посмотрел и был очень рад, что нашёл его
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 25, 2017, 07:02:44 PM
 #244

Щас смотрю реал Стыд / Skam первую серию надеюсь смогу досмотреть весь сериал.
вы главное осильте первые пару серий, дальше сериал хорошо раскочегарится, а вот первые серии так себе. ну и вообще хорошо, что есть люди, которые переводят норвежские сериалы.
Я так игру Престолов начинал смотреть, два раза засыпал под первую серию, а пототм как понеслась, и рад до сих пор что все таки не психанул и досмотрел до конца

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 25, 2017, 07:26:44 PM
 #245

Щас смотрю реал Стыд / Skam первую серию надеюсь смогу досмотреть весь сериал.
вы главное осильте первые пару серий, дальше сериал хорошо раскочегарится, а вот первые серии так себе. ну и вообще хорошо, что есть люди, которые переводят норвежские сериалы.
Согласен, после нескольких серий вникаешь в сериал, потом себя чувствуешь частью всего этого. Первый норвежский сериал, который я посмотрел и был очень рад, что нашёл его
видал такой, что и вправду стоит посотреть? про что там, какая тематика? с чем можете сравнить а?
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 25, 2017, 07:34:10 PM
 #246

посмотрите сверхъестественное, флеш, дневники вампиров, быть человеком, доминион, люцифер) посмотрите, не пожалеете)
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 25, 2017, 08:11:35 PM
 #247

посмотрите сверхъестественное, флеш, дневники вампиров, быть человеком, доминион, люцифер) посмотрите, не пожалеете)
А самое главное, это посмотреть штат голубая гора)), просто топ1
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 26, 2017, 02:00:26 AM
 #248

Всем рекомендую сериал "Кремниевая долина"! Достойные шутки, разношерстные герои, хорошая пародия на гугл, смотреть в переводе кубик в кубе. Для тех кто в курсе, напоминаю, что выход 4 сезона через 3 дня. Wink
Есть в другом переводе? КвК терпеть не могу.....
Есть и в другом переводе, вышла новая серия на кинопоиске!!! «Амедиатека» и КиноПоиск представляют бесплатно первую серию нового сезона. https://www.kinopoisk.ru/news/2936026/
 Только вот кубик матерится правильней и голоса у них по приятней. Амедиа тож норм, Игры престолов в их переводе смотрел.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
April 26, 2017, 05:21:38 AM
 #249

О нормальная тема)мистер робот гляньте,не пожалеете,толковый все серии на одном дыхании летят.
мистер робот -один из лучших сериалов которые я видел за последнее время,по смотрите непожалеете.
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
April 26, 2017, 05:35:00 AM
 #250

Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
А вот мне совсем наоборот "Закон Каменных Джунглей", и "Полицейский с Рублевки" больше понравилось смотреть чем "Вежливые люди", я в этом сериале ничего смешного не находил, но все они блекнуть по сравнению с сериалом "Ральные пацаны" вот где четкий юмор Grin
"Закон Каменных Джунглей" как то вообще не оценил, а "Реальные пацаны" вполне приличный сериал для просмотра, понравился еще недавно вышедший "ФилФак", отличный юмор там присутствует!
как по мне зкд и филфак- говно полное,а реальные пацаны посмотреть можно!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 26, 2017, 05:53:52 AM
 #251

Смотрю "Лемони Сникет: 33 несчастья" сериальчик по большей части детский но все-равно заходит неплохо, удачный римейк.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 26, 2017, 06:24:50 AM
 #252

Смотрю "Лемони Сникет: 33 несчастья" сериальчик по большей части детский но все-равно заходит неплохо, удачный римейк.
Я когда фильм смотрел он очень мне понравился, думаю и сериал не отстает от захватывающего фильма, нужно будет посмотреть

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 26, 2017, 11:50:34 AM
 #253

Недавно посмотрела сериал Консультант, очень понравился.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
April 26, 2017, 04:00:35 PM
 #254

Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
Сериалы совершенно разные и на одну полку их класть нельзя, в Лосте витает своя загадочная атмосфера порой полной непонятности, что происходит там вообще и это заставляет смотреть серию за серией чтоб разобраться.

Не спорю сериалы сами по себе нельзя сравнивать, они совершенно разные, но я сравниваю их, да и все в принципе, по тому, на сколько мне это интересно смотреть, и Лост казался мне, иногда, слишком затянут

Да Лост держал на атмосфере  загадочности и не понятности все время показывая героев и их неприятности все в новом и новом свете, заставляя мозги генерировать все новые и новые теории происходящего..НО! Но концовка и так сказать итог всего происходящего просто ужасен! Не знаю был ли он изначально так задуман, или сценаристы придумали все в последний момент, но я ожидал большего! Изначально я расчитывал на простой суривал, но с добавлением мистики стало даже чуточку интереснее.. пока непереборщили!

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
April 26, 2017, 04:44:40 PM
 #255

Миллиарды понравился, вчера посмотрел 1 сезон
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 10:13:09 AM
 #256

Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
Сериалы совершенно разные и на одну полку их класть нельзя, в Лосте витает своя загадочная атмосфера порой полной непонятности, что происходит там вообще и это заставляет смотреть серию за серией чтоб разобраться.

Не спорю сериалы сами по себе нельзя сравнивать, они совершенно разные, но я сравниваю их, да и все в принципе, по тому, на сколько мне это интересно смотреть, и Лост казался мне, иногда, слишком затянут

Да Лост держал на атмосфере  загадочности и не понятности все время показывая героев и их неприятности все в новом и новом свете, заставляя мозги генерировать все новые и новые теории происходящего..НО! Но концовка и так сказать итог всего происходящего просто ужасен! Не знаю был ли он изначально так задуман, или сценаристы придумали все в последний момент, но я ожидал большего! Изначально я расчитывал на простой суривал, но с добавлением мистики стало даже чуточку интереснее.. пока непереборщили!

Я думаю, можна ещё один, ну или два сезона доснять было. Им или денег не дали, либо сценаристам надоело выдумывать.
Сейчас "колония" смотрю. Тоже интересный сюжет. Но не такой как в Лосте.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
April 28, 2017, 07:35:07 AM
 #257

«Месть» (англ. Revenge) очень крутой сериал, на одном дихании смотрится, там  4 сезона.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 28, 2017, 07:45:11 AM
 #258

Кто то смотрел уже новый постапокалептический сериал Рассказ служанки? По треллеру вроде годный но пока серий мало вышло, жду чтоб было что посмотреть.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 28, 2017, 07:59:15 AM
 #259

«Месть» (англ. Revenge) очень крутой сериал, на одном дихании смотрится, там  4 сезона.
Турецкая версия или США? Смотрел американскую, по ходу каждого сезона доходит до полнейшего абсурда и думаешь, что пора заканчивать с этой бредятиной, но всегда происходит какой то перелом, который заставляет смотреть что же дальше.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
April 28, 2017, 08:37:57 AM
 #260

«Месть» (англ. Revenge) очень крутой сериал, на одном дихании смотрится, там  4 сезона.
Турецкая версия или США? Смотрел американскую, по ходу каждого сезона доходит до полнейшего абсурда и думаешь, что пора заканчивать с этой бредятиной, но всегда происходит какой то перелом, который заставляет смотреть что же дальше.


США,да что есть то есть Cheesy тоже самое ощущение было, турецки фильми и сериали вообще не заходят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 205 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!