Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:30:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 10, 2017, 07:53:28 PM
 #1361

да какой рост, скорей так отскок дохлой кошки.
КУпил их под листинг на битрекс в августе, сегодня в итоге слил получил -30% в баксах. Давай до свидания MGO

Вот сейчас и начнет расти, у меня так бывает что то держишь а потом думаешь да ну его продаю и через пару дней делает иксы. Решил теперь холдить по любому, даже если пока на бумаге одни убытки получаются.
В итоге профит в конце да и психологически проще не проверять каждый день что там с ценой, купил и забыл на некоторое время.


Золотые слова! Особенно при таком росте битка альты все в пол ушли. Поэтому HOLD!
Если листинг был один раз, то он будет и второй раз, знать бы как скоро. Мобайл все равно выстрелит, команда не какие то скамеры, а люди сделавшие одну монету топовой, нужно просто уметь ждать.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 08:24:19 PM
 #1362

да какой рост, скорей так отскок дохлой кошки.
КУпил их под листинг на битрекс в августе, сегодня в итоге слил получил -30% в баксах. Давай до свидания MGO

Вот сейчас и начнет расти, у меня так бывает что то держишь а потом думаешь да ну его продаю и через пару дней делает иксы. Решил теперь холдить по любому, даже если пока на бумаге одни убытки получаются.
В итоге профит в конце да и психологически проще не проверять каждый день что там с ценой, купил и забыл на некоторое время.


Золотые слова! Особенно при таком росте битка альты все в пол ушли. Поэтому HOLD!
Если листинг был один раз, то он будет и второй раз, знать бы как скоро. Мобайл все равно выстрелит, команда не какие то скамеры, а люди сделавшие одну монету топовой, нужно просто уметь ждать.

Да и сейчас самое время докупить, цена очень хорошая!
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 11, 2017, 08:31:41 PM
 #1363

Мне как игроману, все очень нравиться, но думаю, что все может пойти не так хорошо, взять те же турниры, на играх с тлф платформой, одно дело пк игры и турниры к ним, другое дело игры на телефон, они малопопулярны и способны прилечь внимание, не особо той аудитории которая нужна, взять тот же обмен внутриигровым инвентарем, опять же для игр на мобилу, это не очень перспективно. Ну в целом если все может и получиться, удачи проекту.


Ты либо какой-то неправильный игроман, либо просто очень мало играл в мобильные игрушки Grin Я плотно сидел на двух игрулях, и могу точно сказать, что донат на некоторых акках доходит до сотен тысяч баксов.
Рынок перепродажи игровых акков мобильных игр очень велик, также как и кидалово при этом. Поэтому смарт-контракты здесь очень бы пригодились.

Разрабы замутили нужный и своевременный проект, Мобайлго пока допиливается, а мы подождем платформу и рост цены. Тут все как обычно, цена вниз и похоронный вой в топике, а как отскок, так многие взбодрились Grin
Да, проект хорош как не крути. И сейчас вообще начал радовать когда все позеленело на биржах. Мобайлго так же не остался в стороне. Надеюсь такая тенденция с ним и будет дальше.
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 12, 2017, 08:16:50 AM
 #1364

Мне как игроману, все очень нравиться, но думаю, что все может пойти не так хорошо, взять те же турниры, на играх с тлф платформой, одно дело пк игры и турниры к ним, другое дело игры на телефон, они малопопулярны и способны прилечь внимание, не особо той аудитории которая нужна, взять тот же обмен внутриигровым инвентарем, опять же для игр на мобилу, это не очень перспективно. Ну в целом если все может и получиться, удачи проекту.


Ты либо какой-то неправильный игроман, либо просто очень мало играл в мобильные игрушки Grin Я плотно сидел на двух игрулях, и могу точно сказать, что донат на некоторых акках доходит до сотен тысяч баксов.
Рынок перепродажи игровых акков мобильных игр очень велик, также как и кидалово при этом. Поэтому смарт-контракты здесь очень бы пригодились.

Разрабы замутили нужный и своевременный проект, Мобайлго пока допиливается, а мы подождем платформу и рост цены. Тут все как обычно, цена вниз и похоронный вой в топике, а как отскок, так многие взбодрились Grin
Да, проект хорош как не крути. И сейчас вообще начал радовать когда все позеленело на биржах. Мобайлго так же не остался в стороне. Надеюсь такая тенденция с ним и будет дальше.
Позеленело относительно чего? Относительно цены в 3500 сатош? У него был хай > 100 000 сатош. Я надеялся, что релиз их приложения для смарт контрактов пампанет цену, но видимо надеялся зря и увидел только суммарный рост на 100%...

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 12, 2017, 02:43:10 PM
 #1365

Мне как игроману, все очень нравиться, но думаю, что все может пойти не так хорошо, взять те же турниры, на играх с тлф платформой, одно дело пк игры и турниры к ним, другое дело игры на телефон, они малопопулярны и способны прилечь внимание, не особо той аудитории которая нужна, взять тот же обмен внутриигровым инвентарем, опять же для игр на мобилу, это не очень перспективно. Ну в целом если все может и получиться, удачи проекту.


Ты либо какой-то неправильный игроман, либо просто очень мало играл в мобильные игрушки Grin Я плотно сидел на двух игрулях, и могу точно сказать, что донат на некоторых акках доходит до сотен тысяч баксов.
Рынок перепродажи игровых акков мобильных игр очень велик, также как и кидалово при этом. Поэтому смарт-контракты здесь очень бы пригодились.

Разрабы замутили нужный и своевременный проект, Мобайлго пока допиливается, а мы подождем платформу и рост цены. Тут все как обычно, цена вниз и похоронный вой в топике, а как отскок, так многие взбодрились Grin
Да, проект хорош как не крути. И сейчас вообще начал радовать когда все позеленело на биржах. Мобайлго так же не остался в стороне. Надеюсь такая тенденция с ним и будет дальше.
Позеленело относительно чего? Относительно цены в 3500 сатош? У него был хай > 100 000 сатош. Я надеялся, что релиз их приложения для смарт контрактов пампанет цену, но видимо надеялся зря и увидел только суммарный рост на 100%...
Всему свое время. Движ начнется , но только опять не скоро)))

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 13, 2017, 12:52:32 PM
 #1366

Пока не наиграются с форками битка, особого роста на альтах можно и не ждать. Мобилка запросто может сделать х2-3 до лета 2018.

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 13, 2017, 12:56:40 PM
 #1367

Слежу за проектом, уже несколько раз хотел зайти, но что-то не срасталось. Но на ней можно было и х2 сделать недавно, очень бодро пошла вверх.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
November 13, 2017, 01:09:57 PM
 #1368

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
Вроде же не торговались MOBILEGO на bittrex.
Я гораздо выше покупал.
Пока что х0.5 просадка в долларовом эквиваленте.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 13, 2017, 01:35:03 PM
 #1369

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
Вроде же не торговались MOBILEGO на bittrex.
Я гораздо выше покупал.
Пока что х0.5 просадка в долларовом эквиваленте.

Не, не торговалась она там, возможно поэтому и так укатали в том числе. Ну запас хода есть у них немаленький на самом деле. х2 думаю легко сделают при положительном новостном фоне. Вообще пора уже с колен то привстать - что МГО, что геймам

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 13, 2017, 05:00:01 PM
 #1370

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
Вроде же не торговались MOBILEGO на bittrex.
Я гораздо выше покупал.
Пока что х0.5 просадка в долларовом эквиваленте.

Не, не торговалась она там, возможно поэтому и так укатали в том числе. Ну запас хода есть у них немаленький на самом деле. х2 думаю легко сделают при положительном новостном фоне. Вообще пора уже с колен то привстать - что МГО, что геймам

Привстанут конечно, рынок стабилизируется, по роадмэпу команда продвинется, новости подоспеют, а там глядиш и крупные биржи подтянутся. Может даже в этом году.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 05:12:49 PM
 #1371

Так летом и хватали все MOBILEGO после того, как увидели, что биттрекс листит монетку, но не срослось и торгов так и не было.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 13, 2017, 06:29:30 PM
 #1372

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
Вроде же не торговались MOBILEGO на bittrex.
Я гораздо выше покупал.
Пока что х0.5 просадка в долларовом эквиваленте.

Не, не торговалась она там, возможно поэтому и так укатали в том числе. Ну запас хода есть у них немаленький на самом деле. х2 думаю легко сделают при положительном новостном фоне. Вообще пора уже с колен то привстать - что МГО, что геймам

Привстанут конечно, рынок стабилизируется, по роадмэпу команда продвинется, новости подоспеют, а там глядиш и крупные биржи подтянутся. Может даже в этом году.

Ну ооочень позитивный сценарий. Хотя я только обеими руками "за!". Не слил еще монеты с подписной. Ждал трекса, ну и до сих пор жду))
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 13, 2017, 09:41:25 PM
 #1373

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
Вроде же не торговались MOBILEGO на bittrex.
Я гораздо выше покупал.
Пока что х0.5 просадка в долларовом эквиваленте.

Не, не торговалась она там, возможно поэтому и так укатали в том числе. Ну запас хода есть у них немаленький на самом деле. х2 думаю легко сделают при положительном новостном фоне. Вообще пора уже с колен то привстать - что МГО, что геймам

Привстанут конечно, рынок стабилизируется, по роадмэпу команда продвинется, новости подоспеют, а там глядиш и крупные биржи подтянутся. Может даже в этом году.

Ну ооочень позитивный сценарий. Хотя я только обеими руками "за!". Не слил еще монеты с подписной. Ждал трекса, ну и до сих пор жду))

Я не знал что у них было баунти. Сколько всего монет распределили в сообществе на баунти кампанию?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 14, 2017, 10:22:59 AM
 #1374

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
Вроде же не торговались MOBILEGO на bittrex.
Я гораздо выше покупал.
Пока что х0.5 просадка в долларовом эквиваленте.

Не, не торговалась она там, возможно поэтому и так укатали в том числе. Ну запас хода есть у них немаленький на самом деле. х2 думаю легко сделают при положительном новостном фоне. Вообще пора уже с колен то привстать - что МГО, что геймам

Привстанут конечно, рынок стабилизируется, по роадмэпу команда продвинется, новости подоспеют, а там глядиш и крупные биржи подтянутся. Может даже в этом году.

Ну ооочень позитивный сценарий. Хотя я только обеими руками "за!". Не слил еще монеты с подписной. Ждал трекса, ну и до сих пор жду))

Я не знал что у них было баунти. Сколько всего монет распределили в сообществе на баунти кампанию?

У них вроде была только подписная кампания. На нее было выделено 300,000 токенов. Соответственно я за кампанию получил около 1000 токенов.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 10:41:56 AM
 #1375

Так летом и хватали все MOBILEGO после того, как увидели, что биттрекс листит монетку, но не срослось и торгов так и не было.

Знатное было разводилово со стороны разработчиков, чем они вообще думали когда пилили токен не общепринятого стандарта? Печально что поплатились за их действия только инвесторы, а сами разработчики только заработали на росте курса собранной ими крипты.

Вообще конечно интересный вопрос, почему все эти скамо-ICO, не выкупают собственные токены с рынка, на сверх прибыли от роста курса собранной крипты. Многие ICO собирали эфир по 100$ и биток по 1200$, собрали они 30 миллионов например. А по текущему курсу, собранная ими крипта стоит уже 120 миллионов  Shocked, могли бы и выкупить собственный "перспективный-революционный-токен" хотя бы на 10 миллионов сверх прибыли.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 08:46:31 PM
 #1376

Так летом и хватали все MOBILEGO после того, как увидели, что биттрекс листит монетку, но не срослось и торгов так и не было.

Знатное было разводилово со стороны разработчиков, чем они вообще думали когда пилили токен не общепринятого стандарта? Печально что поплатились за их действия только инвесторы, а сами разработчики только заработали на росте курса собранной ими крипты.

Вообще конечно интересный вопрос, почему все эти скамо-ICO, не выкупают собственные токены с рынка, на сверх прибыли от роста курса собранной крипты. Многие ICO собирали эфир по 100$ и биток по 1200$, собрали они 30 миллионов например. А по текущему курсу, собранная ими крипта стоит уже 120 миллионов  Shocked, могли бы и выкупить собственный "перспективный-революционный-токен" хотя бы на 10 миллионов сверх прибыли.

А смысл, если это скам? Тратить свои денежкиHuh
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 14, 2017, 08:51:58 PM
 #1377

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
Вроде же не торговались MOBILEGO на bittrex.
Я гораздо выше покупал.
Пока что х0.5 просадка в долларовом эквиваленте.

Не, не торговалась она там, возможно поэтому и так укатали в том числе. Ну запас хода есть у них немаленький на самом деле. х2 думаю легко сделают при положительном новостном фоне. Вообще пора уже с колен то привстать - что МГО, что геймам

Привстанут конечно, рынок стабилизируется, по роадмэпу команда продвинется, новости подоспеют, а там глядиш и крупные биржи подтянутся. Может даже в этом году.

Ну ооочень позитивный сценарий. Хотя я только обеими руками "за!". Не слил еще монеты с подписной. Ждал трекса, ну и до сих пор жду))

Я не знал что у них было баунти. Сколько всего монет распределили в сообществе на баунти кампанию?

У них вроде была только подписная кампания. На нее было выделено 300,000 токенов. Соответственно я за кампанию получил около 1000 токенов.

Да, кампания как и сборы были славными. За подписную получил более 2000 монет что равно 1 битку при курсе 50к сатош. Но такой курс мне показался слишком скромным, в результате кошельку придется зимовать с десятком таких монет. Вот что жадность с кошельками делает)).
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
November 15, 2017, 10:10:32 AM
 #1378

Если проблема листинга на bitrex только в нестандартном формате токена ERC23, то разрабы дано уж могли бы конвертнуть на ERC20.
Странно, почему они это не сделали.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
November 15, 2017, 06:18:45 PM
 #1379

Если проблема листинга на bitrex только в нестандартном формате токена ERC23, то разрабы дано уж могли бы конвертнуть на ERC20.
Странно, почему они это не сделали.

Наконец-то в телеграмме они поясняли пару недель назад, что токен не проходит требования СЕК для листинга.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 07:58:30 PM
 #1380

Если проблема листинга на bitrex только в нестандартном формате токена ERC23, то разрабы дано уж могли бы конвертнуть на ERC20.
Странно, почему они это не сделали.

Наконец-то в телеграмме они поясняли пару недель назад, что токен не проходит требования СЕК для листинга.

Ясно, понятно! А что дальше?
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!