Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:12:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133245 times)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 06:28:51 AM
 #921

Будет очень интерестно лицезреть в жизни проект который воплатила крипта. Это будет хорошим примером для новых начинаний в криптомире. Если все пойдет по плану и будут достигнуты все обещания то доверие в разы возрастет к такого рода проектам.
Полностью поддерживаю, будет очень интересно понаблюдать и за проектом в общем и за стройкой, нам же камеры на стройплощадке обещали
1714878764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878764
Reply with quote  #2

1714878764
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878764
Reply with quote  #2

1714878764
Report to moderator
1714878764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878764
Reply with quote  #2

1714878764
Report to moderator
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 29, 2017, 07:01:36 AM
 #922


Я несколько раз задавал один и те же вопросы, найдите время на них ответить.

Здравствуйте!
Да, напишем попозже ответы.

Боюсь, к сожалению это все утонет в массе других сообщений и забудется. А ответы мне, как технарю, очень интересны.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 10:10:53 AM
 #923

Честно говоря крайне удивлен, что минималку собрали. Думал ничего не выйдет. Кстати, интересно, а если бы не собрали, то что бы делали? Ведь 1 лям зелени уже был вложен в разработку. Неужели бы так и забросили? Тупо забили бы на лям бакинских?
btcfan1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2017, 10:45:35 AM
 #924

ZrCoin итоги ICO
Похоже, всё успешно. Я вложился чутка!  Wink Дело-то хорошее, хоть и "химия"!
И если не обманут с деньгами и проект освоят - первый заметный успех для РФ в плане "крипта-реальнаяжизнь".
А то что фирма в Оффшоре, так там и Газпром. Обычная ситуация с дерьмовыми законами России в плане бизнеса.

Quote
камеры на стройплощадке обещали
Putin "научил" Smiley
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 29, 2017, 11:31:24 AM
 #925


Я несколько раз задавал один и те же вопросы, найдите время на них ответить.

Здравствуйте!
Да, напишем попозже ответы.

Боюсь, к сожалению это все утонет в массе других сообщений и забудется. А ответы мне, как технарю, очень интересны.

Я извиняюсь, что не ответили пока. Напишем.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 29, 2017, 11:31:42 AM
 #926


Пока что из новостей: о нас вышла статья в Форбс!

http://www.forbes.ru/tehnologii/344785-blokcheyn-dlya-himsyrya-pochemu-ico-vyglyadit-luchshe-venchurnyh-investiciy

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 29, 2017, 03:12:30 PM
 #927

ZrCoin итоги ICO
Похоже, всё успешно. Я вложился чутка!  Wink Дело-то хорошее, хоть и "химия"!
И если не обманут с деньгами и проект освоят - первый заметный успех для РФ в плане "крипта-реальнаяжизнь".
А то что фирма в Оффшоре, так там и Газпром. Обычная ситуация с дерьмовыми законами России в плане бизнеса.

Хорошо, что собрали минималку. Я хоть и не решился участвовать, но крайне интересно что в итоге получится. Вообще все должны подобным идеям желать успешного воплощения.

ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 29, 2017, 03:42:43 PM
 #928


Я несколько раз задавал один и те же вопросы, найдите время на них ответить.

Здравствуйте!
Да, напишем попозже ответы.

Боюсь, к сожалению это все утонет в массе других сообщений и забудется. А ответы мне, как технарю, очень интересны.

Я извиняюсь, что не ответили пока. Напишем.

Я так понимаю, что речь шла про этот пост и вопрос.

Из 1 тонны лома. Мы получаем 80 процентов концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO = 70%. Считайте сами.

Иными словами, бакоровый кирпич (который у вас идет в качестве сырья) на 80% состоит из природного циркония (допустим), который вы потом синтезируете в синтетический? Т.е. по сути такой кирпич эдакий циркониевый слиток? Понятное дело, что сам цирконий там хуже вашего, т.е. меньше  70%-й. Я вот немножко недопонимаю - вроде как что б из чего-то "плохого" получить что-то "хорошее" плохого, на входе, должно быть больше чем хорошего.

В моем понимании из 1 кг. циркония "природного" с 60% нельзя получить 1кг. циркония 70% Наверное? Его ж там просто нет столько.

"Вы говорите", что из 1 кг. сырья (которое содержит, допустим цирконий 60%) вы получаете 800 гр. циркония 70% и 200 гр. "шлака".

Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Бакоровый кирпич же не состоит на  100% из циркония 60%. Так?

Извините, просто я не совсем понимаю, как из 1 единицы вещества с содержанием 60% можно получить 1 единицу вещества с содержанием 70%?

Но мне позволительно, я не специалист. Smiley


Наш концентрат синтетический он прошёл термическую обработку, так как был огнеупорным кирпичом и у него отсутствует радиоактивный фон.

Вопросов нет - на выходе вы "можете" получать совершенно не радиоактивный продукт, однако, до момента финальной переработки, "сырье" может излучать радиацию и вполне себе не очень приятную. Т.е. по части вашего оборудования (до финальной стадии) будет двигаться радиоактивное сырmt. с которым будут контактировать люди (будут все равно, даже на полностью автоматизированных линиях) + общий радиоактивный фон на предприятии будет "завышен".

Я могу быть не правым - поправьте.

Ну, так вы же сами на него и отвечаете.
Quote
Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.
Ну, так речь об этом и идет.
Из 1 кг с 60% содержанием получается 800 грамм с 70% содержанием.
Quote
Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

И вторая часть вашего вопроса.

Quote
Вопросов нет - на выходе вы "можете" получать совершенно не радиоактивный продукт, однако, до момента финальной переработки, "сырье" может излучать радиацию и вполне себе не очень приятную. Т.е. по части вашего оборудования (до финальной стадии) будет двигаться радиоактивное сырmt. с которым будут контактировать люди (будут все равно, даже на полностью автоматизированных линиях) + общий радиоактивный фон на предприятии будет "завышен".

Как вы правильно заметили, что после сильной термической обработки, если что-то и было, то потом пропало. В плане радиоактивного фона.
Но дело в том, что на тот момент, когда лом становится нашим сырьем, он уже прошел сильнейшую термическую обработку.
Это уже лом, который был в кирпичах, из которых были построены печи.
Так что нет никакого там радиоактивного фона.

Я надеюсь, вы удовлетворены ответами.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
May 29, 2017, 06:26:54 PM
 #929


Пока что из новостей: о нас вышла статья в Форбс!

http://www.forbes.ru/tehnologii/344785-blokcheyn-dlya-himsyrya-pochemu-ico-vyglyadit-luchshe-venchurnyh-investiciy

ну это здорово я бы сказал. Пусть знают и узнают многие что такой проект  будет создан.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 30, 2017, 05:28:14 AM
 #930

Интересно,на одну личную нужно 3.5 ляма,а вот собрали допустим 5.1.5ляма они вернут или куда их?
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
May 30, 2017, 05:33:40 AM
 #931

Интересно,на одну личную нужно 3.5 ляма,а вот собрали допустим 5.1.5ляма они вернут или куда их?

Отправить на дофинансирование и построить 2-ой завод , очевидно же  Smiley
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 30, 2017, 06:54:36 AM
 #932


Я так понимаю, что речь шла про этот пост и вопрос.

Из 1 тонны лома. Мы получаем 80 процентов концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO = 70%. Считайте сами.

Иными словами, бакоровый кирпич (который у вас идет в качестве сырья) на 80% состоит из природного циркония (допустим), который вы потом синтезируете в синтетический? Т.е. по сути такой кирпич эдакий циркониевый слиток? Понятное дело, что сам цирконий там хуже вашего, т.е. меньше  70%-й. Я вот немножко недопонимаю - вроде как что б из чего-то "плохого" получить что-то "хорошее" плохого, на входе, должно быть больше чем хорошего.

В моем понимании из 1 кг. циркония "природного" с 60% нельзя получить 1кг. циркония 70% Наверное? Его ж там просто нет столько.

"Вы говорите", что из 1 кг. сырья (которое содержит, допустим цирконий 60%) вы получаете 800 гр. циркония 70% и 200 гр. "шлака".

Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Бакоровый кирпич же не состоит на  100% из циркония 60%. Так?

Извините, просто я не совсем понимаю, как из 1 единицы вещества с содержанием 60% можно получить 1 единицу вещества с содержанием 70%?

Но мне позволительно, я не специалист. Smiley


Наш концентрат синтетический он прошёл термическую обработку, так как был огнеупорным кирпичом и у него отсутствует радиоактивный фон.

Вопросов нет - на выходе вы "можете" получать совершенно не радиоактивный продукт, однако, до момента финальной переработки, "сырье" может излучать радиацию и вполне себе не очень приятную. Т.е. по части вашего оборудования (до финальной стадии) будет двигаться радиоактивное сырmt. с которым будут контактировать люди (будут все равно, даже на полностью автоматизированных линиях) + общий радиоактивный фон на предприятии будет "завышен".

Я могу быть не правым - поправьте.

Ну, так вы же сами на него и отвечаете.
Quote
Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.
Ну, так речь об этом и идет.
Из 1 кг с 60% содержанием получается 800 грамм с 70% содержанием.
Quote
Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Хорошо, спрошу по другому, примем образно, что бакоровый кирпич имеет массу 1 кг. Сколько циркония 60% (в массе) содержится в бакоровом кирпиче? Бакоровый кирпич состоит на 100% из циркония 60%?

Смотрите, в первом случае вы говорите:

Из 1 тонны лома. Мы получаем 80 процентов концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO = 70%. Считайте сами.

Сейчас вы говорите:

Из 1 кг с 60% содержанием получается 800 грамм с 70% содержанием.

При том, что:

Quote
Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Согласитесь, это не то же самое. Получить из 1 кг. лома (который содержит не только цирконий 60% но и другие материалы, в какой-то пропорции) 800 гр. циркония 70% и получить из 1 кг. циркония 60% - 800 гр. циркония 70%.



Хотя, если вы скажите что 1кг. бакорового кирпича состоит из 900 гр. циркония 60% и 100 гр. шихты, а вы из этого получаете 800гр. циркония 70% и 200 гр. шихты - все сойдется Wink




И вторая часть вашего вопроса.

Quote
Вопросов нет - на выходе вы "можете" получать совершенно не радиоактивный продукт, однако, до момента финальной переработки, "сырье" может излучать радиацию и вполне себе не очень приятную. Т.е. по части вашего оборудования (до финальной стадии) будет двигаться радиоактивное сырmt. с которым будут контактировать люди (будут все равно, даже на полностью автоматизированных линиях) + общий радиоактивный фон на предприятии будет "завышен".

Как вы правильно заметили, что после сильной термической обработки, если что-то и было, то потом пропало. В плане радиоактивного фона.
Но дело в том, что на тот момент, когда лом становится нашим сырьем, он уже прошел сильнейшую термическую обработку.
Это уже лом, который был в кирпичах, из которых были построены печи.
Так что нет никакого там радиоактивного фона.


Я надеюсь, вы удовлетворены ответами.

Вроде, как, именно такой лом (кирпичи которые в стекловаренных печах) относится к отходам 2-й категории опасности, т.к. содержат радионуклиды. Именно лом, а не кирпичи изначально. Я так полагаю, что это связано с тем, что для производства стекла используется кварцевый песок, который имеет сам по себе "природное" излучение. А в печах, эти радионуклиды из песка, попадают уже в кирпичи, который и становится в последствии "вашим ломом".

В самом песке, конечно, излучение не такое большое, т.е. в "норме" однако в печи, по сути, происходит его концентрация из-за большого его "объема". Отсюда и "радиация именно в кирпичном ломе.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
May 30, 2017, 09:43:48 PM
 #933

а вот собрали допустим 5.1.5ляма они вернут или куда их?

Уже спрашивали тут, если соберут больше, значит выкуп будет быстрее и не ограничиваться 400 тыс в месяц.


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
May 30, 2017, 09:49:18 PM
 #934


Я так понимаю, что речь шла про этот пост и вопрос.

Из 1 тонны лома. Мы получаем 80 процентов концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO = 70%. Считайте сами.

Иными словами, бакоровый кирпич (который у вас идет в качестве сырья) на 80% состоит из природного циркония (допустим), который вы потом синтезируете в синтетический? Т.е. по сути такой кирпич эдакий циркониевый слиток? Понятное дело, что сам цирконий там хуже вашего, т.е. меньше  70%-й. Я вот немножко недопонимаю - вроде как что б из чего-то "плохого" получить что-то "хорошее" плохого, на входе, должно быть больше чем хорошего.

В моем понимании из 1 кг. циркония "природного" с 60% нельзя получить 1кг. циркония 70% Наверное? Его ж там просто нет столько.

"Вы говорите", что из 1 кг. сырья (которое содержит, допустим цирконий 60%) вы получаете 800 гр. циркония 70% и 200 гр. "шлака".

Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Бакоровый кирпич же не состоит на  100% из циркония 60%. Так?

Извините, просто я не совсем понимаю, как из 1 единицы вещества с содержанием 60% можно получить 1 единицу вещества с содержанием 70%?

Но мне позволительно, я не специалист. Smiley


Наш концентрат синтетический он прошёл термическую обработку, так как был огнеупорным кирпичом и у него отсутствует радиоактивный фон.

Вопросов нет - на выходе вы "можете" получать совершенно не радиоактивный продукт, однако, до момента финальной переработки, "сырье" может излучать радиацию и вполне себе не очень приятную. Т.е. по части вашего оборудования (до финальной стадии) будет двигаться радиоактивное сырmt. с которым будут контактировать люди (будут все равно, даже на полностью автоматизированных линиях) + общий радиоактивный фон на предприятии будет "завышен".

Я могу быть не правым - поправьте.

Ну, так вы же сами на него и отвечаете.
Quote
Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.
Ну, так речь об этом и идет.
Из 1 кг с 60% содержанием получается 800 грамм с 70% содержанием.
Quote
Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Хорошо, спрошу по другому, примем образно, что бакоровый кирпич имеет массу 1 кг. Сколько циркония 60% (в массе) содержится в бакоровом кирпиче? Бакоровый кирпич состоит на 100% из циркония 60%?

Смотрите, в первом случае вы говорите:

Из 1 тонны лома. Мы получаем 80 процентов концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO = 70%. Считайте сами.

Сейчас вы говорите:

Из 1 кг с 60% содержанием получается 800 грамм с 70% содержанием.

При том, что:

Quote
Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Согласитесь, это не то же самое. Получить из 1 кг. лома (который содержит не только цирконий 60% но и другие материалы, в какой-то пропорции) 800 гр. циркония 70% и получить из 1 кг. циркония 60% - 800 гр. циркония 70%.

Хотя, если вы скажите что 1кг. бакорового кирпича состоит из 900 гр. циркония 60% и 100 гр. шихты, а вы из этого получаете 800гр. циркония 70% и 200 гр. шихты - все сойдется Wink


Вы меня простите, пожалуйста, но тут у вас какая-то каша из топора.
Вам говорят: сосиски состоят на 60% из мяса.
А вы спрашиваете: а сосиски состоят на 60% из мяса 100% ?  Или там все же какие-то примеси?

 Grin

Ну а как еще? Тут же уже все ясно.


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 09:56:15 PM
 #935

Видно, что баунти состоялось, и минималка собрана, а до максимума еще есть время, и в ветке затрагивают интересны темы для обсуждения касающиеся непосредственно ZrCoin, хотелось бы увидеть через пару лет работу новых заводов, может по позже и гос структуры подтянутся и помогут в развитии.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 31, 2017, 12:22:14 AM
 #936

В Whitepaper есть информация о том, как все это в реале должно происходить - связь токена с реальностью.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 31, 2017, 11:35:52 AM
 #937


Статья в Cnews.

ZrCoin привлек $3,7 млн инвестиций в ходе краудфандинговой кампании на рынке криптовалют

http://www.cnews.ru/news/line/2017-05-30_zrcoin_privlek_37_mln_investitsij_v_hode_kraudfandingovoj

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
May 31, 2017, 11:39:41 AM
 #938

Вот неужели монета предполагается быть настолько дорогой, что на тве ее выдают аж по 0,1? Я даже не знаю, сколько можно себе представить, когда монета выйдет на биржу. Хотя наверное всякое может быть.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 31, 2017, 11:48:44 AM
 #939

Если такие ICO собирают сколько хотят, то за рост всех криптовалют можно еще долго не беспокоится. Поток дураков неисчерпаем.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 31, 2017, 11:50:15 AM
 #940

Вот неужели монета предполагается быть настолько дорогой, что на тве ее выдают аж по 0,1? Я даже не знаю, сколько можно себе представить, когда монета выйдет на биржу. Хотя наверное всякое может быть.

Где-то звучало от девов что 1 токен будет стоить 1.4$. То есть за 10 ретвитов, например, получаем эквивалент в 1.4 бакса. Вот и считайте насколько выгодны эти буксы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!