Bitcoin Forum
September 25, 2018, 04:17:34 PM *
News: ♦♦ New info! Bitcoin Core users absolutely must upgrade to previously-announced 0.16.3 [Torrent]. All Bitcoin users should temporarily trust confirmations slightly less. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 86 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 64465 times)
Konfeta
Full Member

Activity: 378
Merit: 101

The Future Of Work

View Profile
August 14, 2017, 08:53:12 PM

Ну и все-же. если у кого-то есть желание в день делать по 22 000 сатошей. пишите мне на почту. просто очень много людей приходя с работы просто едят и садятся за комп - кликать в социалки и т.д.  будет желание проводить время с большей пользой чем просто смотреть в монитор.. пишите.
22 000 за эту сумму целый день надо сидеть кликать? Или там проще?

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
1537892254
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537892254
Reply with quote  #2

1537892254
Report to moderator
Make a difference with your Ether.
Donate Ether for the greater good.
SPRING.WETRUST.IO
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
NuclearMiner
Member
**

Activity: 70
Merit: 10

View Profile
August 14, 2017, 09:17:04 PM

Ну и все-же. если у кого-то есть желание в день делать по 22 000 сатошей. пишите мне на почту. просто очень много людей приходя с работы просто едят и садятся за комп - кликать в социалки и т.д.  будет желание проводить время с большей пользой чем просто смотреть в монитор.. пишите.

вообщем на сегодняшний день 270 сатошей в 5 минут и еще гдето 85 сатошей 1 раз в час. хочешь кликай целый день - хочешь покликай 2 часа если за час 270*10+85= 2785 за час .. но так как курс (к сожалению нищебродов) растет каждый день и не хочет падать - краны тоже уменьшают выдаваемые суммы. так что думайте - может через месяц с крана будет капать по 2-5 сатошей и мы будем и этому радоваться...
mlisov
Member
**

Activity: 112

View Profile
August 15, 2017, 06:31:49 AM

Что-то все moon краны по вылетали. У меня одного, или ещё у кого-нибудь. А то весь бизнес на смарку Grin.
NuclearMiner
Member
**

View Profile
August 15, 2017, 06:36:32 AM

Что-то все moon краны по вылетали. У меня одного, или ещё у кого-нибудь. А то весь бизнес на смарку Grin.
да не ... все работает. мунбиткоин мундогикоин. у меня все работает. они сегодня жутко тормозят .. но работают нормально.
e-veksel
Full Member

Activity: 140
Merit: 100

View Profile WWW
August 15, 2017, 07:59:46 AM

вообщем на сегодняшний день 270 сатошей в 5 минут и еще гдето 85 сатошей 1 раз в час. хочешь кликай целый день - хочешь покликай 2 часа если за час 270*10+85= 2785 за час .. но так как курс (к сожалению нищебродов) растет каждый день и не хочет падать - краны тоже уменьшают выдаваемые суммы. так что думайте - может через месяц с крана будет капать по 2-5 сатошей и мы будем и этому радоваться...

Как то совсем пессимистично звучит

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
NuclearMiner
Member
**

View Profile
August 15, 2017, 08:08:30 AM

я с вас поражаюсь) вы приходите сюда зачем ? ну не хочешь так - берешь 100 баксов. покупаешь на хэшфреере или на дженезис  мощьности - и не читаешь вообще никаких веток про краны и т.д. люди убивают - ну вкладывай  свои деньги. купи ферму за 2000$ и кури лежа на диване.

саме смешное что я могбы вам навешать что доходы будут по 150$ в месяц со старта.. и % наверно 80 бы поверило - а когда вам расписываешь все по полочкам вы начинаете носом воратить.. включи мозги - от тебя не требуется ничего кроме - кликать по крану. ты накликал 30$ ну не выводи ты их кинь на тот же хэшфлаер - вы посмотрите как дорожает биток - то что ты накликал в прошлом месяце на 30 - в этом уже может быть 50 - и так далее.

ты еще и опыт переброски с кошелька на кошелек получаешь. и твитер фэйсбук ютуб прокачиваешь - делая видосы для рефералов. ай чего я распинаюсь перед тобой.
DeZZZ
Full Member

Activity: 350

https://dezzzinvest.com/

View Profile WWW
August 15, 2017, 09:32:08 AM

кто как хочет так и зарабатывает, хорошо что в каждой теме есть люди которые подскажут что и как делать  Cool

e-veksel
Full Member

View Profile WWW
August 15, 2017, 09:50:48 AM

кто как хочет так и зарабатывает, хорошо что в каждой теме есть люди которые подскажут что и как делать  Cool
Всем хочется зарабатывать без рисков, без вложений, без траты времени ) Где такая утопия?

gogoprist
Full Member

Activity: 294

View Profile
August 15, 2017, 01:28:15 PM

Кто сейчас так делает? Кто сидит на кранах? Сколько примерно в месяц вы зарабатываете? Или вы ничего не зарабатываете, и вы просто надеетесь что биток будет 100 к долл и потом ваши сатоши будут стоить много?

чтобы начать зарабатывать с 0 вообще без вложений = это надо пахать и пахать. по манавению типо (потрать дружище 10 000$ на ферму) и можешь сидеть колупать в носу всю жизнь... это если вам кто-то так скажет - сразу бейте ему в лицо.  даже что-бы на кранах поднять 30-40$ в месяц надо 25-30 дней работать (если 1му-без рефов) по часов 9 в сутки..  

если интересно - пиши мне в личку свою почту я скину свой список кранов. с пояснениями.
30 долларов в месяц это маловато будет, легче на работе такие деньки заработать за 3 дня

ну я вас ведь не заставляю это делать. вперед идиите на работу - потом после работы просидев в пустую еще 6 часов времени за монитором *играя в доту и смотря игру пристолов* может подумаете - блин а может можно было потратить это время по другому. вообще тут вам уже писали что что-бы зарабатывать на крипте - надо пахать и пахать и пахать. краны+форум+рефералы+канал на ютюбе+фэйсбуке+твитере. это пофакту обязательно - а сами теперь подумайте - надо оно вам ? может ну его.. и пойду работать за 10$ в день на завод.
Спасибо за совет, наверное так и сделаю, а то без тебя не мог додумать! Опять завод, у вас ребята пунктик за завод какой-то)))) Фигней страдаете))

знаешь почему завод? да просто потому что заводы это градообразующие предприятия - именно заводы формируют ввп стран, именно заводы производят продукт и делают новые деньги. все остальные - это перепродажа того что сделали на заводах и прост оказание услуг тем кто кормится с того что произвел завод. вот мы тут видимо и советуем - если хочешь делать деньги - то надо работать на заводе.

Да крутой совет, спасибо, я видимо богатым скоро стану))) Смешно читать)))
н понимаю тогда зачем ты сюда вообще зашел и читаешь что-то. или ты думаешь что просто набьешь себе активность на форуме и станешь ковыряя в носу зарабатывать по 500 00$ в месяц ?
А ты уже зарабатываешь столько? Напиши честно, или только посты такие писать можешь? ))

gogoprist
Full Member

Activity: 294

View Profile
August 15, 2017, 01:40:14 PM

Всем хочется зарабатывать без рисков, без вложений, без траты времени ) Где такая утопия?

Это же крипта, детка, тут без рисков не получится, разве что в каких-то баунти участвовать, но там ранг нужен и твиттер с фейсом хорошо раскаченные 

NuclearMiner
Member
**

View Profile
August 15, 2017, 03:18:00 PM

Кто сейчас так делает? Кто сидит на кранах? Сколько примерно в месяц вы зарабатываете? Или вы ничего не зарабатываете, и вы просто надеетесь что биток будет 100 к долл и потом ваши сатоши будут стоить много?

чтобы начать зарабатывать с 0 вообще без вложений = это надо пахать и пахать. по манавению типо (потрать дружище 10 000$ на ферму) и можешь сидеть колупать в носу всю жизнь... это если вам кто-то так скажет - сразу бейте ему в лицо.  даже что-бы на кранах поднять 30-40$ в месяц надо 25-30 дней работать (если 1му-без рефов) по часов 9 в сутки..  

если интересно - пиши мне в личку свою почту я скину свой список кранов. с пояснениями.
30 долларов в месяц это маловато будет, легче на работе такие деньки заработать за 3 дня

ну я вас ведь не заставляю это делать. вперед идиите на работу - потом после работы просидев в пустую еще 6 часов времени за монитором *играя в доту и смотря игру пристолов* может подумаете - блин а может можно было потратить это время по другому. вообще тут вам уже писали что что-бы зарабатывать на крипте - надо пахать и пахать и пахать. краны+форум+рефералы+канал на ютюбе+фэйсбуке+твитере. это пофакту обязательно - а сами теперь подумайте - надо оно вам ? может ну его.. и пойду работать за 10$ в день на завод.
Спасибо за совет, наверное так и сделаю, а то без тебя не мог додумать! Опять завод, у вас ребята пунктик за завод какой-то)))) Фигней страдаете))

знаешь почему завод? да просто потому что заводы это градообразующие предприятия - именно заводы формируют ввп стран, именно заводы производят продукт и делают новые деньги. все остальные - это перепродажа того что сделали на заводах и прост оказание услуг тем кто кормится с того что произвел завод. вот мы тут видимо и советуем - если хочешь делать деньги - то надо работать на заводе.

Да крутой совет, спасибо, я видимо богатым скоро стану))) Смешно читать)))
н понимаю тогда зачем ты сюда вообще зашел и читаешь что-то. или ты думаешь что просто набьешь себе активность на форуме и станешь ковыряя в носу зарабатывать по 500 00$ в месяц ?
А ты уже зарабатываешь столько? Напиши честно, или только посты такие писать можешь? ))
я ведь уже писал тебе сколько я зарабатываю. вот в данный момент я за 14 дней заработал 214 000 сатошей. еще столько-же подниму - поделю на 3 части и вложу часть в депозит. часть в облочный майнинг . а часть буду пробовать на всяких скамах поднять.. и попутно опять буду кликать на кранах.. и так понемногу я рассчитываю через месяцев 6 выйти на приличный уже доход..
madsergio
Full Member

Activity: 364

View Profile
August 16, 2017, 04:15:21 AM

а нафига связываться с почтой и PM? может быть вам стоит открыть аккаунт на Голосе (который golos.io) и написать пару-тройку развернутых постов по теме? благо с реферальными ссылками там проблем точно не возникнет Smiley плюс монеток за посты накапает, и с комментариями там будет поудобней. а ссылки на посты кинуть тут, в тему.
NuclearMiner
Member
**

View Profile
August 16, 2017, 06:35:16 AM

а нафига связываться с почтой и PM? может быть вам стоит открыть аккаунт на Голосе (который golos.io) и написать пару-тройку развернутых постов по теме? благо с реферальными ссылками там проблем точно не возникнет Smiley плюс монеток за посты накапает, и с комментариями там будет поудобней. а ссылки на посты кинуть тут, в тему.
ну просто я не знал что такая возможность есть. а через пм и почту все довольно быстро. у меня есть список напечатанный в ворде.. его то я и скидываю.. там с некотрыми пояснениями.. заодно там ссылка на канал в Ютубе. ну а на Ютубе уже более подробные видео.
madsergio
Full Member

Activity: 364

View Profile
August 16, 2017, 09:56:56 AM

ну просто я не знал что такая возможность есть. а через пм и почту все довольно быстро. у меня есть список напечатанный в ворде.. его то я и скидываю.. там с некотрыми пояснениями.. заодно там ссылка на канал в Ютубе. ну а на Ютубе уже более подробные видео.
Голос вообще достаточно неплохая платформа. не могу сказать что такая уж фантастически прибыльная, но вроде работает и честно платит. да и монеты их вполне себе на бирже задорно торгуются. у меня много знакомых кто пишет там на постоянной основе и регулярно что-то в пределах десяти-пятнадцати тысяч рублей выводит.
Hateanime
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
August 16, 2017, 10:51:23 AM

Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас?  
 Huh
На кранах уже гола два как не выгодно.
Я тоже когда-то пытался это сделать, но чесно говоря смог вывести только с одного крана. На остальных даже минимальной суммы не набрал. А с последними комиссиями так вообще никакого профита.
Участвуй в реальных проектах, где можно заработать биткоин и не один.
Например, тот, что у меня в подписи
я новичок.подскажите как вступать в команду?
bazar111
Full Member

Activity: 406

Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke

View Profile
August 16, 2017, 11:03:30 AM

Если б я не сливал свои битки в 2013 году заработанных с кранов то сейчас бы хорошо заработал Grin

......A L F A ─ E N Z O......
\▼/ "Develop, standardize, protect, and promote" the AEF Ecosystem \▼/
...FACEBOOKTWITTERTELEGRAM...
NuclearMiner
Member
**

View Profile
August 16, 2017, 11:58:03 AM

Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас?  
 Huh
На кранах уже гола два как не выгодно.
Я тоже когда-то пытался это сделать, но чесно говоря смог вывести только с одного крана. На остальных даже минимальной суммы не набрал. А с последними комиссиями так вообще никакого профита.
Участвуй в реальных проектах, где можно заработать биткоин и не один.
Например, тот, что у меня в подписи
я новичок.подскажите как вступать в команду?

не слушай никого. сам для себя решай - выгодно или нет. могу пригласить тебя в мою команду. своих рефералов никогда не кину.. так как аккаут в фэйсбуке не липовый.. всегда можно меня также найти и в контакте.  если есть желание - пиши )
NuclearMiner
Member
**

View Profile
August 16, 2017, 12:01:23 PM

Если б я не сливал свои битки в 2013 году заработанных с кранов то сейчас бы хорошо заработал Grin

вот вот я про тоже мнение - никто не знает сколько будет стоить биток через 2 года... может он выстрелит до 100 000 ? тогда даже тогда каждая тыща сатошиков будет = 1 доллару.. если я все верно посчитал.. а через 5 лет может он будет 100 000 000$ забиток ? кто это знает - да никто не знает.. может от бумажных денег вообще откажутся и перейдут на крипту.. и тогда ваще будет 1 сатошик =1 баксу...
e-veksel
Full Member

View Profile WWW
August 16, 2017, 12:03:28 PM

вот вот я про тоже мнение - никто не знает сколько будет стоить биток через 2 года... может он выстрелит до 100 000 ? тогда даже тогда каждая тыща сатошиков будет = 1 доллару.. если я все верно посчитал.. а через 5 лет может он будет 100 000 000$ забиток ? кто это знает - да никто не знает.. может от бумажных денег вообще откажутся и перейдут на крипту.. и тогда ваще будет 1 сатошик =1 баксу...

От фиатных денег так просто не откажутся, ну или мы уже об этом не узнаем.

Itjoker
Full Member

Activity: 406
Merit: 103

View Profile
August 16, 2017, 12:36:58 PM

По нынешним меркам, с кранов подают копейки, да и муторное это дело. А вот через несколько лет, возможно эти копейки окажутся уже более солидными деньгами.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 86 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.