Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:58:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 99322 times)
koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 07:02:21 PM
 #701

Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
если сидеть не отрываясь на всех известных, то может быть и есть резон
1715054301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054301
Reply with quote  #2

1715054301
Report to moderator
1715054301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054301
Reply with quote  #2

1715054301
Report to moderator
1715054301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054301
Reply with quote  #2

1715054301
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 02, 2017, 08:25:56 PM
 #702

А ни у кого случайно не завалялся скрипт ротатора? Или ссылку может?
поищи в английских ветках, там мне точно какой-то с гитхаба попадался. как и пара-тройка неплохих бесплатных (с донатом) скриптов самих кранов, кстати.

народ, ну что вы в самом деле? выгодно, невыгодно, растет курс, не растет... больше $100 в месяц вы на кранах при любом усердии никак не заработаете. вот по любому. в любой исторический период времени и при любом курсе биткоина. про ботоводов/рефоводов не говорим. имеет это смысл? как заработок - на мой взгляд нет, не имеет. а стоит новичкам с кранами связываться? я считаю что стоит обязательно, и именно с кранов (если нет желания вкладывать в крипту свои кровные) новичкам и надо начинать. одновременно активно осваивая тему вообще, вливаясь в сообщество, читая что-то про трейдинг и т.д.

заработаете вы что-то обирая краны? да нифига. но вы разберетесь в основах, кошельки себе подходящие подберете, поймете как перекидывать монеты туда-сюда, сколько-то монет на этих кошельках насобираете. и к тому моменту (через две недели, месяц, два месяца) когда будете готовы двигаться дальше - не важно куда, хоть в хайпы, хоть на биржу - у вас уже по любому будет какая-то минимальная сумма, с которой можно это самое «дальше» предпринимать. пусть миллион сатоши, пусть 500 тысяч, да хоть сто, не суть.

PS: тут снова прозвучала волшебная фраза про «порог вывода с крана». люди! ну сколько раз вам еще надо объяснять что отдельностоящие краны (не привязанные к кошелькам микроплатежей вроде FaucetHub и CoinPot) при теперешних комиссиях на транзакции смысла не имеют вообще? ну вот совсем это не выгодно, не соберете вы сумму на вывод, ни-ког-да. на что владельцы кранов с внутренними балансами и расчитывают. исключений два, freebitco.in и freedoge.co.in - там играют честно. но там и бизнес на другом построен
omacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2017, 08:30:31 PM
 #703

А ни у кого случайно не завалялся скрипт ротатора? Или ссылку может?
поищи в английских ветках, там мне точно какой-то с гитхаба попадался. как и пара-тройка неплохих бесплатных (с донатом) скриптов самих кранов, кстати.

народ, ну что вы в самом деле? выгодно, невыгодно, растет курс, не растет... больше $100 в месяц вы на кранах при любом усердии никак не заработаете. вот по любому. в любой исторический период времени и при любом курсе биткоина. про ботоводов/рефоводов не говорим. имеет это смысл? как заработок - на мой взгляд нет, не имеет. а стоит новичкам с кранами связываться? я считаю что стоит обязательно, и именно с кранов (если нет желания вкладывать в крипту свои кровные) новичкам и надо начинать. одновременно активно осваивая тему вообще, вливаясь в сообщество, читая что-то про трейдинг и т.д.

заработаете вы что-то обирая краны? да нифига. но вы разберетесь в основах, кошельки себе подходящие подберете, поймете как перекидывать монеты туда-сюда, сколько-то монет на этих кошельках насобираете. и к тому моменту (через две недели, месяц, два месяца) когда будете готовы двигаться дальше - не важно куда, хоть в хайпы, хоть на биржу - у вас уже по любому будет какая-то минимальная сумма, с которой можно это самое «дальше» предпринимать. пусть миллион сатоши, пусть 500 тысяч, да хоть сто, не суть.

PS: тут снова прозвучала волшебная фраза про «порог вывода с крана». люди! ну сколько раз вам еще надо объяснять что отдельностоящие краны (не привязанные к кошелькам микроплатежей вроде FaucetHub и CoinPot) при теперешних комиссиях на транзакции смысла не имеют вообще? ну вот совсем это не выгодно, не соберете вы сумму на вывод, ни-ког-да. на что владельцы кранов с внутренними балансами и расчитывают. исключений два, freebitco.in и freedoge.co.in - там играют честно. но там и бизнес на другом построен

Согласен на 100%, всегда на рефках хороших продуктов можно заработать значительно больше
dekalyuk221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 09:18:28 PM
 #704

Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
cмысла нету
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 11:16:38 PM
 #705

У кого есть нормальные краны по Лайткоину?
Можешь глянуть мунлайткоин, не помню как он пишется на английском. Он надежный но платит такой же мизер как и биткоиновские краны.
Краны moon. Там всё можно сразу перевести в лайткоины. За день можно 150 000 наковырять. Если интересует - пиши в ЛС.
CriptoSven
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 07:01:16 AM
 #706

Они сейчас стали давать, да и через каждый час, смысла нет, бесполезная трата времени.

Я в этом убедился лично. На трех кранах начал собирать. До 20000 сатоши надо, чтобы вывести. Один вывел,  через неделю пришла транзакция. Два других вообще не выводят и техподдержка даже не отвечает. только время теряешь.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
September 03, 2017, 08:06:29 AM
 #707

На кранах всегда зарабатывают их владельцы, на нашем времени.
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
September 03, 2017, 10:45:53 AM
 #708

На кранах всегда зарабатывают их владельцы, на нашем времени.

Ну, на кранах всегда зарабатывали, по сути, только владельцы, но вы не правы. Зарабатывают два вида людей, именно зарабатывают, а не собирают крохи. Это рефоводы и владельцы, собственно.
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 03, 2017, 11:52:49 AM
 #709

Они сейчас стали давать, да и через каждый час, смысла нет, бесполезная трата времени.

Я в этом убедился лично. На трех кранах начал собирать. До 20000 сатоши надо, чтобы вывести. Один вывел,  через неделю пришла транзакция. Два других вообще не выводят и техподдержка даже не отвечает. только время теряешь.
А с кранами такое часто происходит. Создаются, сначала нормально наливают, потом в какой то момент завышют минималку, а когда все таки ее набираешь и ставишь на вывод, тут и фините ля комедия.
Chesna91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 04:00:26 PM
 #710

Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
Посмотрел я несколько роликов на эту тему и понял одно - ловить там нечего. Только если использовать ботов, которых продают, естественно, за деньги. Да и то не очень понятно, так ли все гладко с этими ботами как рассказывают создатели или это очередной развод.
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 04:26:46 PM
 #711

На кранах всегда зарабатывают их владельцы, на нашем времени.

Ну, на кранах всегда зарабатывали, по сути, только владельцы, но вы не правы. Зарабатывают два вида людей, именно зарабатывают, а не собирают крохи. Это рефоводы и владельцы, собственно.
Думаю тему уже надо закрывать, уже разжевали все по полочкам как только можно было разжевать.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
September 03, 2017, 06:06:36 PM
 #712

А ни у кого случайно не завалялся скрипт ротатора? Или ссылку может?
поищи в английских ветках, там мне точно какой-то с гитхаба попадался. как и пара-тройка неплохих бесплатных (с донатом) скриптов самих кранов, кстати.

народ, ну что вы в самом деле? выгодно, невыгодно, растет курс, не растет... больше $100 в месяц вы на кранах при любом усердии никак не заработаете. вот по любому. в любой исторический период времени и при любом курсе биткоина. про ботоводов/рефоводов не говорим. имеет это смысл? как заработок - на мой взгляд нет, не имеет. а стоит новичкам с кранами связываться? я считаю что стоит обязательно, и именно с кранов (если нет желания вкладывать в крипту свои кровные) новичкам и надо начинать. одновременно активно осваивая тему вообще, вливаясь в сообщество, читая что-то про трейдинг и т.д.

заработаете вы что-то обирая краны? да нифига. но вы разберетесь в основах, кошельки себе подходящие подберете, поймете как перекидывать монеты туда-сюда, сколько-то монет на этих кошельках насобираете. и к тому моменту (через две недели, месяц, два месяца) когда будете готовы двигаться дальше - не важно куда, хоть в хайпы, хоть на биржу - у вас уже по любому будет какая-то минимальная сумма, с которой можно это самое «дальше» предпринимать. пусть миллион сатоши, пусть 500 тысяч, да хоть сто, не суть.

PS: тут снова прозвучала волшебная фраза про «порог вывода с крана». люди! ну сколько раз вам еще надо объяснять что отдельностоящие краны (не привязанные к кошелькам микроплатежей вроде FaucetHub и CoinPot) при теперешних комиссиях на транзакции смысла не имеют вообще? ну вот совсем это не выгодно, не соберете вы сумму на вывод, ни-ког-да. на что владельцы кранов с внутренними балансами и расчитывают. исключений два, freebitco.in и freedoge.co.in - там играют честно. но там и бизнес на другом построен

Спасибо, гляну. По поводу сказанного, согласен полностью. Я сам начинал именно с кранов (давно это было Smiley).  С тремястами тысячами, заработанными на кранах, побрёл на Yobit... Так там и обитаю, потихоньку приторговывая. Причем я на сегодняшний день не купил ни сатоши за свои деньги Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Draculovitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 06:26:58 PM
 #713

Право же, по мне так проще с листовками на улице постоять и купить на заработанное битки потом Grin Да даже если бутылки собирать, и то толку больше выйдет Grin
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 07:37:43 PM
 #714

На кранах нынче много сатошиков не дают. Так что - бесполезная трата времени.
Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
September 03, 2017, 08:31:35 PM
 #715

по поводу claimwith.me нет знающих? вроде обещания хорошие, хотя и первый адекватный вывод только через 2 месяца по подсчетам.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 09:14:15 PM
 #716

Я сам начинал именно с кранов (давно это было Smiley).  С тремястами тысячами, заработанными на кранах, побрёл на Yobit... Так там и обитаю, потихоньку приторговывая. Причем я на сегодняшний день не купил ни сатоши за свои деньги Wink
вот. путь настоящего джедая. по крайней мере один из. краны -> первоначальное накопление -> YoBIT.
а там уж человек ума-разума наберется, Qt Bitcoin Trader себе поставит, начнет в нем автоматизацию скриптовать, так и в миллионеры выбьется Smiley

по поводу claimwith.me нет знающих? вроде обещания хорошие, хотя и первый адекватный вывод только через 2 месяца по подсчетам.
известный скам и разводилово
NuclearMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 11:17:04 PM
 #717

А ни у кого случайно не завалялся скрипт ротатора? Или ссылку может?
поищи в английских ветках, там мне точно какой-то с гитхаба попадался. как и пара-тройка неплохих бесплатных (с донатом) скриптов самих кранов, кстати.

народ, ну что вы в самом деле? выгодно, невыгодно, растет курс, не растет... больше $100 в месяц вы на кранах при любом усердии никак не заработаете. вот по любому. в любой исторический период времени и при любом курсе биткоина. про ботоводов/рефоводов не говорим. имеет это смысл? как заработок - на мой взгляд нет, не имеет. а стоит новичкам с кранами связываться? я считаю что стоит обязательно, и именно с кранов (если нет желания вкладывать в крипту свои кровные) новичкам и надо начинать. одновременно активно осваивая тему вообще, вливаясь в сообщество, читая что-то про трейдинг и т.д.

заработаете вы что-то обирая краны? да нифига. но вы разберетесь в основах, кошельки себе подходящие подберете, поймете как перекидывать монеты туда-сюда, сколько-то монет на этих кошельках насобираете. и к тому моменту (через две недели, месяц, два месяца) когда будете готовы двигаться дальше - не важно куда, хоть в хайпы, хоть на биржу - у вас уже по любому будет какая-то минимальная сумма, с которой можно это самое «дальше» предпринимать. пусть миллион сатоши, пусть 500 тысяч, да хоть сто, не суть.

PS: тут снова прозвучала волшебная фраза про «порог вывода с крана». люди! ну сколько раз вам еще надо объяснять что отдельностоящие краны (не привязанные к кошелькам микроплатежей вроде FaucetHub и CoinPot) при теперешних комиссиях на транзакции смысла не имеют вообще? ну вот совсем это не выгодно, не соберете вы сумму на вывод, ни-ког-да. на что владельцы кранов с внутренними балансами и расчитывают. исключений два, freebitco.in и freedoge.co.in - там играют честно. но там и бизнес на другом построен

а можно подробнее. на чем там бизнес построен ?
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 04, 2017, 12:14:08 AM
 #718

а можно подробнее. на чем там бизнес построен ?
на freebitco.in/freedoge.co.in вся прибыль идет с прикрученных там рядом с кранами игровых автоматов и (в меньшей степени) от внутренней лотереи. сам-бы никогда в такое не поверил, но лично знаю людей, которые туда деньги на депо заносили. и не по одному разу. простота + удобство + огромная аудитория, благо старейшие краны из работающих => профит.
tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
September 04, 2017, 02:32:00 AM
 #719

freebitco.in сейчас стал начислять 4% годовых если на счету больше 30000 сатош(минимальный вывод). И пишут про серьёзные гарантии. И я даже верю.
 Реально крутой кран. Никакой рекламы, деньги делают на игре.
Как раз набил почти 30 тыщ и выводить не буду.
Пусть капает по три сатоши в день))) Плюс добивай потихоньку и жди когда сатоши станет хотя бы по рублю.. Крутейшая долгосрочная стратегия.

И согласен что знакомство с криптой надо начинать с кранов - реально врубишься что такое сатоши плюс навык регулярного повторения однообразных действий - очень потом пригодится.. В том же трейдинге..

Поэтому давайте шире понимать понятие "выгода". На кранах выгодно учиться..

Кароче лох тот кто не поднялся на фрибиткоине до бонуса 1000% за клик..

ВотЪ.. Как раз сигнал прозвучал оттуда, а у меня бонус установлен, пора кликать, адиос амигос..

borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 03:40:52 AM
 #720

Да, согласен. Там много ещё и других возможностей. Если всё использовать по уму и по максимуму, то отдача по-любому будет. По крайней мере, если мы говорим о первоначальном накоплении. Кроме того, грамотно и подробно рассказывая про все возможности можно привлечь реальных реферралов. Я, например, не встречал пока ещё детального мануала по тому же фрибиткойну. Так, по верхам кто-то пробил, ссылку кинул и до свидания. Так что всё правильно, все возможности надо тщательно изучать, тщательно во всём разбираться, а не тупо кликать и просирать время. Время - это, как известно, те же деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!