Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:50:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 99322 times)
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
September 24, 2017, 01:44:15 PM
 #921

В собаках перспектвы ноль на ближайшее время. Тем не менее их скупают потихоньку, не знаю кому и зачем это надо, но тем не менее.

в них многие трейдеры , кто арбитражит, часто перегоняют другую крипту с биржи на биржу из за относительно большой скорости и малой комиссии
Да и подорожать должны по любому. По крайней мере до 40.
Тоже так считаю, а на счет скорости, она не относительно большая, а большая, сам регулярно транзитом через них кидаю, меньше 5 минут ходят. Ну а комиссия, это даже не комиссия 1-2 дога за транзу.  Grin
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715223047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715223047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715223047
Reply with quote  #2

1715223047
Report to moderator
1715223047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715223047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715223047
Reply with quote  #2

1715223047
Report to moderator
Aftub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 01:50:34 PM
 #922


Да и подорожать должны по любому. По крайней мере до 40.
Это было бы просто замечательно.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 02:17:32 PM
 #923

Месяцев шесть назад, еще было немного выгодно, а сейчас там выходят копейки, только время пропадает
130ndim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 02:23:41 PM
 #924

Там же выходит в пересчете меньше копейки. Даже с автокапчей в минус уйдешь.
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 05:34:49 PM
 #925

Краны неплохой сервис для новичков. Это позволит им разобраться в том, как работает крипта, как получить первую выплаты и где найти адрес кошелька своего)
Но воспринимать это как серьезный заработок  бы не стал. Это просто ради развлечения и от нечего делать занятие
Позвольте не согласиться - не плохой, но и не особо хороший. Расслабляет и вводит в эйфорию до первой выплаты, которая производится не всегда хорошо, вовремя и порядочно, да и при желании конвертировать в реальные деньги , дает возможность понять, что доход крайне скромен...

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 06:00:30 PM
 #926

Краны неплохой сервис для новичков. Это позволит им разобраться в том, как работает крипта, как получить первую выплаты и где найти адрес кошелька своего)
Но воспринимать это как серьезный заработок  бы не стал. Это просто ради развлечения и от нечего делать занятие
Позвольте не согласиться - не плохой, но и не особо хороший. Расслабляет и вводит в эйфорию до первой выплаты, которая производится не всегда хорошо, вовремя и порядочно, да и при желании конвертировать в реальные деньги , дает возможность понять, что доход крайне скромен...

подскажите раз вы этим занимаетесь - какие надежные и где точно платит а то мало того что монотоная работа так еще и не заплатят в конце. Почитав отзывы  выше вообще вон в минусы...
nmax21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
September 24, 2017, 07:26:22 PM
 #927

Бесполезные действия и впустую потраченное время за небольшое вознаграждение... Не самый лучший вариант распоряжения своим временем

tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
September 24, 2017, 08:01:59 PM
 #928



подскажите раз вы этим занимаетесь - какие надежные и где точно платит а то мало того что монотоная работа так еще и не заплатят в конце. Почитав отзывы  выше вообще вон в минусы...


freebitco.in самый бомбический доходный кран - 30 - 50 тыс сатоши в месяц можно снимать вручную, 15 кликов в день если делать и грамотно всё настроить, все бонусы которых там куча..


вот пять кранов на одном кошельке coinpot.co - на всех пяти регитесь под одной почтой и паролем и с пяти кранов всё идёт на coinpot.
среди них кстати есть и лайткоин, но он выходит самый бедный из них...

moonbit

bitfun

bonusbitcoin

moondoge

moonliteco

там внутри обмен - всё меняется на ГАВ и быстро выводится

выводить рекомендую сюда
eobot

и менять на cloud mining 5 year contract - пятилетний контракт облачного майнинга
плюс там в разделе  Products есть собственный кран - faucet раз в сутки даёт 5 собак или другую монету или облако в эквиваленте

вот так выглядит более - менее продвинуая схема заработка на кранах, чтобы из пары долларов в день, которую всё же можно заработать на этом даже вручную без напрягов, через годик - другой получился прятный сюрприз

в том и состоит прелесть крипты - каждый несчастный сатоши или ГАВ можно заставить работать сразу..
 порог микроинвестиций начинается практически с нуля, а остальное зависит от нас самих - вот в чём реальная выгода кранов для любого желающего..

Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
September 24, 2017, 08:07:33 PM
 #929



подскажите раз вы этим занимаетесь - какие надежные и где точно платит а то мало того что монотоная работа так еще и не заплатят в конце. Почитав отзывы  выше вообще вон в минусы...


freebitco.in самый бомбический доходный кран - 30 - 50 тыс сатоши в месяц можно снимать вручную, 15 кликов в день если делать и грамотно всё настроить, все бонусы которых там куча..


вот пять кранов на одном кошельке coinpot.co - на всех пяти регитесь под одной почтой и паролем и с пяти кранов всё идёт на coinpot.
среди них кстати есть и лайткоин, но он выходит самый бедный из них...

moonbit

bitfun

bonusbitcoin

moondoge

moonliteco

там внутри обмен - всё меняется на ГАВ и быстро выводится

выводить рекомендую сюда
eobot

и менять на cloud mining 5 year contract - пятилетний контракт облачного майнинга
плюс там в разделе  Products есть собственный кран - faucet раз в сутки даёт 5 собак или другую монету или облако в эквиваленте

вот так выглядит более - менее продвинуая схема заработка на кранах, чтобы из пары долларов в день, которую всё же можно заработать на этом даже вручную без напрягов, через годик - другой получился прятный сюрприз

в том и состоит прелесть крипты - каждый несчастный сатоши или ГАВ можно заставить работать сразу..
 порог микроинвестиций начинается практически с нуля, а остальное зависит от нас самих - вот в чём реальная выгода кранов для любого желающего..


30-50к сатох за месяц? Что-то какие-то космические цифры для крана. Даже для интереса я посчитал только что и удивился Cheesy
Реально выходит со 100% бонусом. Но все-таки 15 раз в день тыкнуть это тяжеловато, как по мне
Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
September 24, 2017, 08:42:42 PM
 #930



подскажите раз вы этим занимаетесь - какие надежные и где точно платит а то мало того что монотоная работа так еще и не заплатят в конце. Почитав отзывы  выше вообще вон в минусы...


freebitco.in самый бомбический доходный кран - 30 - 50 тыс сатоши в месяц можно снимать вручную, 15 кликов в день если делать и грамотно всё настроить, все бонусы которых там куча..


вот пять кранов на одном кошельке coinpot.co - на всех пяти регитесь под одной почтой и паролем и с пяти кранов всё идёт на coinpot.
среди них кстати есть и лайткоин, но он выходит самый бедный из них...

moonbit

bitfun

bonusbitcoin

moondoge

moonliteco

там внутри обмен - всё меняется на ГАВ и быстро выводится

выводить рекомендую сюда
eobot

и менять на cloud mining 5 year contract - пятилетний контракт облачного майнинга
плюс там в разделе  Products есть собственный кран - faucet раз в сутки даёт 5 собак или другую монету или облако в эквиваленте

вот так выглядит более - менее продвинуая схема заработка на кранах, чтобы из пары долларов в день, которую всё же можно заработать на этом даже вручную без напрягов, через годик - другой получился прятный сюрприз

в том и состоит прелесть крипты - каждый несчастный сатоши или ГАВ можно заставить работать сразу..
 порог микроинвестиций начинается практически с нуля, а остальное зависит от нас самих - вот в чём реальная выгода кранов для любого желающего..


30-50к сатох за месяц? Что-то какие-то космические цифры для крана. Даже для интереса я посчитал только что и удивился Cheesy
Реально выходит со 100% бонусом. Но все-таки 15 раз в день тыкнуть это тяжеловато, как по мне

на фрибиткоине/фридогкоине с конца августа. до сих пор не набрал минималку. На коинпоте с 10 чисел сентября: вывел 120 догов, 0.002 лайткоина. + 300 догов и 0.005 лайткоина сейчас лежит на нем. вывод: нифига фрибит не бомбический
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 08:53:04 PM
 #931

Тоже пытался на кранах сделать хоть какие то приличные капли, но быстро понял что не мое...
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 25, 2017, 12:09:19 AM
 #932

Тоже пытался на кранах сделать хоть какие то приличные капли, но быстро понял что не мое...
Рано или поздно это понимают все кто сидит на кранах.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 01:44:36 AM
 #933



подскажите раз вы этим занимаетесь - какие надежные и где точно платит а то мало того что монотоная работа так еще и не заплатят в конце. Почитав отзывы  выше вообще вон в минусы...


freebitco.in самый бомбический доходный кран - 30 - 50 тыс сатоши в месяц можно снимать вручную, 15 кликов в день если делать и грамотно всё настроить, все бонусы которых там куча..


вот пять кранов на одном кошельке coinpot.co - на всех пяти регитесь под одной почтой и паролем и с пяти кранов всё идёт на coinpot.
среди них кстати есть и лайткоин, но он выходит самый бедный из них...

moonbit

bitfun

bonusbitcoin

moondoge

moonliteco

там внутри обмен - всё меняется на ГАВ и быстро выводится

выводить рекомендую сюда
eobot

и менять на cloud mining 5 year contract - пятилетний контракт облачного майнинга
плюс там в разделе  Products есть собственный кран - faucet раз в сутки даёт 5 собак или другую монету или облако в эквиваленте

вот так выглядит более - менее продвинуая схема заработка на кранах, чтобы из пары долларов в день, которую всё же можно заработать на этом даже вручную без напрягов, через годик - другой получился прятный сюрприз

в том и состоит прелесть крипты - каждый несчастный сатоши или ГАВ можно заставить работать сразу..
 порог микроинвестиций начинается практически с нуля, а остальное зависит от нас самих - вот в чём реальная выгода кранов для любого желающего..


30-50к сатох за месяц? Что-то какие-то космические цифры для крана. Даже для интереса я посчитал только что и удивился Cheesy
Реально выходит со 100% бонусом. Но все-таки 15 раз в день тыкнуть это тяжеловато, как по мне

на фрибиткоине/фридогкоине с конца августа. до сих пор не набрал минималку. На коинпоте с 10 чисел сентября: вывел 120 догов, 0.002 лайткоина. + 300 догов и 0.005 лайткоина сейчас лежит на нем. вывод: нифига фрибит не бомбический
Так Вы дни не пропускайте бонус будет увеличиваться. У меня бонус около 80% - вывожу по 150 догов в день + 500000 литош раз в неделю. С сегодняшнего дня там майнинг добавился на всех 3 валютах. Получается не много, но приятно.
tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
September 25, 2017, 02:52:40 AM
 #934



30-50к сатох за месяц? Что-то какие-то космические цифры для крана. Даже для интереса я посчитал только что и удивился Cheesy
Реально выходит со 100% бонусом. Но все-таки 15 раз в день тыкнуть это тяжеловато, как по мне

на фрибиткоине/фридогкоине с конца августа. до сих пор не набрал минималку. На коинпоте с 10 чисел сентября: вывел 120 догов, 0.002 лайткоина. + 300 догов и 0.005 лайткоина сейчас лежит на нем. вывод: нифига фрибит не бомбический

на freebitco.in у меня за полтора месяца сейчас около 60000 сатош.. я использовал reward points несколько раз и один из этих раз был с 1000% бонусом - по 500стш за клик..
просто чтобы пользоваться ревардами надо хотя бы кликать 13 раз в день минимум.. тогда будет по ним +

 дарю фишку - чтобы увеличить количество ревардов заходите в профайл,
 выбираете DISABLE LOTTERY & INTEREST и ставите галочку на DISABLE LOTTERY  - тогда вместо 2х лотерейных билетов вам будет 2 ревардпойнта

 кстати там тоже с сегодняшнего дня браузерный майнинг- думаю ещё сатош по 300-500 в день можно намыть,
 щас экспериментировал - 100 сатош за 5 часов на 4 ядрах

  и на коинпотовских кранах, как видим тоже можно побольше иметь если грамотно использовать бонусы..

tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
September 25, 2017, 02:57:45 AM
 #935



30-50к сатох за месяц? Что-то какие-то космические цифры для крана. Даже для интереса я посчитал только что и удивился Cheesy
Реально выходит со 100% бонусом. Но все-таки 15 раз в день тыкнуть это тяжеловато, как по мне

на фрибиткоине/фридогкоине с конца августа. до сих пор не набрал минималку. На коинпоте с 10 чисел сентября: вывел 120 догов, 0.002 лайткоина. + 300 догов и 0.005 лайткоина сейчас лежит на нем. вывод: нифига фрибит не бомбический

на freebitco.in у меня за полтора месяца сейчас около 60000 сатош.. я использовал reward points несколько раз и один из этих раз был с 1000% бонусом - по 500стш за клик..
просто чтобы пользоваться ревардами надо хотя бы кликать 13 раз в день минимум.. тогда будет по ним +

 дарю фишку - чтобы увеличить количество ревардов заходите в профайл,
 выбираете DISABLE LOTTERY & INTEREST и ставите галочку на DISABLE LOTTERY  - тогда вместо 2х лотерейных билетов вам будет 2 ревардпойнта

 кстати там тоже с сегодняшнего дня браузерный майнинг- думаю ещё сатош по 300-500 в день можно намыть,
 щас экспериментировал - 100 сатош за 5 часов на 4 ядрах

плюс 4% годовых - 1 сатоши в день на каждые 10 000

плюс реферальный кэшбэк, если вы зарегились, к примеру, по моей ссылке - ещё плюс 20% от дохода с кликов

50-60 тыс сатош в месяц с этого крана - не предел, я не прям каждый день на нём сидел, но если заряжаешь реварды - надо кликать 15 раз, тогда да

  и на коинпотовских кранах, как видим тоже можно побольше иметь если грамотно использовать бонусы..


tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
September 25, 2017, 02:59:17 AM
 #936




30-50к сатох за месяц? Что-то какие-то космические цифры для крана. Даже для интереса я посчитал только что и удивился Cheesy
Реально выходит со 100% бонусом. Но все-таки 15 раз в день тыкнуть это тяжеловато, как по мне

на фрибиткоине/фридогкоине с конца августа. до сих пор не набрал минималку. На коинпоте с 10 чисел сентября: вывел 120 догов, 0.002 лайткоина. + 300 догов и 0.005 лайткоина сейчас лежит на нем. вывод: нифига фрибит не бомбический

на freebitco.in у меня за полтора месяца сейчас около 60000 сатош.. я использовал reward points несколько раз и один из этих раз был с 1000% бонусом - по 500стш за клик..
просто чтобы пользоваться ревардами надо хотя бы кликать 13 раз в день минимум.. тогда будет по ним +

 дарю фишку - чтобы увеличить количество ревардов заходите в профайл,
 выбираете DISABLE LOTTERY & INTEREST и ставите галочку на DISABLE LOTTERY  - тогда вместо 2х лотерейных билетов вам будет 2 ревардпойнта

 кстати там тоже с сегодняшнего дня браузерный майнинг- думаю ещё сатош по 300-500 в день можно намыть,
 щас экспериментировал - 100 сатош за 5 часов на 4 ядрах

плюс 4% годовых - 1 сатоши в день на каждые 10 000 на балансе

плюс реферальный кэшбэк, если вы зарегились, к примеру, по моей ссылке - ещё плюс 20% от дохода с кликов

50-60 тыс сатош в месяц с этого крана - не предел, я не прям каждый день на нём сидел, но если заряжаешь реварды - надо кликать 15 раз, тогда да

  и на коинпотовских кранах, как видим тоже можно побольше иметь если грамотно использовать бонусы..



MGRhino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2017, 03:18:53 AM
 #937

Сетка кранов да, а просто кликать тупая трата времени. На кранах зарабатывают владельцы кранов, и никто более.
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
September 25, 2017, 04:43:31 AM
 #938



30-50к сатох за месяц? Что-то какие-то космические цифры для крана. Даже для интереса я посчитал только что и удивился Cheesy
Реально выходит со 100% бонусом. Но все-таки 15 раз в день тыкнуть это тяжеловато, как по мне

на фрибиткоине/фридогкоине с конца августа. до сих пор не набрал минималку. На коинпоте с 10 чисел сентября: вывел 120 догов, 0.002 лайткоина. + 300 догов и 0.005 лайткоина сейчас лежит на нем. вывод: нифига фрибит не бомбический

на freebitco.in у меня за полтора месяца сейчас около 60000 сатош.. я использовал reward points несколько раз и один из этих раз был с 1000% бонусом - по 500стш за клик..
просто чтобы пользоваться ревардами надо хотя бы кликать 13 раз в день минимум.. тогда будет по ним +

 дарю фишку - чтобы увеличить количество ревардов заходите в профайл,
 выбираете DISABLE LOTTERY & INTEREST и ставите галочку на DISABLE LOTTERY  - тогда вместо 2х лотерейных билетов вам будет 2 ревардпойнта

 кстати там тоже с сегодняшнего дня браузерный майнинг- думаю ещё сатош по 300-500 в день можно намыть,
 щас экспериментировал - 100 сатош за 5 часов на 4 ядрах

  и на коинпотовских кранах, как видим тоже можно побольше иметь если грамотно использовать бонусы..

Невозможно набрать поинтов на 1000% буст и еще уходить в плюс. Я считал, при 18 кликах в день вы не получите плюс по этому, а еще учтите при этом человеческий фактор.
rodos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 05:10:25 AM
 #939

Вопрос с кранами похоже всегда будет актуальным Grin
Разумеется клаймить - значит тратить свое время, НО, по моему мнению, с кранами нужно познакомиться поближе для общего развития Wink. Ведь на кранах тоже зарабатывают: кто-то набирает активных рефералов, другие создают собственные краны и на них зарабатывают.
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 05:13:32 AM
 #940

Вопрос с кранами похоже всегда будет актуальным Grin
Разумеется клаймить - значит тратить свое время, НО, по моему мнению, с кранами нужно познакомиться поближе для общего развития Wink. Ведь на кранах тоже зарабатывают: кто-то набирает активных рефералов, другие создают собственные краны и на них зарабатывают.
Лично сам сколько зарабатываешь на них?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!