Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:14:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 99322 times)
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 05:19:09 PM
 #901

Многие имеют возможность крайнить, во время работы, украдкой.  В надежде того, что когда-нибудь будет высочайший скачек и если их не кинут на кранах (что наверняка) - то смогут получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
Что значит не кинут на кранах на верняка? Там кидануть могут также как и влюбом мошенническом проекте. Кранов которые работают годами единицы, большинство накрываются через несколько месяцев работы.
1715166854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715166854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715166854
Reply with quote  #2

1715166854
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 05:20:42 PM
 #902

Многие имеют возможность крайнить, во время работы, украдкой.  В надежде того, что когда-нибудь будет высочайший скачек и если их не кинут на кранах (что наверняка) - то смогут получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
Нет, ну скачек то будет рано или поздно, а может будет и огромный и мы пока не представляем потенциала биткоина. Но сейчас есть более привлекательные заработки типа кранов, и больше получается.

Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 21, 2017, 05:37:49 PM
 #903

Многие имеют возможность крайнить, во время работы, украдкой.  В надежде того, что когда-нибудь будет высочайший скачек и если их не кинут на кранах (что наверняка) - то смогут получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
Нет, ну скачек то будет рано или поздно, а может будет и огромный и мы пока не представляем потенциала биткоина. Но сейчас есть более привлекательные заработки типа кранов, и больше получается.

Ребята, по-моему вы  говорите об одном и том же)
Но это нынче не приносит высокого дохода. Не стоит оно затраченного времени и ресурсов. Этим заниматься разве что тогда, когда вообще уже нечем заняться на работе, а открыть любой другой сайт не получается)
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 05:31:37 AM
 #904

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.
Краны были выгодны года 4 назад . Особенно для тех кто холдил все заработанное. Правда таких наверное единицы. Сейчас вы правы , большинство кранов не платит , либо платит копейки. Советую рассмотреть альтернативные виды заработка .

Это какие виды? Или вы об альткоин кранах?
Я как-то пытался найти краны с раздачей лайта, но мои попытки оказались тщетными. Либо нет вообще, либо есть очень подозрительные с кучей негативных отзывов. В общем на кранах мне заработать так и не удалось. Вроде и ничего сложного, но очень быстро надоедает 

мунлайт же норм. выплаты идут
И выплаты идут исправно, и бонусы добавляют. В moonbit.co.in добавили POW mining. Посмотрим как это работает.

И сколько таким образом можно заработать за неделю? Я несколько раз начинал, но забросил, мне показалось это очень мало
Решил, что на подобных сервисах только на рефералах можно зарабатывать 
Получается в день около 150 догов. Соответственно в неделю около 1000.
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 10:33:14 AM
 #905

Что значит не кинут на кранах на верняка? Там кидануть могут также как и влюбом мошенническом проекте. Кранов которые работают годами единицы, большинство накрываются через несколько месяцев работы.
Нет, ну скачек то будет рано или поздно, а может будет и огромный и мы пока не представляем потенциала биткоина. Но сейчас есть более привлекательные заработки типа кранов, и больше получается.

Я поэтому и старался особенно не обобщать, чтоб никого не возмущать и не обижать, т.к. очень многие краны став раскрученными, резко прикрывают выплаты оставляя жаждущих выплат с большим носом...

spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:59:38 AM
 #906

Что значит не кинут на кранах на верняка? Там кидануть могут также как и влюбом мошенническом проекте. Кранов которые работают годами единицы, большинство накрываются через несколько месяцев работы.
Нет, ну скачек то будет рано или поздно, а может будет и огромный и мы пока не представляем потенциала биткоина. Но сейчас есть более привлекательные заработки типа кранов, и больше получается.

Я поэтому и старался особенно не обобщать, чтоб никого не возмущать и не обижать, т.к. очень многие краны став раскрученными, резко прикрывают выплаты оставляя жаждущих выплат с большим носом...

Краны неплохой сервис для новичков. Это позволит им разобраться в том, как работает крипта, как получить первую выплаты и где найти адрес кошелька своего)
Но воспринимать это как серьезный заработок  бы не стал. Это просто ради развлечения и от нечего делать занятие
Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
September 22, 2017, 01:51:14 PM
 #907

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.
Краны были выгодны года 4 назад . Особенно для тех кто холдил все заработанное. Правда таких наверное единицы. Сейчас вы правы , большинство кранов не платит , либо платит копейки. Советую рассмотреть альтернативные виды заработка .

Это какие виды? Или вы об альткоин кранах?
Я как-то пытался найти краны с раздачей лайта, но мои попытки оказались тщетными. Либо нет вообще, либо есть очень подозрительные с кучей негативных отзывов. В общем на кранах мне заработать так и не удалось. Вроде и ничего сложного, но очень быстро надоедает  

мунлайт же норм. выплаты идут
И выплаты идут исправно, и бонусы добавляют. В moonbit.co.in добавили POW mining. Посмотрим как это работает.

И сколько таким образом можно заработать за неделю? Я несколько раз начинал, но забросил, мне показалось это очень мало
Решил, что на подобных сервисах только на рефералах можно зарабатывать  
Получается в день около 150 догов. Соответственно в неделю около 1000.

Видимо, вы сидите на них безвылазно) 1000 догов в неделю даже при нынешних расценках это 71 цент. У меня так не получается, по крайней мере)
Но и больше, чем  в одном из вышесказанных постов о 50 центах в месяц

Кстати, что скажете о догах? Есть ли прогнозы на их подорожание? А то упали уже в 3 раза
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
September 23, 2017, 11:09:44 AM
 #908

В собаках перспектвы ноль на ближайшее время. Тем не менее их скупают потихоньку, не знаю кому и зачем это надо, но тем не менее.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
September 23, 2017, 12:25:08 PM
 #909

В собаках перспектвы ноль на ближайшее время. Тем не менее их скупают потихоньку, не знаю кому и зачем это надо, но тем не менее.
Скупают потому, что цена ниже 30 сатош - дешманская, можно прикупить.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 23, 2017, 12:49:20 PM
 #910

В собаках перспектвы ноль на ближайшее время. Тем не менее их скупают потихоньку, не знаю кому и зачем это надо, но тем не менее.
Скупают потому, что цена ниже 30 сатош - дешманская, можно прикупить.
Да, для догов сегодняшняя цена - это очень низкаий курс, со временем по любому подпрыгнут.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 01:45:51 PM
 #911


Я сначала врубится вообще не мог что такое кран  Grin так посмотрел, получается это плата за какие то то действия, интересно сколько на этом можно заработать и вообще есть ли какие то проверенные?  а на чем они вообще зарабыватают, в гугле какие то страшные сайты с неменее страшным дизайном прделагают щелкать что то и получать что то , где там подвох то?
@lpinist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 03:09:38 PM
 #912


Я сначала врубится вообще не мог что такое кран  Grin так посмотрел, получается это плата за какие то то действия, интересно сколько на этом можно заработать и вообще есть ли какие то проверенные?  а на чем они вообще зарабыватают, в гугле какие то страшные сайты с неменее страшным дизайном прделагают щелкать что то и получать что то , где там подвох то?

Вебмастеры зарабатывают на рекламе, размещённой на своих кранах. А именно при переходе по ней или от количества просмотров. Раньше можно было рекламу от Google Adsense подключить и не плохо зарабатывать (если лить буржуйский трафик). Сейчас, вроде как, Google не размещает свои объявления на таких площадках и банит их, поэтому на кранах размещается реклама от различных крипто рекламных сетей, а также различные партнёрки.
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
September 23, 2017, 05:52:10 PM
 #913


Я сначала врубится вообще не мог что такое кран  Grin так посмотрел, получается это плата за какие то то действия, интересно сколько на этом можно заработать и вообще есть ли какие то проверенные?  а на чем они вообще зарабыватают, в гугле какие то страшные сайты с неменее страшным дизайном прделагают щелкать что то и получать что то , где там подвох то?

Coinpot и краны еже с ним. Краны накопительные, потому заход раз в день более чем достаточно. Профит маленький, но халява есть халява.
L_E_O_N_Y_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 06:27:08 PM
 #914


Я сначала врубится вообще не мог что такое кран  Grin так посмотрел, получается это плата за какие то то действия, интересно сколько на этом можно заработать и вообще есть ли какие то проверенные?  а на чем они вообще зарабыватают, в гугле какие то страшные сайты с неменее страшным дизайном прделагают щелкать что то и получать что то , где там подвох то?

Coinpot и краны еже с ним. Краны накопительные, потому заход раз в день более чем достаточно. Профит маленький, но халява есть халява.


Я как бы кранами не занимался, но слышал, вот когда за просмотр рекламы платят это тоже кран? или кран просто так дают? А как часто можно выводить на таких кранах?
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
September 23, 2017, 07:27:02 PM
 #915


Я сначала врубится вообще не мог что такое кран  Grin так посмотрел, получается это плата за какие то то действия, интересно сколько на этом можно заработать и вообще есть ли какие то проверенные?  а на чем они вообще зарабыватают, в гугле какие то страшные сайты с неменее страшным дизайном прделагают щелкать что то и получать что то , где там подвох то?

Вебмастеры зарабатывают на рекламе, размещённой на своих кранах. А именно при переходе по ней или от количества просмотров. Раньше можно было рекламу от Google Adsense подключить и не плохо зарабатывать (если лить буржуйский трафик). Сейчас, вроде как, Google не размещает свои объявления на таких площадках и банит их, поэтому на кранах размещается реклама от различных крипто рекламных сетей, а также различные партнёрки.
Эх, когда работал адсенс были и раздачи нормальные, даже если учесть поправку на курс.
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
September 23, 2017, 07:38:14 PM
 #916

Я как бы кранами не занимался, но слышал, вот когда за просмотр рекламы платят это тоже кран? или кран просто так дают? А как часто можно выводить на таких кранах?
Кран по умолчанию на рекламе живет. На каждом свой порог на вывод, от 15000 сатош и выше (ниже не встречал) в битках и в остальных монетах свой порог на вывод- доги 100, лайты 0,002 и т.д. Везде по разному.
alexkichatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 24, 2017, 06:09:22 AM
 #917

Сделай сетку кранов,  тогда будет выгодно
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 24, 2017, 06:12:53 AM
 #918

Я как бы кранами не занимался, но слышал, вот когда за просмотр рекламы платят это тоже кран? или кран просто так дают? А как часто можно выводить на таких кранах?
Кран по умолчанию на рекламе живет. На каждом свой порог на вывод, от 15000 сатош и выше (ниже не встречал) в битках и в остальных монетах свой порог на вывод- доги 100, лайты 0,002 и т.д. Везде по разному.
Есть некоторые краны на которые не нужно просмотривать рекламу.
Все ровно самый большой недостаток кранов в том что надо каптчу вводить постоянно, а в некоторых еще жесткие антиботы, если бы не это - то можно было бы без напряга собрать сатоши, а так без смысленно.
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
September 24, 2017, 06:51:57 AM
 #919

В собаках перспектвы ноль на ближайшее время. Тем не менее их скупают потихоньку, не знаю кому и зачем это надо, но тем не менее.

в них многие трейдеры , кто арбитражит, часто перегоняют другую крипту с биржи на биржу из за относительно большой скорости и малой комиссии
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 09:45:59 AM
 #920

В собаках перспектвы ноль на ближайшее время. Тем не менее их скупают потихоньку, не знаю кому и зачем это надо, но тем не менее.

в них многие трейдеры , кто арбитражит, часто перегоняют другую крипту с биржи на биржу из за относительно большой скорости и малой комиссии
Да и подорожать должны по любому. По крайней мере до 40.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!