Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:33:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 [653] 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 10, 2018, 08:27:38 AM
 #13041

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
1714934024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934024
Reply with quote  #2

1714934024
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714934024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934024
Reply with quote  #2

1714934024
Report to moderator
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 10, 2018, 08:39:28 AM
 #13042

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
Таких же проектов просто нету, от слова вообще нету. А насчёт преспектив то обещали биржи до конца мая. И за всё то время что я знаком с Майнексом они всегда выполняли то что обещали.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 10, 2018, 09:00:22 AM
 #13043

Ну что, все успели паркануться по хорошым процентам?
Я так думаю, через неделю должен быть виден эффект от изменения % - цена должна начать расти!
А еще через месяц будет приблизительно ясен расклад (когда окончатся последние парковки по 14-15%).
Но к тому времени должны появится новые биржы.
В общем, будет весело!  Smiley

А почему цена должна расти ? Если не давно можно было под 14% зайти на парковку, а сейчас примерно под 5%, не совсем радужно
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 10, 2018, 09:03:28 AM
 #13044

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
Таких же проектов просто нету, от слова вообще нету. А насчёт преспектив то обещали биржи до конца мая. И за всё то время что я знаком с Майнексом они всегда выполняли то что обещали.
понимаете, я тоже очень давно знаком с майнексом и с Вашими постами тоже. преимущество этого форума в том, что можно просмотреть историю постов при желании и сравнить желание с действительностью и с результатом который мы имеем на сегодняшний день. при всем уважении к Вам, Вы отлично справляетесь с своей работой, а вот майнекс справляется очень плохо с своей, и тем самым Вас подводит. не хочу никого обидеть или очернить, просто написал то что вижу на данный момент
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 10, 2018, 09:21:33 AM
Last edit: May 10, 2018, 09:38:38 AM by TeMHuK
 #13045

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
Таких же проектов просто нету, от слова вообще нету. А насчёт преспектив то обещали биржи до конца мая. И за всё то время что я знаком с Майнексом они всегда выполняли то что обещали.
понимаете, я тоже очень давно знаком с майнексом и с Вашими постами тоже. преимущество этого форума в том, что можно просмотреть историю постов при желании и сравнить желание с действительностью и с результатом который мы имеем на сегодняшний день. при всем уважении к Вам, Вы отлично справляетесь с своей работой, а вот майнекс справляется очень плохо с своей, и тем самым Вас подводит. не хочу никого обидеть или очернить, просто написал то что вижу на данный момент
Это не работа, а увлечение. Да и не подводит он. Сейчас слились те кто в проекте видел только банк, но теперь Майнекс переходит в другую стадию своего развития и повышенные проценты будут этому только мешать так-как людей пугают такие высокие проценты. И тех кто слился мне абсолютно не жалко.
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 10, 2018, 09:47:57 AM
 #13046

Ну что, все успели паркануться по хорошым процентам?
Я так думаю, через неделю должен быть виден эффект от изменения % - цена должна начать расти!
А еще через месяц будет приблизительно ясен расклад (когда окончатся последние парковки по 14-15%).
Но к тому времени должны появится новые биржы.
В общем, будет весело!  Smiley

А почему цена должна расти ? Если не давно можно было под 14% зайти на парковку, а сейчас примерно под 5%, не совсем радужно
Ну как бы обычная стратегия держателя MNX это парковка основной части и вывод на биржу процентов от парковки для продажи.
Так как % за парковку упали в 2,7 раза, то многие вышли из MNX. По этому мы видим и падение цены.
А большый % парковщики в основном получат последний раз через 30 дней. Т.е. где то на то время наверное будет еще одно падение - слив как последних большых процентов, так и выход из актива. Когда рынок переварит выплеснутый на него MNX (путем падения цены, соответственно) больше не будет таких разовых всплесков. А будет исполнение (я очень на это надеюсь) дорожной карты - биржи, карты MNX, собственная биржа, маркет плейс и т.д. Все это спровоцирует больший интерес и рост цены.
Ну как то так я вижу!  Smiley

Согласные могут проголосовать Меритом (+Merit)!

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 10, 2018, 09:54:25 AM
 #13047

Ну что, все успели паркануться по хорошым процентам?
Я так думаю, через неделю должен быть виден эффект от изменения % - цена должна начать расти!
А еще через месяц будет приблизительно ясен расклад (когда окончатся последние парковки по 14-15%).
Но к тому времени должны появится новые биржы.
В общем, будет весело!  Smiley

А почему цена должна расти ? Если не давно можно было под 14% зайти на парковку, а сейчас примерно под 5%, не совсем радужно
Ну как бы обычная стратегия держателя MNX это парковка основной части и вывод на биржу процентов от парковки для продажи.
Так как % за парковку упали в 2,7 раза, то многие вышли из MNX. По этому мы видим и падение цены.
А большый % парковщики в основном получат последний раз через 30 дней. Т.е. где то на то время наверное будет еще одно падение - слив как последних большых процентов, так и выход из актива. Когда рынок переварит выплеснутый на него MNX (путем падения цены, соответственно) больше не будет таких разовых всплесков. А будет исполнение (я очень на это надеюсь) дорожной карты - биржи, карты MNX, собственная биржа, маркет плейс и т.д. Все это спровоцирует больший интерес и рост цены.
Ну как то так я вижу!  Smiley

Согласные могут проголосовать Меритом (+Merit)!
Чем больше обьём торгов будет тем быстрее биржи переварят эти повышенные проценты. А биржи напомню обещаны до конца мая.
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 12:36:47 PM
 #13048

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
И за всё то время что я знаком с Майнексом они всегда выполняли то что обещали.
ну кошелька нового так и нету  Roll Eyes

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 10, 2018, 01:34:20 PM
 #13049

Ну что, все успели паркануться по хорошым процентам?
Я так думаю, через неделю должен быть виден эффект от изменения % - цена должна начать расти!
А еще через месяц будет приблизительно ясен расклад (когда окончатся последние парковки по 14-15%).
Но к тому времени должны появится новые биржы.
В общем, будет весело!  Smiley

А почему цена должна расти ? Если не давно можно было под 14% зайти на парковку, а сейчас примерно под 5%, не совсем радужно
Ну как бы обычная стратегия держателя MNX это парковка основной части и вывод на биржу процентов от парковки для продажи.
Так как % за парковку упали в 2,7 раза, то многие вышли из MNX. По этому мы видим и падение цены.
А большый % парковщики в основном получат последний раз через 30 дней. Т.е. где то на то время наверное будет еще одно падение - слив как последних большых процентов, так и выход из актива. Когда рынок переварит выплеснутый на него MNX (путем падения цены, соответственно) больше не будет таких разовых всплесков. А будет исполнение (я очень на это надеюсь) дорожной карты - биржи, карты MNX, собственная биржа, маркет плейс и т.д. Все это спровоцирует больший интерес и рост цены.
Ну как то так я вижу!  Smiley

Согласные могут проголосовать Меритом (+Merit)!
а если я с вами не согласен Smiley в теории вы все правильно описали, но не забывайте что есть еще скрытые моменты о которых мы не знаем. например- все мы были уверены что это низковолатильная монета и инвестировали в нее, а она оказалась очень волатильной, получается что ни какого алгоритма сдерживания курса нет, это выдумка разработчиков. дальше- кроме паркинга эта платформа интересна только тем, что в ней очень складно умеют сказки рассказывать. получается что сейчас реалисты сливают эту монету, а остаются с ней романтики которым легко на уши лапши навешать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 10, 2018, 02:27:48 PM
Last edit: May 10, 2018, 02:52:49 PM by TeMHuK
 #13050

Ну что, все успели паркануться по хорошым процентам?
Я так думаю, через неделю должен быть виден эффект от изменения % - цена должна начать расти!
А еще через месяц будет приблизительно ясен расклад (когда окончатся последние парковки по 14-15%).
Но к тому времени должны появится новые биржы.
В общем, будет весело!  Smiley

А почему цена должна расти ? Если не давно можно было под 14% зайти на парковку, а сейчас примерно под 5%, не совсем радужно
Ну как бы обычная стратегия держателя MNX это парковка основной части и вывод на биржу процентов от парковки для продажи.
Так как % за парковку упали в 2,7 раза, то многие вышли из MNX. По этому мы видим и падение цены.
А большый % парковщики в основном получат последний раз через 30 дней. Т.е. где то на то время наверное будет еще одно падение - слив как последних большых процентов, так и выход из актива. Когда рынок переварит выплеснутый на него MNX (путем падения цены, соответственно) больше не будет таких разовых всплесков. А будет исполнение (я очень на это надеюсь) дорожной карты - биржи, карты MNX, собственная биржа, маркет плейс и т.д. Все это спровоцирует больший интерес и рост цены.
Ну как то так я вижу!  Smiley

Согласные могут проголосовать Меритом (+Merit)!
а если я с вами не согласен Smiley в теории вы все правильно описали, но не забывайте что есть еще скрытые моменты о которых мы не знаем. например- все мы были уверены что это низковолатильная монета и инвестировали в нее, а она оказалась очень волатильной, получается что ни какого алгоритма сдерживания курса нет, это выдумка разработчиков. дальше- кроме паркинга эта платформа интересна только тем, что в ней очень складно умеют сказки рассказывать. получается что сейчас реалисты сливают эту монету, а остаются с ней романтики которым легко на уши лапши навешать.
Реализована только одна часть проекта и алгоритма сдерживания цены вам никто и никогда не обещал. Есть банк который пассивно влияет на курс монеты. Но если толпа людей не умеющих читать и анализировать информацию ломанулась сливать то с этим ничего не поделать. Сказки никто не рассказывает, а говорят то что будет. Месяцев 9-10 назад точно так же ведущие АНАЛитики рвали пуканы что не будет банка и всё это обман, потом они же кричали что не будет бирж и это обман. Могу вам пожелать остаться среди ваших реалистов если вам так угодно, но проект двигался ибудет двигатся вперёд.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 03:16:52 PM
 #13051

Monthly: 5.83% почему базовый процент, если он отталкивается от цены 20$, а сейчас цена 12,5$? А что потом, порежете еще и этот процент когда цена вернется в 20 долларовый корридор, а когда согласно меморандуму станет 35, какой месячный процент ожидать? Мне не нужен алгоритм работы банка, мне нужно понимание происходящего, пока же его нет.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 03:23:17 PM
 #13052

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
Назови хотя бы один из указанной тобой тысячи. Рабочей модели проекта нет и года,а ты видемо в сказке живешь, тебя озолотить видимо должны за месяц, а еще ублажать. Не нравиться, вали, тебя тут никто не держит. Достали нытики, одни сопли, ай, курс упал, ай проценты привели в порядок ... чего ты не ныл когда парковал по 13% и курс был стабилен в отличает от ВСЕЙ крипты?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 03:26:15 PM
 #13053

Monthly: 5.83% почему базовый процент, если он отталкивается от цены 20$, а сейчас цена 12,5$? А что потом, порежете еще и этот процент когда цена вернется в 20 долларовый корридор, а когда согласно меморандуму станет 35, какой месячный процент ожидать? Мне не нужен алгоритм работы банка, мне нужно понимание происходящего, пока же его нет.
Вот статья в которой всё объясняется:  https://goo.gl/aHLHbA

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 04:52:45 PM
 #13054

Minexcoin Info:
Hashrate: 97.16 MSol/s Difficulty: 3.9484053718399

MinexBank Rates:
Daily: 0.19% Weekly: 1.34% Monthly: 5.83% Yearly: 70% Quarterly: 17.5% Half yearly: 44.8%

Price of MNX: $12,17

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
May 10, 2018, 04:54:31 PM
 #13055

Я участвовал в лендингах и FRSTCOIN все это оказалось СКАМОМ так и эта монетка тоже не решила проблем и скорее всего ее ждет та же учесть
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 10, 2018, 06:23:56 PM
 #13056

Я участвовал в лендингах и FRSTCOIN все это оказалось СКАМОМ так и эта монетка тоже не решила проблем и скорее всего ее ждет та же учесть
ну на другие проекты смотреть не стоит. У 80% монет нету и половины разработок которые есть сейчас у Майнекса.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:44:02 PM
 #13057

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
Таких же проектов просто нету, от слова вообще нету. А насчёт преспектив то обещали биржи до конца мая. И за всё то время что я знаком с Майнексом они всегда выполняли то что обещали.

Не очень разумно сделали разработчики монеты. Нужно было биржи запускать перед новостью о падении ставок в майнекс банке, тогда бы падение не было бы таким сильным.
Лично я не вижу особо большого резона замораживать свой капитал под 5% в месяц, если на биржевых спекуляциях за это же время можно заработать гораздо больше.
Очень жалею что не слили майнекс по 350-360к, по жадничали решили дождаться окончания парковок.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 06:59:23 PM
 #13058

Monthly: 5.83% почему базовый процент, если он отталкивается от цены 20$, а сейчас цена 12,5$? А что потом, порежете еще и этот процент когда цена вернется в 20 долларовый корридор, а когда согласно меморандуму станет 35, какой месячный процент ожидать? Мне не нужен алгоритм работы банка, мне нужно понимание происходящего, пока же его нет.
Вот статья в которой всё объясняется:  https://goo.gl/aHLHbA
ну так в этой статье написано про базу,а еще базой является цена 20$. Почему не работает алгоритм? Цена явно не 20$ да и если брать курс по отношению к другим валютам просадка 40-50%. То есть, на сколько я понимаю, сейчас месячный % должен быть 8,1 - 9. Но он отчего-то базовый.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 10, 2018, 07:02:51 PM
 #13059

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
Таких же проектов просто нету, от слова вообще нету. А насчёт преспектив то обещали биржи до конца мая. И за всё то время что я знаком с Майнексом они всегда выполняли то что обещали.

Не очень разумно сделали разработчики монеты. Нужно было биржи запускать перед новостью о падении ставок в майнекс банке, тогда бы падение не было бы таким сильным.
Лично я не вижу особо большого резона замораживать свой капитал под 5% в месяц, если на биржевых спекуляциях за это же время можно заработать гораздо больше.
Очень жалею что не слили майнекс по 350-360к, по жадничали решили дождаться окончания парковок.
В таком случае Вас не понять, если можно заработать на биржевых спекуляциях, зачем вы вообще вкладывались в монету приносяшую 13% - это ведь мизер по сравнению с биржевыми спекуляциями. И не пойму с чего вы взяли что это падение? С 60 минекс упал погромче.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 07:17:23 PM
 #13060

Monthly: 5.83% почему базовый процент, если он отталкивается от цены 20$, а сейчас цена 12,5$? А что потом, порежете еще и этот процент когда цена вернется в 20 долларовый корридор, а когда согласно меморандуму станет 35, какой месячный процент ожидать? Мне не нужен алгоритм работы банка, мне нужно понимание происходящего, пока же его нет.
Вот статья в которой всё объясняется:  https://goo.gl/aHLHbA
ну так в этой статье написано про базу,а еще базой является цена 20$. Почему не работает алгоритм? Цена явно не 20$ да и если брать курс по отношению к другим валютам просадка 40-50%. То есть, на сколько я понимаю, сейчас месячный % должен быть 8,1 - 9. Но он отчего-то базовый.

Потому что если с таким алгоритмом будет работать банк - то очень скоро закончатся средства на выплаты в резервном фонде и это сразу похоронит монету.
В ситуации с уменьшением ставок я как раз таки согласна, что ставки должны были уменьшатся, только это надо было делать плавно, как и делалось. Или приурочить резкое падение к запуску чего-либо чтобы минус нивелировался. А то получилось что под сладкие песни Темника резко лупанули курс вниз.
Представьте что вы знали инсайд? Продаетесь по 360, через месяц откупаете в 3 раза больше монет. Вы пришли к успеху!
Pages: « 1 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 [653] 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!