Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:44:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 [664] 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:19:11 AM
 #13261

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
1714077880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077880
Reply with quote  #2

1714077880
Report to moderator
1714077880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077880
Reply with quote  #2

1714077880
Report to moderator
1714077880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077880
Reply with quote  #2

1714077880
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714077880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077880
Reply with quote  #2

1714077880
Report to moderator
1714077880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077880
Reply with quote  #2

1714077880
Report to moderator
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 22, 2018, 09:27:00 AM
 #13262

Сейчас все закупяться по 10$, потом после листинга на новую биржу курс пойдет вверх все будут логти кусать что Вышли с проекта, это тоже самое как с EOS, все хаяли проект пока он не стрельнул.
да тут еще немаловажный факт - в проекте много людей, которые зашли с майнинга, но набрали ферм в кредит, оплачивая их ежемесячно тем что намайнят, дальше думаю ты сам все понимаешь)
Брать фермы в кредит это ну вообще ни разу не разумно. Хотя те кто зашел в проект даже в декабре-январе уже хвастались что давно отбили свои фермы. Думаю что после ожидаемого скачка цены после запуска бирж и банковских карт(которые уже во всю рекламирутся) те энтузиасты что майнят сейчас, так же останутся в плюсе.
Любые вложения в проекты которые ни скам, рано или поздно окупаются) в прочем любая ферма так или иначе за пол года себя окупает. Майнекс вполне перспективный, и уже почти с годовой историей. многие  проекты, до такого возраста не доживают. При том еще не развившийся в полную силу. ИМХО, вложения в этот проект окупятся.
Тоже уверен что данный проект и его развития в данный период это не предел и все кто остаются со своими монетами обязательно хорошо подымутся. Так что стоит только набраться терпения.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 22, 2018, 10:15:47 AM
 #13263

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley
а я хоть и бухчу на проект время от времени но свои монеты не сливаю и продолжаю верить в счастливый и выгодный для меня исход этого мероприятия. просто выбора другого у меня нет, дорого закупился Shocked
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 22, 2018, 03:35:45 PM
 #13264

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley
а я хоть и бухчу на проект время от времени но свои монеты не сливаю и продолжаю верить в счастливый и выгодный для меня исход этого мероприятия. просто выбора другого у меня нет, дорого закупился Shocked

Это правильно - нужно холдить!
В битве за крипту побеждает терпеливый!  Grin
С деньгами нужно сразу прощаться - при первом вложении в коины.
Сейчас было бы психологически легче наблюдать за этим падением.

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 22, 2018, 04:11:19 PM
 #13265

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley
а я хоть и бухчу на проект время от времени но свои монеты не сливаю и продолжаю верить в счастливый и выгодный для меня исход этого мероприятия. просто выбора другого у меня нет, дорого закупился Shocked

Это правильно - нужно холдить!
В битве за крипту побеждает терпеливый!  Grin
С деньгами нужно сразу прощаться - при первом вложении в коины.
Сейчас было бы психологически легче наблюдать за этим падением.
По своему опыту скажу. Было обидно конечно за то что проценты с парковки меньше стали в долларовом эквиваленьте. Но это всё равно был профит, пусть и меньший. А на счёт терпеливости вы верно сказали. Уже даже на своём опыте знаю что те кто держали тот же Етериум в течении 2-3х лет с его основания были очень щедро вознаграждены
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
May 22, 2018, 07:32:46 PM
 #13266

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley
а я хоть и бухчу на проект время от времени но свои монеты не сливаю и продолжаю верить в счастливый и выгодный для меня исход этого мероприятия. просто выбора другого у меня нет, дорого закупился Shocked

Это правильно - нужно холдить!
В битве за крипту побеждает терпеливый!  Grin
С деньгами нужно сразу прощаться - при первом вложении в коины.
Сейчас было бы психологически легче наблюдать за этим падением.
По своему опыту скажу. Было обидно конечно за то что проценты с парковки меньше стали в долларовом эквиваленьте. Но это всё равно был профит, пусть и меньший. А на счёт терпеливости вы верно сказали. Уже даже на своём опыте знаю что те кто держали тот же Етериум в течении 2-3х лет с его основания были очень щедро вознаграждены

Проценты в любом случае одно из ключевых недооцененных преимуществ у проекта, когда будут реализованы остальные продукты и популярность и спрос MNX вырастет проценты будут совсем мизерные думаю не более 1% в месяц, но и цена будет намного интересней!
Вопрос - как много из тех, кто читает эту ветку сохранят свои монеты к этому времени?
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 09:10:35 PM
 #13267

Сейчас все закупяться по 10$, потом после листинга на новую биржу курс пойдет вверх все будут логти кусать что Вышли с проекта, это тоже самое как с EOS, все хаяли проект пока он не стрельнул.
уеду отдыхать на праздники, не будет интернета, соответственно не буду смотреть, надеюсь что ко вторнику уже порадуют листингом и зеленой кривой вверх). А в принципе до ноября паркинг и "накопление жирка". Дальше будем посмотреть на развитие, игра меня не интересует вообще, а вот карточки и маркетплейс это совсем другой разговор.
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
May 23, 2018, 12:14:56 AM
 #13268

Сейчас все закупяться по 10$, потом после листинга на новую биржу курс пойдет вверх все будут логти кусать что Вышли с проекта, это тоже самое как с EOS, все хаяли проект пока он не стрельнул.
да тут еще немаловажный факт - в проекте много людей, которые зашли с майнинга, но набрали ферм в кредит, оплачивая их ежемесячно тем что намайнят, дальше думаю ты сам все понимаешь)
Брать фермы в кредит это ну вообще ни разу не разумно. Хотя те кто зашел в проект даже в декабре-январе уже хвастались что давно отбили свои фермы. Думаю что после ожидаемого скачка цены после запуска бирж и банковских карт(которые уже во всю рекламирутся) те энтузиасты что майнят сейчас, так же останутся в плюсе.
ферму это еще не самый плохой вариант, ее хоть продать можно, есть приятель, две так брал, уже отбил, а вот когда без головы в кредит и в монету а там просадка, вот тут беда

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 03:11:31 AM
 #13269

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley
а я хоть и бухчу на проект время от времени но свои монеты не сливаю и продолжаю верить в счастливый и выгодный для меня исход этого мероприятия. просто выбора другого у меня нет, дорого закупился Shocked

Это правильно - нужно холдить!
В битве за крипту побеждает терпеливый!  Grin
С деньгами нужно сразу прощаться - при первом вложении в коины.
Сейчас было бы психологически легче наблюдать за этим падением.
По своему опыту скажу. Было обидно конечно за то что проценты с парковки меньше стали в долларовом эквиваленьте. Но это всё равно был профит, пусть и меньший. А на счёт терпеливости вы верно сказали. Уже даже на своём опыте знаю что те кто держали тот же Етериум в течении 2-3х лет с его основания были очень щедро вознаграждены

Проценты в любом случае одно из ключевых недооцененных преимуществ у проекта, когда будут реализованы остальные продукты и популярность и спрос MNX вырастет проценты будут совсем мизерные думаю не более 1% в месяц, но и цена будет намного интересней!
Вопрос - как много из тех, кто читает эту ветку сохранят свои монеты к этому времени?
а смысл сливать ?) кто хотел вышел по - 500к сатох на падающем рынке )  остальные ходлеры)))
да  и можно было поторговать с более интересным профитом - но лайвкоин меня бесит(допустим) и думаю многих так)
 так что будет норм биржа из тех на которых именно трейдят нормальными объемами) и будет нам всем счастье)
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 23, 2018, 07:05:11 AM
 #13270

прежде чем опять начать покупать майнекс, надо привыкнуть к новым процентам парковок, полагаю это все же займет какое то время
для новичков, которые сегодня зашли в крипту привыкать не придется.
они со старта имеют те проценты которые сейчас есть, а предыдущие проценты для них просто история.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 23, 2018, 08:12:19 AM
 #13271

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley
а я хоть и бухчу на проект время от времени но свои монеты не сливаю и продолжаю верить в счастливый и выгодный для меня исход этого мероприятия. просто выбора другого у меня нет, дорого закупился Shocked

Это правильно - нужно холдить!
В битве за крипту побеждает терпеливый!  Grin
С деньгами нужно сразу прощаться - при первом вложении в коины.
Сейчас было бы психологически легче наблюдать за этим падением.
По своему опыту скажу. Было обидно конечно за то что проценты с парковки меньше стали в долларовом эквиваленьте. Но это всё равно был профит, пусть и меньший. А на счёт терпеливости вы верно сказали. Уже даже на своём опыте знаю что те кто держали тот же Етериум в течении 2-3х лет с его основания были очень щедро вознаграждены

Проценты в любом случае одно из ключевых недооцененных преимуществ у проекта, когда будут реализованы остальные продукты и популярность и спрос MNX вырастет проценты будут совсем мизерные думаю не более 1% в месяц, но и цена будет намного интересней!
Вопрос - как много из тех, кто читает эту ветку сохранят свои монеты к этому времени?
а смысл сливать ?) кто хотел вышел по - 500к сатох на падающем рынке )  остальные ходлеры)))
да  и можно было поторговать с более интересным профитом - но лайвкоин меня бесит(допустим) и думаю многих так)
 так что будет норм биржа из тех на которых именно трейдят нормальными объемами) и будет нам всем счастье)

мне кажется что счастье возможно только если этот проект наконец-то что ни будь представит общественности кроме майнексбанка и кошелька и теперь уже не жирных парковочных процентов. пока все эти так называемые заслуги проекта не очень оценены инвесторами, о чем говорит массовый слив их монет и резкое падение курса этой низковолатильной монеты которая привязана к топ 10 крипты Cheesy
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 23, 2018, 09:18:46 AM
 #13272

Ребята, всем спасибо за поддержку и веру в проект! Smiley
а я хоть и бухчу на проект время от времени но свои монеты не сливаю и продолжаю верить в счастливый и выгодный для меня исход этого мероприятия. просто выбора другого у меня нет, дорого закупился Shocked

Это правильно - нужно холдить!
В битве за крипту побеждает терпеливый!  Grin
С деньгами нужно сразу прощаться - при первом вложении в коины.
Сейчас было бы психологически легче наблюдать за этим падением.
По своему опыту скажу. Было обидно конечно за то что проценты с парковки меньше стали в долларовом эквиваленьте. Но это всё равно был профит, пусть и меньший. А на счёт терпеливости вы верно сказали. Уже даже на своём опыте знаю что те кто держали тот же Етериум в течении 2-3х лет с его основания были очень щедро вознаграждены

Проценты в любом случае одно из ключевых недооцененных преимуществ у проекта, когда будут реализованы остальные продукты и популярность и спрос MNX вырастет проценты будут совсем мизерные думаю не более 1% в месяц, но и цена будет намного интересней!
Вопрос - как много из тех, кто читает эту ветку сохранят свои монеты к этому времени?
а смысл сливать ?) кто хотел вышел по - 500к сатох на падающем рынке )  остальные ходлеры)))
да  и можно было поторговать с более интересным профитом - но лайвкоин меня бесит(допустим) и думаю многих так)
 так что будет норм биржа из тех на которых именно трейдят нормальными объемами) и будет нам всем счастье)

мне кажется что счастье возможно только если этот проект наконец-то что ни будь представит общественности кроме майнексбанка и кошелька и теперь уже не жирных парковочных процентов. пока все эти так называемые заслуги проекта не очень оценены инвесторами, о чем говорит массовый слив их монет и резкое падение курса этой низковолатильной монеты которая привязана к топ 10 крипты Cheesy
Дело в том что когда они всё это предоставят то цена моментально уйдет наверх. И в итоге выйграют только те кто был держателем или закупился на низах. А то что процентов нету это хорошо, меньше давления на цену будет со стороны охотников за халявой которым пофигу на проект. Это они кстати сейчас и сливают монету тем кто понимает во что этот проект превратится в будущем.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 23, 2018, 09:59:28 AM
 #13273

Это они кстати сейчас и сливают монету тем кто понимает во что этот проект превратится в будущем.
прям сейчас, а точнее с утра, был слив всего рынка.
очень наглядно можно увидеть движение вот на этом ресурсе coincheckup.com
так что думаю, слив сейчас MNX - это просто движение Minexcoin за всей криптой, а не слив халявщиков недовольных процентами.
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 23, 2018, 12:36:10 PM
 #13274

мне кажется что счастье возможно только если этот проект наконец-то что ни будь представит общественности кроме майнексбанка и кошелька и теперь уже не жирных парковочных процентов. пока все эти так называемые заслуги проекта не очень оценены инвесторами, о чем говорит массовый слив их монет и резкое падение курса этой низковолатильной монеты которая привязана к топ 10 крипты Cheesy
Как бы Вы не шутили по поводу цены и волатильности, но должны признать, что такую монету все же лучше держать в корзине. У монеты есть: детальный роадмап, история соблюдения роадмапа (если чесно, дорогого стоит  Grin), у MNX есть потенциал развития, отличная команда разработчиков, прекрасное комюнити (это я не о себе  Smiley).

soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 23, 2018, 06:49:11 PM
 #13275

прежде чем опять начать покупать майнекс, надо привыкнуть к новым процентам парковок, полагаю это все же займет какое то время
для новичков, которые сегодня зашли в крипту привыкать не придется.
они со старта имеют те проценты которые сейчас есть, а предыдущие проценты для них просто история.

Судя по объемам на лавке новички то особо и не заходят сейчас, торгует между собой в основном старички. Будем надеяться, что ситуация изменится в лучшую сторону с приходом новых бирж. До конца мая совсем немного осталось....
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
May 23, 2018, 10:03:36 PM
 #13276

Это они кстати сейчас и сливают монету тем кто понимает во что этот проект превратится в будущем.
прям сейчас, а точнее с утра, был слив всего рынка.
очень наглядно можно увидеть движение вот на этом ресурсе coincheckup.com
так что думаю, слив сейчас MNX - это просто движение Minexcoin за всей криптой, а не слив халявщиков недовольных процентами.
Тут разговор о сливе монеты после объявления об урезании процентных ставок и ее падении с 20-25  до 10-12 баксов

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 24, 2018, 12:00:32 AM
 #13277

Это они кстати сейчас и сливают монету тем кто понимает во что этот проект превратится в будущем.
прям сейчас, а точнее с утра, был слив всего рынка.
очень наглядно можно увидеть движение вот на этом ресурсе coincheckup.com
так что думаю, слив сейчас MNX - это просто движение Minexcoin за всей криптой, а не слив халявщиков недовольных процентами.
Конечно как и писали на форуме что будет просадка всей крипты, так оно и произошло, майнекс не может держать удар если все идут вниз, он тоже за компанию)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 24, 2018, 12:02:06 AM
Last edit: May 24, 2018, 02:23:23 AM by MineCoin.org
 #13278

Тут разговор о сливе монеты после объявления об урезании процентных ставок и ее падении с 20-25  до 10-12 баксов
Вероятно, многие видели в MNX способ сделать быстрые деньги, но, увы.
Этот проект имеет большой потенциал для долгосрочных инвесторов, которые готовы ждать реализации экосистемы. А те, кто жаждут кратковременного хайпа, вряд ли найдут его здесь.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 24, 2018, 09:06:54 AM
 #13279

мне кажется что счастье возможно только если этот проект наконец-то что ни будь представит общественности кроме майнексбанка и кошелька и теперь уже не жирных парковочных процентов. пока все эти так называемые заслуги проекта не очень оценены инвесторами, о чем говорит массовый слив их монет и резкое падение курса этой низковолатильной монеты которая привязана к топ 10 крипты Cheesy
Как бы Вы не шутили по поводу цены и волатильности, но должны признать, что такую монету все же лучше держать в корзине. У монеты есть: детальный роадмап, история соблюдения роадмапа (если чесно, дорогого стоит  Grin), у MNX есть потенциал развития, отличная команда разработчиков, прекрасное комюнити (это я не о себе  Smiley).
я совсем не шучу, я озвучиваю официальный релиз и фразы из заявлений организаторов майнекса. согласен с вами- эти фразы выглядят шуткой на фоне реальной картины.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 24, 2018, 10:54:05 AM
 #13280

сейчас, судя по заявлениям представителей на этом форуме, концепция Майнекса поменялась. Вместо низковолатильной монеты, своего рода убежища для инвестиций на случай колебаний рынка, она превратилась в монету для долговременных инвестиций. Это выглядит гораздо более реалистичным для тех, кто хоть что-то понимает в особенностях функционирования рынка криптоавлют. Будем реалистами.

Мы бы не сказали, что поменялась. Добавилось больше информации относительно той системы, которая будет добавлять ценности монете и увеличивать спрос на нее. При наличии всей системы (а не одного банка) контроль волатильности будет производится более качественно.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 [664] 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!