Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:59:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 [675] 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 02, 2018, 11:23:30 AM
 #13481

Две биржи плюсом, не плохо, не самые конечно любимые, но вполне рабочие, с нетерпением жду листинга и цену обратно к 30ти. Удачи команде и терпения инвесторам!
Вроде Борис в чате сообщил, что на Криптопию залистят еще в этом месяце. Так что фактически + три биржи что очень даже не плохо для монеты. Больше трейдеров и обязательно кто-то из них подключиться.
Нет, он писал что они воспользовались их скидкой на листинг. Про даты ничего не говорилось. Вот цитата: Boris B
 in
Minexcoin (RU)
Вижу что нужно внести ясность. Криптопия не входит в две биржи, анонс которых был намечен на май. Но мы не могли не попытаться воспользоваться 50% скидкой, которую Криптопия предложила до 4-го июня. Если получиться, то в ближайшее время и на этой бирже залистимся
Криптопия мне нра, хоть и не самая популярная биржа, на Хитбтц тоже есть активы, так что мне выбор этих бирж очень подходит, ждем появления на них с нетерпением!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1715295570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295570
Reply with quote  #2

1715295570
Report to moderator
1715295570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295570
Reply with quote  #2

1715295570
Report to moderator
1715295570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295570
Reply with quote  #2

1715295570
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715295570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295570
Reply with quote  #2

1715295570
Report to moderator
1715295570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295570
Reply with quote  #2

1715295570
Report to moderator
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 12:39:05 PM
 #13482

на лавке ботов куча на монетку стало, причем не дешовых ботов и они давят курс на луну(( почему (( ведра на низ

BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 02, 2018, 03:26:03 PM
 #13483

на лавке ботов куча на монетку стало, причем не дешовых ботов и они давят курс на луну(( почему (( ведра на низ
прочитал и чуть кровь из глаз не брызнула, это как в бородатом анекдоте - папа, а с кем ты сейчас разговаривал? Smiley
реально ничего не понял, перевести можешь? ))
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
June 02, 2018, 04:04:11 PM
 #13484

на лавке ботов куча на монетку стало, причем не дешовых ботов и они давят курс на луну(( почему (( ведра на низ
прочитал и чуть кровь из глаз не брызнула, это как в бородатом анекдоте - папа, а с кем ты сейчас разговаривал? Smiley
реально ничего не понял, перевести можешь? ))
Привет, я не инвес но постараюсь перевести. В то время как многочисленное число дорогих и качественных ботов пытаются поднять цену монеты люди почему-то ставят свои крупные ордера на понижение курса а по его мнению должны играть на повышение и помогать росту цены) что-то типо того) но ИМХО в виду периодических сливов до 105-110 к сат люди и ставят свои ордера в тот район так как каждый жаждет наживы и надеется на закуп в тех районах цены с умыслом перепродать потом на резком скачке на 20-30 к сат выше.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:20:47 PM
 #13485


Quote
Криптопия мне нра, хоть и не самая популярная биржа, на Хитбтц тоже есть активы, так что мне выбор этих бирж очень подходит, ждем появления на них с нетерпением!

В любом случае, при появлении объемов на ексмо и хитбтс залиститься на новых биржах будет проще и дешевле.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 02, 2018, 06:44:48 PM
 #13486

А чем плохо когда торгуется монета на многих биржах?чем больше будет площадок тем легче ее можно будет купить либо продать, хождение монеты на многих биржах должно хорошо повлиять на курс и дальнейшее развитие монеты.
В том то и дело что это очень хорошо. 4 биржи для проекта который всего полгода на рынках это очень хорошее достижение.

В проект верю, но вот некоторые проекты за одну неделю листятся на 4-6 биржах, так что очень спорный вопрос!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
June 02, 2018, 06:51:40 PM
 #13487

А чем плохо когда торгуется монета на многих биржах?чем больше будет площадок тем легче ее можно будет купить либо продать, хождение монеты на многих биржах должно хорошо повлиять на курс и дальнейшее развитие монеты.
В том то и дело что это очень хорошо. 4 биржи для проекта который всего полгода на рынках это очень хорошее достижение.

В проект верю, но вот некоторые проекты за одну неделю листятся на 4-6 биржах, так что очень спорный вопрос!
о основном листятся токены на эфире, монеты с собственным блокчейном сами биржи как то не охотно добавляют, если решили и на такие добавить то возможно и другие подтянутся некоторые.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 02, 2018, 07:03:56 PM
 #13488


Quote
Криптопия мне нра, хоть и не самая популярная биржа, на Хитбтц тоже есть активы, так что мне выбор этих бирж очень подходит, ждем появления на них с нетерпением!

В любом случае, при появлении объемов на ексмо и хитбтс залиститься на новых биржах будет проще и дешевле.
так же думаю, в иделале 5 - 6 бирж из топ и спокойно реализовывать дорожную карту, обилие бирж даст невозможность опускать и поднимать курс как кому вздумается, на лайвкоине поскольку это была 1 биржа, наблюдали и сумасшедший памп и теперь вкатали монету в плинтус.
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
June 02, 2018, 09:28:48 PM
 #13489

А чем плохо когда торгуется монета на многих биржах?чем больше будет площадок тем легче ее можно будет купить либо продать, хождение монеты на многих биржах должно хорошо повлиять на курс и дальнейшее развитие монеты.
В том то и дело что это очень хорошо. 4 биржи для проекта который всего полгода на рынках это очень хорошее достижение.

В проект верю, но вот некоторые проекты за одну неделю листятся на 4-6 биржах, так что очень спорный вопрос!
о основном листятся токены на эфире, монеты с собственным блокчейном сами биржи как то не охотно добавляют, если решили и на такие добавить то возможно и другие подтянутся некоторые.

Постепенно я думаю добавят и на другие биржи, главное чтобы сам проект развивался и реализовывал дорожную карту и все будет супер! Я тем временем запарковал монеты уже на 3 месяца - ведь это сейчас наилучший вариант!
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 02, 2018, 10:10:58 PM
 #13490

Постепенно я думаю добавят и на другие биржи, главное чтобы сам проект развивался и реализовывал дорожную карту и все будет супер! Я тем временем запарковал монеты уже на 3 месяца - ведь это сейчас наилучший вариант!

Именно реализация дорожной карты обеспечит цену и ликвидность MNX, потому Вы выбрали правильную стратегию. Спасибо за поддержку!

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 03, 2018, 11:02:01 AM
 #13491


Quote
Криптопия мне нра, хоть и не самая популярная биржа, на Хитбтц тоже есть активы, так что мне выбор этих бирж очень подходит, ждем появления на них с нетерпением!

В любом случае, при появлении объемов на ексмо и хитбтс залиститься на новых биржах будет проще и дешевле.
так же думаю, в иделале 5 - 6 бирж из топ и спокойно реализовывать дорожную карту, обилие бирж даст невозможность опускать и поднимать курс как кому вздумается, на лайвкоине поскольку это была 1 биржа, наблюдали и сумасшедший памп и теперь вкатали монету в плинтус.
Такими темпами после выхода на новые биржи дорастем до 20$, надеюсь курс нас и дальше будет радовать, а мы добрым словом поддержим)
Кстати, насчёт доюрого слова. Всего несколько коментов от каждого в тролбюоксах на Ексмо и ХитBTC могли бы неплохо прорекламировать Майнекс.
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
June 03, 2018, 11:14:39 AM
 #13492

чуток купил и ордер выставил, налейте ка мне, хочу проверить как там работает паркинг и уйти с работы  Grin правда там ниже квартала парковать не выгодно.
Желаю хорошей парковки Smiley
да, не за что, вы главное работайте и не отвлекайтесь на хейтеров, такие всегда найдутся, обычно это все от нехватки терпения, и при заходе на хаях, и при пережидании просадки.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 11:19:41 AM
 #13493

чуток купил и ордер выставил, налейте ка мне, хочу проверить как там работает паркинг и уйти с работы  Grin правда там ниже квартала парковать не выгодно.
Желаю хорошей парковки Smiley
да, не за что, вы главное работайте и не отвлекайтесь на хейтеров, такие всегда найдутся, обычно это все от нехватки терпения, и при заходе на хаях, и при пережидании просадки.
Листинг на биржах это всегда очень хорошо,это даёт монете все шансы вернуться к прежним ценам в тридцать долларов за MNX) Да две биржи эти не плохие с хорошими обьёмами торгов! Команде Минекс желаю успехов Cheesy Grin
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 03, 2018, 12:48:08 PM
 #13494

чуток купил и ордер выставил, налейте ка мне, хочу проверить как там работает паркинг и уйти с работы  Grin правда там ниже квартала парковать не выгодно.
Желаю хорошей парковки Smiley
да, не за что, вы главное работайте и не отвлекайтесь на хейтеров, такие всегда найдутся, обычно это все от нехватки терпения, и при заходе на хаях, и при пережидании просадки.
Листинг на биржах это всегда очень хорошо,это даёт монете все шансы вернуться к прежним ценам в тридцать долларов за MNX) Да две биржи эти не плохие с хорошими обьёмами торгов! Команде Минекс желаю успехов Cheesy Grin

Спасибо)

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 03, 2018, 12:58:30 PM
 #13495

чуток купил и ордер выставил, налейте ка мне, хочу проверить как там работает паркинг и уйти с работы  Grin правда там ниже квартала парковать не выгодно.
Желаю хорошей парковки Smiley
да, не за что, вы главное работайте и не отвлекайтесь на хейтеров, такие всегда найдутся, обычно это все от нехватки терпения, и при заходе на хаях, и при пережидании просадки.
Листинг на биржах это всегда очень хорошо,это даёт монете все шансы вернуться к прежним ценам в тридцать долларов за MNX) Да две биржи эти не плохие с хорошими обьёмами торгов! Команде Минекс желаю успехов Cheesy Grin

Если будут только новые биржу, то цена будет только кратковременно расти. Помимо бирж, нужно ещё и проект развивать.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
June 03, 2018, 02:24:16 PM
 #13496

чуток купил и ордер выставил, налейте ка мне, хочу проверить как там работает паркинг и уйти с работы  Grin правда там ниже квартала парковать не выгодно.
Желаю хорошей парковки Smiley
да, не за что, вы главное работайте и не отвлекайтесь на хейтеров, такие всегда найдутся, обычно это все от нехватки терпения, и при заходе на хаях, и при пережидании просадки.
Листинг на биржах это всегда очень хорошо,это даёт монете все шансы вернуться к прежним ценам в тридцать долларов за MNX) Да две биржи эти не плохие с хорошими обьёмами торгов! Команде Минекс желаю успехов Cheesy Grin

Если будут только новые биржу, то цена будет только кратковременно расти. Помимо бирж, нужно ещё и проект развивать.
Проект и так отлично развивается.
Радует, что происходит листинг на другие биржи, т.к. на livecoin объемы торгов небольшие.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 03, 2018, 02:38:17 PM
 #13497

Наблюдаю за монетой с самого начала ICO. Основная задача монеты быть маловалонтильной за счёт майнекс банка. Вроде отличная монета, если подумать. Зачем париться и переживать за рост или падение битка, если можно под хороший процент припарковать монетки. Так почему же она так малопопулярна, может про неё просто не знает большенство? Или есть в чем то подвох?
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:55:01 PM
 #13498

Ну если честно то по валотильности монета не уступает биткоину который обвалился на 250 процентов.Майнекс тогда наоборот набирал обороты но впоследствии последовал за рынком и потерял те же проценты только после лампа.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 03, 2018, 03:34:16 PM
 #13499

Наблюдаю за монетой с самого начала ICO. Основная задача монеты быть маловалонтильной за счёт майнекс банка. Вроде отличная монета, если подумать. Зачем париться и переживать за рост или падение битка, если можно под хороший процент припарковать монетки. Так почему же она так малопопулярна, может про неё просто не знает большенство? Или есть в чем то подвох?
Дело в том что Лавка весьма малопопулярная биржа. Даже с помощью рекламы люди заинтересовавшись монетой не хотят заходить на лавку. Я сейчас говорю про людей у которых на самом деле есть деньги. С выходом на HitBTC эта картина кординально поменяется. А в процессе маловалотильности будет участвовать не только банк но и другие продукты Майнекса. Банк лишь первый из них.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
June 03, 2018, 03:51:03 PM
 #13500

Наблюдаю за монетой с самого начала ICO. Основная задача монеты быть маловалонтильной за счёт майнекс банка. Вроде отличная монета, если подумать. Зачем париться и переживать за рост или падение битка, если можно под хороший процент припарковать монетки. Так почему же она так малопопулярна, может про неё просто не знает большенство? Или есть в чем то подвох?
Дело в том что Лавка весьма малопопулярная биржа. Даже с помощью рекламы люди заинтересовавшись монетой не хотят заходить на лавку. Я сейчас говорю про людей у которых на самом деле есть деньги. С выходом на HitBTC эта картина кординально поменяется. А в процессе маловалотильности будет участвовать не только банк но и другие продукты Майнекса. Банк лишь первый из них.
Кстати объемы очень сильно решают, чем больше объем торгов у биржи, т4м больше вероятность что зайду в монету новые люди, да и спекулянтов работающих на шорт там больше.
Pages: « 1 ... 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 [675] 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!