Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:40:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 [693] 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 26, 2018, 05:00:55 PM
 #13841

Выпуск карт это очень хорошо, буду ждать пред заказ, чтобы попробовать.
А то последнее время все карты сворачиваются тот же advcash и Epayments перестал выпускать новые карты в рф.

Ну так и тут пока не понятно, каким образом будет работать карта в России. До полноценного анонса сложно сказать. Вполне вероятно, что запустят в этих всяких Европах, а нас как обычно минует чаша сия  Sad. Будет печально.
не переживайте, в России есть криптокарта biocoin, уже они даже анонсировали ее у себя в топике, функционал расписывают примерно так же как и майнекскоин. так что скоро криптокарты на каждом углу будут раздавать.
Grin Grin Grin их функционал очень ограничен вот этой надписью * Карта доступна только для граждан РФ( дальше читать не стал). Так что видимо не всё так просто как кажется. Очень многие проекты не смогли выпустить своих карт( даже Лайткоин). Майнекс же постепенно приближается к этой цели.
ну все равно есть ограничения и начнуть мультить с паспортами что бы карточку получить
пока это все домыслы, тем не менее они уже карту свою представили. к сожалению наличие карты ни как положительно на курс био не повлияло, а вот в minexcoin анонс карты умудрился обвалить курс ниже 4 долларов. просто наблюдение.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715024438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024438
Reply with quote  #2

1715024438
Report to moderator
1715024438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024438
Reply with quote  #2

1715024438
Report to moderator
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 26, 2018, 05:13:30 PM
 #13842

Выпуск карт это очень хорошо, буду ждать пред заказ, чтобы попробовать.
А то последнее время все карты сворачиваются тот же advcash и Epayments перестал выпускать новые карты в рф.

Ну так и тут пока не понятно, каким образом будет работать карта в России. До полноценного анонса сложно сказать. Вполне вероятно, что запустят в этих всяких Европах, а нас как обычно минует чаша сия  Sad. Будет печально.
не переживайте, в России есть криптокарта biocoin, уже они даже анонсировали ее у себя в топике, функционал расписывают примерно так же как и майнекскоин. так что скоро криптокарты на каждом углу будут раздавать.
Grin Grin Grin их функционал очень ограничен вот этой надписью * Карта доступна только для граждан РФ( дальше читать не стал). Так что видимо не всё так просто как кажется. Очень многие проекты не смогли выпустить своих карт( даже Лайткоин). Майнекс же постепенно приближается к этой цели.
ну все равно есть ограничения и начнуть мультить с паспортами что бы карточку получить
пока это все домыслы, тем не менее они уже карту свою представили. к сожалению наличие карты ни как положительно на курс био не повлияло, а вот в minexcoin анонс карты умудрился обвалить курс ниже 4 долларов. просто наблюдение.
Да там просто народ не понял смысла этой новости. Все ждали начала предзаказа карт и увидев анонс очень расстроились. А оказалось что это всего лишь одна из целой череды новостей и предзаказ как был так и остался до конца этого месяца. Так что те кто поддался панике теперь в дураках.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:48:28 PM
 #13843

Выпуск карт это очень хорошо, буду ждать пред заказ, чтобы попробовать.
А то последнее время все карты сворачиваются тот же advcash и Epayments перестал выпускать новые карты в рф.

Ну так и тут пока не понятно, каким образом будет работать карта в России. До полноценного анонса сложно сказать. Вполне вероятно, что запустят в этих всяких Европах, а нас как обычно минует чаша сия  Sad. Будет печально.
не переживайте, в России есть криптокарта biocoin, уже они даже анонсировали ее у себя в топике, функционал расписывают примерно так же как и майнекскоин. так что скоро криптокарты на каждом углу будут раздавать.
Grin Grin Grin их функционал очень ограничен вот этой надписью * Карта доступна только для граждан РФ( дальше читать не стал). Так что видимо не всё так просто как кажется. Очень многие проекты не смогли выпустить своих карт( даже Лайткоин). Майнекс же постепенно приближается к этой цели.
ну все равно есть ограничения и начнуть мультить с паспортами что бы карточку получить
пока это все домыслы, тем не менее они уже карту свою представили. к сожалению наличие карты ни как положительно на курс био не повлияло, а вот в minexcoin анонс карты умудрился обвалить курс ниже 4 долларов. просто наблюдение.
Да там просто народ не понял смысла этой новости. Все ждали начала предзаказа карт и увидев анонс очень расстроились. А оказалось что это всего лишь одна из целой череды новостей и предзаказ как был так и остался до конца этого месяца. Так что те кто поддался панике теперь в дураках.
Когда я читаю что темник в очередной раз, в тысячный раз пишет что кто-то там остался или останется "в дураках", сразу вспоминаю его высказывания а-ля "покупайте майнекс по 25 баксов, иначе останетесь в дураках". И все в таком духе. Cheesy
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
June 26, 2018, 06:58:17 PM
 #13844

Выпуск карт это очень хорошо, буду ждать пред заказ, чтобы попробовать.
А то последнее время все карты сворачиваются тот же advcash и Epayments перестал выпускать новые карты в рф.

Ну так и тут пока не понятно, каким образом будет работать карта в России. До полноценного анонса сложно сказать. Вполне вероятно, что запустят в этих всяких Европах, а нас как обычно минует чаша сия  Sad. Будет печально.
не переживайте, в России есть криптокарта biocoin, уже они даже анонсировали ее у себя в топике, функционал расписывают примерно так же как и майнекскоин. так что скоро криптокарты на каждом углу будут раздавать.
Grin Grin Grin их функционал очень ограничен вот этой надписью * Карта доступна только для граждан РФ( дальше читать не стал). Так что видимо не всё так просто как кажется. Очень многие проекты не смогли выпустить своих карт( даже Лайткоин). Майнекс же постепенно приближается к этой цели.
ну все равно есть ограничения и начнуть мультить с паспортами что бы карточку получить
пока это все домыслы, тем не менее они уже карту свою представили. к сожалению наличие карты ни как положительно на курс био не повлияло, а вот в minexcoin анонс карты умудрился обвалить курс ниже 4 долларов. просто наблюдение.
Да там просто народ не понял смысла этой новости. Все ждали начала предзаказа карт и увидев анонс очень расстроились. А оказалось что это всего лишь одна из целой череды новостей и предзаказ как был так и остался до конца этого месяца. Так что те кто поддался панике теперь в дураках.
Когда я читаю что темник в очередной раз, в тысячный раз пишет что кто-то там остался или останется "в дураках", сразу вспоминаю его высказывания а-ля "покупайте майнекс по 25 баксов, иначе останетесь в дураках". И все в таком духе. Cheesy
тоже самое  Grin если честно, уже поднадоело читать его о том, какой крутой проект, закупайтесь и тд... цена уже ниже 3 баксов была,а он все говорит о крутизне проекта. у меня конечно есть эти монетки и я все же надеюсь на их рост, но читать вранье уже надоело.
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:08:18 PM
 #13845

Выпуск карт это очень хорошо, буду ждать пред заказ, чтобы попробовать.
А то последнее время все карты сворачиваются тот же advcash и Epayments перестал выпускать новые карты в рф.

Ну так и тут пока не понятно, каким образом будет работать карта в России. До полноценного анонса сложно сказать. Вполне вероятно, что запустят в этих всяких Европах, а нас как обычно минует чаша сия  Sad. Будет печально.
не переживайте, в России есть криптокарта biocoin, уже они даже анонсировали ее у себя в топике, функционал расписывают примерно так же как и майнекскоин. так что скоро криптокарты на каждом углу будут раздавать.
Grin Grin Grin их функционал очень ограничен вот этой надписью * Карта доступна только для граждан РФ( дальше читать не стал). Так что видимо не всё так просто как кажется. Очень многие проекты не смогли выпустить своих карт( даже Лайткоин). Майнекс же постепенно приближается к этой цели.
ну все равно есть ограничения и начнуть мультить с паспортами что бы карточку получить
пока это все домыслы, тем не менее они уже карту свою представили. к сожалению наличие карты ни как положительно на курс био не повлияло, а вот в minexcoin анонс карты умудрился обвалить курс ниже 4 долларов. просто наблюдение.
Да там просто народ не понял смысла этой новости. Все ждали начала предзаказа карт и увидев анонс очень расстроились. А оказалось что это всего лишь одна из целой череды новостей и предзаказ как был так и остался до конца этого месяца. Так что те кто поддался панике теперь в дураках.

Ну вот и увидим, через пару месяцев кто остался в дураках, мы или те кто вовремя слился. А пока это пустая болтовня.

kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
June 26, 2018, 07:09:17 PM
 #13846

Выпуск карт это очень хорошо, буду ждать пред заказ, чтобы попробовать.
А то последнее время все карты сворачиваются тот же advcash и Epayments перестал выпускать новые карты в рф.

Ну так и тут пока не понятно, каким образом будет работать карта в России. До полноценного анонса сложно сказать. Вполне вероятно, что запустят в этих всяких Европах, а нас как обычно минует чаша сия  Sad. Будет печально.
в России скоро не одной картой нельзя будет пользоваться,скоро как  Северной Корее будем все под контролем,не говоря уже о том как ей можно будет пользовваться,но очень бы хотелось чтобы  этой сфере было подобное разитие

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 26, 2018, 08:35:11 PM
 #13847

как я понимаю проценты в банке уже фиксированные и не будут меняться в зависимости от цена монеты да? Вроде как намного ниже цены ico ушли, 230к или сколько там должно было быть)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:16:53 PM
 #13848

как я понимаю проценты в банке уже фиксированные и не будут меняться в зависимости от цена монеты да? Вроде как намного ниже цены ico ушли, 230к или сколько там должно было быть)
Здравствуйте! Нет, проценты будут меняться. Просто на сегодняшний день они максимальные.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 11:00:18 PM
 #13849

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
сколько можно повторять что на одной бирже где монету можно укатать за пару минут она никогда не будет низковолатильной.
устало уже кудахтанье,  от того что поливаете тут грязью ситуация изменится?
положили на полгода в банк и забыли, нет же ходят и ноют, говно на вентилятор кидают.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 27, 2018, 07:03:46 AM
 #13850

Здравствуйте,
MinexPay: Осуществляй свои ежедневные покупки с помощью криптовалюты

https://medium.com/@minecoinorg/minexpay-make-your-everyday-purchases-with-cryptos-49bf834472c6


Дизайн прикольный в отличие от тех же карт сбера серых, тут пишут цвет значения не имеет, почему бы и нет мне синий нравится под стать проекту, безконтактные платежи поддерживаться будут еще один плюс, когда уже анонс будет, дайте две сразу)
Вообще то цвет тут играет значение. Если внимательнее присмотрется то видно что каждая карточка со своим уровнем, стандарт, голд и т.д.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
June 27, 2018, 07:45:26 AM
 #13851



Вообще то цвет тут играет значение. Если внимательнее присмотрется то видно что каждая карточка со своим уровнем, стандарт, голд и т.д.

Ну если разговор только о цвете, так по мне в самую точку. Infinity - бесконечность. Бесконечность существует только в одном месте - черная дыра. Цвет церный - супер. Серый - очень элегантный - так и тянет приобрести.  Золото - оно и есть золото. Синий - холодный, расчетливый стандарт.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 27, 2018, 08:09:18 AM
 #13852

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
сколько можно повторять что на одной бирже где монету можно укатать за пару минут она никогда не будет низковолатильной.
устало уже кудахтанье,  от того что поливаете тут грязью ситуация изменится?
положили на полгода в банк и забыли, нет же ходят и ноют, говно на вентилятор кидают.
я уже больше чем полгода паркую монеты. и что? я в плюсах по твоему? тут ни кто ни кого грязью не поливает, идет очень мирное и спокойное обсуждение ситуации. ситуация очень даже может измениться, но тебе этого не понять раз ты не понимаешь что падение с максимальных 60 долларов до типа установленных майнексбанком 20 долларов и до теперешних $3,67 это очень большая проблема. и тут виновата не биржа. а целенаправленный слив курса организаторами этого проекта, их неправильная изначальная стратегия.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:25:55 AM
 #13853

Quote
я уже больше чем полгода паркую монеты. и что? я в плюсах по твоему? тут ни кто ни кого грязью не поливает, идет очень мирное и спокойное обсуждение ситуации. ситуация очень даже может измениться, но тебе этого не понять раз ты не понимаешь что падение с максимальных 60 долларов до типа установленных майнексбанком 20 долларов и до теперешних $3,67 это очень большая проблема. и тут виновата не биржа. а целенаправленный слив курса организаторами этого проекта, их неправильная изначальная стратегия.

Мы не занимаемся целенаправленным сливом монет, мы продолжаем заниматся разработкой продуктов.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 27, 2018, 08:36:33 AM
 #13854

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
сколько можно повторять что на одной бирже где монету можно укатать за пару минут она никогда не будет низковолатильной.
устало уже кудахтанье,  от того что поливаете тут грязью ситуация изменится?
положили на полгода в банк и забыли, нет же ходят и ноют, говно на вентилятор кидают.
я уже больше чем полгода паркую монеты. и что? я в плюсах по твоему? тут ни кто ни кого грязью не поливает, идет очень мирное и спокойное обсуждение ситуации. ситуация очень даже может измениться, но тебе этого не понять раз ты не понимаешь что падение с максимальных 60 долларов до типа установленных майнексбанком 20 долларов и до теперешних $3,67 это очень большая проблема. и тут виновата не биржа. а целенаправленный слив курса организаторами этого проекта, их неправильная изначальная стратегия.
ну вряд ли сами разработчики сливают, тут скорее народ начал сливать свои монеты с парковки и это было ожидаемом, так как почти год монеты парковались по очень высоким процентам и у людей есть что слить. Либо это продавливают цену чтобы купить перед добавлением на биржу больше монет.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 08:43:24 AM
 #13855

Quote
я уже больше чем полгода паркую монеты. и что? я в плюсах по твоему? тут ни кто ни кого грязью не поливает, идет очень мирное и спокойное обсуждение ситуации. ситуация очень даже может измениться, но тебе этого не понять раз ты не понимаешь что падение с максимальных 60 долларов до типа установленных майнексбанком 20 долларов и до теперешних $3,67 это очень большая проблема. и тут виновата не биржа. а целенаправленный слив курса организаторами этого проекта, их неправильная изначальная стратегия.

Мы не занимаемся целенаправленным сливом монет, мы продолжаем заниматся разработкой продуктов.
И это радует. Хотя мне, честно говоря, без разницы какого цвета будут карты, куда важней функционал. Если с картами все сложится удачно, можно будет пользоваться не глядя на цену монеты. Было много проектов озабоченных исключительно ценой на бирже и где они теперь?

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 27, 2018, 09:18:37 AM
 #13856

Думаю парковщикам уже дергаться просто бесполезно, потому что курс уже ниже некуда. Остается только ждать... В любом случае при хорошем росте битка и майнекс начнет отлично расти. Только вот когда??


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
June 27, 2018, 09:21:02 AM
 #13857

Думаю парковщикам уже дергаться просто бесполезно, потому что курс уже ниже некуда. Остается только ждать... В любом случае при хорошем росте битка и майнекс начнет отлично расти. Только вот когда??
Думаю, что биткоин, как и весь рынок, начнет расти не раньше второй половины года, если не поздней осенью - многие сейчас разочарованы в рынке и сидят в кэше. Так что такие вложения - это долгосрок.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 27, 2018, 10:41:21 AM
 #13858

Думаю парковщикам уже дергаться просто бесполезно, потому что курс уже ниже некуда. Остается только ждать... В любом случае при хорошем росте битка и майнекс начнет отлично расти. Только вот когда??
теоретически это очень неплохой проект. но на практике доверие к нему сильно упало. есть много скам проектов сейчас, которые много обещают но мало что делают. этот проект на скам не сильно похож изначально, но ведь и другие проекты тоже обижаются когда их называешь скамерами Smiley в криптомире все по другому чем в реальности. если к примеру в реальной жизни я занял 100 баксов и неправильно ими распорядился, я 10 баксов не смогу вернуть вместо 100. а тут такой алгоритм прокатывает. конечно парковщики сейчас уже в жестком пролете, по этому и ждем разворота, и в топик этот захожу я чтобы узнать перспективу этого разворота.
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:29:38 AM
 #13859

Ну если честно я не вижу причин жаловаться даже тем кто паркует.
Где они пролетели? Ну не продали по 20 баксов, зато подкопили свой запас монет, с чего увеличили прирост паркинга. Сейчас с 1000 монет ежемесячно получать по 10800руб ничего не делая - это очень неплохо... А если курс поднимется, то вообще нужно будет резко задуматься, куда тратить деньги))
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 11:36:07 AM
 #13860

Думаю парковщикам уже дергаться просто бесполезно, потому что курс уже ниже некуда. Остается только ждать... В любом случае при хорошем росте битка и майнекс начнет отлично расти. Только вот когда??
Да,сейчас конечно не самое время выходить из монеты,курс лежит просто на дне,да вообще выходить и MNX очень глупо,монета довольно перспективная,и я уверен что она себя еще покажет, курс MNX сейчас не стоит удивляться так как весь рынок сейчас лежит!
Pages: « 1 ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 [693] 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!