Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:14:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 08, 2018, 06:08:48 PM
 #6721

CoinDash --- Blox

27 февраля мы официально выпустили наш новый продукт в мир. До этого мы работали с нашими пользователями blox, чтобы убедиться, что платформы стабильны и достаточно всеобъемлющи, прежде чем публично запустить его.
Переход и ребрендинг были успешными. Общее настроение чрезвычайно позитивно, хотя оно все еще находится на ранних стадиях, наши пользователи уже видят потенциал платформы и стремятся увидеть, как все это разворачивается.

Мы видели рост более чем на 450% в наших каналах связи и более чем вдвое увеличили количество загрузок!

Продукты и обновления

Одна из наших основных ценностей и способ разработки нашей платформы сосредоточены на сборе отзывов пользователей. С этой целью наши послы в сообществе занимаются невероятной работой, и вместе мы уверены, что то, что действительно нужно пользователям, интегрировано в blox .

Мы интегрировали автоматическую синхронизацию биткойнов, всплывающие подсказки, параметры масштабирования по графику и параметры сортировки, и все же это только верхушка айсберга. Теперь, когда наша команда разработчиков растет, вы можете ожидать, что гораздо больше функций будет работать еще быстрее, чем раньше.

Что дальше?

Интеграция Litecoin
Новый и улучшенный графический интерфейс
2FA и меры безопасности
Существенные улучшения пользовательского интерфейса в Интернете и мобильных устройствах
Быстрая загрузка и время выполнения
Мобильное локальное хранилище для более быстрой загрузки и автономного использования
Интеграция биткойн-кошелька на Android
Обменная биржа Kraken
Полная поддержка и интеграция NEO
планы конечно амбициозные посмотрим как команда будет их реализовывать потенциал да и финансирование имеется не слабое.

идея проекта очень востребованная,посмотрим,как будет расширятся сообщество пользователей
1714760079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760079
Reply with quote  #2

1714760079
Report to moderator
1714760079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760079
Reply with quote  #2

1714760079
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760079
Reply with quote  #2

1714760079
Report to moderator
1714760079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760079
Reply with quote  #2

1714760079
Report to moderator
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 12:58:45 AM
 #6722

Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)

Главное, чтобы в будущем из нового названия не удалили "B", а то совсем печально будет  Cheesy
ну да будет прикольно) надо было сразу ребрендинг токена провести, сделать у проект BLOX токен LOX , и все можно спать спокойно) потому что чем больше токенов у тебя тем больше лох ты)))) круть
чтот ребят вам ребрендинг на блоха не сильно помогает в цене,и продукт вышел пару недель назад, в чем причина, куда падаете то,кто льет блохи какие то что ли?)
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 09, 2018, 10:38:51 AM
 #6723

Quote
чтот ребят вам ребрендинг на блоха не сильно помогает в цене,и продукт вышел пару недель назад, в чем причина, куда падаете то,кто льет блохи какие то что ли?)
Ребрендинг или нет, дело не в этом, скажите мне что сейчас растет? Щит коины с памп групп где лошков катают? Ответ - ничего сейчас не растет и расти не будет пока ббатя не разрешит.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 04:16:24 PM
 #6724

1.Установил я приложение Blox на свой смартфон
2. Добавил в портфель свой Эфир кошелек
3. Приложение успешно "подтянуто" с него все ERC20 токены.
4. Но некоторые с них отображаются с минусовым балансом, соответственно неправильно суммируется и общий баланс портфеля Sad
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 06:27:14 PM
 #6725

1.Установил я приложение Blox на свой смартфон
2. Добавил в портфель свой Эфир кошелек
3. Приложение успешно "подтянуто" с него все ERC20 токены.
4. Но некоторые с них отображаются с минусовым балансом, соответственно неправильно суммируется и общий баланс портфеля Sad

Ну это не страшно, скоро это обязательно поправят. Мне вот больше дизайн не понравился, отталкивающий он какой то, надеюсь и это исправят.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 09, 2018, 06:41:02 PM
 #6726

Полез на гуглплей и скачал этот блокс, правда желание регать почту и пароль не было. Я правильно понял что это простой аналог блокфолио? Или есть какие то плюшки?
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 09:55:22 AM
 #6727

Полез на гуглплей и скачал этот блокс, правда желание регать почту и пароль не было. Я правильно понял что это простой аналог блокфолио? Или есть какие то плюшки?
Сходство безусловно есть. Мне нравиться то, что не нужно вручную вбивать все монеты с MEW. Просто вставляешь свой ETH адрес, или несколько адресов, и получаешь баланс с токенами и их стоимостью.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 10:02:30 AM
 #6728

Меня и старое название устраивало, зачем было менять не понимаю. Основная фишка этого проекта была вроде в том, чтобы повторять действия успешных тредеров по токенам ерц20 или я ошибаюсь? Просто балансы проверить есть куча других программ, даже боты в телеграмме.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:02:57 AM
 #6729

CoinDash --- Blox

27 февраля мы официально выпустили наш новый продукт в мир. До этого мы работали с нашими пользователями blox, чтобы убедиться, что платформы стабильны и достаточно всеобъемлющи, прежде чем публично запустить его.
Переход и ребрендинг были успешными. Общее настроение чрезвычайно позитивно, хотя оно все еще находится на ранних стадиях, наши пользователи уже видят потенциал платформы и стремятся увидеть, как все это разворачивается.

Мы видели рост более чем на 450% в наших каналах связи и более чем вдвое увеличили количество загрузок!

Продукты и обновления

Одна из наших основных ценностей и способ разработки нашей платформы сосредоточены на сборе отзывов пользователей. С этой целью наши послы в сообществе занимаются невероятной работой, и вместе мы уверены, что то, что действительно нужно пользователям, интегрировано в blox .

Мы интегрировали автоматическую синхронизацию биткойнов, всплывающие подсказки, параметры масштабирования по графику и параметры сортировки, и все же это только верхушка айсберга. Теперь, когда наша команда разработчиков растет, вы можете ожидать, что гораздо больше функций будет работать еще быстрее, чем раньше.

Что дальше?

Интеграция Litecoin
Новый и улучшенный графический интерфейс
2FA и меры безопасности
Существенные улучшения пользовательского интерфейса в Интернете и мобильных устройствах
Быстрая загрузка и время выполнения
Мобильное локальное хранилище для более быстрой загрузки и автономного использования
Интеграция биткойн-кошелька на Android
Обменная биржа Kraken
Полная поддержка и интеграция NEO


Кроме того, что они ребрендинг сделали я даже и не знала, что проделали еще так много работы. Проект годный и ребрендинг, по моему мнению, даст им хороший толчек развитию. Со временем забудется старое скомпрометированное название CoinDash и останется только хорошая платформа BLOX... главное, чтобы команда продолжала работать и уделять помимо разработки внимание еще и маркетингу. Тогда ждут всех держателей монеты хорошие иксыSmiley
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 10:08:44 AM
 #6730

CoinDash --- Blox

27 февраля мы официально выпустили наш новый продукт в мир. До этого мы работали с нашими пользователями blox, чтобы убедиться, что платформы стабильны и достаточно всеобъемлющи, прежде чем публично запустить его.
Переход и ребрендинг были успешными. Общее настроение чрезвычайно позитивно, хотя оно все еще находится на ранних стадиях, наши пользователи уже видят потенциал платформы и стремятся увидеть, как все это разворачивается.

Мы видели рост более чем на 450% в наших каналах связи и более чем вдвое увеличили количество загрузок!

Продукты и обновления

Одна из наших основных ценностей и способ разработки нашей платформы сосредоточены на сборе отзывов пользователей. С этой целью наши послы в сообществе занимаются невероятной работой, и вместе мы уверены, что то, что действительно нужно пользователям, интегрировано в blox .

Мы интегрировали автоматическую синхронизацию биткойнов, всплывающие подсказки, параметры масштабирования по графику и параметры сортировки, и все же это только верхушка айсберга. Теперь, когда наша команда разработчиков растет, вы можете ожидать, что гораздо больше функций будет работать еще быстрее, чем раньше.

Что дальше?

Интеграция Litecoin
Новый и улучшенный графический интерфейс
2FA и меры безопасности
Существенные улучшения пользовательского интерфейса в Интернете и мобильных устройствах
Быстрая загрузка и время выполнения
Мобильное локальное хранилище для более быстрой загрузки и автономного использования
Интеграция биткойн-кошелька на Android
Обменная биржа Kraken
Полная поддержка и интеграция NEO


Кроме того, что они ребрендинг сделали я даже и не знала, что проделали еще так много работы. Проект годный и ребрендинг, по моему мнению, даст им хороший толчек развитию. Со временем забудется старое скомпрометированное название CoinDash и останется только хорошая платформа BLOX... главное, чтобы команда продолжала работать и уделять помимо разработки внимание еще и маркетингу. Тогда ждут всех держателей монеты хорошие иксыSmiley
Ну не знаю за почти целый год, что-то слабовато! С такими деньгами, которые они собрали можно было сделать хороший маркетинг -это как минимум! Я конечно желаю удачи проекту, но работают они слабовато.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 09:04:38 AM
 #6731

Ребрендинг это хорошо но что измениться после, команда год непонятно что пилила а потом ввела новую блоху. Что то мне говорит что все эти интеграции нереальны а переход на формат 223 вместо 20 команда тупо может не осилить. К тому же эта история с хакером где открывается много новых подробностей все сильнее и сильнее подванивает и понятно теперь что это кто то из команды намутил эти дела...
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 09:19:10 AM
 #6732

Я не совсем согласен , что с атакой хакера как-то замешана команда, они  не могли знать как инвесторы на это отреагируют.

oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 02:02:09 PM
 #6733

команда серьезно отнеслась к проекту. только с токенами получилась заминка
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 11, 2018, 05:13:37 PM
 #6734

Мне понравились перемены и новое название BLOX. Они сейчас во всю допиливают приложение, конечный продукт будет очень интересный. На бычьем рынке пойдет движение.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
March 11, 2018, 05:19:21 PM
 #6735

Мне понравились перемены и новое название BLOX. Они сейчас во всю допиливают приложение, конечный продукт будет очень интересный. На бычьем рынке пойдет движение.
На английском звучит адекватно - БЛОКС, на нашем БЛОХА. Но мне нравится, такие названия очень легко запомнить. Чем пользуешься? Да блоха самая крутая! Кажется звучит.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 01:23:47 AM
 #6736

Мне понравились перемены и новое название BLOX. Они сейчас во всю допиливают приложение, конечный продукт будет очень интересный. На бычьем рынке пойдет движение.
На английском звучит адекватно - БЛОКС, на нашем БЛОХА. Но мне нравится, такие названия очень легко запомнить. Чем пользуешься? Да блоха самая крутая! Кажется звучит.
ну ты меня удивляешь если на нашем, на русском читаешь этот проект как BLOX я читаю этот проект как LOX, и ничего поделать не могу, и инвестировать сюда тоже не могу на таком названии, а баунтисты таскали аватарки с надписями LOX тоже, но выплатили им хорошенько так вышло

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 12, 2018, 05:33:38 AM
 #6737

Мне понравились перемены и новое название BLOX. Они сейчас во всю допиливают приложение, конечный продукт будет очень интересный. На бычьем рынке пойдет движение.
На английском звучит адекватно - БЛОКС, на нашем БЛОХА. Но мне нравится, такие названия очень легко запомнить. Чем пользуешься? Да блоха самая крутая! Кажется звучит.
ну ты меня удивляешь если на нашем, на русском читаешь этот проект как BLOX я читаю этот проект как LOX, и ничего поделать не могу, и инвестировать сюда тоже не могу на таком названии, а баунтисты таскали аватарки с надписями LOX тоже, но выплатили им хорошенько так вышло
Мне тоже название как-то режет глаза. bLOX
И курс дико просел и хакер все вернул и платформу запилили и где рост?
Blox (CDT)
$0,050021 USD (11,66%)
0,00000523 BTC (1,57%)
0,00006918 ETH (6,84%)
Или ждем криптолета?
И к чему такой ребрендинг - чтобы забыли старый добрый КоинДаш?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 12, 2018, 01:34:25 PM
 #6738

Мне понравились перемены и новое название BLOX. Они сейчас во всю допиливают приложение, конечный продукт будет очень интересный. На бычьем рынке пойдет движение.
На английском звучит адекватно - БЛОКС, на нашем БЛОХА. Но мне нравится, такие названия очень легко запомнить. Чем пользуешься? Да блоха самая крутая! Кажется звучит.
ну ты меня удивляешь если на нашем, на русском читаешь этот проект как BLOX я читаю этот проект как LOX, и ничего поделать не могу, и инвестировать сюда тоже не могу на таком названии, а баунтисты таскали аватарки с надписями LOX тоже, но выплатили им хорошенько так вышло
Мне тоже название как-то режет глаза. bLOX
И курс дико просел и хакер все вернул и платформу запилили и где рост?
Blox (CDT)
$0,050021 USD (11,66%)
0,00000523 BTC (1,57%)
0,00006918 ETH (6,84%)
Или ждем криптолета?
И к чему такой ребрендинг - чтобы забыли старый добрый КоинДаш?

Так это не хакер крал а команда между собой пободалась, там даже между главными разработчиками какие то судебные тяжбы шли так что не удивлюсь если возврат фейковый, с такой суммой которую им вернули они могли цену в сто раз пропампить без проблем выкупая все с рынка но как итог почти ничего не прибавил.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 12, 2018, 01:45:08 PM
 #6739

Ребрендинг конечно странный,в том плане что нахрена он нужен был хз.
Но вот то кто-то читает английские слова на русском и видит там слово - лох,это клиника,в больничку бы вас  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
March 12, 2018, 01:55:06 PM
 #6740

Мне понравились перемены и новое название BLOX. Они сейчас во всю допиливают приложение, конечный продукт будет очень интересный. На бычьем рынке пойдет движение.
На английском звучит адекватно - БЛОКС, на нашем БЛОХА. Но мне нравится, такие названия очень легко запомнить. Чем пользуешься? Да блоха самая крутая! Кажется звучит.
ну ты меня удивляешь если на нашем, на русском читаешь этот проект как BLOX я читаю этот проект как LOX, и ничего поделать не могу, и инвестировать сюда тоже не могу на таком названии, а баунтисты таскали аватарки с надписями LOX тоже, но выплатили им хорошенько так вышло
Блокс мне блоху напоминает, полное название по транскрипции латинскими буквами БЛОХ. Название ЛОХ своим логотипом застолбил за собой STOX, там русскими буквами читается ЛОХ.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!