Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:41:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 04, 2018, 02:14:53 PM
 #6461

Да и кстати не стоит забывать, что успех CoinDash (возможный) - это в первую очередь ещё и репутация для команды и платформы Wings, у которых это первое и единственное ICO.  Smiley

А причем тут репутация платформы Wings к Coindash? Они же просто провели обычное прогнозирование будущих сборов на ico, как и в 10-х других проектов. Ico проводилось командой coindash и никакого отношения к платформе вингс эта компания не имеет...


 
Я конечно извиняюсь, может я что-то не знаю, но почему документами опасно светится? Что они с ними могут сделать? По моему ничего. Странно почему все так боятся этой проверки. Может вы меня введение в курс?
Взломают хакеры базу с адресами. Потом придут к тебе домой люди с недобрыми лицами. И будут терморектальным способом настойчиво просить твои 100 сатошей.
A ведь, например, здесь уже ломали сайт, например.
Я поначалу тоже беспечно относилась к KYC? но чем больше вникаю в тему, тем  меньше убеждаюсь, что безопасность личных данных под большой угрозой.

Как по мне, то кис и краудсейл не совместимы. Если у тебя хороший проект и тебе важно иметь на руках все "белые" документы, чтобы тебя не наказало государство, то пи**уй в банк, бери кредит и строй свой бизнес по старинке.

Банк дает кредит под залог чего либо, крупные инвесторы дают деньги в замен какого-то процента компании Wink и только на ico команда может получить деньги обменяв их грубо говоря на фантики при этом собственно ничем не рискуя и ничего не должна. Смысл идти по первом или второму пути если можно получить бесплатно. Правильно Grin?
1714754503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754503
Reply with quote  #2

1714754503
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714754503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754503
Reply with quote  #2

1714754503
Report to moderator
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 04, 2018, 02:23:59 PM
 #6462

Банк дает кредит под залог чего либо, крупные инвесторы дают деньги в замен какого-то процента компании Wink и только на ico команда может получить деньги обменяв их грубо говоря на фантики при этом собственно ничем не рискуя и ничего не должна. Смысл идти по первом или второму пути если можно получить бесплатно. Правильно Grin?

О том и речь. Хотят фантики продать, еще и данные при этом собирают. Меня как параноика такие перспективы не очь радуют, уже как миним три таких ico видел. Покупать доки и на них регать как-то нет желания заморачиваться.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
February 04, 2018, 02:43:15 PM
 #6463

Банк дает кредит под залог чего либо, крупные инвесторы дают деньги в замен какого-то процента компании Wink и только на ico команда может получить деньги обменяв их грубо говоря на фантики при этом собственно ничем не рискуя и ничего не должна. Смысл идти по первом или второму пути если можно получить бесплатно. Правильно Grin?

О том и речь. Хотят фантики продать, еще и данные при этом собирают. Меня как параноика такие перспективы не очь радуют, уже как миним три таких ico видел. Покупать доки и на них регать как-то нет желания заморачиваться.

да сейчас все ICO уже требуют верефекацию, не требуют только откровенный скам или особенные случаи. В некоторых даже просят указать откуда вы взяли деньги для инвестирования и к какой категории людей по заработку  относитесь

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 05, 2018, 08:36:57 AM
 #6464

Банк дает кредит под залог чего либо, крупные инвесторы дают деньги в замен какого-то процента компании Wink и только на ico команда может получить деньги обменяв их грубо говоря на фантики при этом собственно ничем не рискуя и ничего не должна. Смысл идти по первом или второму пути если можно получить бесплатно. Правильно Grin?

О том и речь. Хотят фантики продать, еще и данные при этом собирают. Меня как параноика такие перспективы не очь радуют, уже как миним три таких ico видел. Покупать доки и на них регать как-то нет желания заморачиваться.
Да вы немного отстали от жизни, не в обиду конечно сказано. Сейчас почти каждое второе ИСО требует доки. А некоторые еще и баунтистов обязали проходить этот нездоровый KYC. Я вот только одного не пойму, почему в ветке коиндаша идет активное обсуждение верефикации? Мне казалось что все токены давно на руках у людей.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 05, 2018, 10:33:59 AM
 #6465

думаю подводить итоги рано еще но все же не могу удержаться от комментария и сказать что проект собрал сборы давненько  а сдвигов нет в цене,совпадение?
Да, цена волнами ходила пол года. Недавно по фиату хай пробивала. Да и сложно судить о качестве проекта по его цене, есть уйма недооцененных проектов, в которых собраны очень крутые команды. Тут вроде разрабы продукт пилят, надо ждать релизную версию.

Я тоже считаю, что пока не будет релиза нельзя говорить о успешности или не успешности проекта. На данный момент мы однозначно можем сказать, что проект не скамный и над ним работают. Это уже очень не плохо. Как представят готовый продукт, то и интерес дополнительный вызовут этим. Нужно только ждать и подкупать монет у кого малоSmiley
Давайте будем реалистами, сомневаюсь, что найдётся хотя бы один здесь человек которого действительно волнует успешность вцелом. Наша задача стостоит лишь в том, что бы на хайпе заработать. Вы правы, закупаться стоит, цена скакнёт сразу как только будет намечен релиз.

все мы зарабатываем на хайпе но если проект будет успешный то и хайп будет. инвесторам из азии очень важно видеть что есть результат а не простые картинки. и такие небольшие по цене проекты с опытной командой которая работает ниже радара часто делают иксы. надо находить их покупать и держать до комфортных уровней.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 05, 2018, 02:41:56 PM
 #6466

Да и кстати не стоит забывать, что успех CoinDash (возможный) - это в первую очередь ещё и репутация для команды и платформы Wings, у которых это первое и единственное ICO.  Smiley

Вингс показали свою состоятельность, когда медиана прогноза оказалась в районе 40к эфира. А дальнейшая судьба прогнозируемых проектов вообще никак не влияет на репутацию вингс. Мб влияет только на финансовую составляющую проекта, если вдруг разрабы вингс вкладываются в некоторые прогнозируемые проекты.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 11:13:55 PM
 #6467

Форму заполнил, только когда планируется раздача токенов? И я так понимаю, что впереди нас ждет последний airdrop (в мае?)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 06, 2018, 04:18:34 AM
 #6468

думаю подводить итоги рано еще но все же не могу удержаться от комментария и сказать что проект собрал сборы давненько  а сдвигов нет в цене,совпадение?
Да, цена волнами ходила пол года. Недавно по фиату хай пробивала. Да и сложно судить о качестве проекта по его цене, есть уйма недооцененных проектов, в которых собраны очень крутые команды. Тут вроде разрабы продукт пилят, надо ждать релизную версию.

Я тоже считаю, что пока не будет релиза нельзя говорить о успешности или не успешности проекта. На данный момент мы однозначно можем сказать, что проект не скамный и над ним работают. Это уже очень не плохо. Как представят готовый продукт, то и интерес дополнительный вызовут этим. Нужно только ждать и подкупать монет у кого малоSmiley
Давайте будем реалистами, сомневаюсь, что найдётся хотя бы один здесь человек которого действительно волнует успешность вцелом. Наша задача стостоит лишь в том, что бы на хайпе заработать. Вы правы, закупаться стоит, цена скакнёт сразу как только будет намечен релиз.
честно говоря я думал рост цены будет быстрее, но почему то коиндаш топчется на одном месте, даже никто не пропампил его за это время, видимо слишком много холдеров и смысла пампить токен никто не видит. Остается ждать естественного роста.



я тоже на это надеялся черт побери когда уже нормальные альты станут самостоятельными а не литься при малейшем движении битка. в конце концов не уж то все с битка заходили, что так реагируют, токен вообще то и в паре к доллару торгуется
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 06, 2018, 04:48:56 AM
Last edit: February 07, 2018, 07:47:26 AM by age985
 #6469

думаю подводить итоги рано еще но все же не могу удержаться от комментария и сказать что проект собрал сборы давненько  а сдвигов нет в цене,совпадение?
Да, цена волнами ходила пол года. Недавно по фиату хай пробивала. Да и сложно судить о качестве проекта по его цене, есть уйма недооцененных проектов, в которых собраны очень крутые команды. Тут вроде разрабы продукт пилят, надо ждать релизную версию.

Я тоже считаю, что пока не будет релиза нельзя говорить о успешности или не успешности проекта. На данный момент мы однозначно можем сказать, что проект не скамный и над ним работают. Это уже очень не плохо. Как представят готовый продукт, то и интерес дополнительный вызовут этим. Нужно только ждать и подкупать монет у кого малоSmiley
Давайте будем реалистами, сомневаюсь, что найдётся хотя бы один здесь человек которого действительно волнует успешность вцелом. Наша задача стостоит лишь в том, что бы на хайпе заработать. Вы правы, закупаться стоит, цена скакнёт сразу как только будет намечен релиз.
честно говоря я думал рост цены будет быстрее, но почему то коиндаш топчется на одном месте, даже никто не пропампил его за это время, видимо слишком много холдеров и смысла пампить токен никто не видит. Остается ждать естественного роста.
я тоже на это надеялся черт побери когда уже нормальные альты станут самостоятельными а не литься при малейшем движении битка. в конце концов не уж то все с битка заходили, что так реагируют, токен вообще то и в паре к доллару торгуется
Пока токены будут торговаться по отношению к битку и эфиру - они не будут независимыми. К тому же они за крипту покупались и должны в крипте считаться а не в долларах

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 06, 2018, 04:25:52 PM
 #6470



я тоже на это надеялся черт побери когда уже нормальные альты станут самостоятельными а не литься при малейшем движении битка. в конце концов не уж то все с битка заходили, что так реагируют, токен вообще то и в паре к доллару торгуется

Думаю это не скоро случится. Ведь деньги в крипту заходят через биток так и уходят через него. Во многих обменниках кроме битка и эфира я не видел других валют чтобы менять их на фиат. Вот когда большинство пар будет торговаться к $ тогда можно говорить про какую-то отвязку в будущем.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 06, 2018, 06:27:45 PM
 #6471



я тоже на это надеялся черт побери когда уже нормальные альты станут самостоятельными а не литься при малейшем движении битка. в конце концов не уж то все с битка заходили, что так реагируют, токен вообще то и в паре к доллару торгуется

Думаю это не скоро случится. Ведь деньги в крипту заходят через биток так и уходят через него. Во многих обменниках кроме битка и эфира я не видел других валют чтобы менять их на фиат. Вот когда большинство пар будет торговаться к $ тогда можно говорить про какую-то отвязку в будущем.
Это конечно было бы здорово, но просто представте, сколько пар к доллару нужно создать? Альтов уже более тысячи. Так что к доллару будут торговатсья только основные (что в общем-то сейчас мы и видим). И коиндашь вряд ли отвяжется от битка и эфира, как бы грустно мне от этого не было. Радует правда то, что коиндашь на фоне других альтов выглядит хоть как-то серьезно.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 06, 2018, 06:31:49 PM
 #6472



я тоже на это надеялся черт побери когда уже нормальные альты станут самостоятельными а не литься при малейшем движении битка. в конце концов не уж то все с битка заходили, что так реагируют, токен вообще то и в паре к доллару торгуется

Думаю это не скоро случится. Ведь деньги в крипту заходят через биток так и уходят через него. Во многих обменниках кроме битка и эфира я не видел других валют чтобы менять их на фиат. Вот когда большинство пар будет торговаться к $ тогда можно говорить про какую-то отвязку в будущем.
Это конечно было бы здорово, но просто представте, сколько пар к доллару нужно создать? Альтов уже более тысячи. Так что к доллару будут торговатсья только основные (что в общем-то сейчас мы и видим). И коиндашь вряд ли отвяжется от битка и эфира, как бы грустно мне от этого не было. Радует правда то, что коиндашь на фоне других альтов выглядит хоть как-то серьезно.

для спекуляции токен очень крутой то что не отвяжется от битка и эфира это совершенно верно но все это касается не только его но и всех остальных. шанс на рост вместе с рынком и сильнее после запуска платформы в полноценном режиме присутствует.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 06, 2018, 06:51:26 PM
 #6473

думаю подводить итоги рано еще но все же не могу удержаться от комментария и сказать что проект собрал сборы давненько  а сдвигов нет в цене,совпадение?
Да, цена волнами ходила пол года. Недавно по фиату хай пробивала. Да и сложно судить о качестве проекта по его цене, есть уйма недооцененных проектов, в которых собраны очень крутые команды. Тут вроде разрабы продукт пилят, надо ждать релизную версию.

Я тоже считаю, что пока не будет релиза нельзя говорить о успешности или не успешности проекта. На данный момент мы однозначно можем сказать, что проект не скамный и над ним работают. Это уже очень не плохо. Как представят готовый продукт, то и интерес дополнительный вызовут этим. Нужно только ждать и подкупать монет у кого малоSmiley
Давайте будем реалистами, сомневаюсь, что найдётся хотя бы один здесь человек которого действительно волнует успешность вцелом. Наша задача стостоит лишь в том, что бы на хайпе заработать. Вы правы, закупаться стоит, цена скакнёт сразу как только будет намечен релиз.
на самом деле иногда проскакивают проекты, за которые и правда переживаешь не только ради того, чтобы их успехи позволили удачно слить токен. например, я от всей души надеюсь, что хотя бы один проект из реального сектора будет реализован, и мы перестанем писать, что у таких проектов нету будущего. мир только выиграет, если на деньги, собранные на ico, начнут строить реальные заводы с сотнями рабочих мест.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 08:12:34 PM
 #6474

Да и кстати не стоит забывать, что успех CoinDash (возможный) - это в первую очередь ещё и репутация для команды и платформы Wings, у которых это первое и единственное ICO.  Smiley
Команда и платформа Wings не имеет никакого отношения к ИСО CoinDash, Wings только делало прогнозирование по сборам на предстоящем ИСО.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 07, 2018, 07:49:58 AM
 #6475



я тоже на это надеялся черт побери когда уже нормальные альты станут самостоятельными а не литься при малейшем движении битка. в конце концов не уж то все с битка заходили, что так реагируют, токен вообще то и в паре к доллару торгуется

Думаю это не скоро случится. Ведь деньги в крипту заходят через биток так и уходят через него. Во многих обменниках кроме битка и эфира я не видел других валют чтобы менять их на фиат. Вот когда большинство пар будет торговаться к $ тогда можно говорить про какую-то отвязку в будущем.
Это конечно было бы здорово, но просто представте, сколько пар к доллару нужно создать? Альтов уже более тысячи. Так что к доллару будут торговатсья только основные (что в общем-то сейчас мы и видим). И коиндашь вряд ли отвяжется от битка и эфира, как бы грустно мне от этого не было. Радует правда то, что коиндашь на фоне других альтов выглядит хоть как-то серьезно.
Да это все глупости. Для того, чтобы токен был привязан к курсу доллара и по отношению к нему торговался - нужно покупать его за доллар. А покупка токенов сейчас идет через биток и эфир в основном. Поэтому по отношению к ним все и считается

nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
February 07, 2018, 02:45:06 PM
 #6476

В феврале команда обещала выкупить часть токенов!не в курсе  какого февраля? в начале в конце,а то больно смотреть на опять упавшую цену!
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 03:04:04 PM
 #6477

В феврале команда обещала выкупить часть токенов!не в курсе  какого февраля? в начале в конце,а то больно смотреть на опять упавшую цену!
раз реакции на рынке нет, то вероятнее всего в конце, хотя нигде новостей об этом не видел, возможно никакого выкупа и не будет(


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
February 07, 2018, 03:14:51 PM
 #6478

В феврале команда обещала выкупить часть токенов!не в курсе  какого февраля? в начале в конце,а то больно смотреть на опять упавшую цену!
раз реакции на рынке нет, то вероятнее всего в конце, хотя нигде новостей об этом не видел, возможно никакого выкупа и не будет(
Вот тут обещали выкупить https://blog.coindash.io/february-a-month-to-remember-f4dc8989eda9
Перевод — Еще одно быстрое напоминание; в феврале CoinDash «выкупит» 2,5 миллиона CDT из обращения, чтобы сохранить токены в резервах компании.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 07, 2018, 04:55:01 PM
 #6479

В феврале команда обещала выкупить часть токенов!не в курсе  какого февраля? в начале в конце,а то больно смотреть на опять упавшую цену!
раз реакции на рынке нет, то вероятнее всего в конце, хотя нигде новостей об этом не видел, возможно никакого выкупа и не будет(
Вот тут обещали выкупить https://blog.coindash.io/february-a-month-to-remember-f4dc8989eda9
Перевод — Еще одно быстрое напоминание; в феврале CoinDash «выкупит» 2,5 миллиона CDT из обращения, чтобы сохранить токены в резервах компании.

Жаль что так мало информации. Интересно где и по какой цене будут выкупать. Кто нибудь подскажет цену на ICO?
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 08, 2018, 03:12:37 AM
 #6480

В феврале команда обещала выкупить часть токенов!не в курсе  какого февраля? в начале в конце,а то больно смотреть на опять упавшую цену!
Выкупать будут по рыночной стоимости или по фиксированной, определенной разработчиками? Как то не видно реакции рынка на это. Иначе бы уже затариваться начали

Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!