Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:08:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 05, 2018, 04:08:00 AM
 #6681


  Ну это такой стандартный "МИФ" от команды основателей... если монета валиться вниз значит баунтисты во всём виноваты "слили монету"
И самое интересно то что многие в это верят  Grin Grin Grin 
Люди не хотят думать. Хотя как правило в криптосообществе не самые тугие умы встречаются. Вот миф о сливах баунтистов.... бред. На баунти проекты выделяют 2-3% токенов. Вопрос тогда как эти пару процентов рушат курс проектамHuh )))

Это уже как легенда ходит по форуму что жирные баунтисты обваливают курс токенов и бедные инвесторы не могут отбить свои кровно вложенные. Не знаю зачем они ищут причину оправдания в баунти хантерах, но курс обваливают в основном крупные инвесторы вошедшие на пресейле с жирным бонусом и это факт!




100% так и есть, сами смотрите на условия пре сейлов если обещают от 50% и выше, а сейчас некоторые 80% обещают! на что надеютсяHuh, кто у них на основной продаже тогда покупать будет, все же понимают что те кто вошел с 80% да и 50-ю% сольют сразу же на выходе и укатают цену, остальным ждать месяца если не годами пока токен стабилизируется. Я вот такого хода не понимаю

Ну если такой ход читатся Вами то просто обходите подобные баунти стороной если исход Вам уже известен, то или не участвуйте в ико или подождите после ико когда цена будет укатана и закупите токенов.



так к тому и говорю, что если такие условия, то лучше подождать и на бирже уже купить, средства не будут заморожены на время сэйла и рисков меньше



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
1714752501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752501
Reply with quote  #2

1714752501
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714752501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752501
Reply with quote  #2

1714752501
Report to moderator
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 05, 2018, 10:13:46 AM
 #6682

Ну что все уже рассылку получили CoinDash - - Blox?
Представляем, Blox, более чистую, более простую и более совершенную платформу для отслеживания всех ваших криптографических потребностей.
Веб-приложение:  app.blox.io
Android APP: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.blox.blox
iOS APP: https://itunes.apple.com/il/app/blox-io/id1331004654?mt=8
Новый сайт:  www.blox.io
Прекрасная новость, а старая платформа, которая изначально создавалась уже не будет дальше задействована? Или как? Но новость вообще прекрасная, только смущает, что в самой платформе не увидел нигде, что она от создателей CoinDash, но наверно в этом есть свой смысл.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 05, 2018, 10:27:11 AM
 #6683

Успех CoinDash (возможный) - это в первую очередь ещё и репутация для команды и платформы Wings.

А при чем тут платформа Wings? У них ведь токены на платформе Эфира? Или я ошибаюсь? Как вообще связан этот проект с Вингс? Партнерство какое то?
ДА человек не разобрался до конца и заявил. Просто вингз запускали на своей платформе прогнозы по коиндашу, одни из первых. Вот и все.
Успех коиндаша зависит в первую очередь от того, как разрабы будут дальше пилить свой проект и конечно от маркетинга хорошего.

Весна пришла а платформы ... А ведь рост когда он начнется продолиться от силы пару месяцев а потом как обычно на полгода уйдет в падение. Самое время запустить рабочий прототип платформы начинать собирать трейдеров и инвесторов.
Да, как то выпуск продукта не повлиял на цену, теперь и не понятно, на чем ждать роста

На развороте рынка ждать роста, потенциал хороший, биржи есть , дальше дело только за мм и позитивным рынком в целом, думаю 3000-5000 сатошиков покарим к лету

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 05, 2018, 11:00:46 AM
 #6684

Успех CoinDash (возможный) - это в первую очередь ещё и репутация для команды и платформы Wings.

А при чем тут платформа Wings? У них ведь токены на платформе Эфира? Или я ошибаюсь? Как вообще связан этот проект с Вингс? Партнерство какое то?
ДА человек не разобрался до конца и заявил. Просто вингз запускали на своей платформе прогнозы по коиндашу, одни из первых. Вот и все.
Успех коиндаша зависит в первую очередь от того, как разрабы будут дальше пилить свой проект и конечно от маркетинга хорошего.

Весна пришла а платформы ... А ведь рост когда он начнется продолиться от силы пару месяцев а потом как обычно на полгода уйдет в падение. Самое время запустить рабочий прототип платформы начинать собирать трейдеров и инвесторов.
Да, как то выпуск продукта не повлиял на цену, теперь и не понятно, на чем ждать роста

На развороте рынка ждать роста, потенциал хороший, биржи есть , дальше дело только за мм и позитивным рынком в целом, думаю 3000-5000 сатошиков покарим к лету
хороший рост наступит тогда ,когда платформой реально начнут пользоваться сотни тысяч,соответственно и держателей токена будет больше, а не то что сейчас мы видим множество фейковых холдеров,имеющих на балансе меньше 1 токена
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 11:04:06 PM
 #6685

Как-то ну очень слабо проектик развивается. Икономи гораздо веселее будет.
А еще я до сих пор не верю во всю эту историю со взломом (во время ICO тот что был). Потому что ну какой бы хакер стал бы возвращать ВСЁ? Это бред. Больше похоже что сами у себя "украли", поделали свои дела на тех деньгах и вернули..
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 05:25:10 AM
 #6686

Как-то ну очень слабо проектик развивается. Икономи гораздо веселее будет.
А еще я до сих пор не верю во всю эту историю со взломом (во время ICO тот что был). Потому что ну какой бы хакер стал бы возвращать ВСЁ? Это бред. Больше похоже что сами у себя "украли", поделали свои дела на тех деньгах и вернули..



ну говорят же, что он типа взломать то взломал а вывеси не смог или просто хотел показать что нашел уязвимость. Но я тоже в это не верю. Н эта история уже стара, сейчас все ждем от коиндашика роста, пампа выше прежнего  Wink



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 06, 2018, 06:39:55 AM
 #6687

Есть ли будущее у CoinDash?
Этот вопрос я задаю себе и не могу на него ответить. Слишком уж хитрая команда и все как-то тянется без новостей и даже обещаний.
В начале пути - были реальные сдвиги, интриги и процесс потихоньку пошел. Но хакер вернувший деньги - что-то остановил и команда решила забить
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 06, 2018, 03:04:45 PM
 #6688

Установил я их приложение Blox, сильно оно меня не зацепило, все-таки Блокфолио как-то привычней. Из плюсов это возможность вставлять свой эфир кошелек, где программа подтягивает с него все монеты и наверное возможность создания нескольких портфелей.
maksimmaksimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 03:55:59 PM
 #6689

да, бедные баунтисты всегда и во всем виноваты. халявой же страдают. а что это труд, никто не помнит
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 06, 2018, 03:58:55 PM
 #6690

А курс тем временем катится в тартарары. Вот что значит рынок ожиданий, выход готового продукта никак не повлиял на стоимость...
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 06, 2018, 04:04:02 PM
 #6691

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 06, 2018, 04:12:23 PM
 #6692

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Да картина получилось печальная. Тоже думал что при запуске цена скаканет хорошо вверх,но почему то ожидания не оправдали реальность. Очень жаль. Разрабы хоть бы что то написали,не новостей не видно ничего,тишина...
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 06, 2018, 04:24:53 PM
 #6693

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Да картина получилось печальная. Тоже думал что при запуске цена скаканет хорошо вверх,но почему то ожидания не оправдали реальность. Очень жаль. Разрабы хоть бы что то написали,не новостей не видно ничего,тишина...
Я успел слить прикупленное в надежде на памп, буквально за 5-10 минут до старта релиза. Правда если девы решат пустить часть из вновь возвращенных 20к эфиров на выкуп, то цена удвоится очень быстро.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 06, 2018, 04:43:00 PM
 #6694

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Да картина получилось печальная. Тоже думал что при запуске цена скаканет хорошо вверх,но почему то ожидания не оправдали реальность. Очень жаль. Разрабы хоть бы что то написали,не новостей не видно ничего,тишина...
да сами они виноваты, замутили эту ерунду с хакеров во время ico, история такая что поверить в нее очень сложно. Если бы он не возвращал эти украденные деньги то может и поверил бы, я то верил, но потом когда он типа начал возвращать украденное я тоже засомневался.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 04:47:45 PM
 #6695

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Да картина получилось печальная. Тоже думал что при запуске цена скаканет хорошо вверх,но почему то ожидания не оправдали реальность. Очень жаль. Разрабы хоть бы что то написали,не новостей не видно ничего,тишина...
да сами они виноваты, замутили эту ерунду с хакеров во время ico, история такая что поверить в нее очень сложно. Если бы он не возвращал эти украденные деньги то может и поверил бы, я то верил, но потом когда он типа начал возвращать украденное я тоже засомневался.
Не знаю почему, но что-то мне подсказывает что что-то тут не чисто в деле хакеров. Может это был такой пиар ход хитрый, сначала украсть у самих себя потом выставить себя благодетелями.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 06, 2018, 04:48:01 PM
 #6696

Ну что все уже рассылку получили CoinDash - - Blox?
Представляем, Blox, более чистую, более простую и более совершенную платформу для отслеживания всех ваших криптографических потребностей.
Веб-приложение:  app.blox.io
Android APP: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.blox.blox
iOS APP: https://itunes.apple.com/il/app/blox-io/id1331004654?mt=8
Новый сайт:  www.blox.io
Прекрасная новость, а старая платформа, которая изначально создавалась уже не будет дальше задействована? Или как? Но новость вообще прекрасная, только смущает, что в самой платформе не увидел нигде, что она от создателей CoinDash, но наверно в этом есть свой смысл.

Я только не понял, это типо ребрендинг такой? Или коиндаш по тихому продал свои наработки Smiley? Что ни говори как-то все запутано, да и эта петросянщина когда хакеры вернули эфиры, такое наверное было в первые в истории Grin
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 06, 2018, 05:00:32 PM
 #6697

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Да картина получилось печальная. Тоже думал что при запуске цена скаканет хорошо вверх,но почему то ожидания не оправдали реальность. Очень жаль. Разрабы хоть бы что то написали,не новостей не видно ничего,тишина...
да сами они виноваты, замутили эту ерунду с хакеров во время ico, история такая что поверить в нее очень сложно. Если бы он не возвращал эти украденные деньги то может и поверил бы, я то верил, но потом когда он типа начал возвращать украденное я тоже засомневался.
Не знаю почему, но что-то мне подсказывает что что-то тут не чисто в деле хакеров. Может это был такой пиар ход хитрый, сначала украсть у самих себя потом выставить себя благодетелями.

По моему все там чисто, все подделано. Подождали пока им насыпят нужное количество эфира, потом стопнули и им насыпали еще на второй кошель = профит. Теперь тупо законно отмыли эти деньги! Типа вернули им. В результате на платформу намутили и по ламбе себе купили Shocked
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 06, 2018, 05:11:55 PM
 #6698

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Да картина получилось печальная. Тоже думал что при запуске цена скаканет хорошо вверх,но почему то ожидания не оправдали реальность. Очень жаль. Разрабы хоть бы что то написали,не новостей не видно ничего,тишина...

Странно вроде хакер вернул все средства команде которые украл... Но цена вместо того чтобы пойти наверх путем выкупа командой токенов наоборот идет вниз. Может причина это аирдроп и раздача токенов инвесторам часть из которых их слили за биткоин?
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 05:27:21 PM
 #6699

Думал что курс после запуска будет хотя бы 20 - 25 центов, увы, продал все по 11 центов, а мог по 25 зимой, почти год верил в команду, но перезалился в другой проект. К этому доверие пропал окончательно
Да картина получилось печальная. Тоже думал что при запуске цена скаканет хорошо вверх,но почему то ожидания не оправдали реальность. Очень жаль. Разрабы хоть бы что то написали,не новостей не видно ничего,тишина...

Странно вроде хакер вернул все средства команде которые украл... Но цена вместо того чтобы пойти наверх путем выкупа командой токенов наоборот идет вниз. Может причина это аирдроп и раздача токенов инвесторам часть из которых их слили за биткоин?
А может всех давно кинули? И хакер с кражей-это манёвр для отвлечения внимания? Идея проекта в своё время была прорывной на самом деле, но вот команда после сборов перенюхала кокса и теперь ничего делать не хочет! Делаю такой вывод, так как не нашла хороших новостей на ближайший месяц!
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
March 06, 2018, 08:17:52 PM
 #6700

Quote
А может всех давно кинули? И хакер с кражей-это манёвр для отвлечения внимания? Идея проекта в своё время была прорывной на самом деле, но вот команда после сборов перенюхала кокса и теперь ничего делать не хочет! Делаю такой вывод, так как не нашла хороших новостей на ближайший месяц!
Куда еще больше новостей? Приложение на андроиде и яблоке, веб-приложение, новый сайт и бетка. Они случайно не отсыпали, что сами нюхали?  Wink

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!