Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:16:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 [361] 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
August 16, 2018, 05:03:51 AM
 #7201

О, CDT новое дно пробил. Что в долларах, что в битке.
Честно говоря, у меня уже совсем не осталось надежд и оптимизма что альты когда-то восстановятся. Как же я ненавижу нелогичности - все же нормально у проекта, разработка идет. Какого лешего все так льется.
За год существования проекта памп был всего один раз, в самом начале.  Sad
У проекта может быть и все нормально, но на рынке крипты сейчас хаос. К тому же коиндаш, со своей испорченной репутацией, не самая лучшая инвестиция для того, чтобы ее холдить
я еще когда 500 сатошей было думал брать или нет, уж слишком цена была вкусная, сейчас я вижу 185 сатошей показывает коинмаркет, это же надо так отпустить цену, есть вероятность что по такой цене будут выкупать а потом пампанут хотя бы до 1000 сатошей, если даже сейчас взять то по 1000 сатошей будут не плохие иксы. Сделать 1000 сатошей не составит труда, вопрос в том заинтересован ли кто нибудь в этом)
Такие просадки сейчас по большинству альтов. Вот только большой вопрос будет ли цена альтов восстанавливаться до предыдущих значений и как долго. Лично у меня вообще нет веры в проекты, которые пусть даже на таком рынке упали минус х5 и больше
у меня вообще сложилось такое мнение что на альты вряд ли будет спрос уже, возможно все деньги будут перелиты в биток а возможно в эфир, кеш и рипл. А на все остальное просто забьют, ведь сейчас все ждут пока одобрят ETF по битку, возможно останутся топ10 а остальное просто умрет, но я надеюсь такого не будет.
Это конечно самый страшный вариант для баунти-хантеров, сам надеюсь что так не будет и альты все же переживут этот год, тем боле что на альтах рост может быть намного более быстрым при меньших вложениях чем на битке с эфиром.
Да, это если угадать с дном и вложится перед ростом, а когда каждую неделю новое дно особо не угадаешь когда вкладываться

1714756561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756561
Reply with quote  #2

1714756561
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714756561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756561
Reply with quote  #2

1714756561
Report to moderator
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 16, 2018, 07:11:38 AM
 #7202

Ведутся  обсуждения об уменьшении количество неликвидных токенов, но только вот пока механизма никто не предоставил, а взять проекты которые худо бедно, но пытаются реализоваться им конечно рынку сложно противостоять (биткоину, эфиру), даже топовые монеты привязаны к биткоину.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 07:54:22 AM
 #7203

Ведутся  обсуждения об уменьшении количество неликвидных токенов, но только вот пока механизма никто не предоставил, а взять проекты которые худо бедно, но пытаются реализоваться им конечно рынку сложно противостоять (биткоину, эфиру), даже топовые монеты привязаны к биткоину.
Собралось их довольно много неликвидных ,но надеюсь что хоть первые 50 альтов оставят ,они как никак популярны среди крептовалютчиков и ещё могут как то себя проявить.

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 12:25:53 PM
 #7204

Ведутся  обсуждения об уменьшении количество неликвидных токенов, но только вот пока механизма никто не предоставил, а взять проекты которые худо бедно, но пытаются реализоваться им конечно рынку сложно противостоять (биткоину, эфиру), даже топовые монеты привязаны к биткоину.
Собралось их довольно много неликвидных ,но надеюсь что хоть первые 50 альтов оставят ,они как никак популярны среди крептовалютчиков и ещё могут как то себя проявить.
Обсуждения по поводу неликвидных токенов ведутся не первый день, но многие именно в альтах и держат свои крошечные, но прибыли. Как собираются переходить из мелких альтов в основные, это нанесет урон как раз мелким инвесторам

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 17, 2018, 02:23:10 PM
 #7205

О, CDT новое дно пробил. Что в долларах, что в битке.
Честно говоря, у меня уже совсем не осталось надежд и оптимизма что альты когда-то восстановятся. Как же я ненавижу нелогичности - все же нормально у проекта, разработка идет. Какого лешего все так льется.
За год существования проекта памп был всего один раз, в самом начале.  Sad
У проекта может быть и все нормально, но на рынке крипты сейчас хаос. К тому же коиндаш, со своей испорченной репутацией, не самая лучшая инвестиция для того, чтобы ее холдить
я еще когда 500 сатошей было думал брать или нет, уж слишком цена была вкусная, сейчас я вижу 185 сатошей показывает коинмаркет, это же надо так отпустить цену, есть вероятность что по такой цене будут выкупать а потом пампанут хотя бы до 1000 сатошей, если даже сейчас взять то по 1000 сатошей будут не плохие иксы. Сделать 1000 сатошей не составит труда, вопрос в том заинтересован ли кто нибудь в этом)
Такие просадки сейчас по большинству альтов. Вот только большой вопрос будет ли цена альтов восстанавливаться до предыдущих значений и как долго. Лично у меня вообще нет веры в проекты, которые пусть даже на таком рынке упали минус х5 и больше
у меня вообще сложилось такое мнение что на альты вряд ли будет спрос уже, возможно все деньги будут перелиты в биток а возможно в эфир, кеш и рипл. А на все остальное просто забьют, ведь сейчас все ждут пока одобрят ETF по битку, возможно останутся топ10 а остальное просто умрет, но я надеюсь такого не будет.
Это конечно самый страшный вариант для баунти-хантеров, сам надеюсь что так не будет и альты все же переживут этот год, тем боле что на альтах рост может быть намного более быстрым при меньших вложениях чем на битке с эфиром.
Да, это если угадать с дном и вложится перед ростом, а когда каждую неделю новое дно особо не угадаешь когда вкладываться
Пока не будет явно понятно, что рынок начал расти - покупать альты - это просто безумие. А покупать альты, которые очень сильно просели - еще большее безумие т.к. они явно никому не нужны раз так сливаются

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 17, 2018, 03:42:03 PM
 #7206

О, CDT новое дно пробил. Что в долларах, что в битке.
Честно говоря, у меня уже совсем не осталось надежд и оптимизма что альты когда-то восстановятся. Как же я ненавижу нелогичности - все же нормально у проекта, разработка идет. Какого лешего все так льется.
За год существования проекта памп был всего один раз, в самом начале.  Sad
У проекта может быть и все нормально, но на рынке крипты сейчас хаос. К тому же коиндаш, со своей испорченной репутацией, не самая лучшая инвестиция для того, чтобы ее холдить
я еще когда 500 сатошей было думал брать или нет, уж слишком цена была вкусная, сейчас я вижу 185 сатошей показывает коинмаркет, это же надо так отпустить цену, есть вероятность что по такой цене будут выкупать а потом пампанут хотя бы до 1000 сатошей, если даже сейчас взять то по 1000 сатошей будут не плохие иксы. Сделать 1000 сатошей не составит труда, вопрос в том заинтересован ли кто нибудь в этом)
Такие просадки сейчас по большинству альтов. Вот только большой вопрос будет ли цена альтов восстанавливаться до предыдущих значений и как долго. Лично у меня вообще нет веры в проекты, которые пусть даже на таком рынке упали минус х5 и больше
у меня вообще сложилось такое мнение что на альты вряд ли будет спрос уже, возможно все деньги будут перелиты в биток а возможно в эфир, кеш и рипл. А на все остальное просто забьют, ведь сейчас все ждут пока одобрят ETF по битку, возможно останутся топ10 а остальное просто умрет, но я надеюсь такого не будет.
Это конечно самый страшный вариант для баунти-хантеров, сам надеюсь что так не будет и альты все же переживут этот год, тем боле что на альтах рост может быть намного более быстрым при меньших вложениях чем на битке с эфиром.
Да, это если угадать с дном и вложится перед ростом, а когда каждую неделю новое дно особо не угадаешь когда вкладываться
Пока не будет явно понятно, что рынок начал расти - покупать альты - это просто безумие. А покупать альты, которые очень сильно просели - еще большее безумие т.к. они явно никому не нужны раз так сливаются
ну я покупать коиндаш вообще как то не рекомендовал бы, даже когда рынок не падал так сильно никакие новости не влияли на цену, думаю такие токены просто никому уже не нужны, а таких сейчас куча. Буду рад ошибаться.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
August 17, 2018, 05:37:50 PM
 #7207

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
August 18, 2018, 10:10:51 AM
 #7208

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
Нам сейчас как раз это стараются внушить всеми способами, чтобы мы все вышли из этих токенов в большом минусе, ну или почти все. Хотя с комментарием согласен, "чисто спекулятивный инструмент" не более того, вопрос только в том, когда придет их время и о них все забудят, ведь новые выходят пачками и большая часть хайповая.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
August 18, 2018, 02:49:13 PM
 #7209

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
Нам сейчас как раз это стараются внушить всеми способами, чтобы мы все вышли из этих токенов в большом минусе, ну или почти все. Хотя с комментарием согласен, "чисто спекулятивный инструмент" не более того, вопрос только в том, когда придет их время и о них все забудят, ведь новые выходят пачками и большая часть хайповая.

По сути получается замкнутый круг, старые уходят вниз и в историю, новые пока на слуху еще что-то стоят. Хотя должно быть наоборот, но увы проекты не реализовываются.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
August 18, 2018, 09:08:35 PM
 #7210

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
Нам сейчас как раз это стараются внушить всеми способами, чтобы мы все вышли из этих токенов в большом минусе, ну или почти все. Хотя с комментарием согласен, "чисто спекулятивный инструмент" не более того, вопрос только в том, когда придет их время и о них все забудят, ведь новые выходят пачками и большая часть хайповая.

По сути получается замкнутый круг, старые уходят вниз и в историю, новые пока на слуху еще что-то стоят. Хотя должно быть наоборот, но увы проекты не реализовываются.
Просто у проектов на блокчейне очень маленький срок жизни, собрать деньги на хайпе и слить на пампе вот стратегия большинства, в долгосрочной перспективе выживает очень мало проектов

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
August 19, 2018, 10:06:30 AM
 #7211

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
Нам сейчас как раз это стараются внушить всеми способами, чтобы мы все вышли из этих токенов в большом минусе, ну или почти все. Хотя с комментарием согласен, "чисто спекулятивный инструмент" не более того, вопрос только в том, когда придет их время и о них все забудят, ведь новые выходят пачками и большая часть хайповая.

По сути получается замкнутый круг, старые уходят вниз и в историю, новые пока на слуху еще что-то стоят. Хотя должно быть наоборот, но увы проекты не реализовываются.
Просто у проектов на блокчейне очень маленький срок жизни, собрать деньги на хайпе и слить на пампе вот стратегия большинства, в долгосрочной перспективе выживает очень мало проектов
А давайте посмотрим на ICO проекты последних двух лет, многие ли с них выполнили свою дорожную карту хотя бы на 50%?
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 19, 2018, 11:53:55 AM
 #7212

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
Нам сейчас как раз это стараются внушить всеми способами, чтобы мы все вышли из этих токенов в большом минусе, ну или почти все. Хотя с комментарием согласен, "чисто спекулятивный инструмент" не более того, вопрос только в том, когда придет их время и о них все забудят, ведь новые выходят пачками и большая часть хайповая.

По сути получается замкнутый круг, старые уходят вниз и в историю, новые пока на слуху еще что-то стоят. Хотя должно быть наоборот, но увы проекты не реализовываются.
Просто у проектов на блокчейне очень маленький срок жизни, собрать деньги на хайпе и слить на пампе вот стратегия большинства, в долгосрочной перспективе выживает очень мало проектов
А давайте посмотрим на ICO проекты последних двух лет, многие ли с них выполнили свою дорожную карту хотя бы на 50%?
да тут не для кого не секрет что большинство проектов это тупо баблосбор и обещания на протяжении года а потом по тихому сваливают когда народ уже устал ждать и потихоньку слили свои токены за копейки. Редко бывает когда команда реально заинтересована выкатит рабочий продукт.
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
August 19, 2018, 12:59:01 PM
 #7213

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
Нам сейчас как раз это стараются внушить всеми способами, чтобы мы все вышли из этих токенов в большом минусе, ну или почти все. Хотя с комментарием согласен, "чисто спекулятивный инструмент" не более того, вопрос только в том, когда придет их время и о них все забудят, ведь новые выходят пачками и большая часть хайповая.
В таком случае не совсем понял кто нам внушает что с токенов надо выходить. Это же чисто логический вывод. О старых токенах забывают, они в цене падают и никому не нужны. Значит их нужно слить как можно скорее. CDT как мне кажется свое уже отработал в самом начале. Был же хороший памп сразу после ICO. Вот и все кажется.

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 19, 2018, 05:54:26 PM
 #7214

ИМХО эпоха утилити токенов прошла, сейчас это чисто спекулятивный инструмент, CDT - не исключение.
Нам сейчас как раз это стараются внушить всеми способами, чтобы мы все вышли из этих токенов в большом минусе, ну или почти все. Хотя с комментарием согласен, "чисто спекулятивный инструмент" не более того, вопрос только в том, когда придет их время и о них все забудят, ведь новые выходят пачками и большая часть хайповая.
В таком случае не совсем понял кто нам внушает что с токенов надо выходить. Это же чисто логический вывод. О старых токенах забывают, они в цене падают и никому не нужны. Значит их нужно слить как можно скорее. CDT как мне кажется свое уже отработал в самом начале. Был же хороший памп сразу после ICO. Вот и все кажется.
Вы сами же в этом сообщении написали, что нужно сливать как можно быстрее. Понимаете к чему я клоню? Сейчас из альтов вытрясают и это факт. Внушить то, что альты умирают - хорошее подспорье манипулятору

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 20, 2018, 03:38:14 AM
 #7215

А тем временем цена постепенно падает так же стремительно как и интерес к проекту.
Blox (CDT)
$0,011904 USD (7,84%)
0,00000183 BTC (5,42%)
0,00003942 ETH (4,70%)
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 21, 2018, 04:14:24 AM
 #7216

А тем временем цена постепенно падает так же стремительно как и интерес к проекту.
Blox (CDT)
$0,011904 USD (7,84%)
0,00000183 BTC (5,42%)
0,00003942 ETH (4,70%)
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
Я думаю рост в основном коснется проектов, у которых есть хоть какая то перспектива на успешное будущее. Люди становятся умней и токены проектов, которые заведомо обречены на провал вряд ли кому то будут нужны. Краткосрочный памп с последующим выходом из токена и затяжным дампом я не рассматриваю

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
August 21, 2018, 06:12:23 AM
 #7217

А тем временем цена постепенно падает так же стремительно как и интерес к проекту.
Blox (CDT)
$0,011904 USD (7,84%)
0,00000183 BTC (5,42%)
0,00003942 ETH (4,70%)
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
Долгое время цена держалась выше цены ICO, но вышло так, что все-таки пробили вниз эту ценовую отметку, чего ожидать дальше не ясно пока, возможно и ниже пойдёт, а может и развернётся ближе к зиме.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 22, 2018, 04:22:02 AM
 #7218

А тем временем цена постепенно падает так же стремительно как и интерес к проекту.
Blox (CDT)
$0,011904 USD (7,84%)
0,00000183 BTC (5,42%)
0,00003942 ETH (4,70%)
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
Долгое время цена держалась выше цены ICO, но вышло так, что все-таки пробили вниз эту ценовую отметку, чего ожидать дальше не ясно пока, возможно и ниже пойдёт, а может и развернётся ближе к зиме.
Ближе к зиме появится еще не один десяток проектов и не факт что на коиндаш в этот момент обратят внимание. Проекту нужен полностью готовый и рабочий продукт. Как инструмент для манипуляций он себя уже изживает

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 22, 2018, 04:37:38 AM
 #7219

В своё время столько хайпа было у проекта. И всё так бездарно растеряли всё. Даже на бинансе копеечные обороты. Я хз как они могут камбекнуть.

Лично я уже в более-менее приличный памп и не верю. Он, конечно может быть, но не в обозримом будущем. И вряд ли он будет таким каким был хайп во время баунти проекта. Лично я смои монеты слить в свое время не успел. О чем сейчас жалею. Но сливать их за 3 копейки не хочу. Так что они либо умрут у меня на кошельке либо дождусь, когда будет хороший памп.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 22, 2018, 02:38:18 PM
 #7220

А тем временем цена постепенно падает так же стремительно как и интерес к проекту.
Blox (CDT)
$0,011904 USD (7,84%)
0,00000183 BTC (5,42%)
0,00003942 ETH (4,70%)
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
Долгое время цена держалась выше цены ICO, но вышло так, что все-таки пробили вниз эту ценовую отметку, чего ожидать дальше не ясно пока, возможно и ниже пойдёт, а может и развернётся ближе к зиме.
Ближе к зиме появится еще не один десяток проектов и не факт что на коиндаш в этот момент обратят внимание. Проекту нужен полностью готовый и рабочий продукт. Как инструмент для манипуляций он себя уже изживает
да тут особо то и манипуляций то небыло, в самом начале был неплохой памп а потом слив, на новости не реагировала больше цена и в течении всего времени скатывалась только, если и вырастит то только если весь рынок начнут накачивать как в прошлый раз.
Pages: « 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 [361] 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!