Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:32:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 22, 2018, 03:49:42 PM
 #6801

Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
Тяжело уйти от прошлых неудач. Да и рынок щас на спаде, есть монеты в которых позитивные новости каждый день выходят а они не растут.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714753932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753932
Reply with quote  #2

1714753932
Report to moderator
1714753932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753932
Reply with quote  #2

1714753932
Report to moderator
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 22, 2018, 03:54:32 PM
 #6802

Quote
Возможно они её планируют развивать в скором времени? У них и в твиттер название на Blox поменялось, но только зачем они убрали все старые твиты свои? Там сейчас всего несколько твитов оставили, да и подписчиков больше было. А вообще кто следит за веткой то, что дальше у них идёт сейчас после Blox?
Зайдите на сайт blox.io почитайте информацию там, там подробно расписан FAQ что зачем и для чего. Ребрендинг в наше время нормальная тема, думаю скоро сменят все таки CDT на BLX и начнут все сначала. Само приложение работает и достаточно не плохо.

Я все таки разочарован в проекте и слил все, ну теперь думаю что посмотрю как цена упустится и может закуплюсь еще раз до очередного пампа, по поводу того что бы держать монету на долгое время не уверен.Хотелось бы один доллар за CDT, но как то теперь не уверен в этом, после релиза цена наоборот укатилась в пол, хотя я думал что будет нормальный памп.
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 22, 2018, 08:48:02 PM
 #6803

Жду роста монеты уже довольно давно... С тех пор даже забыл, что она у меня есть. Когда я в подписной учавствовал, то был уверен, что проект очень перспективный и рост будет стремительный и быстрей. Тут, конечно, не совсем вина команды... Все сейчас падает и не растет. Но вот по поводу коиндаш, который уже блох хотелось бы чтобы цена росла...

Хороший рост наступит тогда, когда платформой реально начнут пользоваться сотни тысяч пользователей, соответственно и держателей токена будет больше.

Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.

Думаю еще и в этом году мы увидем памп на рынке возможно даже не один, ситуация быстро меняется и затяжной рецессии не должно быть потому что очень много денег заходит в рынок через ICO! Что касается CoinDash конечно нужно ждать более интересную цену, пока скачал новое приложение для портфолио вроде все в норме, работает!
ты новости не слышал что ли, про то что гугл, твитер,фейсбук запрещают рекламу любых ико, я думаю твоя теория про большой заход денег через ико может уже не сработать

Конечно слышал ситуация на рынке меняется каждый день, я не удивлюсь если мы и дальше будем падать чтобы массовый инвестор в панике выходил с рынка и кричал что это мыльный пузырь, а дальше сделают закуп и пойдет очередной памп и новости я думаю под него если нужно подготовят! Р.S не удивлюсь если владельцы гугл твиттер и фб по тихому скупят токены на этом дампе!

Такие инвесторы постоянно выходят и на их место приходят новые.
Основатель (владелец) твиттера поддерживает криптовалюты и пророчит биткоину большое будущее, можно сказать он уже по тихому скупает разные токены, может и в частности токены коиндаша)
george_liebing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:31:58 PM
 #6804

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=CoinDash+%28CDT%29&SortBy=0

 Ребята,будет ли это топом? Как Вы считаете?
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
March 24, 2018, 01:31:17 PM
 #6805

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=CoinDash+%28CDT%29&SortBy=0

 Ребята,будет ли это топом? Как Вы считаете?
По крайней мере я не видел, чтобы эта новость отработала, судя по цене и движению, другой вопрос в достоверности этого события. 23 марта был последний твит на оф канале о новом интерфейсе на андроиде.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
March 24, 2018, 03:08:05 PM
 #6806

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=CoinDash+%28CDT%29&SortBy=0

 Ребята,будет ли это топом? Как Вы считаете?
По крайней мере я не видел, чтобы эта новость отработала, судя по цене и движению, другой вопрос в достоверности этого события. 23 марта был последний твит на оф канале о новом интерфейсе на андроиде.
Они выпустили приложение для тестировщиков, сколько они там будут пинать его и чистить до блеска хрен поймешь. Календари событий полное фуфло, за официальными источниками нужно следить.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 24, 2018, 03:23:04 PM
 #6807

Жду роста монеты уже довольно давно... С тех пор даже забыл, что она у меня есть. Когда я в подписной учавствовал, то был уверен, что проект очень перспективный и рост будет стремительный и быстрей. Тут, конечно, не совсем вина команды... Все сейчас падает и не растет. Но вот по поводу коиндаш, который уже блох хотелось бы чтобы цена росла...

Хороший рост наступит тогда, когда платформой реально начнут пользоваться сотни тысяч пользователей, соответственно и держателей токена будет больше.

Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.
я так и поступаю, правда у меня уже в коллекции десятка 2 монет и радости особой они мне не приносят в данный момент, правда и ни какого гемора тоже. лежат себе на кошельках и ждут своего часа. выстрелят- отлично, нет- значит так тому и быть. я к этому очень по философски отношусь.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
March 24, 2018, 03:37:45 PM
 #6808

Жду роста монеты уже довольно давно... С тех пор даже забыл, что она у меня есть. Когда я в подписной учавствовал, то был уверен, что проект очень перспективный и рост будет стремительный и быстрей. Тут, конечно, не совсем вина команды... Все сейчас падает и не растет. Но вот по поводу коиндаш, который уже блох хотелось бы чтобы цена росла...

Хороший рост наступит тогда, когда платформой реально начнут пользоваться сотни тысяч пользователей, соответственно и держателей токена будет больше.

Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.
я так и поступаю, правда у меня уже в коллекции десятка 2 монет и радости особой они мне не приносят в данный момент, правда и ни какого гемора тоже. лежат себе на кошельках и ждут своего часа. выстрелят- отлично, нет- значит так тому и быть. я к этому очень по философски отношусь.
Щас все ждут новой даты это 15 мая вроде, так конференция по биткам пройдет. все ждут пампов
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 24, 2018, 09:32:57 PM
 #6809

Жду роста монеты уже довольно давно... С тех пор даже забыл, что она у меня есть. Когда я в подписной учавствовал, то был уверен, что проект очень перспективный и рост будет стремительный и быстрей. Тут, конечно, не совсем вина команды... Все сейчас падает и не растет. Но вот по поводу коиндаш, который уже блох хотелось бы чтобы цена росла...

Хороший рост наступит тогда, когда платформой реально начнут пользоваться сотни тысяч пользователей, соответственно и держателей токена будет больше.

Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.
я так и поступаю, правда у меня уже в коллекции десятка 2 монет и радости особой они мне не приносят в данный момент, правда и ни какого гемора тоже. лежат себе на кошельках и ждут своего часа. выстрелят- отлично, нет- значит так тому и быть. я к этому очень по философски отношусь.
Щас все ждут новой даты это 15 мая вроде, так конференция по биткам пройдет. все ждут пампов
да я думаю что 15 особо ничего не поменяется уже сколько времени и событий прошло а толку очень мало
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
March 24, 2018, 09:48:43 PM
 #6810

Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.
я так и поступаю, правда у меня уже в коллекции десятка 2 монет и радости особой они мне не приносят в данный момент, правда и ни какого гемора тоже. лежат себе на кошельках и ждут своего часа. выстрелят- отлично, нет- значит так тому и быть. я к этому очень по философски отношусь.
Щас все ждут новой даты это 15 мая вроде, так конференция по биткам пройдет. все ждут пампов
Слишком все просто, чтобы памп начался после какой-то заранее известной даты. Такого никогда не было и не будет. Памп - это манипуляция, а какая манипуляция, если все известно заранее?

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 24, 2018, 09:57:51 PM
 #6811

Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.
я так и поступаю, правда у меня уже в коллекции десятка 2 монет и радости особой они мне не приносят в данный момент, правда и ни какого гемора тоже. лежат себе на кошельках и ждут своего часа. выстрелят- отлично, нет- значит так тому и быть. я к этому очень по философски отношусь.
Щас все ждут новой даты это 15 мая вроде, так конференция по биткам пройдет. все ждут пампов
Слишком все просто, чтобы памп начался после какой-то заранее известной даты. Такого никогда не было и не будет. Памп - это манипуляция, а какая манипуляция, если все известно заранее?
когда решать пропампить, они сначала сделают рывок а потом  будут выкатывают позитивные новости, вот тогда все будут ломиться выкупать все что попало под руку  Grin А у коиндаш есть возможно сделать больше иксов, цена ведь на дне болтается.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 24, 2018, 10:23:03 PM
 #6812

Влияют новости и сообщения с мировых конференций саммитов-всё слаживаеться воедино в общее настроение -потом происходит изменение рынка-как то так -конечно будет рост CoinDash и в несколько раз и основных цифровых валют - биток за месяц а то и быстрее дойдёт до 20 ,это не вопрос-а раз так то и всё подтянется за ним  Wink

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 07:07:44 AM
 #6813

Скоро новый квартал начинается для всех монет и команды будут выкатывать много позитива для альтов. Так как все ждут роста битка, то его не будет, во всяком случае стремительного. Предполагаю, что начнётся рост альтов, а биток будет ещё несколько месяцев во флете! После чего начнётся  перелив из альтов в биток и вот тогда биток на луну . И коиндаш, я надеюсь, не исключение!
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 25, 2018, 07:18:05 AM
 #6814

Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 25, 2018, 10:16:41 AM
 #6815

Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
Биток в боковике - плохо, биток падает - всё падает, тоже плохо, биток растет - всё падает, опять хреново.
Что за жизнь такая, ох уж этот треклятый биткойн  Grin
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
March 25, 2018, 10:32:31 AM
 #6816

Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
уже и не понятно,будет ли пользоваться платформа успехом ,который от нее ожидается,как видели недавно на примере известной биржи,что передача возможности третьим лицам торговать внутри кабинета может быть использована для манипуляций
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
March 25, 2018, 01:13:51 PM
 #6817

Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
Биток в боковике - плохо, биток падает - всё падает, тоже плохо, биток растет - всё падает, опять хреново.
Что за жизнь такая, ох уж этот треклятый биткойн  Grin

Для форков, биток в боковике как раз хорошо. Но при условии, что глобальный тренд все таки бычий.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 25, 2018, 03:04:51 PM
 #6818

коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 25, 2018, 03:19:04 PM
 #6819

коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
Ага, окончательно его добили хакеры, которые вернули проекту "похищенные" ранее 20-30 тысяч эфиров. После такого трудно восстановиться и как мы видели, курс совсем устал).
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 03:36:08 PM
 #6820

Та я не уверен, что пока все еще есть малая возможность, что восстановится и цена и сам проект, ведь на данный момент все криптомонеты упали в цене и нет перспектив, остается ждать роста, а на их фоне поднимется и эта
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!