Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:00:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 26, 2018, 08:35:52 AM
 #7101

Команда очень хитрая и думаю памп будет тогда когда никто его ждать не будет. Им же тоже нужно слить свои токены которых у них очень много. Так как перспектив у проекта нет, команда сделает памп и начнет наливать всем. Это будет начало конца проекта.
Такой вариант вполне возможен. Вопрос только в том, сколько этого момента придется ждать. Порой бывает лучше продать старый токен и купить вместо него что то более перспективное

1714780825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780825
Reply with quote  #2

1714780825
Report to moderator
1714780825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780825
Reply with quote  #2

1714780825
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
June 26, 2018, 10:52:25 AM
 #7102

Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 27, 2018, 09:58:58 AM
 #7103

Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
Сейчас все находится на дне. Можно смело менять один токен на другой, если второй более перспективный и при развороте рынка даст больший рост

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 27, 2018, 11:15:57 AM
 #7104

Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
Сейчас все находится на дне. Можно смело менять один токен на другой, если второй более перспективный и при развороте рынка даст больший рост
Оно то можно обменять, вот только вопрос какой из них взлетит если не брать в счет топовые монеты, это как вилами по воде, никаких гарантий нет и не может быть все на вскидку получается.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 28, 2018, 08:50:38 AM
 #7105

Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
Сейчас все находится на дне. Можно смело менять один токен на другой, если второй более перспективный и при развороте рынка даст больший рост
Оно то можно обменять, вот только вопрос какой из них взлетит если не брать в счет топовые монеты, это как вилами по воде, никаких гарантий нет и не может быть все на вскидку получается.
На этом рынке вообще никаких гарантий нет, но это не значит, что нужно сидеть в мертвых токенах в надежде что все образуется

Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 11:05:19 PM
 #7106

Есть ли какие то позитивные новости от команды? Вроде как эирдропы все закончились, пора бы уже свою платформу развивать...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 29, 2018, 08:49:17 PM
 #7107

Есть ли какие то позитивные новости от команды? Вроде как эирдропы все закончились, пора бы уже свою платформу развивать...
В том то и проблема, что команда разработчиков не ведет с комьюнити нормальной обратной связи. Их твиттер дохлый, редко постят туда и то про промоакции бесполезные.
В телеграме такая же тишина, и тоже промки рекламят. Скам не скам, но и работы их особой не видно, а раньше хотя бы барахтались подавая признаки жизни.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 30, 2018, 07:34:15 AM
 #7108

Есть ли какие то позитивные новости от команды? Вроде как эирдропы все закончились, пора бы уже свою платформу развивать...
В том то и проблема, что команда разработчиков не ведет с комьюнити нормальной обратной связи. Их твиттер дохлый, редко постят туда и то про промоакции бесполезные.
В телеграме такая же тишина, и тоже промки рекламят. Скам не скам, но и работы их особой не видно, а раньше хотя бы барахтались подавая признаки жизни.
если даже организаторы разуверились в будущем торговли и своего проекта, то дела очень плохи с перспективой роста цены этой монеты. мне раньше на электронку часто письма этого проекта приходили, а сейчас прекратились. работы действительно не видно.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 30, 2018, 09:01:14 PM
 #7109

если даже организаторы разуверились в будущем торговли и своего проекта, то дела очень плохи с перспективой роста цены этой монеты. мне раньше на электронку часто письма этого проекта приходили, а сейчас прекратились. работы действительно не видно.
Осталось только два варианта развития дальнейших событий, либо разработчики что то пилят в тихоря и специально тем самым дампят курс в чем я конечно очень сомневаюсь, либо это все, край.
Останется только дождаться хорошего отката рынка слить и забыть про этот проект. Искал где мог инфу по проекту, но так ничего нового и не нашел, значит буду сливать потихоньку, больше вариантов не вижу.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 30, 2018, 09:15:01 PM
 #7110

если даже организаторы разуверились в будущем торговли и своего проекта, то дела очень плохи с перспективой роста цены этой монеты. мне раньше на электронку часто письма этого проекта приходили, а сейчас прекратились. работы действительно не видно.
Осталось только два варианта развития дальнейших событий, либо разработчики что то пилят в тихоря и специально тем самым дампят курс в чем я конечно очень сомневаюсь, либо это все, край.
Останется только дождаться хорошего отката рынка слить и забыть про этот проект. Искал где мог инфу по проекту, но так ничего нового и не нашел, значит буду сливать потихоньку, больше вариантов не вижу.
да тут курс давно перестал реагировать на какие либо новости, мне кажется сейчас то время когда такие токены как коиндаш и т.д. никому не интересны, даже в плане спекуляции.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 01, 2018, 09:12:01 AM
 #7111

да тут курс давно перестал реагировать на какие либо новости, мне кажется сейчас то время когда такие токены как коиндаш и т.д. никому не интересны, даже в плане спекуляции.
Просто зачем сейчас нужен коиндаш с сомнительной репутацией, даже хоть и дешевый, когда есть новые блокчейн платформы с сильными командами и не испортившие себе репутацию.
Многие из них только из за ситуации на рынке торгуются по цене айсио или близко к ней, и являются куда более перспективными с уникальными идеями.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 01, 2018, 12:26:58 PM
 #7112

если даже организаторы разуверились в будущем торговли и своего проекта, то дела очень плохи с перспективой роста цены этой монеты. мне раньше на электронку часто письма этого проекта приходили, а сейчас прекратились. работы действительно не видно.
Осталось только два варианта развития дальнейших событий, либо разработчики что то пилят в тихоря и специально тем самым дампят курс в чем я конечно очень сомневаюсь, либо это все, край.
Останется только дождаться хорошего отката рынка слить и забыть про этот проект. Искал где мог инфу по проекту, но так ничего нового и не нашел, значит буду сливать потихоньку, больше вариантов не вижу.
да тут курс давно перестал реагировать на какие либо новости, мне кажется сейчас то время когда такие токены как коиндаш и т.д. никому не интересны, даже в плане спекуляции.
Старые токены вообще сейчас мало кому интересны. Рынок ico превратился во флип. Люди заходят в проект и сразу после выхода на биржу выходят из него получая какую то прибыль

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
July 01, 2018, 04:37:52 PM
 #7113

По ходу холд не всегда себя оправдывает, ждешь развития и запуска проекта, а ничего не происходит, в итого все токены привязаны к криптовалютному рыноку.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 02, 2018, 02:48:51 AM
 #7114

По ходу холд не всегда себя оправдывает, ждешь развития и запуска проекта, а ничего не происходит, в итого все токены привязаны к криптовалютному рыноку.
Рынок меняется, старые стратегии перестают работать. Возможно на какие то базовые проекты сейчас и работает холд, но в большинстве своем новые проекты стараются сразу же скинуть

HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
July 05, 2018, 06:07:45 PM
 #7115

Новые сливают на пампе сразу пока у народа есть интерес к новинке и хорошие иксы, потом есть возможность перезакупиться дешевле если ты конечно веришь в проект и он не на долгосрок два три года.
Если запуск слишком затянут то сто процентов будет вариант откупить по цене ико или ниже. Но как сказали выше все чаще сейчас даже не обращают внимания на проект, всем важен только флип.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 05, 2018, 07:50:48 PM
 #7116

По ходу холд не всегда себя оправдывает, ждешь развития и запуска проекта, а ничего не происходит, в итого все токены привязаны к криптовалютному рыноку.
Рынок меняется, старые стратегии перестают работать. Возможно на какие то базовые проекты сейчас и работает холд, но в большинстве своем новые проекты стараются сразу же скинуть
Просто старые проекты слишком затянули со своей реализацией, вот вера в них и падает, люди пытаются найти что то новое, более перспективное. Взять этот же коиндаш, прошел год а воз и ныне там и с ценой стабильно отрицательную динамику держит.
Только сильные проекты остались на плаву, которые в удачное время нарастили свою капитализацию и пока не тонут в общей массе.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 09:32:45 PM
 #7117

По ходу холд не всегда себя оправдывает, ждешь развития и запуска проекта, а ничего не происходит, в итого все токены привязаны к криптовалютному рыноку.
Рынок меняется, старые стратегии перестают работать. Возможно на какие то базовые проекты сейчас и работает холд, но в большинстве своем новые проекты стараются сразу же скинуть
Ничего не меняется, холд работает с перспективными проектами, видимо coindash не из таких

artem21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:26:29 PM
 #7118

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 06, 2018, 02:55:52 AM
 #7119

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
Сейчас практически все на дне. И коиндаш конечно же не стал исключением. И я сомневаюсь, что разработчики сейчас будут делать что то такое, что поднимет цену. Вероятно они дождутся разворота рынка

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
July 06, 2018, 11:05:29 AM
 #7120

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
Сейчас практически все на дне. И коиндаш конечно же не стал исключением. И я сомневаюсь, что разработчики сейчас будут делать что то такое, что поднимет цену. Вероятно они дождутся разворота рынка
Многие уже давно разочаровались в монете и ничего странного ведь токен после выхода почти сразу начал падать и те кто успели продать сделали самое правильное решение, а вот такие скупердяи как я теперь ждут неизвестно чего...

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!