Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:29:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
April 07, 2018, 03:07:48 AM
 #6881

Пользуюсь их приложением с момента его выхода. Но после уже двух обновлений, те баги о которых здесь уже писали(отрицательный баланс по некоторым монетам) так и не убрали.
А смысл уже что-то пилить, деньги на исо уже итак хорошо собрали. За то время когда пилили проект уже вышло пару конкурентов. Когда только начинался токенсейл это было в новинку и много желающих пользоваться, теперь же все поменялось...
да слишком много скама просто вылилось на рынок исо и поэтому все именно так... И новые проекты и старые, ничего по факту не сделано, только обещания и ничего больше, то что конкурентов много это бред, нет ни одного ещё нормального проекта, только баблосборники
в том то и дело, что по факту почти за год этот проект ничего не сделал, только токен свой обвалил до нуля практически и деньги инвесторов потратил. и не только этот проект- точно таких же умников 95 % проектов собравших деньги в 2017 году под блокчейн платформы.
ну вот кто знал о таком раскладе в данный проекте? никто как и во множество других проектов,сначала надеешся думаешь что проект станет успешным, а получается все как всегда.
да уж,год назад казалось,что идея копирования сделок успешных трейдеров интересна,а сейчас как то стремно доверять этим трейдерам,вдруг они постановочно какую монету будут пампить Huh
Присоединяюсь,так как проекты мои надежды сильно не оправдал. То что они выпустили приложение,но так понимаю с проблемами и никто не собирается им заниматься,очень печалит.
уфф,я в эскудо инвестировал, ждал почти год, и вышла у них биржа в бета версии, с багами, и я уже думаю капец, а у вас дела не лучше, там хоть баги исправляют, а у вас нет? причем бюджет у вас солидный был, печально

MOONDEFI


















Powered by,
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714771748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771748
Reply with quote  #2

1714771748
Report to moderator
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 07:45:20 PM
 #6882

Что там слышно о последнем аирдропе? По календарю он ведь намечен на след. мес., верно?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 07, 2018, 07:52:47 PM
 #6883

Пользуюсь их приложением с момента его выхода. Но после уже двух обновлений, те баги о которых здесь уже писали(отрицательный баланс по некоторым монетам) так и не убрали.
А смысл уже что-то пилить, деньги на исо уже итак хорошо собрали. За то время когда пилили проект уже вышло пару конкурентов. Когда только начинался токенсейл это было в новинку и много желающих пользоваться, теперь же все поменялось...
да слишком много скама просто вылилось на рынок исо и поэтому все именно так... И новые проекты и старые, ничего по факту не сделано, только обещания и ничего больше, то что конкурентов много это бред, нет ни одного ещё нормального проекта, только баблосборники
в том то и дело, что по факту почти за год этот проект ничего не сделал, только токен свой обвалил до нуля практически и деньги инвесторов потратил. и не только этот проект- точно таких же умников 95 % проектов собравших деньги в 2017 году под блокчейн платформы.
ну вот кто знал о таком раскладе в данный проекте? никто как и во множество других проектов,сначала надеешся думаешь что проект станет успешным, а получается все как всегда.
да уж,год назад казалось,что идея копирования сделок успешных трейдеров интересна,а сейчас как то стремно доверять этим трейдерам,вдруг они постановочно какую монету будут пампить Huh
Присоединяюсь,так как проекты мои надежды сильно не оправдал. То что они выпустили приложение,но так понимаю с проблемами и никто не собирается им заниматься,очень печалит.
уфф,я в эскудо инвестировал, ждал почти год, и вышла у них биржа в бета версии, с багами, и я уже думаю капец, а у вас дела не лучше, там хоть баги исправляют, а у вас нет? причем бюджет у вас солидный был, печально
тут вроде по проще реализация должна быть,чем в эскудо, менее навороченный проект, к тому же на бирже можно было слить уже по хорошей цене
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
April 07, 2018, 08:05:43 PM
 #6884

коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
Я тоже так думаю, что с лопаток так просто не встать уже, но есть однако вероятность, что он может пойти вверх вместе с общей позитивой динамикой рынка. Короче, я считаю что пока биток не попер вверх по серьезному, можно вообще молчать и тупо ждать...

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 07, 2018, 10:01:04 PM
 #6885

коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
Я тоже так думаю, что с лопаток так просто не встать уже, но есть однако вероятность, что он может пойти вверх вместе с общей позитивой динамикой рынка. Короче, я считаю что пока биток не попер вверх по серьезному, можно вообще молчать и тупо ждать...

Они вроде бетку платформы обещали показать которая удивит, вот на этом факте могут вверх полететь особенно если и рынок еще развернется посли многих проколов начиная от взлома вначале и кончая тем что в команде были ссоры и передряги удивительно вообще что они как ни в чем не бывало продолжают работать.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
April 09, 2018, 03:33:04 AM
 #6886

Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

IIIumadan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 02:51:38 PM
 #6887

Только заметил на коинмаркеткап твиттер не https://twitter.com/Blox_Official  Undecided
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 10, 2018, 09:19:59 AM
 #6888

Пользуюсь их приложением с момента его выхода. Но после уже двух обновлений, те баги о которых здесь уже писали(отрицательный баланс по некоторым монетам) так и не убрали.
А смысл уже что-то пилить, деньги на исо уже итак хорошо собрали. За то время когда пилили проект уже вышло пару конкурентов. Когда только начинался токенсейл это было в новинку и много желающих пользоваться, теперь же все поменялось...
Да смысл то, как раз и есть, так как coindash из первых, кто вышел на рынок с такой идеей, конечно за такое время могли бы уже что-то показать людям, но надеюсь, что они в процессе завершения своей платформы. Поэтому на конкурентов пожалуй нет особого смысла смотреть.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
April 10, 2018, 09:39:39 AM
 #6889

Пользуюсь их приложением с момента его выхода. Но после уже двух обновлений, те баги о которых здесь уже писали(отрицательный баланс по некоторым монетам) так и не убрали.
А смысл уже что-то пилить, деньги на исо уже итак хорошо собрали. За то время когда пилили проект уже вышло пару конкурентов. Когда только начинался токенсейл это было в новинку и много желающих пользоваться, теперь же все поменялось...
Смысл есть. Кроме того, что они собрали достаточно много денег на ico, так у них еще и остался пул токенов, выделенный команде, продав который можно еще прилично поднять денег. Для того чтобы этот пул продать по нормальной цене, нужно сделать что то существенное для того чтобы объемы и цена вырасли

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 02:53:56 PM
 #6890

цена очень сильно продолжает болтаться на дне в то время как почти везде идет рост они так и не выросли. решил слить этот проект из своего портфеля они реально ничего не делают и до сих пор никакого функционала после много времени которое хватило бы нормальной команде чтобы сделать проект.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 11, 2018, 04:27:41 PM
 #6891

надеюсь многие помнят одну из фишек этого проекта- "Одним из основных моментов
платформы является функция CopyICO, которая позволяет
Вам использовать интерфейс смарт-контрактов,
который будет автоматически от Вашего имени участвовать в ICO,
основанных на вложениях, сделанных трейдерами с хорошей
репутацией, за которыми Вы предпочли наблюдать,
таким образов Вы больше никогда не пропустите ни единого ICO! "  Grin
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 11, 2018, 07:59:41 PM
 #6892

Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 11, 2018, 08:09:21 PM
 #6893

Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
значит теперь денег полно на качественную разработку продукта и отмазок быть не должно,что чего то не хватает..
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
April 12, 2018, 02:49:39 AM
 #6894

Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
Мне видится это так: один из членов команды увел деньги в надежде, что оставшегося хватит, но потом понял, что бабла не хватает и решил вернуть. Либо этого члена команды поймали за жабры и без огласки заставили вернуть все деньги

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 09:10:46 AM
 #6895

очень мутный проект хотя и собрал очень большие средства но тогда все пузырилось и многие просто закрывали глаза на все недостатки. если правильно оценить то видно что у команды в таком маленьком составе просто без шансов что то нормальное создать. они уже почти по всем параметрам с опозданием идут по карте.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:38:52 AM
 #6896

очень мутный проект хотя и собрал очень большие средства но тогда все пузырилось и многие просто закрывали глаза на все недостатки. если правильно оценить то видно что у команды в таком маленьком составе просто без шансов что то нормальное создать. они уже почти по всем параметрам с опозданием идут по карте.
Я тоже не совсем уверен уже в успехе проекта CoinDash,столько всего было в команде и ссоры и разборки, я как то считаю  первую очередь это не серьезно и вообще удивляет как проект еще на плаву.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 12, 2018, 09:48:07 AM
 #6897

очень мутный проект хотя и собрал очень большие средства но тогда все пузырилось и многие просто закрывали глаза на все недостатки. если правильно оценить то видно что у команды в таком маленьком составе просто без шансов что то нормальное создать. они уже почти по всем параметрам с опозданием идут по карте.
Не знаю с чего вы так решили) конечно не приятно что такая цена и разрабы долго развиваются,но они работают и даже иногда сдают отчеты)))вложился еще на исо и жду себе спокойно приятных вершин)
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 09:49:37 AM
 #6898

Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
значит теперь денег полно на качественную разработку продукта и отмазок быть не должно,что чего то не хватает..

да их и раньше было полно и хватало, все это изначально был спектакль для всех, очевидно же что никто у них ничего не воровал, сами себе обратно эфир возвращают и все
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
April 13, 2018, 09:37:29 PM
 #6899

Сомневаюсь, что биткоин в обозримом будущем отдаст свои позиции другим монетам. Аналитики по разному прогнозирую будущее  биткоина, но в одном есть полная уверенность -  биткоин не собирается терять своего преимущества.
а кто у него отберет это преимущество, щас лайтининг нетворк введут, практически неограниченные транзакции,подпилят безопасность, и в массовый рынок его, и цена за 100к за биток

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 14, 2018, 07:31:11 PM
 #6900

Сомневаюсь, что биткоин в обозримом будущем отдаст свои позиции другим монетам. Аналитики по разному прогнозирую будущее  биткоина, но в одном есть полная уверенность -  биткоин не собирается терять своего преимущества.
а кто у него отберет это преимущество, щас лайтининг нетворк введут, практически неограниченные транзакции,подпилят безопасность, и в массовый рынок его, и цена за 100к за биток

Согласен основная проблема у биткоина которая стояла - это низкая скорость транзакций и высокая комиссия при большой цене, когда этот момент будет полностью решен биткоин может быть очень высоко оценен, некоторые говорят о цене в 250к в 2020 году, но на текущий момент это кажется чем то нереальным!
Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!