Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:15:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371]
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249484 times)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
July 20, 2019, 11:14:06 AM
 #7401

Такого рода токены держат уже второй год. А то и третий пошел уже. Так что те кто держат - ждут. Вот входить в такие токены глупо. Но на просадках можно, так как есть шанс что CoinDash сделает еще пару иксов от текущей цены. Есть у проекта припрятанный потенциал.
конечно же те кто держат его два года текущие скачки в 50-100 процентов ничего не значат, если и есть держатели которые держат два года то они как минимум брали по 600-900 сатошей/

Такие скачки не плохой способ увеличить свой изрядно просевший депозит.Хотя с другой стороны можно ещё сильнее уменьшить Cheesy Я держу 2 года Cry,но мне проше я с баунти.

Если держишь с баунти то вообще можно не переживать, своих денег не вкладывал только время и нервы. Скачки на низких обьемах это нормальное дело не первый и последний проект туда сюда ходит.
хорошие были времена тогда, но хорошо что я не слушал такие байки когда говорили надо держать год а потом станешь миллионером, а баунти я конечно же слил при первом же росте. Оказывается есть люди которые держат токены еще с баунти.
надо держать биток год) или эфир, единственные две монеты что могут что то привнести, помимо может новых монет которые выйдут,но монету фейсбука походу оперативно уже заблочили в сенате сша
Сомневаюсь, думаю Либре быть. Сама идея появления ФБ-токена появилась не с проста. Скорее всего манипуляции новостями для манипуляци курсом. Сорян за тавтологию.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
July 26, 2019, 01:02:55 PM
 #7402

Такого рода токены держат уже второй год. А то и третий пошел уже. Так что те кто держат - ждут. Вот входить в такие токены глупо. Но на просадках можно, так как есть шанс что CoinDash сделает еще пару иксов от текущей цены. Есть у проекта припрятанный потенциал.
конечно же те кто держат его два года текущие скачки в 50-100 процентов ничего не значат, если и есть держатели которые держат два года то они как минимум брали по 600-900 сатошей/

Такие скачки не плохой способ увеличить свой изрядно просевший депозит.Хотя с другой стороны можно ещё сильнее уменьшить Cheesy Я держу 2 года Cry,но мне проше я с баунти.

Если держишь с баунти то вообще можно не переживать, своих денег не вкладывал только время и нервы. Скачки на низких обьемах это нормальное дело не первый и последний проект туда сюда ходит.
хорошие были времена тогда, но хорошо что я не слушал такие байки когда говорили надо держать год а потом станешь миллионером, а баунти я конечно же слил при первом же росте. Оказывается есть люди которые держат токены еще с баунти.
надо держать биток год) или эфир, единственные две монеты что могут что то привнести, помимо может новых монет которые выйдут,но монету фейсбука походу оперативно уже заблочили в сенате сша
Сомневаюсь, думаю Либре быть. Сама идея появления ФБ-токена появилась не с проста. Скорее всего манипуляции новостями для манипуляци курсом. Сорян за тавтологию.
просто они хотят сделал либру не стейбл коином и обычным волатильным, чтобы банановые республики не начали переходить на либру, а и фейсбук не стал уже почти государством))
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
July 30, 2019, 04:35:27 PM
 #7403

Такого рода токены держат уже второй год. А то и третий пошел уже. Так что те кто держат - ждут. Вот входить в такие токены глупо. Но на просадках можно, так как есть шанс что CoinDash сделает еще пару иксов от текущей цены. Есть у проекта припрятанный потенциал.
конечно же те кто держат его два года текущие скачки в 50-100 процентов ничего не значат, если и есть держатели которые держат два года то они как минимум брали по 600-900 сатошей/

Такие скачки не плохой способ увеличить свой изрядно просевший депозит.Хотя с другой стороны можно ещё сильнее уменьшить Cheesy Я держу 2 года Cry,но мне проше я с баунти.

Если держишь с баунти то вообще можно не переживать, своих денег не вкладывал только время и нервы. Скачки на низких обьемах это нормальное дело не первый и последний проект туда сюда ходит.
хорошие были времена тогда, но хорошо что я не слушал такие байки когда говорили надо держать год а потом станешь миллионером, а баунти я конечно же слил при первом же росте. Оказывается есть люди которые держат токены еще с баунти.
надо держать биток год) или эфир, единственные две монеты что могут что то привнести, помимо может новых монет которые выйдут,но монету фейсбука походу оперативно уже заблочили в сенате сша
Сомневаюсь, думаю Либре быть. Сама идея появления ФБ-токена появилась не с проста. Скорее всего манипуляции новостями для манипуляци курсом. Сорян за тавтологию.
ой не знаю нужны ли цукербергу эти проблемы, с конгрессом, причем трамп тоже неадекват маленько, либра так ли нужна ему фейсбуку, токены грамм от телеграмма еще не запустились тоже посмотрим на реакцию сша, может в санкции их засунут херово будет совсем

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 02, 2019, 07:26:13 PM
 #7404

думаю подводить итоги рано еще но все же не могу удержаться от комментария и сказать что проект собрал сборы давненько  а сдвигов нет в цене,совпадение?
тут и предыдущий комментатор и этот правы это фейл,причем пару волн вроде было по ходу торгов, не сильно высоких,кто то можети заработал,баунтистам выплатили)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 02, 2019, 08:05:03 PM
 #7405

тут и предыдущий комментатор и этот правы это фейл,причем пару волн вроде было по ходу торгов, не сильно высоких,кто то можети заработал,баунтистам выплатили)
Если проект спекулятивно не растет это не значит что он мертвый. Сильные и слабые проекты в криптозиму потеряди по тысячи процентов и даже более в цене, чего нельзя сказать за блокс, он оказался более стабилен.
Скамом его назвать нельзя, потому что проект работает, если вы им не пользуетесь это не значит абсолютно ничего!
Да и коиндаш не станет возиться тем более партнериться с всяким шлаком, репутация важнее, а это значит что блокс все же востребован на рынке.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
August 10, 2019, 07:16:14 PM
 #7406

тут хотя бы хоть какие то объемы есть, то растет то падает, проекты которые появились в то время сейчас вообще без объемов и вообще не показывают признаков жизни, тут хоть и рост иногда показывает неплохой.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 10, 2019, 09:03:02 PM
 #7407

тут хотя бы хоть какие то объемы есть, то растет то падает, проекты которые появились в то время сейчас вообще без объемов и вообще не показывают признаков жизни, тут хоть и рост иногда показывает неплохой.
В том то и дело, что проект живой, потому и цена на токены держится в сравнительно узком диапазоне. Просто проект на мой взгляд узко-специфический, поэтому больших объемов нет.
И их сео Alon Muroch довольно таки активный чувак, в июне был в сан франциско на конференции Bitcoin 2019, пишет если перевести дословно "еслиб вы там были, то видели как Блокс взяли шоу на себя" (Blox took over the show!) - Не знаю что это значит))
У него есть статьи этого года на Форбсе и некоторых других изданиях - кароч чувак не сидит на попе ровно, а продвигает проект. Может так оказаться что еще даст всем жару.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
August 17, 2019, 04:35:58 PM
 #7408

сео Alon Muroch объявился 14 августа на Bloomberg.
статья "Вы не платили британский налог с больших крипто-доходов".
Pages: « 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!