Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:44:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 13, 2017, 10:50:23 AM
 #221

Написал статью про условия участие в ICO SONM. В статье указал как с большей вероятностью успеть поучаствовать в ICO. Надеюсь, что будет полезна новичкам.

ПЕРВЫЕ ШАГИ В КРИПТО ИНВЕСТИРОВАНИИ - ШАГ 15 - советы по участию в ICO SONM + инструкция по установке Ethereum кошелька MIST!

Норм статья, только зачем каждый абзац разым шрифтом начинать?

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 13, 2017, 11:16:08 AM
Last edit: June 13, 2017, 07:28:14 PM by spandreev
 #222

Тем временем появились обновления по ICO.
Капа - 117 337 ETH
1 ETH = 2824 SNM
Итого: 331.360.000 SNM
Ну наверное за недельку соберут!?Проект того стоит.Что нам стоит Сонм построить?Без сомнений! Smiley
ожидаемая коррекция при такой стоимости эфира. может и за недельку, а может и за пару дней, сейчас ico быстро собирают.
Дата начала известна уже?
Да известна. Можешь у меня в подписи и под аватаркой посмотреть)
Капа адекватная, не слишком много, но и не слишком мало. Надеюсь быстро соберут.

Как-то для меня не сильно ожидаемо - было максимум 222 млн токенов, стало 331 млн (331млн - это количество токенов продаваемых на ИКО) стало 444 млн токенов. Пересчет сумм в Эфире - это одно и тут все понятно, а вот почему так увеличили количество монет?
-aleco- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
June 13, 2017, 12:07:21 PM
 #223

Команда Кибер Фонда опубликовала свой отчет по SONM. Очень интересно почитать.
Satoshi • Fund: SONM ICO Report
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 13, 2017, 03:33:27 PM
 #224

интересный по своему проект. я к нему давно присматриваюсь. понятно, что рассчитан на зарубежных инвесторов, но я в этом ничего плохого не усматриваю. главное чтобы команда смогла получить нужное финансирование, и все не разругались. время покажет.
-aleco- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
June 14, 2017, 08:19:16 AM
 #225

Написал небольшую статью.
Satoshi • Fund опубликовал свой отчет по предстоящему ICO SONM
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
June 14, 2017, 08:27:17 AM
 #226

Класная статья. Как думаете, быстро соберут всю сумму?

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 14, 2017, 09:05:38 AM
 #227

Класная статья. Как думаете, быстро соберут всю сумму?
Последнее время тенденция ICO собирать в течении нескольких дней.Возможно и в этом проекте так будет.
-aleco- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
June 14, 2017, 09:22:54 AM
 #228

Класная статья. Как думаете, быстро соберут всю сумму?
Последнее время тенденция ICO собирать в течении нескольких дней.Возможно и в этом проекте так будет.
На пре-ICO собрали запланированную сумму всего за 10 часов. И это с учетом того, что в сети практически не было рекламы и статей.
Сейчас не только есть статьи о SONM, но и отчеты специалистов. Так что думаю, что соберут быстро.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 14, 2017, 09:25:41 AM
Last edit: June 14, 2017, 10:25:48 AM by AnfisKatechkin
 #229

Тем временем появились обновления по ICO.
Капа - 117 337 ETH
1 ETH = 2824 SNM
Итого: 331.360.000 SNM
Ну наверное за недельку соберут!?Проект того стоит.Что нам стоит Сонм построить?Без сомнений! Smiley
ожидаемая коррекция при такой стоимости эфира. может и за недельку, а может и за пару дней, сейчас ico быстро собирают.
Дата начала известна уже?
Да известна. Можешь у меня в подписи и под аватаркой посмотреть)
Капа адекватная, не слишком много, но и не слишком мало. Надеюсь быстро соберут.

Как-то для меня не сильно ожидаемо - было максимум 222 млн токенов, стало 331 млн (331млн - это количество токенов продаваемых на ИКО) стало 444 млн токенов. Пересчет сумм в Эфире - это одно и тут все понятно, а вот почему так увеличили количество монет?

Ничего себе. 444 миллиона монет. То есть баунти процентарно уменьшилось в 2 раза по отношению к общему количеству токенов. А всё так хорошо начиналось...

С учётом стоимости 7 токенов 1 доллар, то баунти получается очень скудным.

Если рассчитать, что на каждого подписанта примерно 2000 токенов, а один токен на данный момент порядка 5150 сатоши, то на одного выйдет в среднем 0.1 биткойна. На сегодняшний день это очень мало.

В любом проекте, где есть хоть кто-то русский всегда пытаются надурить баунтистов тем или иным образом. В общем, видимо менталитет такой... Обидно за нацию.

Надеюсь, это всего лишь досадное недоразумение и всё будет исправлено в скором времени.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 14, 2017, 11:29:50 AM
 #230

Тем временем появились обновления по ICO.
Капа - 117 337 ETH
1 ETH = 2824 SNM
Итого: 331.360.000 SNM
Ну наверное за недельку соберут!?Проект того стоит.Что нам стоит Сонм построить?Без сомнений! Smiley
ожидаемая коррекция при такой стоимости эфира. может и за недельку, а может и за пару дней, сейчас ico быстро собирают.
Дата начала известна уже?
Да известна. Можешь у меня в подписи и под аватаркой посмотреть)
Капа адекватная, не слишком много, но и не слишком мало. Надеюсь быстро соберут.

Как-то для меня не сильно ожидаемо - было максимум 222 млн токенов, стало 331 млн (331млн - это количество токенов продаваемых на ИКО) стало 444 млн токенов. Пересчет сумм в Эфире - это одно и тут все понятно, а вот почему так увеличили количество монет?

Ничего себе. 444 миллиона монет. То есть баунти процентарно уменьшилось в 2 раза по отношению к общему количеству токенов. А всё так хорошо начиналось...

С учётом стоимости 7 токенов 1 доллар, то баунти получается очень скудным.

Если рассчитать, что на каждого подписанта примерно 2000 токенов, а один токен на данный момент порядка 5150 сатоши, то на одного выйдет в среднем 0.1 биткойна. На сегодняшний день это очень мало.

В любом проекте, где есть хоть кто-то русский всегда пытаются надурить баунтистов тем или иным образом. В общем, видимо менталитет такой... Обидно за нацию.

Надеюсь, это всего лишь досадное недоразумение и всё будет исправлено в скором времени.


Баунти не уменьшилось!

https://sonm.io/Sonm-BusinessOverview.pdf - тут обновленные данные по распределению монет, было 2млн на баунти, стало 4млн.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 14, 2017, 11:39:13 AM
 #231

Тем временем появились обновления по ICO.
Капа - 117 337 ETH
1 ETH = 2824 SNM
Итого: 331.360.000 SNM
Ну наверное за недельку соберут!?Проект того стоит.Что нам стоит Сонм построить?Без сомнений! Smiley
ожидаемая коррекция при такой стоимости эфира. может и за недельку, а может и за пару дней, сейчас ico быстро собирают.
Дата начала известна уже?
Да известна. Можешь у меня в подписи и под аватаркой посмотреть)
Капа адекватная, не слишком много, но и не слишком мало. Надеюсь быстро соберут.

Как-то для меня не сильно ожидаемо - было максимум 222 млн токенов, стало 331 млн (331млн - это количество токенов продаваемых на ИКО) стало 444 млн токенов. Пересчет сумм в Эфире - это одно и тут все понятно, а вот почему так увеличили количество монет?

Ничего себе. 444 миллиона монет. То есть баунти процентарно уменьшилось в 2 раза по отношению к общему количеству токенов. А всё так хорошо начиналось...

С учётом стоимости 7 токенов 1 доллар, то баунти получается очень скудным.

Если рассчитать, что на каждого подписанта примерно 2000 токенов, а один токен на данный момент порядка 5150 сатоши, то на одного выйдет в среднем 0.1 биткойна. На сегодняшний день это очень мало.

В любом проекте, где есть хоть кто-то русский всегда пытаются надурить баунтистов тем или иным образом. В общем, видимо менталитет такой... Обидно за нацию.

Надеюсь, это всего лишь досадное недоразумение и всё будет исправлено в скором времени.


Баунти не уменьшилось!

https://sonm.io/Sonm-BusinessOverview.pdf - тут обновленные данные по распределению монет, было 2млн на баунти, стало 4млн.

Тогда беру свои слова назад Smiley

И всё же на мой взгляд токен при таком количестве выходит довольно дорогим. Взять, к примеру, голем. На старте 1 токен стоил 1к сатоши. При том при всём, что биткойн тогда стоил в 2 раза меньше. Да, не стоит забывать, что там 800 млн токенов, а у сонм 444, то есть почти в 2 раза меньше. Но это всего лишь заставит увеличить цену голема в 2 раза. В долларовом эквиваленте голем на момент ICO стоил едва ли 500 сатоши от текущей цены биткойна. То есть сейчас можно сказать, что он стоил бы 1к сатоши из-за разницы количеств токенов у проектов. Итого, токен сонм стоит 5150 сатоши, голем 1 к. В пять раз больше! Что конкретно влияет так на цену токена сонм, почему именно такая цена? Мне всегда было интересно, что заставляет ставить разрабов своим активам ту или иную цену?

Следующий вопрос. Для чего проекту нужны 45 миллионов? Где можно почитать конкретные выкладки? Проекту реально нужны такие деньги? Было бы неплохо увидеть расчёты на что конкретно нужны ТАКИЕ деньги. В то время как серьёзным проектам хватает в разы меньше.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 14, 2017, 12:20:10 PM
 #232

Тогда беру свои слова назад Smiley

И всё же на мой взгляд токен при таком количестве выходит довольно дорогим. Взять, к примеру, голем. На старте 1 токен стоил 1к сатоши. При том при всём, что биткойн тогда стоил в 2 раза меньше. Да, не стоит забывать, что там 800 млн токенов, а у сонм 444, то есть почти в 2 раза меньше. Но это всего лишь заставит увеличить цену голема в 2 раза. В долларовом эквиваленте голем на момент ICO стоил едва ли 500 сатоши от текущей цены биткойна. То есть сейчас можно сказать, что он стоил бы 1к сатоши из-за разницы количеств токенов у проектов. Итого, токен сонм стоит 5150 сатоши, голем 1 к. В пять раз больше! Что конкретно влияет так на цену токена сонм, почему именно такая цена? Мне всегда было интересно, что заставляет ставить разрабов своим активам ту или иную цену?

Следующий вопрос. Для чего проекту нужны 45 миллионов? Где можно почитать конкретные выкладки? Проекту реально нужны такие деньги? Было бы неплохо увидеть расчёты на что конкретно нужны ТАКИЕ деньги. В то время как серьёзным проектам хватает в разы меньше.
Странная у вас аналитика, судить о проекте исходя из стоимости одного токена. И сравнивая его с подобным.
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
June 14, 2017, 03:05:47 PM
 #233

Братцы, известна информация на какие биржи будут выходить и когда?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 14, 2017, 03:43:42 PM
 #234

Тогда беру свои слова назад Smiley

И всё же на мой взгляд токен при таком количестве выходит довольно дорогим. Взять, к примеру, голем. На старте 1 токен стоил 1к сатоши. При том при всём, что биткойн тогда стоил в 2 раза меньше. Да, не стоит забывать, что там 800 млн токенов, а у сонм 444, то есть почти в 2 раза меньше. Но это всего лишь заставит увеличить цену голема в 2 раза. В долларовом эквиваленте голем на момент ICO стоил едва ли 500 сатоши от текущей цены биткойна. То есть сейчас можно сказать, что он стоил бы 1к сатоши из-за разницы количеств токенов у проектов. Итого, токен сонм стоит 5150 сатоши, голем 1 к. В пять раз больше! Что конкретно влияет так на цену токена сонм, почему именно такая цена? Мне всегда было интересно, что заставляет ставить разрабов своим активам ту или иную цену?

Следующий вопрос. Для чего проекту нужны 45 миллионов? Где можно почитать конкретные выкладки? Проекту реально нужны такие деньги? Было бы неплохо увидеть расчёты на что конкретно нужны ТАКИЕ деньги. В то время как серьёзным проектам хватает в разы меньше.
Странная у вас аналитика, судить о проекте исходя из стоимости одного токена. И сравнивая его с подобным.
Чем же она странная? Я не увидел никакого обоснования, почему проект Сонм должен быть дороже чем Голем в 5 раз. Я не говорю, что цена должна быть одинаковая, но такой разброс это нечто. Вот вы можете мне объяснить на что проекту нужны 45 миллионов? Почему Wings делают хороший проект за 2 ляма баксов, а команда Sonm не может сделать этого? Они считают, что никому ничего объяснять не надо, и так вложатся, тем более на фоне успеха проектов вроде Bancor. Но мне кажется это немного нечестно по отношению к инвесторам.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 04:56:12 PM
 #235

Тогда беру свои слова назад Smiley

И всё же на мой взгляд токен при таком количестве выходит довольно дорогим. Взять, к примеру, голем. На старте 1 токен стоил 1к сатоши. При том при всём, что биткойн тогда стоил в 2 раза меньше. Да, не стоит забывать, что там 800 млн токенов, а у сонм 444, то есть почти в 2 раза меньше. Но это всего лишь заставит увеличить цену голема в 2 раза. В долларовом эквиваленте голем на момент ICO стоил едва ли 500 сатоши от текущей цены биткойна. То есть сейчас можно сказать, что он стоил бы 1к сатоши из-за разницы количеств токенов у проектов. Итого, токен сонм стоит 5150 сатоши, голем 1 к. В пять раз больше! Что конкретно влияет так на цену токена сонм, почему именно такая цена? Мне всегда было интересно, что заставляет ставить разрабов своим активам ту или иную цену?

Следующий вопрос. Для чего проекту нужны 45 миллионов? Где можно почитать конкретные выкладки? Проекту реально нужны такие деньги? Было бы неплохо увидеть расчёты на что конкретно нужны ТАКИЕ деньги. В то время как серьёзным проектам хватает в разы меньше.
Странная у вас аналитика, судить о проекте исходя из стоимости одного токена. И сравнивая его с подобным.

А он не о проекте судит а его инвестиционной привлекательности в срезе с другим проектом. И в принципе ход его мыслей довольно верный. На големе сделка менее рискованная за счет того что порог входа ниже
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 14, 2017, 05:16:24 PM
 #236

Какие есть бонусы для инвесторов?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 14, 2017, 06:12:29 PM
 #237

Тогда беру свои слова назад Smiley

И всё же на мой взгляд токен при таком количестве выходит довольно дорогим. Взять, к примеру, голем. На старте 1 токен стоил 1к сатоши. При том при всём, что биткойн тогда стоил в 2 раза меньше. Да, не стоит забывать, что там 800 млн токенов, а у сонм 444, то есть почти в 2 раза меньше. Но это всего лишь заставит увеличить цену голема в 2 раза. В долларовом эквиваленте голем на момент ICO стоил едва ли 500 сатоши от текущей цены биткойна. То есть сейчас можно сказать, что он стоил бы 1к сатоши из-за разницы количеств токенов у проектов. Итого, токен сонм стоит 5150 сатоши, голем 1 к. В пять раз больше! Что конкретно влияет так на цену токена сонм, почему именно такая цена? Мне всегда было интересно, что заставляет ставить разрабов своим активам ту или иную цену?

Следующий вопрос. Для чего проекту нужны 45 миллионов? Где можно почитать конкретные выкладки? Проекту реально нужны такие деньги? Было бы неплохо увидеть расчёты на что конкретно нужны ТАКИЕ деньги. В то время как серьёзным проектам хватает в разы меньше.
Странная у вас аналитика, судить о проекте исходя из стоимости одного токена. И сравнивая его с подобным.

А он не о проекте судит а его инвестиционной привлекательности в срезе с другим проектом. И в принципе ход его мыслей довольно верный. На големе сделка менее рискованная за счет того что порог входа ниже
И ты туда же. Килограмм сахарного и речного песка весят одинаково, но сахарный растворяется в воде, поэтому инвестиция в речной надежней?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 06:46:39 PM
 #238

Написал статью про условия участие в ICO SONM. В статье указал как с большей вероятностью успеть поучаствовать в ICO. Надеюсь, что будет полезна новичкам.

ПЕРВЫЕ ШАГИ В КРИПТО ИНВЕСТИРОВАНИИ - ШАГ 15 - советы по участию в ICO SONM + инструкция по установке Ethereum кошелька MIST!

Хорошая статья, кратко и по сути. Новичкам участвовать нельзя, поэтому посмотрю за успехами компании со стороны. Сейчас не много хороших компаний, которые в данный момент проводят ИКО. Сонм одна из неплохих компаний на мой взгляд.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 14, 2017, 07:42:48 PM
 #239

Кошелёк для покупки так и останется который указан в white paper?Говорили что выложат на сайте инструкцию подробую и кошелёк, но ICO завтра а пока тишина(

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 14, 2017, 08:36:24 PM
 #240


Хорошая статья, все по делу, без воды)

Как думаете, как быстро раскупят токены?) Проект неплохо разрекламирован и выглядит интересным, хотя и не уникальный. Думаю за час управятся)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!