Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:09:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 16, 2017, 12:31:20 PM
 #401

griffoninvest - конечно, а что вы еще могли написать то?..

Я вам кучу данных дал - как считается теоретическая производительность вычислительного кластера, как выявляется реальная производительность, от чего она зависит, дал примеры реальных рабочих систем, на который люди считают реальные задачи, там же описан конкретный софт из вертикалей Molecular Dynamics + Quantum Mechanics + Bioinformatics / CAD&CAE / M&E.

И ваш ответ "Этот дроф простой тролина, это такая технология пропаганды, показать парочку словечек модных и типа войти в доверие. Все термины, что он перечислил это бред собачий. Весь его треп похож на то как один продавец собачьего корма ругает другого рассказывая басни про конкурента. "

Так кто тут тролль то?..

Ответ на этот вопрос один - Вы.
Понимаю, что вы зарегистрировались чтобы все таки как-нибудь остановить это "мракобесие" со сбором. Но все что вы перечислили, особенно в впопыхах выдернутые словечки из литры, это только теоретическая база. Особенно меня повеселила молекулярная динамика, вы и метод нечеткой логики добавили бы, чтоб уж точно никому не нужный способ разрекламировать.  
Но все что Вы перечислили можно назвать "вводными", но с четкой аргументацией "мусорные вводные", или просто "избыточные". Я тоже умею копировать английские слова и могу выглядеть убедительнее, но после своих изысков по хайпам стало ясно откуда ноги растут.

Так что Сонм, точно такая же компания как до них и после них, и кое какой компьютер они все таки построят. Можно будет поспорить над эффективностью, но это уже другой вопрос.  
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 16, 2017, 12:35:27 PM
 #402

griffoninvest - конечно, а что вы еще могли написать то?..

Я вам кучу данных дал - как считается теоретическая производительность вычислительного кластера, как выявляется реальная производительность, от чего она зависит, дал примеры реальных рабочих систем, на который люди считают реальные задачи, там же описан конкретный софт из вертикалей Molecular Dynamics + Quantum Mechanics + Bioinformatics / CAD&CAE / M&E.

И ваш ответ "Этот дроф простой тролина, это такая технология пропаганды, показать парочку словечек модных и типа войти в доверие. Все термины, что он перечислил это бред собачий. Весь его треп похож на то как один продавец собачьего корма ругает другого рассказывая басни про конкурента. "

Так кто тут тролль то?..
Ну а что вы думаете о таких проектах как Golem, iEx.ec, Elastic?

Ничего, я не ориентируюсь в их работе. В целом децентрализация такого процесса сейчас совсем никому не нужна на таком уровне, это просто ненужные расходы на избыточные ресурсы. Но как показывает биткоин и другие валюты, так можно собрать практически бесплатно много ресурсов при активной работе того, что в любом случае будет работать. Это можно попробовать предложить рынку. А специфику я не изучал, мало кто такой связью занимается.  

И все-таки меня особо волнует вопрос о том, почему же произошел в последний момент отказ от ескроу в сторону мультиподписи с неизвестными (заинтересованными?) лицами. Я вот подумывал инвестировать, но чтение последних пяти страниц меня очень угнетает.

Главное, подумайте почему он тянул до последнего. Вот нельзя было за неделю сказать? Но нет, за несколько часов до продаж практически растрезвонил. Возможно не поделили что-то.  
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 12:40:50 PM
 #403

AnfisKatechkin:

iEx.ec строят распределенный клауд на блокчейн, своего рода Grid (который уже давно отмер в HPC). Что на таком клауде будет работать? Я на знаю, этой информации нет у них на сайте. Но что можно запустить на не быстром клуде?.. Hadoop может, чтобы хранить неструктурированные данные, но как их потом обрабатывать при необходимости на небыстрой инфраструктуре - не знаю. В whitepaper у них уже обозначены задачи, которые они гоняют на своем PoC (proof of concept) - см ниже - но они хоть честно пишут, что у них не parallel computing, а distributed computing. Я этот софт не знаю, но понимаю, что video transcoding можно и на одном сервере делать, кто использует Plex сервер для домашнего видео это знает.

● Video transcoding: Ffmpeg, a complete, cross-platform solution to record, convert and stream audio and video.
● Physics Simulation: Guineapigpp, simulation of beam-beam interactions in high energy e+e- colliders.
● Digital signal processing (DSP): University of Westminster.
● Physics Computation (ISDEP): Fusion, solving the dynamics of fusion plasma.
● Audio Analysis: Dart, a framework for Distributed Audio Analysis and Music Information
Retrieval.
● Optimization Algorithms: BNBSS, different type of deterministic and heuristic optimization
algorithms for solving global optimization problems.


У других тоже нужно читать whitepapers, но смысл у них будет один - все делают Grid вычисления. В Grid ничего нового нет, раньше Grid делали и без блокчейна.



zellzawr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 16, 2017, 12:42:57 PM
 #404

Ребята, что с версткой ?
iPad \ Chrome

https://postimg.org/image/ft0d9pk91/
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 12:47:34 PM
Last edit: June 16, 2017, 01:04:49 PM by droff
 #405

griffoninvest - вы наверное не читаете, что вам отвечают, но сами пишете то, что вам удобно.

Я уже упомянул выше, что 17 лет занимался HPC, я знаю весь софт из-вне, например из Molecular Dynamics, и более того - самих разработчиков такого софта как, например, Gromacs, AMBER и тп (90% ресерчеров в мире пользуются им для расчета MD) потому как вместе с ними мы оптимизировали наши кластера для производительности. Моя первая компания (из которой я успешно вышел в прошлом году) была не только единственным NVIDIA Tesla Preferred Partner, но и единственным Intel Lustre Partner на Юговосточнуцю Азию, более того NVIDIA и Intel инвестировали в мою компанию и получили хорошую прибыль =) Так вот я вам даю кучу данных, а вы на эти данные себя еще глубже сами же закапываете...

Если бы я хотел, как вы выразились, "Понимаю, что вы зарегистрировались чтобы все таки как-нибудь остановить это "мракобесие" со сбором" - я бы писал в английской ветке, где и сидят основные инвесторы, но у меня такой цели нет. Просто мне было интересно понять мотивацию людей, которые под голую, причем неправильную теорию, инвестируют такие объемы денежных средств, дабы рассмотреть вариант использования ICO финансирования своей следующей компании, но с реальным работающим продуктом.

Но вы же из SOMN, насколько я понимаю ... Это и понятно. По глубине ваших ответов можно составить правильный образ того, что вы предлагаете и на что собираете деньги... Но вот когда начнете решать Legal вопросы в Сингапуре, т.к. продукт вы так и не запустите и не подпишите ни одного клиента (а я так понимаю часть SOMN команды сидит в Сингапуре), я запасусь попкорном =)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 952


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 16, 2017, 12:56:02 PM
 #406

Уточнение:
TOTAL AMOUNT OF TOKENS ISSUED ON ICO:            SNM TOKEN SOLD:
                                                                           289.341.336.47 SNM
331.360.000 SNM                                                   252,027,077.862559022025177209

Осталось набрать  ~26 000 эфиров
 Smiley



rkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 16, 2017, 01:00:48 PM
 #407

Вот подробности про уход от гаранта на собранные деньги: https://steemit.com/ico/@thecryptofiend/psa-if-you-are-planning-on-investing-in-sonm-please-read-this
И очень советую почитать комментарии
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 01:19:21 PM
Last edit: June 16, 2017, 01:33:18 PM by droff
 #408

rkrash - thumbs up, ни одного меня whitepaper насторожила. Особенно комментарии доставляют, и их предыдущий DD@H проект.

Мне вот интересно, а какие legal actions могут быть приняты, когда станет понятно, что это нереализуемый продукт? Где можно почитать об этом? Как ICO регулируется и какие последствия?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 16, 2017, 01:37:22 PM
 #409

Я только SOMN увидел.

Я в суперкомпьютерных вычислениях 17 лет, и знаю как работает настоящие production systems, как работает софт на этих системах и какой, и знаю о чем говорю. Выше ссылки на supercomputing on demand сайты - можно самому все проверить.

Могу быть кем угодно, но не мне же деньги на ветер выкидывать
Так уже поздно что-либо говорить - деньги уже вложены. Теперь инвесторам нужны только хорошие новости. Всё это надо было расписывать до начала ICO и в английской ветке.

Ну так не все же на ICO вкладываются. Многие потом на биржах докупают, так, что хорошо, что есть специалисты, которые могут прояснить ситуацию.
У нас действительно многие вливают деньги в ИКО не совсем понимая возможность реализации проекта.
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 01:59:17 PM
 #410

Почитал английскую ветку, много смеялся. Особенно последний комментарий повеселил: "What is the real status of this ICO,they claim that they are facing network issues and overload and so is the reason they were offline,but one funny thing is that they are eyeing for a super computer but they could not handle the traffic they receive in the site which i am sure is not more than one hundred thousand and they could not keep that up. Cheesy"

Кстати, представители SOMN и там всех кроют троллями и матами, так что неудивительно что и тут себя так ведут. Рубят бабки со всеми подписями на свою команду без гаранта =) Lol, бедные "хомячки".
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 16, 2017, 02:02:38 PM
 #411

griffoninvest - вы наверное не читаете, что вам отвечают, но сами пишете то, что вам удобно.

Я уже упомянул выше, что 17 лет занимался HPC, я знаю весь софт из-вне, например из Molecular Dynamics, и более того - самих разработчиков такого софта как, например, Gromacs, AMBER и тп (90% ресерчеров в мире пользуются им для расчета MD) потому как вместе с ними мы оптимизировали наши кластера для производительности. Моя первая компания (из которой я успешно вышел в прошлом году) была не только единственным NVIDIA Tesla Preferred Partner, но и единственным Intel Lustre Partner на Юговосточнуцю Азию, более того NVIDIA и Intel инвестировали в мою компанию и получили хорошую прибыль =) Так вот я вам даю кучу данных, а вы на эти данные себя еще глубже сами же закапываете...

Если бы я хотел, как вы выразились, "Понимаю, что вы зарегистрировались чтобы все таки как-нибудь остановить это "мракобесие" со сбором" - я бы писал в английской ветке, где и сидят основные инвесторы, но у меня такой цели нет. Просто мне было интересно понять мотивацию людей, которые под голую, причем неправильную теорию, инвестируют такие объемы денежных средств, дабы рассмотреть вариант использования ICO финансирования своей следующей компании, но с реальным работающим продуктом.

Но вы же из SOMN, насколько я понимаю ... Это и понятно. По глубине ваших ответов можно составить правильный образ того, что вы предлагаете и на что собираете деньги... Но вот когда начнете решать Legal вопросы в Сингапуре, т.к. продукт вы так и не запустите и не подпишите ни одного клиента (а я так понимаю часть SOMN команды сидит в Сингапуре), я запасусь попкорном =)

Что за бред вы несете о legal actions  Grin Набор слов, которые ничего не значат. И причем тут юридическая база у криптовалют?
 
Я не из команды конечно. Был бы я из команды, сказал бы я что не изучал их бумагу? Вы вроде русскоязычный, но используете базу программ и англо терминов, которые наверно им ничего не скажут. Какая у вас база обучения? И Причем тут набор программ для кластеризации разных данных? Вам похвастаться своими достижениями просто хочется? Я не буду проверять ни эти компании, ни то что вы там были, просто не интересно. Речь не о вас.
Но вы конкретно озвучьте критерии по которым создание такого дц компьютера не возможно. Просто из принципа работы любой криптосреды уже можно получить пользу в виде дополнительных вычислений, это теория конечно.      

Вам повезло, что вы не видели недавний сбор Банкор под 150 млн долларов.  Grin
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 16, 2017, 02:10:40 PM
 #412

Почитал английскую ветку, много смеялся. Особенно последний комментарий повеселил: "What is the real status of this ICO,they claim that they are facing network issues and overload and so is the reason they were offline,but one funny thing is that they are eyeing for a super computer but they could not handle the traffic they receive in the site which i am sure is not more than one hundred thousand and they could not keep that up. Cheesy"

Кстати, представители SOMN и там всех кроют троллями и матами, так что неудивительно что и тут себя так ведут. Рубят бабки со всеми подписями на свою команду без гаранта =) Lol, бедные "хомячки".

Для гаранта, хайп.. Для того кто только зарегался чтобы "поучить" нас юрисдикции Сингапура и умным словечкам грид, молекуряка вы черезчур много смыслите в более доступных деталях, потому что вы и есть тролль. Ежу ясно, что они родят более менее примитивную модель максимум через год, как и любое другое ИКО, но атака идет только на это ИКО. Похоже на месть, за Себастьяна?  Cool Huh

Причем тут их сайт и то что они делают дц комп? У клаудфларе тоже свои сервера не используют облака широкого пропускания выделив себе особые каналы. Как-то примитивно и по тролянски. Лунар так вовсе говорит о создании целой энциклопеди и до сих пор ничего нет, сейчас идет несколько буперских ИКО, у них там совсем мечтательские идеи. Но атака идет только на эту команду почему то.
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 02:18:43 PM
Last edit: June 16, 2017, 02:33:14 PM by droff
 #413

griffoninvest - я 12 лет живу заграницей (там же и стартанул, там же и продал свою компанию). Англоязычные термины - это уже устоявшиеся термины в профессиональной среде, мне сложно их перевести на русский язык (как например перевести "commit" в контексте? очень сложно), поэтому и оперирую ими.

Отвечая на ваш вопрос "Но вы конкретно озвучьте критерии по которым создание такого дц компьютера не возможно" - я опять, только, могу вернуть вас в описание как посчитать theoritical performance of supercomputer и от чего она зависит. Так, как на Grid вычислениях эффективность вычислений падает до 1-5%  (по сравнению с 88% от теоретической производительности по тесту Linpack на "правильно построенном суперкомпьютере") то:

1. это будет экономически не выгодно тем, у кого будут "майниться" эти задачи. Можно провести аналогию с майнингом Биткоина на ноутбуке в сегодняшние дни.

2. и это основное - расчеты будут производиться ОЧЕНЬ долго! Главная задача пользователей суперкомпьютера в чем? - Посчитать задачу как можно быстрее. Например только одна (!) задача (тестирование) нашего клиента, который ищет лекарство от лихорадки Деньге, в среднемс считается на его огромном суперкомпьютере неделю. Ему для того, чтобы закрыть бюджет, выделенный на исследования, нужно написать research paper в которой будут выкладки на основании сотен (!) тестирований. Иными словами бюджет на исследование выделяется примерно на 3 года (срок жизни исследовательского проекта) - за это время ему нужно как можно больше задач прогнать. Так вот если у него сейчас задача на "правильно построенном суперкомпьютере" считается неделю, в Grid она будет считаться 20-40 недель. Сколько задач он успеет прогнать за время жизни исследовательского проекта на Grid?..

3. Чем его исследование будет менее точным, тем выше вероятность, что он не получит денег на новое исследование (через 3 года), тем меньше research papers получит на выходе, тем менее конкурентным исследователем он будет, и карьера его пойдет вниз. У ресерчеров это называется downward sparrow

Надеюсь теперь вопрос ясен? И почему SOMN это скам чистой воды =)

P.S. и это я еще не учитывал разнородность системы (например сегодняшние Intel Xeon процессоры поддерживают набор инструкций AVX 2.0, более старые AVX 1.0 (в два раза меньше инструкций), третьи - например i7 вообще по другому работают - как у вас софт то бужет считаться? Он ведь оптимизируется под последние технологии и инструкции)
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
June 16, 2017, 02:19:38 PM
 #414

НОВОСТИ ICO:
К настоящему моменту уже собрано $ 30,75М+
Было продано - 250 000 000 токенов

 
Команда SONM очень воодушевлена огромным интересом инвесторов к проекту SONM. Официальный сайт sonm.io был перегружен в самом начале ICO. Мы хотим поблагодарить всех наших инвесторов за их доверие, терпение и поддержку проекта SONM.
 
Количество токенов на веб-сайте сейчас обновлено.
Данные были неверными, так как количество токенов проданных за альткоины было неправильно отображено на веб-сайте из-за некоторой технической проблемы с фиксацией суммы токена. Проблема была успешно исправлена.
 


БОНУСЫ.
Мы получали запросы от наших инвесторов о недостаточном распределении бонусов. Мы предупреждаем, что все инвесторы получат бонусы в соответствии с официальной премиальной шкалой опубликованной ранее.
 
Это произошло в следствии получения средств в отличных от ETH токенах (BTC \ LTC \ ETC \ XMR \ и т. Д.). В результате, произошло неправильное распределение бонусов. Но команда уже работает над пополнением счетов, которые получили недостаточное количество токенов.
Мы будем с уважением относиться к каждому инвестору. Если у вас есть какие-либо вопросы о ваших бонусах, пожалуйста, используйте электронную почту bonus@sonm.io для связи.
 
PRE-SALE МИГРАЦИЯ
Команда SONM приносит извинения за то, что нашим инвесторам pre-ICO приходится ждать. Мы планируем начать возмещение вложенных вами средств для окончательной миграции ваших токенов SPT в токены SNM. Примите во внимание, что токены SPT не передаются вообще, в то время как токены SNM не могут передаваться до окончания ICO. Чтобы обменять токены на ETH и получить возмещение, вам нужно будет отправить токены SNM на специальный адрес умного контракта. Контракт будет развернут после окончания ICO (когда продадутся все токены).
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 16, 2017, 02:32:18 PM
 #415

Кстати, там и киты хорошо закинулись.
Например это, почти на 35 лямов SNM. https://etherscan.io/token/0x983F6d60db79ea8cA4eB9968C6aFf8cfA04B3c63?a=0x503066f2ead628569f16c01c4b3ca469f22cec4a

Тут пара лямов https://etherscan.io/token/0x983F6d60db79ea8cA4eB9968C6aFf8cfA04B3c63?a=0x44c611886f63f208f17d9282a9bd74f549883110

Я думаю, с проектом всё будет в порядке.  Никто таких людей обманывать не будет, потому как когда идут ТАКИЕ деньги, это уже не шутки. За такой кидок могут закопать в лесу всю команду, а рядом положить команду TIME Grin

droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 02:37:42 PM
 #416

AnfisKatechkin - это был тот вопрос, который я не стал озвучивать как раз =)

Но я точно знаю, суперкомпьютер на Grid НЕ имеет смысла построить! Grid технологии уже десятки лет (не считая ее скрещивания с блокчейном и созданием собственной валюты на эфире), и ни один суперкомпьютер в Мире не был построен на Grid. Ни один. Суперкомпьютеры в клауде есть, но это просто удаленный доступ к реальному суперкомпьютеру построенному по всем правилам (описывал выше). Суперкомпьютер на Grid это утопия с точки зрения производительности и экономического фактора =)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 16, 2017, 02:39:25 PM
 #417

griffoninvest - я 12 лет живу заграницей (там же и стартанул, там же и продал свою компанию). Англоязычные термины - это уже устоявшиеся термины в профессиональной среде, мне сложно их перевести на русский язык (как например перевести "commit" в контексте? очень сложно), поэтому и оперирую ими.

Отвечая на ваш вопрос "Но вы конкретно озвучьте критерии по которым создание такого дц компьютера не возможно" - я опять, только, могу вернуть вас в описание как посчитать theoritical performance of supercomputer и от чего она зависит. Так, как на Grid вычислениях эффективность вычислений падает до 1-5% (по сравнению с 88% от теоретической производительности по тесту Linpack на "правильно построенном суперкомпьютере") то:

1. это будет экономически не выгодно тем, у кого будут "майниться" эти задачи. Можно провести аналогию с майнингом Биткоина на ноутбуке в сегодняшние дни.

2. и это основное - расчеты будут производиться ОЧЕНЬ долго! Главная задача пользователей суперкомпьютера в чем? - Посчитать задачу как можно быстрее. Например только одна (!) задача (тестирование) нашего клиента, который ищет лекарство от лихорадки Деньге, в среднемс считается на его огромном суперкомпьютере неделю. Ему для того, чтобы закрыть бюджет, выделенный на исследования, нужно написать research paper в которой будут выкладки на основании сотен (!) тестирований. Иными словами бюджет на исследование выделяется примерно на 3 года (срок жизни исследовательского проекта) - за это время ему нужно как можно больше задач прогнать. Так вот если у него сейчас задача на "правильно построенном суперкомпьютере" считается неделю, в Grid она будет считаться 20-40 недель. Сколько задач он успеет прогнать за время жизни исследовательского проекта на Grid?..

3. Чем его исследование будет менее точным, тем выше вероятность, что он не получит денег на новое исследование (через 3 года), тем меньше research papers получит на выходе, тем менее конкурентным исследователем он будет, и карьера его пойдет вниз. У ресерчеров это называется downward sparrow

Надеюсь теперь вопрос ясен? И почему SOMN это скам чистой воды =)

Анло термины используются там, странно что вам так сложно перевести эти рядовые словечки, уже ведь 12 лет там живете как никак, если конечно это тоже не вранье.

Сами вы мошенник. Очередное перевирание одного, чтобы доказать другое. Вам уже правильнее оставаться там и забыть русский язык, смысла обсуждать тему в которой вы оперируете каким-то пространными терминами никакого нет.

Какая-то группа троллей и в английской ветке и вот тут уже один пытается утопить проект.
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 02:44:38 PM
 #418

griffoninvest - опять никаких данных с вашей стороны, только лай. Вы не умеете собирать и анализировать информацию? Вы верите всем на слово? Вы не обучаетесь, и защита ваш единый сценарий поведения? Да вы лучший инвестор для SOMN и подобных проектов =) А я, как и писал выше, наберусь попкорна, когда они не смогут подписать ни одного клиента =)

Удачи! Она вам понадобится (вы же не верите в данные) =)
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 16, 2017, 02:45:39 PM
 #419

AnfisKatechkin - это был тот вопрос, который я не стал озвучивать как раз =)

Но я точно знаю, суперкомпьютер на Grid НЕ имеет смысла построить! Grid технологии уже десятки лет (не считая ее скрещивания с блокчейном и созданием собственной валюты на эфире), и ни один суперкомпьютер в Мире не был построен на Grid. Ни один. Суперкомпьютеры в клауде есть, но это просто удаленный доступ к реальному суперкомпьютеру построенному по всем правилам (описывал выше). Суперкомпьютер на Grid это утопия с точки зрения производительности и экономического фактора =)


Посмотрим, надежда умирает последней. Мы тут ею только и живём Smiley

Как вы видите, однако, тема суперкомпьютера здесь очень популярна. Но в конце концов, никогда не поздно скорректировать свою дорожную карту и общее видение того, как должен выглядеть суперкомпьютер или вообще проект. Некоторые проекты меняют свою направленность по истечении времени, к примеру, Shadow произвели обмен криптовалюты SDC на токены Particl и вообще занялись каким-то торговым бизнесом, а не развитием анонимной валюты )
VTX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 16, 2017, 02:46:05 PM
 #420

Просто тролям мало на их СКАМ адреса переслали эфира. Они так старались в чатах  Телеграм и Слак писать их.
Вот теперь наверно обиделись и тролят проект  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!