Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:58:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187221 times)
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 11:14:16 PM
 #801

https://twitter.com/sonmdevelopment/status/882618249678127105

Это правда или тоже фейк?Кто нибудь получил баунти?вроде 5 часов назад был твит.
Написали, что выплаты начинаются. Это правда.
Все выплаты делаются в ручном режиме. Так что скоро появятся первые получившие и надеюсь, что отпишутся в теме по баунти.
С какого адреса кто знает баунти раздаются?
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 11:48:18 PM
 #802

дак че там точно фейк был,когда разраб писал о ляме баксов с потолка и что он лопух?)

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 06, 2017, 07:22:03 AM
 #803

дак че там точно фейк был,когда разраб писал о ляме баксов с потолка и что он лопух?)
Пока не ясно Или разрабы идиоты или идет массированная атака на проект.Такие атаки уже бывали.Иногда они цели достигают.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 995


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 06, 2017, 07:27:38 AM
 #804

дак че там точно фейк был,когда разраб писал о ляме баксов с потолка и что он лопух?)
Пока не ясно Или разрабы идиоты или идет массированная атака на проект.Такие атаки уже бывали.Иногда они цели достигают.
Я думаю, что это конечно развод. Вот вычитали, что и фонды более не менее серьезные вписались.
Но точно шутить, и отшучиваться СЕО не стоило бы, как то это несерьезно... могут не понять. Да и не поняли.
Отписался бы хоть кто реально из команды SONM на ветке в локале и англо, успоколи бы народ.
Это было бы правильно. 

t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
July 06, 2017, 08:13:45 AM
 #805

дак че там точно фейк был,когда разраб писал о ляме баксов с потолка и что он лопух?)
Пока не ясно Или разрабы идиоты или идет массированная атака на проект.Такие атаки уже бывали.Иногда они цели достигают.
Дают прекрасную возможность купить по дешевой цене))даже не знаю как так можно продовать по таким ценам такую монету когда другие стоят в разы больше и они без команд даже)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 06, 2017, 08:28:28 AM
 #806

Grin
https://arhivach.org/thread/272822

Quote
Sergey Ponomarev

SONM CEO and Founder

Мне 23, год назад начал заниматься своим стартапом. До этого всю свою жизнь я был неудачником - сидел на шее у мамки, нигде не работал, знания были на уровне школьного курса JS, тян не было, денег не было, дрищ, заикался при разговоре, никогда не был ни за рубежом, ни даже просто на море, MMR был в р-не 2к.
Полгода пытался заниматься одновременно своим проектом, учиться в магистратуре и работать на дядю, потом из маги я вылетел из-за прогулов, а с работы ушел, потому что в офисе все были ебнутые.

Решил что терять больше нечего, пошел ва-банк и решил привлекать деньги через крипту, и что ты думаешь?
Это сработало. Мы собрали 42 миллиона $ в крипте, а т.к. часть денег пошла на гонорар команде, то я стал счастливым обладателем миллиона долларов.


Вот так я и пришел к успеху. И не знаю что делать дальше. Ну то есть само собой мы будем продолжать пилить продукт, но что делать конкретно со своей долей? Как быть со своей жизнью?

Сейчас для меня открыты все дороги, я могу делать все, что я захочу - я могу поступить в любой институт, купить апартаменты в москве или уехать в любую страну (и работать удаленно), позволить себе любое хобби, но я серьезно не знаю что делать дальше.


На самом деле -это  очень печально,  читал в чате недавно шок и ужас иностранных инвесторов, и вот после таких выходок, с предвзятым мнением  будут оценивать все проекты с участием русских, даже если он будет хорошим, просто будут обходить стороной. Обидно.

Лол, а на что вообще рассчитывают инвесторы когда вкладывают бабки в русские ико, которое делают какие-то анонимы без истории и хорошей репутации, тем что чем больше ико собирает на сборах - тем больше у него будет каппа и тем тяжелее его будут пампить, даже легковесные прошлые ико проекты все равно отмапили на х2 и выше и то через месяц или два после окончания ико. А тут все снова хотят х10 на второй день торгов.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 995


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 06, 2017, 08:54:39 AM
Last edit: July 06, 2017, 09:15:08 AM by BVeyron
 #807

Этот текст точно фейк по одному достоверному признаку - его постоянно цитируют в ветке.
И делают это мульты.  
Ну достали ведь уже, сколько можно, натерпелись...
Давайте заканчивайте флуд.
Здесь надо обсуждать проект а не какую то фигню запущенную чмырями.



Ну нормально так "новость" отработала.
 

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 09:29:33 AM
 #808

Если это так тогда сливать никак нельзя.Нужно ждать пока эта атака пройдет.А баунти уже кто то получил?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 09:29:45 AM
 #809

Присоединяюсь к версии о фейке. На мой взгляд не станут люди рассказывать так просто о своих миллионах- а то и поделиться попросят.
А откуда тогда фотографии в топике? Чем это можно объяснить, и почему пиар команда или сам герой не посчитали нужным написать опровержение?
Вот вам еще одна из чата в телеграмме. На вопрос разрабу болеет ли он, он ответил что восстанавливается после кокаина и шлюх

Смотрим курс на бирже Grin
Это из чата Голема или Эластика?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 06, 2017, 11:29:21 AM
 #810

Если это так тогда сливать никак нельзя.Нужно ждать пока эта атака пройдет.А баунти уже кто то получил?
Да затихнет постепенно.
А отписываться разрабу никак нельзя, даже отшучиваться не стоит - чего оправдываться за то что кто то флудит тут чушь всякую. Только продолжать флуд.
Вот уже уговаривают прекратить постить эти сканы и пр. чепуху, и все никак некотрым не остановиться.
Как нарочно загоняют топик. 
Я вот верю, что с такой капой можно проект допилить. Только нужен управленец хороший, да и где взять то его - вот главный вопрос вопросов.   
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
July 06, 2017, 01:12:39 PM
 #811

Если это так тогда сливать никак нельзя.Нужно ждать пока эта атака пройдет.А баунти уже кто то получил?
Да затихнет постепенно.
А отписываться разрабу никак нельзя, даже отшучиваться не стоит - чего оправдываться за то что кто то флудит тут чушь всякую. Только продолжать флуд.
Вот уже уговаривают прекратить постить эти сканы и пр. чепуху, и все никак некотрым не остановиться.
Как нарочно загоняют топик. 
Я вот верю, что с такой капой можно проект допилить. Только нужен управленец хороший, да и где взять то его - вот главный вопрос вопросов.   
 
Я то же не понимаю зачем копировать и распространять всякую чепуху.Видно делать людям нечего.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 01:16:49 PM
 #812

Если это так тогда сливать никак нельзя.Нужно ждать пока эта атака пройдет.А баунти уже кто то получил?
Да затихнет постепенно.
А отписываться разрабу никак нельзя, даже отшучиваться не стоит - чего оправдываться за то что кто то флудит тут чушь всякую. Только продолжать флуд.
Вот уже уговаривают прекратить постить эти сканы и пр. чепуху, и все никак некотрым не остановиться.
Как нарочно загоняют топик.  
Я вот верю, что с такой капой можно проект допилить. Только нужен управленец хороший, да и где взять то его - вот главный вопрос вопросов.  
  
Я то же не понимаю зачем копировать и распространять всякую чепуху.Видно делать людям нечего.
Зачем-зачем?Для закупки дешевле чем на ICO почти в два с лишним раза.Что многие и делают Wink
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
July 06, 2017, 01:27:44 PM
 #813

Ну это вообще никуда не годится. Цена совсем уже издевательская. Льют ее льют, а когда будет достаточно или иссякнут патроны, начнут скупать. Конечно если вообще это нечто когда нибудь чего то будет стоить.
Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 06, 2017, 03:24:34 PM
Last edit: July 06, 2017, 03:43:07 PM by Derter
 #814

Вы что еще не поняли, что это развод и все мы попали вложившись в это. Посмотри просто трезво со стороны или попросите не заинтересованное лицо оценить реальное положение дел. Жуликам сорвало крышу от внезапно упавших десятков миллионов долларов и они ведут себя неадекватно в том числе отвечая такими дешевыми понтами про кокаин и шлюх. Я сам вложился в этот проект, но уже понимаю, что ничего кроме спекуляций на бирже ему не светит, а жить он будет ровно столько пока эти упыри не просадят 50 миллионов долларов на шлюх и кокаин. Я дождусь цены как на ICO и солью к черту этот скам. Надеюсь эти упыри отпампят на бирже хотя бы за те деньги, которые получили на ICO. Но судя по тупости и жадности они этого делать не будут. Очевидно, что Биттрекс уже не будет, а значит вся надежда на чудо на помойных биржах, где он сейчас и торгуется. Если бы у упырей были бы хоть какие мозги, то они давно бы уже выделили 1 миллион из 50 и отпампили хотя бы до цены ICO и тем самым привлекли бы внимание к проекту. Но думаю ничего кроме шуток про шлюх, публикации с надменной рожей в интернете как он стал миллионером и прочими тупыми шуточками мы более ничего не увидим. Фактически мы видим классический случай, когда гопники получили большие деньги на руки. А что делает гопник в таких случаях? Правильно, он начинает понтоваться перед другими гопниками, нести всякий бред и просто швырять деньги. Никакой работы над проектом не будет. Разве, что ожидайте новые фото в их соц. сетях например прикуривать сигары от 100$ купюр или дорогие тачки, где упыри будут в белых шубах. Для меня сейчас только одна интрига- как скоро гопники-упыри просадят все деньги.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 06, 2017, 03:27:13 PM
 #815

Вы что еще не поняли, что это развод и все мы попали вложившись в это. Посмотри просто трезво со стороны или попросите не заинтересованное лицо оценить реальное положение дел. Жуликам сорвало крышу от внезапно упавших десятков миллионов долларов и они ведут себя неадекватно в том числе отвечая такими дешевыми понтами про кокаин и шлюх. Я сам вложился в этот проект, но уже понимаю, что ничего кроме спекуляций на бирже ему не светит, а жить он будет ровно столько пока эти упыри не просадят 50 миллионов долларов на шлюх и кокаин. Я дождусь цены как на ICO и солью к черту этот скам. Надеюсь эти упыри отпампят на бирже хотя бы за те деньги, которые получили на ICO. Но судя по тупости и жадности они этого делать не будут.
Так ты можешь и не дождаться цены ICO.Цену тупо укатывают в пол и практически никто не покупает.Стаканы полные стоят.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
July 06, 2017, 03:31:23 PM
 #816

Сливайтесь, парни, фиксируйте убытки пока не поздно.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
July 06, 2017, 04:14:31 PM
 #817

Пока не ясно Или разрабы идиоты или идет массированная атака на проект.
Похоже CEO проекта реально дол****, он выложил против себя пруфы... просто facepalm
https://arhivach.org/thread/272822
И пруф выложил. Не было бы пруфов, легко бы соскочил


Сравните с фоткой на официальном сайте: https://sonm.io/team/

Вопросов несколько. Ему выплатили только 1 лям? Маловато. Возможно это делается чтобы уронить капу и выкупить токены подешевле. Или нет.
В любом случае, я бы не стал сливать токены сейчас(хоть их у меня и нет).
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 06, 2017, 05:35:44 PM
 #818

Сливайтесь, парни, фиксируйте убытки пока не поздно.

Да, ребят, укатывайте сонм в ноль. Он слишком надолго задержался на 2к, пора бы и честь знать. Избавьтесь уже от этой тяжкой ноши!
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 05:40:40 PM
 #819

Сливайтесь, парни, фиксируйте убытки пока не поздно.

Да, ребят, укатывайте сонм в ноль. Он слишком надолго задержался на 2к, пора бы и честь знать. Избавьтесь уже от этой тяжкой ноши!

А Вы с какой целью интересуетесь? Метите в долгосрочные инвесторы? Лично Ваше мнение, Вы думаете проект- перспективный для инвестиций?
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 06:00:01 PM
 #820

даа конечно я ожидал что будет скам, ведь там хронобанк замешан,а то та еще контора, но чтобы такое) фотки кокаин шлюхи лямы баксов такие истории...им надо еще подробности писать,как они в клубах тусят фотки с телками) я бы накинул им 0.01 битка чтобы посмотреть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!