Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:26:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187224 times)
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 10:52:36 AM
 #941

Когда уже вверх пойдем?

miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 11:16:05 AM
 #942

Очень хотелось бы в это верить,но настроение у сообщества очень негативное по отношению к проекту,сроки все сорвались уже и команда просто на просто не шевелится.

Шевелится. (: Вообще, могу спалить микро-инсайд (я за сонмом слежу довольно давно и самостоятельно даже микро-расследование учинил) — так вот, команда проекта не в шлюхах и кокаине (что было бы, конечно, ожидаемо, но неприятно), а почти буквально в мыле и пару старается максимально оперативно проработать несколько направлений сразу — это и выплаты баунти и увеличение состава команды разработки и еще они стараются активно двигаться в сторону увеличения публичности и прозрачности работы. Ну, по крайней мере, это впечатление, которое сложилось у меня в последнее время. Поэтому, думаю, (особенно учитывая различные ICO, свидетелем и участником которых я был) можно не заливаться fud'ом (тупо из-за того, что это максимально неконструктивное поведение), а дать им еще пару недель на разбор завалов и посмотреть еще раз. Я свои инвестиции, по крайней мере, решил попридержать подольше (:
Что значит завал, они не знали что им баунти нужно будет выплачивать? Завал это когда что то неожиданно случается, или они не думали что баунти придется выплатить?
Скорее всего не ожидали такого быстро-досрочного окончания баунти которое и внесло свои коррективы в существующие планы.Вот и парятся.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 14, 2017, 11:28:55 AM
 #943

Когда уже вверх пойдем?

Не раньше конца августа - начала сентября. А то и позже. С другой стороны, за это время разрабы подтянут фундамент для роста, в виде результатов разработки. По беглому анализу, почти все токены от ICO с разных сфер сейчас в ж*пе

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 14, 2017, 02:28:00 PM
 #944

Поутихли менеджеры, может завтра внесут ясность, чего и когда ждать, а то и проблем вроде ни каких нет и просто тишина в эфире, а Джамал рулит. Smiley
А что там завтра ? Раздача халявы? слить и забыть. Джамал безошибочно попадает в те самые проекты. Хороший сигнализатор.
Джамал всюду уже мерещится.  Grin Нету тут его, поэтому еще можно надеяться на нормальную оплату по соц. сетям, конечно, если почистят поле от мультиаккаунтов.
я думаю многие выплаты по баунти-компаниям приостановлены из-за приближающегося сигвита и неопределенности рынка!Все будет хорошо!
То есть, вы считаете нормальный ждать выплаты еще как минимум несколько недель? Хотя согласен, что большинство баунти-компаний взяли привычку затягивать с выдачей токенов до последнего.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 03:22:15 PM
 #945

Поутихли менеджеры, может завтра внесут ясность, чего и когда ждать, а то и проблем вроде ни каких нет и просто тишина в эфире, а Джамал рулит. Smiley
А что там завтра ? Раздача халявы? слить и забыть. Джамал безошибочно попадает в те самые проекты. Хороший сигнализатор.
Джамал всюду уже мерещится.  Grin Нету тут его, поэтому еще можно надеяться на нормальную оплату по соц. сетям, конечно, если почистят поле от мультиаккаунтов.
я думаю многие выплаты по баунти-компаниям приостановлены из-за приближающегося сигвита и неопределенности рынка!Все будет хорошо!
То есть, вы считаете нормальный ждать выплаты еще как минимум несколько недель? Хотя согласен, что большинство баунти-компаний взяли привычку затягивать с выдачей токенов до последнего.

Ага и все они теперь торгуются ниже цены ICO, скорее всего там деньги из одного ICO в другое постоянно переливали, вот и не выдают баунти чтобы только они успели слить по хорошим ценам.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 14, 2017, 03:58:12 PM
 #946

Поутихли менеджеры, может завтра внесут ясность, чего и когда ждать, а то и проблем вроде ни каких нет и просто тишина в эфире, а Джамал рулит. Smiley
А что там завтра ? Раздача халявы? слить и забыть. Джамал безошибочно попадает в те самые проекты. Хороший сигнализатор.
Джамал всюду уже мерещится.  Grin Нету тут его, поэтому еще можно надеяться на нормальную оплату по соц. сетям, конечно, если почистят поле от мультиаккаунтов.
я думаю многие выплаты по баунти-компаниям приостановлены из-за приближающегося сигвита и неопределенности рынка!Все будет хорошо!
То есть, вы считаете нормальный ждать выплаты еще как минимум несколько недель? Хотя согласен, что большинство баунти-компаний взяли привычку затягивать с выдачей токенов до последнего.

Не думаю, что сейчас настолько критично, что нет выплаты баунти. Лить при такой цене не многие станут. Хотя соглашусь, что уже было бы спокойнее, если бы монеты были в кошельке...
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 10:18:01 PM
 #947

Когда уже вверх пойдем?
Как выйдем на крутые биржи.Как только киты дадут добро.Так по плану- незапланираванно.Щоб никто не догадался. Grin
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 15, 2017, 10:53:49 PM
 #948

Фундаментально, пока не пройдут все ивенты по битку и не станет понятно, как рынок пойдёт дальше - про альты можно смело забыть на время. И нервы сохраните и в итоге больше получите прибыли)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
July 15, 2017, 11:05:14 PM
 #949

да что ж это такое то происходит, в моём портфеле ничего так сильно не упало как сонм  Sad
уже неуверен правильно ли я сделал поучаствовав в этом ико  Undecided

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 12:41:53 AM
 #950

да что ж это такое то происходит, в моём портфеле ничего так сильно не упало как сонм  Sad
уже неуверен правильно ли я сделал поучаствовав в этом ико  Undecided
Спрячь портфель и забудь на пару лет.Как пампанут так и вытащищ мешок добра. Cheesy
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
July 16, 2017, 03:32:12 PM
 #951

да что ж это такое то происходит, в моём портфеле ничего так сильно не упало как сонм  Sad
уже неуверен правильно ли я сделал поучаствовав в этом ико  Undecided
Скорее всего, получите ответ в лучшем случае в середине августа, и то, если хоть немного криптовалютная депрессия поугаснет. К тому же, может все таки добавят токен на Битрекс.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 16, 2017, 08:19:24 PM
 #952

Давно такого лютого скама не было среди ико, но я другого и не ожидал, одни эдвайзеры из хронобанка чего стоят.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
July 16, 2017, 10:02:05 PM
 #953

Давно такого лютого скама не было среди ико, но я другого и не ожидал, одни эдвайзеры из хронобанка чего стоят.
А кто вам сказал что скам?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 16, 2017, 11:36:46 PM
 #954

Проект в любом случае на долгосрок. Но то что нет новостей это печаль. Вроде обещали в прошлый понедельник, но так и не дождались =)
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1012


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 17, 2017, 01:06:25 PM
 #955

Проект в любом случае на долгосрок. Но то что нет новостей это печаль. Вроде обещали в прошлый понедельник, но так и не дождались =)
Все затаились, ожидают сегвита 1 авг. Потом еще 2 недели "устаканки", где то к концу августа все воспрянут (ну надеюсь, биткоин не раздвоится  Huh) и все скакнет прилично.
Вот тогда и надо будет поигнрать. В том числе отыграет и сонм, имхо.

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 17, 2017, 01:16:42 PM
 #956

Давно такого лютого скама не было среди ико, но я другого и не ожидал, одни эдвайзеры из хронобанка чего стоят.

Так тут же писали, что тут не просто эдфайзеры, а вообще одни и те же люди все это организовали
https://icopromo.com они просто конвейером выкачали бабло из крипты.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 17, 2017, 06:01:14 PM
 #957

Проект в любом случае на долгосрок. Но то что нет новостей это печаль. Вроде обещали в прошлый понедельник, но так и не дождались =)
Все затаились, ожидают сегвита 1 авг. Потом еще 2 недели "устаканки", где то к концу августа все воспрянут (ну надеюсь, биткоин не раздвоится  Huh) и все скакнет прилично.
Вот тогда и надо будет поигнрать. В том числе отыграет и сонм, имхо.

я, конечно, только ЗА, так как сам влошился в проект. Но как-то все уж очень настораживает...
cryptomia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 06:07:18 PM
 #958

Проект в любом случае на долгосрок. Но то что нет новостей это печаль. Вроде обещали в прошлый понедельник, но так и не дождались =)

стрим же был https://www.youtube.com/watch?v=ppnSTx0eLks
нас побаловали английским, чем не новости?))
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 17, 2017, 06:36:37 PM
 #959

Давно такого лютого скама не было среди ико, но я другого и не ожидал, одни эдвайзеры из хронобанка чего стоят.

Так тут же писали, что тут не просто эдфайзеры, а вообще одни и те же люди все это организовали
https://icopromo.com они просто конвейером выкачали бабло из крипты.
Извини, не слежу за темой, теперь все понятно. Меня изначально эта тема не привлекла как и ТААС, здесь оказывается все одного поля ягоды.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
July 17, 2017, 08:22:48 PM
 #960

капец они тянут с выплатами баунти, как будто там есть что считать

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!