Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:41:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 30, 2018, 08:41:57 AM
 #3641

Проект достаточно интересный,интересно сколько им понадобиться времени,что бы цена монеты возраста хотяб в 10 раз..жду падения и рискну закупить монеток..
Все зависит от реализации разработчиками самой платформы. И от того как много проектов они смогут привлечь к себе. Рынок облачных вычислений огромен. Возможно компании удастся занять свою нишу.
Уже сейчас все зависит от того сколько крох с барского стола лидер этого направления оставит для сонма. Ребята, я понимаю, что влошились, веруете и так далее, но почитайте куда уже забрался айзек и поймете что здесь ловить нечего. Я не рекламирую конкурентов, а просто констатирую факты. К тому же сейчас на RLC очень вкусная цена, недавно они поднимались до 3-4 баксов. Так что если стоит выбор куда инвестировать в проекты этой плоскости, то однозначно нужно брать RLC, а сонм держать в малом количестве на удачу.
Я с вами согласен. Просто мне больше нравится более безопасно распределять свой портфель. И айзек есть в нем, и голем и сонм. Время покажет какой проект доделает свой продукт и станет популярным.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:54:15 AM
 #3642

Проект достаточно интересный,интересно сколько им понадобиться времени,что бы цена монеты возраста хотяб в 10 раз..жду падения и рискну закупить монеток..
Все зависит от реализации разработчиками самой платформы. И от того как много проектов они смогут привлечь к себе. Рынок облачных вычислений огромен. Возможно компании удастся занять свою нишу.
Уже сейчас все зависит от того сколько крох с барского стола лидер этого направления оставит для сонма. Ребята, я понимаю, что влошились, веруете и так далее, но почитайте куда уже забрался айзек и поймете что здесь ловить нечего. Я не рекламирую конкурентов, а просто констатирую факты. К тому же сейчас на RLC очень вкусная цена, недавно они поднимались до 3-4 баксов. Так что если стоит выбор куда инвестировать в проекты этой плоскости, то однозначно нужно брать RLC, а сонм держать в малом количестве на удачу.
так дело не в асиках а сосредоточенность больших мощностей,которые можно пустить по разным направлениям!Я всегда думал,и знал,что проект майнинга можно использовать с умом,за счёт вычислительных способностей..это интересно,а что касается RLC то посмотрю обязаетельно!

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 30, 2018, 09:23:00 AM
 #3643

Проект достаточно интересный,интересно сколько им понадобиться времени,что бы цена монеты возраста хотяб в 10 раз..жду падения и рискну закупить монеток..
Все зависит от реализации разработчиками самой платформы. И от того как много проектов они смогут привлечь к себе. Рынок облачных вычислений огромен. Возможно компании удастся занять свою нишу.
Уже сейчас все зависит от того сколько крох с барского стола лидер этого направления оставит для сонма. Ребята, я понимаю, что влошились, веруете и так далее, но почитайте куда уже забрался айзек и поймете что здесь ловить нечего. Я не рекламирую конкурентов, а просто констатирую факты. К тому же сейчас на RLC очень вкусная цена, недавно они поднимались до 3-4 баксов. Так что если стоит выбор куда инвестировать в проекты этой плоскости, то однозначно нужно брать RLC, а сонм держать в малом количестве на удачу.
так дело не в асиках а сосредоточенность больших мощностей,которые можно пустить по разным направлениям!Я всегда думал,и знал,что проект майнинга можно использовать с умом,за счёт вычислительных способностей..это интересно,а что касается RLC то посмотрю обязаетельно!
Так а где я упоминул это самое бесполезное изобретение человечества - асик? В том то и дело, что майнинг на ASIC с умом никак нельзя использовать, перебор хэшей всегда будет простым перебором цифр. iExec (айзек) RLC присмотрись обязательно. Жаль что там футболки не выдают.
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
March 31, 2018, 06:50:13 PM
 #3644


___________________________________________________________________

Мы рады видеть как активно растёт комьюнити SONM.
Спасибо, что вы с нами! Вместе мы сильнее!


___________________________________________________________________

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 31, 2018, 06:56:45 PM
 #3645

Области применения SONM очень разнообразны. Его можно применять в различных сферах, например: в научных проектах, игровых сервисах, нейронных сетях, хостинг сайтов и много других. Меня очень заинтересовал этот ICO проект.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 31, 2018, 09:49:15 PM
 #3646

Области применения SONM очень разнообразны. Его можно применять в различных сферах, например: в научных проектах, игровых сервисах, нейронных сетях, хостинг сайтов и много других. Меня очень заинтересовал этот ICO проект.
Вроде синьор, ико прошло же, или ты не в курсе ?
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
March 31, 2018, 10:26:03 PM
 #3647

А кто помнит, какая цена у этого чуда была на ико?
Почитал пару последних постов, футболки это конечно очень круто и заслуживает уважения (сарказм), но мне кажется что разработчики не тем заняты.

Приветствую! Цена на ICO была 1 ETH = 2482 SNM при цене $300/ETH, то есть 1 SNM ~ $0.12.
Насчет футболок - в команде работает около 50 человек, из которых 20 - разработчики. Они не рассылают футболки, но трудятся, каждый по своей специализации. Рассылкой футболок занимаются специальные люди.
  Чтобы не терять SONM из виду и быть в курсе всех событий, рекомендую следить за нашими каналами: Twitter, Facebook, Telegram SONM News, русскоязычный чат Telegram, блог Golos (на русском), основной блог SONM (там тоже есть статьи на русском). Также, очень рекомендую Twitter CTO SONM Игоря Лебедева - вся предварительная инфо по планам и прочему непосредственно от человека, который прокладывает путь технического развития продукта SONM.
Редко можно увидеть такую активную команду и такое продвижение продукта после окончания ICO. Очень редко. Cool И думаю, что лучшие дни SONM еще впереди - будут и иксы, и успех, и признание.

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
April 01, 2018, 08:28:57 AM
 #3648

А кто помнит, какая цена у этого чуда была на ико?
Почитал пару последних постов, футболки это конечно очень круто и заслуживает уважения (сарказм), но мне кажется что разработчики не тем заняты.

Приветствую! Цена на ICO была 1 ETH = 2482 SNM при цене $300/ETH, то есть 1 SNM ~ $0.12.
Насчет футболок - в команде работает около 50 человек, из которых 20 - разработчики. Они не рассылают футболки, но трудятся, каждый по своей специализации. Рассылкой футболок занимаются специальные люди.
  Чтобы не терять SONM из виду и быть в курсе всех событий, рекомендую следить за нашими каналами: Twitter, Facebook, Telegram SONM News, русскоязычный чат Telegram, блог Golos (на русском), основной блог SONM (там тоже есть статьи на русском). Также, очень рекомендую Twitter CTO SONM Игоря Лебедева - вся предварительная инфо по планам и прочему непосредственно от человека, который прокладывает путь технического развития продукта SONM.
Редко можно увидеть такую активную команду и такое продвижение продукта после окончания ICO. Очень редко. Cool И думаю, что лучшие дни SONM еще впереди - будут и иксы, и успех, и признание.
Согласен не каждая команда футболки раздает и за пол года выкатывает целый MVP. А судя по увеличивающемуся количеству подписчиков, то скоро туземарс походу будет Wink
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 01, 2018, 08:46:41 AM
 #3649

Области применения SONM очень разнообразны. Его можно применять в различных сферах, например: в научных проектах, игровых сервисах, нейронных сетях, хостинг сайтов и много других. Меня очень заинтересовал этот ICO проект.
Вроде синьор, ико прошло же, или ты не в курсе ?
Его ICO и баунти-кампания в нём ещё не прошли, вот он посты и набивает.  Grin А по поводу проекта: всегда приятно почитать ветку, очень радует что команда SONM всегда на связи с общественностью и своевременно делится новостями.  Smiley
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 01, 2018, 07:01:42 PM
 #3650

Области применения SONM очень разнообразны. Его можно применять в различных сферах, например: в научных проектах, игровых сервисах, нейронных сетях, хостинг сайтов и много других. Меня очень заинтересовал этот ICO проект.
Вроде синьор, ико прошло же, или ты не в курсе ?
Его ICO и баунти-кампания в нём ещё не прошли, вот он посты и набивает.  Grin А по поводу проекта: всегда приятно почитать ветку, очень радует что команда SONM всегда на связи с общественностью и своевременно делится новостями.  Smiley
Прости я так сказу его умственные способности в разговоре не понял)) Я, как и любой адекватный подумал о сонме с его слов Cheesy
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
April 02, 2018, 04:05:30 PM
 #3651


___________________________________________________________________

Мы только что вступили в партнерство с Hacken!

Hacken — это сообщество белых хакеров и специалистов по кибербезопасности,
изучающих блокчейн проекты с целью сделать их более безопасными.

Узнать подробнее в нашем блоге: https://goo.gl/RsSmdw

___________________________________________________________________

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 02, 2018, 08:57:50 PM
 #3652


___________________________________________________________________

Мы только что вступили в партнерство с Hacken!

Hacken — это сообщество белых хакеров и специалистов по кибербезопасности,
изучающих блокчейн проекты с целью сделать их более безопасными.

Узнать подробнее в нашем блоге: https://goo.gl/RsSmdw

___________________________________________________________________


Еще одно очень значимое сотрудничество у любимой команды, почему то был уверен что с такими людьми запортнеритесь ибо такие люди, в таком проекте очень нужны  Cheesy
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 02, 2018, 09:28:36 PM
 #3653

С такие партнерами, рекламой и комьюнити, проект спокойно скоро выйдет на свет, хотело бы по быстрее, но есть дорожная карта, по которой движется работа над проектом.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 03, 2018, 09:59:57 AM
 #3654

С такие партнерами, рекламой и комьюнити, проект спокойно скоро выйдет на свет, хотело бы по быстрее, но есть дорожная карта, по которой движется работа над проектом.
До-до-до Grin Вся жизнь впереди, надейся и жди!
Читаю такие посты и не пойму, люди пишут чтобы просто что-то написать или таким образом посты набивают? Если для набивки, то есть разное, поберегите нашу психику! Куча ошибок, отсутствие всякого смысла, зато в ранге хера. Жаль систему меритов так поздно ввели.
Статья про сотрудничество с белыми хакерами считаю ни о чем. Просто громкие фразы от своего лица, очередное, якобы, сотрудничество. С HP такое уже было. Ребята, пока одна вода!
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:28:33 AM
 #3655

С такие партнерами, рекламой и комьюнити, проект спокойно скоро выйдет на свет, хотело бы по быстрее, но есть дорожная карта, по которой движется работа над проектом.
До-до-до Grin Вся жизнь впереди, надейся и жди!
Читаю такие посты и не пойму, люди пишут чтобы просто что-то написать или таким образом посты набивают? Если для набивки, то есть разное, поберегите нашу психику! Куча ошибок, отсутствие всякого смысла, зато в ранге хера. Жаль систему меритов так поздно ввели.
Статья про сотрудничество с белыми хакерами считаю ни о чем. Просто громкие фразы от своего лица, очередное, якобы, сотрудничество. С HP такое уже было. Ребята, пока одна вода!
Серьезно? Новости то есть повторяются?  Grin Да даже так все равно же начинать нужно с чего то, но не с картинок пустых...  Почему то нагадывает paymon.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 03, 2018, 02:10:50 PM
 #3656

Ув. дэвы, а планируются в ближайшие время мит-апы в МСК например? Есть у вас мысли устраивать раз в полгода события, по аналогии с днём инвестора в реальном секторе? Было интересно послушать о вашем прогрессе, планах и успехах в живую. Вижу что часто бывают ивенты по всему миру, а вот локально что то не очень у вас. Что скажете?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 03, 2018, 03:49:32 PM
 #3657

С такие партнерами, рекламой и комьюнити, проект спокойно скоро выйдет на свет, хотело бы по быстрее, но есть дорожная карта, по которой движется работа над проектом.
До-до-до Grin Вся жизнь впереди, надейся и жди!
Читаю такие посты и не пойму, люди пишут чтобы просто что-то написать или таким образом посты набивают? Если для набивки, то есть разное, поберегите нашу психику! Куча ошибок, отсутствие всякого смысла, зато в ранге хера. Жаль систему меритов так поздно ввели.
Статья про сотрудничество с белыми хакерами считаю ни о чем. Просто громкие фразы от своего лица, очередное, якобы, сотрудничество. С HP такое уже было. Ребята, пока одна вода!
Ты сейчас сказала как проклятая шалава, у которой от человеческого осталось только разбитое корыто  Wink
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
April 03, 2018, 03:53:10 PM
 #3658

Всем доброго времени суток, слышал что ребятам скоро футболки и свитшоты начнут высылать, насколько это правдоподобно ?)

Всё верно! Вчера у нас был тяжёлый день подготовки к отправке фирменной одежды #SONM по всему миру!
Если вы принимали участие в конкурсе, то можете рассчитывать, что один из этих призов отправляется к вам!



Собрали деньги на ico - пропампили монету, слили на хаях, и теперь хомячкам продаете футболки, или что это? Зачем нам ваши футболки?))
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 03, 2018, 04:00:25 PM
 #3659

С такие партнерами, рекламой и комьюнити, проект спокойно скоро выйдет на свет, хотело бы по быстрее, но есть дорожная карта, по которой движется работа над проектом.
До-до-до Grin Вся жизнь впереди, надейся и жди!
Читаю такие посты и не пойму, люди пишут чтобы просто что-то написать или таким образом посты набивают? Если для набивки, то есть разное, поберегите нашу психику! Куча ошибок, отсутствие всякого смысла, зато в ранге хера. Жаль систему меритов так поздно ввели.
Статья про сотрудничество с белыми хакерами считаю ни о чем. Просто громкие фразы от своего лица, очередное, якобы, сотрудничество. С HP такое уже было. Ребята, пока одна вода!
Ты сейчас сказала как проклятая шалава, у которой от человеческого осталось только разбитое корыто  Wink
Фраерок, ты просто смешон Grin

...и теперь хомячкам продаете футболки, или что это? Зачем нам ваши футболки?))
Разве они не бесплатно их раздают?
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 12:11:11 AM
 #3660

Собрали деньги на ico - пропампили монету, слили на хаях, и теперь хомячкам продаете футболки, или что это? Зачем нам ваши футболки?))

Ахах, аки неистовый хейтер речешь! Запахло палёным что-то... Судя по всему, важна только цена "монетки"!)))
  И кому это - "нам"? Типа, "инвесторам"?? Grin
  Вещи рассылают как наградки за задания, вроде баунти получается  Roll Eyes. Очевидно, все это делается для маркетинга, всё как и у многих других компашек!
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!